Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахНеординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей.
primaДата: Чт, 11.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме, вы можете сообщить Администрации форума о том, что кто-то из форумчан нарушил свои обещания в рамках ваших договорённостей.



Здесь же рассматриваются нестандарные ситуации,возникшие на форуме.

Также в данной теме форумчане могут обратить внимание модераторов на факты нарушений или неправомерных действий со стороны других форумчан. Все разговоры ведутся в рамках основных Правил , принятых на данном форуме

После проведения проверки, Администрация форума примет меры в адрес того, кто нарушил Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
PripevochkaДата: Вт, 15.09.2015, 23:56 | Сообщение # 661
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Marfuta, а тут зла никто не желает. Только правды. И когда начинают переходить на личности и еще и замечание ни за что лепят уже дело принципа. Я лично не считаю правомерным свое. Я не глупая маленькая девочка, я успешная женщина, с руководящей должностью. И дело уже в неуважение ко мне как к человеку. Обычный вопрос породил в мой адрес слова косвенно о моей неадекватности восприятия,невнимание,невиданной и сто там еще. В новолуние оказывается еще дело. В моей проблеме конкретно необычный подход,странность, но интригующе заинтересованна в этом раскладе. Как итог разборок модераторов, но отсутствие ответа на вопрос грозит тем, что мне могут отказать в раскладе теперь без объяснения причин, как выше обсуждалось biggrin и все благодаря " поиощи" "отзывчивого" модератора biggrin

Гликерия, вот цепляясь к словам, и поощряете тем самым разжигание дальнейших перепалок. У вас модераторов все просто... закрыть вопрос вы можете замечанием, если ослышались еще одним замечаниеМ ну или бан. А то что люди пытаются донести вы и слушать и услышать не хотите. Собственно и ехидство и стеб в выражениях присутствует. Ну а про замечания, о которых я упомянула, в подтверждение моих слов, ваше же сообщение выше


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Ср, 16.09.2015, 00:08
 
AiprylДата: Ср, 16.09.2015, 21:12 | Сообщение # 662
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Marfuta, лайкаю,раз так сто!
Цитата Marfuta ()
Всем доброго вечера. Я на форуме недавно и , по сути, достаточно лояльный ко всему человек, но , представьте, заходит человек, который хочет зарегистрироваться на форуме и читает вот такое: что темы удаляют, просто так лепят замечания, дают 10 минут на ответ в лс? ужас) Девочки, вы что? ну, не взяли и не взяли, удалили, так напишите заново, всякое бывает, получили замечание? вас что, зарплаты лишили?) Честно, вот из-за чего вы ругаетесь? Даже если появится человек, который удалил пост, так что с того? Вот он скажет: это я! И? дальше что? Честно? Ничего) Он извинится и все. И ради извинений такой сыр бор? Смертные, встаньте на колени)) Прекращайте) В жизни и так хватает проблем, чтоб заходить в инет и трепать себе нервы) Всем добра)


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
alenka8806Дата: Пт, 18.09.2015, 07:49 | Сообщение # 663
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Уважаемые модераторы! Вопрос может не в ту тему, удалите, пожалуйста или я сама удалю после вашего ответа. Модератора, сделавшего мне первое замечание в июне уже на форуме я не вижу. Кто тогда мне его снимет?
И, второй вопрос, куда делось мое сообщение вчерашнее в теме парные предсказания?
Спасибо


Таро Эра Водолея
 
AiprylДата: Вс, 20.09.2015, 10:04 | Сообщение # 664
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Торхильд, может предыдущие сообщения не удаляете?

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ТорхильдДата: Вс, 20.09.2015, 10:13 | Сообщение # 665
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Aipryl, всегда, когда поднимаю сообщение, копирую его и удаляю предыдущее.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
SurikatikДата: Вт, 10.11.2015, 15:03 | Сообщение # 666
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые модераторы!

Возник вопрос спора.
Хочу оставить расклад в своей акции - диагностика подселения и защиты, который я делала для lazuritta
Имею ли я на это право?
Почему мой труд должен удаляться с форума, причем о раскладе просила сама lazuritta?
Этот расклад важен не только для моей практики, но и для других участников форума.
Я понимаю, что его многие читают, и возможно кверенту это неприятно, но причем тут удаление моего расклада?

http://tarot.my1.ru/forum/54-1454-6

Цитата Kasto
Surikatik,

я так понимаю, вас сама lazuritta попросила его удалить?)))


Да, пишет в личку, что пожалуется модераторам, или вынесет куда-то мой расклад.
С какого такого....?


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 10.11.2015, 15:06
 
lazurittaДата: Вт, 10.11.2015, 15:31 | Сообщение # 667
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Kasto, почитайте расклад : : http://tarot.my1.ru/forum/54-1454-981023-16-1446996671
Если ВЫ разбираетесь в таро Теней -то думаю будете менее категоричны!
 
RascvetДата: Вт, 10.11.2015, 16:00 | Сообщение # 668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата Kasto
а сейчас после вашего сообщения весь форум побежит его читать )))

ой не хотела влезать . Пусть тогда и мой расклад форум почитает , мне Surikatik делала его днём раньше , вроде .Так ,что я первая biggrin
Да , мне плохих, с точки зрения карт ,столько сделано раскладов .НО У меня и мысли не было попросить удалить .

Для меня Таро в данный момент отдушина . Получается хорошо , а нет - ну это же опыт . Застрелиться что ли ?
А жизнь -штука справедливая - всё расставит по своим местам ...
 
MarfutaДата: Вт, 10.11.2015, 17:52 | Сообщение # 669
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
я балдею) У каждого таролога свои наработки по колоде! Зачем лезть со своими трактовками в чужой расклад? У меня очень многие карты в классике показывают не МБК! Так что теперь, мне совсем расклады не выкладывать?? А есть колоды, которые картинками говорят вообще, а есть колоды, которые иногда картинками, иногда мбк отыгрываются. Да и это тренировочный форум, нужны четкие ответы, в которых бы не было сомнений-ищите крутых экстрасенсов. Зачем унижать другого таролога? Бывают расклады не в кассу, у каждого бывает, если бы все так реагировали, то тут бы уже все переругались на эту тему. Мало того, если вы запросили расклады на сущи разные и подселения, то извините, что вы там ждали? Розовые рюшки или демона с рогами, который делает попытки завладеть бренным вашим телом , в попытках лишить девственности? Не понимаю.
Вобщем, я против сжигания на костре, унижения и тд людей за расклады. Мы все тут учимся, кто не учится-берет деньги, а за такие расклады и предсказания безумные деньги. ИМХО
 
BusinkaДата: Вт, 10.11.2015, 19:16 | Сообщение # 670
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Хочу оставить расклад в своей акции - диагностика подселения и защиты, который я делала для lazuritta
Имею ли я на это право?


Несомненно расклад должен остаться на Форуме.
То,что человек не согласен с трактовкой,это его проблемы,а не Таролога.

Цитата Surikatik ()
пишет в личку, что пожалуется модераторам, или вынесет куда-то мой расклад.

Цитата Surikatik ()
А мне кучу сообщений в личку пишут, говоря, что напишут модераторам, или отправят в другое место расклад на расшифровку другими участниками форума. Не шантаж ли это?


Странно думать,что Модераторы будут наказывать или просто разбираться с Тарологом,чья трактовка "не понравилась,не подошла,не угодила"

Цитата Surikatik ()
Я просто выступаю за справедливость. Расклад сделан в акции, бесплатно, ОС должна остаться.

Это и справедливо и правильно.И ,опять же,это наши правила.И уж кому,как не lazuritta, знать,что удалять расклады с Форума запрещено.
 
ТорхильдДата: Ср, 11.11.2015, 07:16 | Сообщение # 671
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
lenchik,
Цитата lenchik ()
я уже и запуталась, сколько ников у неё было

А разве тут нет бана за повторную регистрацию?


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
FoxyLadyДата: Ср, 11.11.2015, 08:55 | Сообщение # 672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
lazuritta, а что конкретно в трактовках не понравилось? Тени жесткая колода проситесь на акцию по этой колоде будьте готовы услышать нелицеприятное
Я не думаю что тут хоть кто то на форуме реально умеет с ней работать колода специфическая
Потом ваших поправок не видно раз вы не согласны но и опять же это не повод утраивать шум из за этого
Карты не врут как известно
А удалять расклад не вижу смысла
Вас никто не знает вы никого не знаете
В чем же проблема?
 
lazurittaДата: Ср, 11.11.2015, 12:29 | Сообщение # 673
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
уважаю мнение всех высказавшихся.
но не видела смысла что-то писать-доказывать..т.к. объективно суть ситуации и нашей переписки с Surikatik - никто не знает,кроме нас двоих.

написала своё пояснение здесь ,чуть выше , под спойлером : http://tarot.my1.ru/forum/44-835-981555-16-1447158688

основная часть высказывавшихся, прошлись по мне лично -это их право ...но к сути вопроса это никак не относится..

За исключением Модератора Businka, и ещё 2-3 девушек.

в свою очередь ещё до 1-го сообщения здесь Surikatik-я поставила в известность о данной ситуации Модератора Гликерию,но она видимо на выходных..

и всё же подытожу :
Цитата Surikatik ()
Почему мой труд должен удаляться с форума, причем о раскладе просила сама lazuritta?


уточняю - в Акции я просила о Диагностике защиты и о Диагностике на негатив.
и Surikatik -я поблагодарила за эти расклады .
но я не просила её о раскладе на Диагностику подселенца .Она предложила доп. расклад на выяснение проблем с защитой =и сделала почему-то этот расклад на Диагностику подселенца.Но этот расклад я не просила ,и если бы Surikatik предупредила ,что собирается сделать такой расклад -я бы заранее от него отказалась .Я не занимаюсь магией ,только немного рунами и то,для себя. Поэтому расклад про сущь - как мне кажется, в моём случае был неуместен ,был перебором.

Цитата Marfuta ()
Мало того, если вы запросили расклады на сущи разные и подселения, то извините, что вы там ждали?


-в том то и дело,что я не просила расклад на сущи разные
Расклад на Диагностику подселения Surikatik, из каких-то своих личных соображений сделала мне по личной инициативе -как дополнительный.

Цитата Businka ()
Цитата Surikatik ()
А мне кучу сообщений в личку пишут, говоря, что напишут модераторам, или отправят в другое место расклад на расшифровку другими участниками форума. Не шантаж ли это?

Странно думать,что Модераторы будут наказывать или просто разбираться с Тарологом,чья трактовка "не понравилась,не подошла,не угодила"


этот момент я пояснила в своем сообщении в начале этого обсуждения : http://tarot.my1.ru/forum/44-835-981555-16-1447158688 -под спойлером.

никакого шантажа там не было - Surikatik сама предложила мне обратиться к др. тарологам -если я сомневаюсь в её вИдении расклада -я и написала ей ,что может быть , тогда обращусь в Тему "Прошу совета" ,чтобы получить дополнительные комментарии по раскладу от др. тарологов.

Цитата Businka ()
Цитата Surikatik ()
Я просто выступаю за справедливость. Расклад сделан в акции, бесплатно, ОС должна остаться.

Это и справедливо и правильно.И ,опять же,это наши правила.И уж кому,как не lazuritta, знать,что удалять расклады с Форума запрещено.


я ничего не собиралась удалять без ведома Модераторов - к Гликерии я и обратилась с просьбой о разрешении удалить этот дополнительный(!) расклад . дабы он не программировал меня на негатив ,которого нет -а не по каким-то др. причинам, о которых здесь многие написали .

Цитата Surikatik ()
Хотя все расклады находятся под спойлерами. Не устроила бы она шум, кто бы полез читать, что у нее там? Сама же к себе подгадила.


Просто не понимаю ,чего я должна стеснятся в этом раскладе ?!
Был бы это расклад на отношения -другое дело.

Surikatik, устроила бурю в стакане воды -из-за моей вежливой личной просьбы к ней - удалить дополнительный расклад (который мне показался лишним) ,которую мы спокойно могли решить в Личке .Если бы она пояснила ,что мотивом её расклада на подселенца было её вИдение по фото ,а не по картам . И всё равно -так настойчиво и неоднократно убеждать меня в ЛС о наличии сущи - это ,по моему мнению - как минимум, не этично и не профессионально . Как мы все здесь на форуме часто читаем - расклад таро =это не приговор.
вот и вся суть проблемы на мой взгляд.

Цитата Surikatik ()
Гадают человеку бесплатно, а он еще и хает расклад.

Цитата Marfuta ()
Зачем унижать другого таролога? Бывают расклады не в кассу, у каждого бывает


расклад я не хаяла , таролога Surikatik - я не унижала .
я обратилась к Surikatik с личной просьбой в предельно вежливой форме.

Если бы знала - что она это так это воспримет ,и что она из-за этого устроит здесь разборки . Не о чём бы её не просила . ИМХО.

Surikatik !!!
Если, не желая того - я вас обидела своей просьбой об удалении расклада ,а также чем-либо из вышенаписанного , как человека или как таролога . То искренне приношу вам свои извинения.


Сообщение отредактировал lazuritta - Ср, 11.11.2015, 12:50
 
lazurittaДата: Ср, 11.11.2015, 13:04 | Сообщение # 674
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Surikatik,


Сообщение отредактировал lazuritta - Чт, 12.11.2015, 19:12
 
BusinkaДата: Ср, 11.11.2015, 13:41 | Сообщение # 675
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
lazuritta, Прекращайте провоцировать скандал.

Ещё одно сообщение от вас и я вас заблокирую.Если вы помните,это было непременное и единственное условие возвращения вас на Форум.Что мы никогда и ни при каких обстоятельствах не увидим вас ни в каких разборках.

Вопрос Surikatik, мы решили.Расклад должен остаться на Форуме.

Цитата Kasto
Можно вас в вежливой, в невежливой, в любой удобной для вас форме просить прекратить писать, объяснять, доводить до сведения общественности ту информацию, которая в принципе никому тут не нужна и не интересна кроме вас.

Никому до вас нет особого дела, пока вы тут не начитаете долго и нуддно всем объяснять кто и как вас задел, кто вас не задел и прочее и прочее.


Даже добавить нечего.

Цитата Surikatik
Lazuritta
Просьба о доп. раскладе была в акции, куда она пропала?
Зачем обманывать и стирать сообщение?


Lazuritta За удаление сообщений с целью ввести в заблуждение форумчан ,замечание 20%
 
lazurittaДата: Ср, 11.11.2015, 14:19 | Сообщение # 676
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Businka,
Цитата Businka ()
Цитата Surikatik
Lazuritta
Просьба о доп. раскладе была в акции, куда она пропала?
Зачем обманывать и стирать сообщение?
Lazuritta За удаление сообщений с целью ввести в заблуждение форумчан ,замечание 20%

я не удаляла в акции ни одного своего сообщения и даже не редактировала - поэтому сделайте вывод ,кто провоцирует и обманывает.
за ложное обвинение меня Surikatik в удалении сообщения ,которого не было – мне ещё и замечание.
Businka,
То чего не было - невозможно удалить .
Просьба о доп. раскладе - была в Личку. И на Диагностику причины проблем с защитой - не конкретно на подселенца или ещё что-то.

Цитата Businka ()
lazuritta, Прекращайте провоцировать скандал.

Ещё одно сообщение от вас и я вас заблокирую.


я в своём уме - и просто пишу честно как всё было .
если моя честность заслуживает того,что вы меня заблокируете - это ваше право .


Сообщение отредактировал lazuritta - Ср, 11.11.2015, 19:46
 
MarfutaДата: Ср, 11.11.2015, 16:23 | Сообщение # 677
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
я снова в восторге) даже не знаю, как описать) Проблемы с защитой создают так же и сущи, если этого не понимать, то зачем вообще лезть в тонкий мир Таро и магии. Просили диагностику-получили.
Простой пример: я прошу посмотреть проблемы в отношениях, а мне к этому всему еще делают анализ моей личности. Хотя, меня волновали только проблемы между мной и МЧ, но , еклмн, анализ моей личности может быть важным моментом в определении проблем с человеком!
Конечно,я могу топать ногами и кричат:" зачем меня разобрали на молекулы, я не просила, почему не его анализ личности, а мой?! Я просила другой ответ!"
НО это бы говорило только о моем уме, неспособности анализировать , делать выводы, воспринимать информацию, и, вобще, как тарологу, поставило бы мне крест.
А так-то да, задумайтесь, может, таролог прав, что у вас сущь, такие реакции-одни фонтанирующие эмоции)
 
wasabiДата: Ср, 11.11.2015, 22:05 | Сообщение # 678
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Marfuta, - хватит подливать масла...
и вообще, пора уже закрыть эту тему, а то хорошим это не закончится.
Цитата lazuritta ()
Просьба о доп. раскладе - была в Личку

- вот почему я категорически против раскладов в по личкам angry

Цитата Businka ()
Вопрос Surikatik, мы решили.Расклад должен остаться на Форуме.

спорный вопрос решен - что еще надо?


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ТорхильдДата: Ср, 11.11.2015, 23:14 | Сообщение # 679
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
lazuritta, не сошлось что-то в раскладе - отнеситесь скептически, прокомментируйте и забудьте. Мы все тут учимся, форум-то учебный

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ГликерияДата: Чт, 12.11.2015, 00:32 | Сообщение # 680
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()

А разве тут нет бана за повторную регистрацию?

есть! Но данный форумчанин - по ряду причин оставлен был под моё честное слово + дрогнувшее сердце Валерии wink Поверьте, причины ее оставить под уже известным ником были основательные. И длительное время(почти год) девушка была в состоянии держать себя в руках B)
Цитата lazuritta ()
поставила в известность о данной ситуации Модератора Гликерию,но она видимо на выходных..

Она праздновала ДР мужа и сочла,что обилие ваших сообщений проще читать на трезвую голову :D
Цитата lazuritta ()
дабы он не программировал меня на негатив

Вы его уже один раз прочли...поэтому есть смысл не листать снова и снова страницы, возвращаясь к нему, а просто забыть о нем. Если Вы так нежны, то одно однократное прочтение (а их явно было не одно) уже запрограммировало Вас, поэтому по данной причине удаление бессмысленно %)

ПыСы все просьбы о раскладах по личкам именно поэтому нежелательны на форуме и часто модераторами выставляются замечания.

lazuritta,


Тема закрыта.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Selesta537Дата: Чт, 24.12.2015, 21:22 | Сообщение # 681
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Anwaelle просилась на расклад "Девичья коса". Я расклад сделала http://tarot.my1.ru/forum/2-1135-265 От нее ОС так и не дождалась, хотя обещала написать. На сайте бывает часто. Но с написанием ОС не торопиться

Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)
 
ГликерияДата: Чт, 24.12.2015, 22:01 | Сообщение # 682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Selesta537, сейчас поинтересуюсь сроками ОС...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Пт, 25.12.2015, 15:03 | Сообщение # 683
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Selesta537, Anwaelle сообщила,что повесит ОС в воскресенье.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MarfutaДата: Ср, 30.12.2015, 18:27 | Сообщение # 684
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Гликерия, мне тоже девушка Anwaelleуже давно обещает сделать расклад на НГ. НО, воз и ныне там при постоянных обещаниях...хотелось бы получить конкретику. Если расклада не будет, свой, считаю нужным удалить.
 
ГликерияДата: Ср, 30.12.2015, 20:29 | Сообщение # 685
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Marfuta, пойду спрошу у неё опять wacko .Но в принципе, товарисщи, прошу вас убедительно задуматься о том, стоит ли вставать в пару с человеком, который систематически откладывает обещанное в сторону?!)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MarfutaДата: Ср, 30.12.2015, 20:51 | Сообщение # 686
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Гликерия, так это было неожиданным. теперь уж чего( теперь уж только сделать выводы остается. я сама могу задержать расклад, но всегда сообщу когда сделаю и выкладываю в обещанный период . У всех бывают форс мажоры. Но тут уже как бы месяц практически)
 
MarfutaДата: Пн, 04.01.2016, 18:14 | Сообщение # 687
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Гликерия, добрый вечер. Расклад свой для данной мадам удаляю. Ну а там, не знаю, может, сочтете нужным, оповестить о данной персоне других тарологов.
 
ГликерияДата: Пн, 04.01.2016, 19:39 | Сообщение # 688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Marfuta,
Цитата Marfuta ()
Расклад свой для данной мадам удаляю

ок
тут

Расклад Вам все таки повесили biggrin


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
RascvetДата: Вс, 10.01.2016, 09:17 | Сообщение # 689
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Уважаемые модераторы !
Перенесите ,пож - та , этот пост - 2446 в соответствущую темку , чтобы в блицах не флудить . А ответить уж очень хочется .
Заранее спасибо
http://tarot.my1.ru/forum/2-1464-994417-16-1452377185


Сообщение отредактировал Rascvet - Вс, 10.01.2016, 09:17
 
BusinkaДата: Вс, 10.01.2016, 10:42 | Сообщение # 690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Перенесите ,пож - та , этот пост - 2446 в соответствущую темку , чтобы в блицах не флудить . А ответить уж очень хочется .
Заранее спасибо


Перенесла СЮДА
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz