Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 297 - Форум о Таро и Оракулах
Среда, 07.12.2016, 11:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 297 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 297 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 297 из 315«12295296297298299314315»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
VendettovnaДата: Вторник, 05.05.2015, 14:57 | Сообщение # 8881
Старейшина
Статус: Offline
La_Diosa, если не трудно, то можете сфотографировать одну карту рядом с какой-то из других колод, чтобы сравнить? ))

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

EsmeralldaДата: Вторник, 05.05.2015, 15:18 | Сообщение # 8882
Старейшина
Vendettovna,
ну вот рядом с Legacy, по клику будет большое фото.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

haegtessДата: Вторник, 05.05.2015, 15:19 | Сообщение # 8883

Цитата La_Diosa ()
Муху люблю, поэтому в принципе эту колоду ждала с нетерпением)

соглашусь, что стиль у него очень благородный clover

Цитата Vendettovna ()
можете сфотографировать одну карту рядом с какой-то из других колод, чтобы сравнить? ))

присоединяюсь к просьбе)

VendettovnaДата: Вторник, 05.05.2015, 15:20 | Сообщение # 8884
Старейшина
La_Diosa, да, действительно, ярче, нежели в галереях.
Спасибо, что Legacy выбрали - у меня она как раз есть.

FlowerAnnДата: Вторник, 05.05.2015, 19:02 | Сообщение # 8885
Старейшина
La_Diosa, скажите а романтическое таро вам какого качества пришло? И где вы заказывали, у нас уже? Просто я заказывала на ебее, качество на высоте, действительно не нарадуешься, по сравнению с теми же гримуарами. Я все пытаюсь докопаться до правды, все-таки какое качество нам продают cry По поводу работы, соглашусь, не понятно пока, как пойдет.

И раз уж зашла речь о стимпанке, выскажусь. Пришло мне из лабиринта русский вариант "викторианское таро" (стимпанк), была приятно удивлена. Во первых, книга на русском языке, что не может не радовать. Во вторых, карты ровные, крепкие, толще Ло. Только глянца может поменьше. Единственное, к чему можно прицепиться, это размер картинки. на мой взгляд маловато, возможно за счет рамок. Но это совсем не мешает. Оригинала нет у меня, сравнить не могу. Но работаю с ним уже несколько дней с удовольствием. Так что, кто сомневается, рекомендую! Деньги кстати адекватные, в сравнении с оригиналом.

В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Вторник, 05.05.2015, 19:03

irmaДата: Вторник, 05.05.2015, 19:36 | Сообщение # 8886
Завсегдатай
FlowerAnn
Я на прошлой неделе купила Романтическое таро в Лабиринте, там была скидка, качество выше всяких похвал, ламинированное, типа US Games. По качеству они лучшие из всех Ло Скарабеевских. Колода полностью "родная", была запечатана в пленку, коробка в пленке и еще приложен русский буклет и это все запечатано в пленку.

Сообщение отредактировал irma - Вторник, 05.05.2015, 19:38

FlowerAnnДата: Вторник, 05.05.2015, 19:41 | Сообщение # 8887
Старейшина
irma,
Цитата irma ()
качество выше всяких похвал, ламинированное, типа US Games. По качеству они лучшие из всех Ло Скарабеевских.

Вот и у меня такие же. Спасибо за отзыв!

В личке не гадаю

MetamorfozaДата: Вторник, 05.05.2015, 20:02 | Сообщение # 8888
Старейшина
FlowerAnn, полностью согласна по поводу Стимпанка. Тоже купила наше издание "Фаир" и качество приятно удивило!)) рамки великоваты, но это компенсируется ценой и качеством, плюс книга на русском.

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

EsmeralldaДата: Вторник, 05.05.2015, 21:50 | Сообщение # 8889
Старейшина
FlowerAnn, я в салоне таро заказывала, упаковано было как irma описала.
Мне кажется, что качество обычное ло, черные коты, например, такие же. Я вообще редко к ло имею претензии, вот с Темным таро Ройо они подкачали.

FlowerAnnДата: Вторник, 05.05.2015, 22:42 | Сообщение # 8890
Старейшина
La_Diosa,
Цитата La_Diosa ()
Мне кажется, что качество обычное ло, черные коты, например, такие же.

Хм..у меня есть черные коты, там качество совсем не ах.. получается, у вас все же качество хуже, чем у нас с irma. Если вам очень муха по качеству понравилась, то романтик таро не хуже точно. У меня его действительно можно сравнить с юс геймс, не обычное Ло это точно. Получается все же колоды разные. wink

Metamorfoza,
Цитата Metamorfoza ()
рамки великоваты, но это компенсируется ценой и качеством, плюс книга на русском.

Вполне! happy

В личке не гадаю

EsmeralldaДата: Вторник, 05.05.2015, 23:02 | Сообщение # 8891
Старейшина
FlowerAnn, тогда досадно получается, но что уж теперь :))

ЕленаДата: Среда, 06.05.2015, 11:39 | Сообщение # 8892
Признанный
Я тоже вчера получила Муху! biggrin ооооочень понравилось! От души рекомендую всем купить! Я его очень долго ждала и впечатления просто супер! Не буду тут долго расписывать, я вечером сделаю фотки и выложу здесь похвастаться! happy

Да, забыла!!! Еще Египетскую Ленорман получила! biggrin тоже фотки сделаю!
Для любителей и коллекционеров- must have!
Я от нее тоже в тихом восторге!

Сообщение отредактировал Елена - Среда, 06.05.2015, 11:44

VendettovnaДата: Среда, 06.05.2015, 11:48 | Сообщение # 8893
Старейшина
Елена, а что на счет цветопередачи? согласны с тем, что изображения ярче, нежели в и-нете показаны? Плотность картона вам также понравилось?
Хочется много подробностей biggrin а фото уже ждемссс

evochkaДата: Среда, 06.05.2015, 12:14 | Сообщение # 8894
Завсегдатай
angry больше не буду в эту тему заходить angry ...как не зайду,так сразу .что-то хочеться купить!!! прям.соблазнители biggrin biggrin biggrin

ЕленаДата: Среда, 06.05.2015, 14:28 | Сообщение # 8895
Признанный
Vendettovna, это совсем какая то другая колода!!! biggrin это небо и земля с теми колодами которые они обычно выпускали! Карты плотного картона, если сравнивать между Golden Таро Кэти Блэк (как одна из самых жестких) и например Манарой (типичный представитель Ло Скарабей) то они где то между ними будут по плотности.
Цвета очень хорошие, яркие, красивые, и в тоже время нежные. Если сравнить с Марчетти, с любой его колодой, то у него они ярко-ядовитые. В этой колоде они они самое ТО! biggrin
Кстати рамочка совсем не напрягает, хоть она и крупная, но в глаза не бросается по чему то! biggrin
Я сфоткаю на Павлово Пасадском платке, все знают эти платки,какие там цвета и яркость.

evochkaДата: Среда, 06.05.2015, 14:50 | Сообщение # 8896
Завсегдатай
Елена, а где Вы Муху заказывали? если не секрет?

ЕленаДата: Среда, 06.05.2015, 16:31 | Сообщение # 8897
Признанный
В Точке Фортуны, посмотрите, может есть еще.
А по моему я и в Ларце Таро видела, ну по крайней мере на витрине висел. smile

evochkaДата: Среда, 06.05.2015, 16:51 | Сообщение # 8898
Завсегдатай
Елена, спасибо)в Ларце уже не вижу...раньше было

ЕленаДата: Среда, 06.05.2015, 16:59 | Сообщение # 8899
Признанный
Вот и красавец Муха!!! biggrin

P. s. Мой платок ядовитых цветов!!! biggrin
В жизни лучше чем а фото! Как я ни старалась!
Ориентируйтесь на тузов и карту дьявола, такая вся колода.

Сообщение отредактировал Елена - Среда, 06.05.2015, 17:15

ЕленаДата: Среда, 06.05.2015, 17:23 | Сообщение # 8900
Признанный
А теперь Египетская Ленорман! smile

Как я поняла из беглого прочтения "Содержание" biggrin колода на простая...
В книге есть инструкции как эту колоду активировать, даже две специальные карты для этого есть. Используется она не только как предсказательный инструмент, но и для целительства и магии. cool если будет интересна книга, могу тоже пару фоток сделать.

Сообщение отредактировал Елена - Среда, 06.05.2015, 17:33

marina343Дата: Среда, 06.05.2015, 17:29 | Сообщение # 8901
Завсегдатай
Елена, ленорман шикарна, поздравляю!

Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'

ЕленаДата: Среда, 06.05.2015, 17:39 | Сообщение # 8902
Признанный
marina343, спасибо большое! Я там про нее немного P. s. дописала. Вообще очень необычные ощущения от нее, когда карты выкладывала для фото все весте, от нее веет какими то загадками что ли biggrin сакральными тайнами...
Бррррр! biggrin не могу передать свои ощущения! biggrin

!!!важно!!!Для расширения кругозора в области использования оракула Ленорман, очень рекомендую!

svanaДата: Среда, 06.05.2015, 18:02 | Сообщение # 8903
Узнаваемый
Елена, поздравляю с новой Ленорман! Интересная. Живая такая, веселенькая...
Просьба к Вам, если можно, из книги софоткать описание одной карты, чтобы посмотреть, что они там имеют ввиду...

ЕленаДата: Среда, 06.05.2015, 19:53 | Сообщение # 8904
Признанный
Я так поняла что описание там обычное, а вот вторая часть книги интереснее и информативнее. Колода необычная, поэтому я и карту необычную выбрала! Кольцо одетое а мумии лежащей в саркофаге biggrin я так понимаю умеющие люди точно найдут применение этой колоде! biggrin biggrin cool и не только здоровье поправить! biggrin интересно автор сама поняла что она слепила или только догадывается?! biggrin я вчера ее получила, но рассмотреть хорошо и подумать что к чему не смогла. Делаю вам фотки и краткий обзор и начинаю понимать что это за штучка! biggrin извиняюсь что много получилось, но там не в описании карты вся соль. smile

svanaДата: Среда, 06.05.2015, 22:11 | Сообщение # 8905
Узнаваемый
Елена, спасибо! Автор напустила загадочности в тексте! Молодец. Цельно и красиво.
Хотя материала нового не увидела. Автор дает солянку из материалов других мэтров. Увы, книга писалась давно уже. Она не учитывает важные по сути книги, которые вышли аз последние полтора года.
Здоровье хорошо подано у Раны Джордж. А идея присоединения Богов (Греция) к картам Ленорман реализована в колоде Плэйса-Поллак Оракул Пылающей Змеи, но тут колоде они и визуально хорошо прорисованы.

ДжокерДата: Среда, 06.05.2015, 22:54 | Сообщение # 8906
Признанный
Будто я - египтянин
и со мною и солнце и зной
и царапает небо когтями
легкий сфинкс что стоит за спиной(с) biggrin

По мне, что бразильская, что египетская.. мне не нравится совсем. ...Букет похож на могилу, Кольцо уже в гробу) Змея - самая красивая) Вот так Ленорман)

Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...

Сообщение отредактировал Джокер - Среда, 06.05.2015, 22:55

VendettovnaДата: Четверг, 07.05.2015, 00:29 | Сообщение # 8907
Старейшина
Елена, La_Diosa, спасибо девушки за такой отчет )))
Не ожидала от себя, но решила что приобрету колоду. Правда не совсем так... Сказала мужу, что хочу и что жду от него подарок )) В ближ. мес он все-таки уже точно поедет домой в Россию и обязался мне в Ларце купить мне подарок и вернуться с ним.
Всегда не любила белые рамки, но эта колода странная тем, что чем дольше я на нее смотрю, тем больше хочется. Надеюсь, что качество бумаги действительно отличное.

P.S. хоть и не в тему, но интересно, почему на 8 жезлов нарисована девушка... Обычно это карта скорости, а вот тут словно с девушкой неприятность случилось и лицо такое озадаченное... Может в книге толковое что написали в трактовках... Странная карта и ее даже не знаю как трактовать и почему так автор изобразил карту.

ЕленаДата: Четверг, 07.05.2015, 03:25 | Сообщение # 8908
Признанный
Vendettovna, очень рада что вы решили ее прикупить! Позже посмотрю что там написано про 8 жезлов. smile
я извиняюсь что немного не в тему, но это к той же Египетской Ленорман! smile
Тихо сидя вечером возле ТV я тискала новую колоду. На экране шла заставка, показывали Кремль с разных ракурсов. Очень красиво и я спросила что я вижу сейчас на экране? smile 18 карту я сначала не очень поняла, а потом дошло- это Мавзолей Ленина! biggrin

Я редко пишу в этой темке, но здесь просто не удержалась с вами поделиться вот таким вот интересным наблюдением. smile

Сообщение отредактировал Елена - Четверг, 07.05.2015, 03:28

miluda2Дата: Четверг, 07.05.2015, 10:55 | Сообщение # 8909
Признанный
Поздравляю всех обладательниц новых колод с приобретениями!!!
Какая заразная эта тема biggrin
Давно уже поглядывала на Таро Муха.Почитала восторженные оклики и не удержалась,заказала себе ее.На следующей неделе буду держать ее в руках tongue

LieninДата: Четверг, 07.05.2015, 20:39 | Сообщение # 8910
Признанный
Таро Мухи мне нравится визуально больше Таро Галереи. Может быть когда-нибудь прикуплю его минимум для любования.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Страница 297 из 315«12295296297298299314315»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz