Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 24 - Форум о Таро и ОракулахНеординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 24 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей.
primaДата: Чт, 11.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме, вы можете сообщить Администрации форума о том, что кто-то из форумчан нарушил свои обещания в рамках ваших договорённостей.



Здесь же рассматриваются нестандарные ситуации,возникшие на форуме.

Также в данной теме форумчане могут обратить внимание модераторов на факты нарушений или неправомерных действий со стороны других форумчан. Все разговоры ведутся в рамках основных Правил , принятых на данном форуме

После проведения проверки, Администрация форума примет меры в адрес того, кто нарушил Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
RascvetДата: Вс, 10.01.2016, 10:44 | Сообщение # 691
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Businka, я так и знала biggrin cool ,что в эту тему . Спасибо
 
BusinkaДата: Вс, 10.01.2016, 10:50 | Сообщение # 692
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
я так и знала ,что в эту тему . Спасибо

НУ))Я так почувствовала.Надо не просто поговорить,нужна именно поддержка. wink
 
tatianarauДата: Чт, 14.01.2016, 01:28 | Сообщение # 693
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Участник (MarshaEa) реклама в личку
вот ее сообщение
Цитата
Здраствуй, Friend!
Я собрала свою первую PDF книгу, посвященную игорному делу. Вот она:


ссылку по понятным причинам не оставляю


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
ГликерияДата: Чт, 14.01.2016, 02:57 | Сообщение # 694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
tatianarau, http://tarot.my1.ru/forum/43-740-993977-16-1452236401
спасибо!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LubovBДата: Чт, 14.01.2016, 08:52 | Сообщение # 695
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
Участник (MarshaEa) реклама в личку
вот ее сообщение

Цитата
Здраствуй, Friend!
Я собрала свою первую PDF книгу, посвященную игорному делу. Вот она:

ссылку по понятным причинам не оставляю

То же самое. Гликерия, спасибо за вечную блокировку этого хлама.


"Легко давать советы другим, труднее познать себя."
 
vilkaДата: Сб, 16.01.2016, 15:07 | Сообщение # 696
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
уберите, пожалуйста, этот спам))
такое ощущение, что отправил один и тот же человек, мне в прошлый раз такое же приходило , что выше написано.

Привет, #uname! (LenochkaPt) Сегодня
Здраствуй, Friend!
Я сделала свою первую PDF книгу, посвященную игорному делу. Вот она:

Просьба оценить. Увидимся!

___________
это же письмо прислали во второй раз!!!


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Сб, 16.01.2016, 15:39
 
BusinkaДата: Сб, 16.01.2016, 15:42 | Сообщение # 697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
vilka, Заблокировала!
 
SafadiДата: Вс, 17.01.2016, 01:30 | Сообщение # 698
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Прошу обратить внимание модераторов и администраторов сайта на хамское поведение в личке участника форума (introvert) (нецензурная брань) и принять меры.

Сообщение отредактировал Safadi - Вс, 17.01.2016, 01:31
 
ТорхильдДата: Вс, 17.01.2016, 04:00 | Сообщение # 699
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Safadi, Вы бы хоть какие-то доказательства привели что ли. А то, что в личке никто ж не видит

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
introvertДата: Вс, 17.01.2016, 04:24 | Сообщение # 700
Группа: Удаленные





Я бы посоветовал принять меры в отношении Safadi, чтобы не морочила людям головы. То куплю, то не куплю.
 
ГликерияДата: Вс, 17.01.2016, 15:18 | Сообщение # 701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Safadi, Торхильд, права на все 100%. Пока - просто не открывайте письма тех людей, который Вам не приятны.
introvert, Не зависимо от того купит или нет, морочит или нет, давайте все же выражаться цивилизованно... wink


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SafadiДата: Вс, 17.01.2016, 19:35 | Сообщение # 702
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Торхильд,
Во первых - я обратилась к админам и модераторам.
Во вторых, если я выложу доказательство в ленту, оно оскорбит участников форума.

introvert, в идеале - услышать от Вас извинение за написанное.
Я готова подтвердить свои слова доказательствами! У меня все скрины сделаны.
Вы пишите без доказательно!
"От фонаря" - как вы сами выразились в своем объявлении....

Я не писала Вам, что куплю колоду, хотя она мне интересна. А, исходя из Ваших объявлений, попросила уточнить состояние колоды и условия оплаты, т.к. в №214 ( Вы указываете одну цену, а в №289 Вы пишите другую). Сумма оплаты доставки, не указана вообще.

Вы мне ответили - ни то, ни другое меня не устроило.
250р. доставка за одну колоду - это перебор с моей точки зрения. Я тактично отказалась.
За цену, в которую обойдется Ваша б/у колода - я завтра куплю новую.
Тут на сайте я у многих покупаю колоды и книги. И у меня только положительные отзывы как о покупателе.

Но и это не главное.

Ваше право продавать свои колоды, как Вы хотите и за Вашу цену - право покупателя покупать или не покупать! Если бы Вы всё указали в объявлении - мой вопрос отпал бы сам собой! Я бы к Вам не обратилась и не стала уточнять, уже указанную информацию.

Но!

Даже если бы покупатель попросил на Вашу колоду бронь или уже договорился с Вами о покупке, но потом передумал - это не дает Вам право писать ему в личку матом!

А вопрос покупателя:
"Здравствуйте!
Интересует это таро:
Египетское Таро Сильваны Алазии - 250 рублей.
Вопрос: каково состояние колоды?
-открыта или новая не вскрытая?
-состояние самих карт и упаковки?
-условия покупки? "

не говорит о том, что он Вам пообещал ее купить!

То, что Вам нужны сейчас деньги, не обязывает меня или кого либо - покупать то, что его не устраивает.
Учитесь общаться и читайте правила форума!


Сообщение отредактировал Safadi - Вс, 17.01.2016, 20:32
 
prada200Дата: Сб, 05.03.2016, 15:50 | Сообщение # 703
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Всем добрый день!
Я сразу извиняюсь, потому что немного не в тему, но подходящей не нашла.
Я недавно зарегистрировалась на вашем форуме и получился у меня конфуз.
В теме было указано, что количество сообщений пользователя для данной работы должно быть не менее 50. Я, к своему сожалению, не обратила на это внимание, меня взяли в проработку.
Я дала полную ОС сразу, как это и положено. Но тем не менее, уважаемые модераторы, сделали мне замечание.
С точки зрения порядка, я согласна, это правильно. Наверное здесь много "мимо проходящих" и т.д., которые получив расклад из простого интереса проходят мимо.
Нельзя ли делать исключения участникам, которые, хоть и новенькие, но ответственные?
 
RascvetДата: Сб, 05.03.2016, 16:03 | Сообщение # 704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
prada200,
Цитата prada200 ()
Нельзя ли делать исключения участникам, которые, хоть и новенькие, но ответственные

а у них где написано ,что они ответственные?

Я - всё же За правила . wink
 
prada200Дата: Сб, 05.03.2016, 16:09 | Сообщение # 705
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Rascvet,
Конечно нигде не написано. Я согласна.
Но все равно, мне кажется, можно полояльней относиться к новичкам. Все же когда-то ими были.
 
МараДата: Сб, 05.03.2016, 16:14 | Сообщение # 706
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
prada200, пока сообщений мало можно в Акции писать, правда тоже нужно смотреть, в условия, что таролог готов взять заявку от участника с небольшим количеством сообщений. Но таких акций достаточно. Во многих акциях нет ограничений по количеству заявок от одного участника и отвечают на широкий круг вопросов.
Еще можно оставлять заявку в теме Расклады для новичков http://tarot.my1.ru/forum/2-1144-765241-16-1377641877
 
RascvetДата: Сб, 05.03.2016, 16:27 | Сообщение # 707
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
prada200,
Вы не обижайтесь , но Лично Мне попадались не ответственные новички .
За Ос я бегала долго . smile
Да и человек появившейся на учебном форуме и сразу просящий расклад - доверия мало вызывает .
 
prada200Дата: Сб, 05.03.2016, 16:42 | Сообщение # 708
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Rascvet,
да я понимаю, что это вынужденная мера.
И понимаю, что Вам важно получить ОС.
Обидно, что из-за вот таких неответственных, такое не доверительное отношение к новичкам.
Спасибо smile
 
IngridДата: Сб, 05.03.2016, 16:59 | Сообщение # 709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
prada200, в правилах определенных тем форума прописано минимальное количество сообщений: 50 сообщений для темы Нужны кролики и 100 для Заявки на расклады.
Пока вы не набрали необходимое количество сообщений, заявки на расклады можете оставлять в теме Расклады для новичков.. Там же иногда происходят наборы кроликов.

Обращаю ваше внимание, что модераторы периодически очищают темы заявок. Пустые сообщения типа "Спасибо", "Все верно" и т.д. тоже удаляются.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
tukanДата: Вт, 31.05.2016, 07:15 | Сообщение # 710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
c участницей Eveline у нас договоренность на расклад на июнь месяц.
расклад я сделала ,но выложить его в полном объеме ,как полагается нет возможности : файл с трактовкой на компе ,к которому у меня пока доступа нет
поэтому я выложила просто сам расклад и какой то минимум
чтобы было понятно ,что я выполняю свою часть договоренности
для участницы Касто также пока ..просто карты и пара слов написано

и вчера получаю от Eveline сообщение
" Захожу сегодня в тему и читаю кусок расклада мне. Знаете, можете не продолжать, это не расклад...поэтому, можете искать другую "
я Вас поставила в известность, и прошу отнестись с пониманием. Ваш подход к картам мне не нравится, поэтому не хочу потом расстраиваться. А я прочитала и уже расстроилась "

простите ,но это мне обидно до слез
я потратила время ,вложилась энергией

первый раз сталкиваюсь с таким вот полным отсутствием уважения элементарного к чужому труду.

никаких сатисфакций мне не треба
но думаю, другим участникам форума знать нужно : бывает и так
 
ГликерияДата: Вт, 31.05.2016, 15:05 | Сообщение # 711
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
tukan, могу только лишь пожурить Вас за невнимательное отношение к жизни форума))
Если бы вы были чуть внимательней, то давно бы уже знали с кем вставать в пару чревато последствиями wink


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
tukanДата: Вт, 31.05.2016, 15:21 | Сообщение # 712
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Kasto, ахха..точно же
Так -так ....сейчас подожду тебя с моим июнем
и если не увижу в лж Короля Чаш ,то всё ph34r


Гликерия, )))
а.. ну ,ясно
уфф.. сразу отлегло
 
EjnaДата: Ср, 01.06.2016, 14:45 | Сообщение # 713
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
tukan, тоже была похожая ситуация с другим человеком, но я не расстроилась, зачем)) все равно это опыт в любом случае) сделали выводы свои и пошли дальше)

мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К
 
МараДата: Вс, 26.06.2016, 11:26 | Сообщение # 714
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые модераторы!
Просьба применить Правила форума в отношении Водяной_Дракон, за оскорбления, неуважение к труду форумчан, активно прорабатывающих разные направления, а также за нежелание ознакомиться с правилами форума, в части выполнения ОС методом цитирования.

Ссылки здесь:
http://tarot.my1.ru/forum/9-1072-1031507-16-1466928521
http://tarot.my1.ru/forum/54-1491-1031093-16-1466736169
http://tarot.my1.ru/forum/29-1245-1030806-16-1466618366

P.S. Здесь подробно расписала, что за тема и в чем причина обращения к Администрации.


Сообщение отредактировал Kalinka - Пн, 27.06.2016, 02:17
 
Водяной_ДраконДата: Вс, 26.06.2016, 12:00 | Сообщение # 715
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ну что сказать виновной себя не считаю.К наказанию не готова и не согласна.Все цитаты вырванны из контекста.

Я высказываю свое мнение.Если даете характеристики которых у вас не спрашивали будьте готовы к Несогласию с моей стороны.
 
МараДата: Пн, 27.06.2016, 02:06 | Сообщение # 716
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Hall, доброй ночи.
По поводу ОС на расклад, который я делала по Заявке Водяной Дракон - она (ОС) дана тремя (!!!) сообщениями, т.е. по частям:
1. Пятница, 24.06.2016, 05:42
2. Пятница, 24.06.2016, 06:59
3. Пятница, 24.06.2016, 07:34
Три части не содержательны и не корректно оформлены. Т.е. цитат нет, описательной части расшифровки аркана нет. Но сложнее всего оказалось то, что в ОС по сути рассказ о себе совсем не в ключе расклада. Поясню, расклад на Тень, т.е. на минусы в характере и поведении человека. А в ОС я даже не знаю, что и как это назвать.
Я не должна сводить концы с концами, открывать три вкладки (свой расклад и 2 ОС) и сравнивать между собой, но еще сложнее оказалось понять, что мне отвечают.
Не знаю, знакомы ли вы с Тенями, но самый яркий пример из ОС:
Цитата Водяной_Дракон ()
Пятый чин. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь. – Сатана
Что я одинока,в своих убеждениях и стремлениях .Кажется иногда так.Но мир огромный я не одна такая.Опускаются руки не могу пробить эту стену не понимания со стороны людей

При трактовке:
Цитата Kalinka ()
5. Пятый чин. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь. – Сатана – в своей уникальности, в том, что вы можете управлять людьми, что манипуляции проходят незамеченными.


Что касается ссылки на тему Болтушки, то это феерия. Мнение мнением, но элементарное уважение еще никто не отменял. Опять же начиная с орфографии (ну невозможно читать сообщения, в которых знаки препинания напрочь отсутствуют) и продолжая формой подачи своего мнения:
Цитата Водяной_Дракон ()
Ну тут вы лукаво себя ведете.Занимаетесь магией Готовы взять ситуацию в оборот?

Цитата Водяной_Дракон ()
Surikatik, Че жизнь мою хочешь увидеть?Не получится .характеристики свои оставь при себе.Я не стремлюсь в магию и тарологом себя не считаю Считаю себя психологом который работает с картами для своего развития.А не для шарлатанства мошенничества не для поднятия своей самооценки и не для того чтобы учить кого то жить.Только для себя.
Что значит "взять ситуацию в оборот"? Что значит "Че, жизнь мою хочешь увидеть"? Что значит "А не для шарлатанства, мошенничества и т.д."? Это откровенная грубость и хамство.

А ответ в теме теоретической проработки аркана 2кубков FlowerAnn:
Цитата Водяной_Дракон ()
FlowerAnn, я не Вам на суд трактовку предоставила.это из опыта 6 летних отношений трактовка вымучена и выстрадана.Не вам учить меня я всего лишь делюсь своим опытом,не согласны ваше право.

я же вас не заставляю применять трактовку в раскладах.Здесь обмениваются мнениями и опытом.Прошу замечания о неверности неправельности оставте при себе.не намерена вступать в диспут с вами.
Ваши высказывания бестактны.
Это же бред какой-то. Не конкретно этот ответ, а совокупность всего вместе взятого.

P.S. а поскольку у нас правилами форума определено, что "Функция нареканий, замечаний, указаний целиком принадлежит Администрации", то я обращаюсь к Модераторам. И намеренно не прошу ни бана, ни штрафов, т.к. опять же, определять виновен/нет и форму наказания могут только они.


Сообщение отредактировал Kalinka - Пн, 27.06.2016, 02:32
 
ГликерияДата: Пн, 27.06.2016, 03:16 | Сообщение # 717
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Просьба применить Правила форума в отношении Водяной_Дракон, за оскорбления,

В приведенных Вами ссылках я не увидела оскорбления.
Тут есть отсутствие этики, воспитания и умения общаться, а также отсутствие грамотности.
Если можно предоставьте конкретные цитаты...может у нас разный взгляд на оскорбления.
Цитата Kalinka ()
неуважение к труду форумчан, активно прорабатывающих разные направления,

Тут я могу только высказать общественное порицание.
Вопрос, поднятый Вами очень важен, такие ситуации приводят к тому,что люди просто делают выводы - стоит ли работать с данным форумчанином, стоит ли помогать трактовать и прислушиваться к его мнению,те происходит естественная выбраковка тех, кто включен в работу форума. И далее такие люди или уходят, или постепенно меняют свое мнение, становясь гибче.
Цитата Kalinka ()
а также за нежелание ознакомиться с правилами форума, в части выполнения ОС методом цитирования.

а вот тут Вы абсолютно правы!
Водяной_Дракон, Вам дается 3 дня на то, чтобы исправить свои ОС в соответствии с правилами форума, если этого не будет сделано в указанный срок - Вам вынесут замечание 20%. Вы можете открыть любую ОС и посмотреть как это делается. Если возникнут затруднения с набором кнопок - все ответы есть
в этом разделе . Прошу Вас после исправления прислать мне в личку ссыль biggrin . Срок в три дня определен только лишь потому,что Вы ещё новичок, в дальнейшем меры будут приниматься немедленно.
Hall,
Цитата Hall ()
Kalinka, это ещё цветочки)))

cool
Цитата Hall ()
а в случае Водяной_Дракон, ... ну человек высказывает свое мнение, хоть оно и резко, но оно и не призывает к симпатии, оно просто есть, как есть

wink
Водяной_Дракон,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МараДата: Ср, 29.06.2016, 07:19 | Сообщение # 718
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Для Администрации: ОС получена.
Водяной_Дракон, благодарю.


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 29.06.2016, 09:11
 
ВалерияДата: Чт, 30.06.2016, 08:25 | Сообщение # 719
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Уважаемые форумчане,

Я благодарю вас всех за ваше неравнодушное отношение к нашему общему дому!

Хочу только заметить, что между книгой жалоб и предложений и партсобранием есть большая разница. Не нужно тут устраивать прений. Вы написали, модератор вас услышал, понял и примет решение. Это решение не будет обсуждаться и корректироваться общественностью. Таков тут заведенный многолетний порядок. И если уж форум в этом порядке живет ,растет и дышит 8-й год ,смею полагать он верен , пускай и не всем нравится.

По конкретной ситуации.
Гликерия, с Вашей логикой я полностью согласна. Скорректируйте Ваше решение относительно сегодняшнего дня, если необходимо и зачистите эту тему, пожалуйста.

Всем хорошего дня!

Валерия.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
BusinkaДата: Чт, 30.06.2016, 14:31 | Сообщение # 720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Водяной_Дракон, Замечание 20%,и Бан на одну неделю.
Вас Гликерия и Валерия предупредили не писать после их постов.
Тема зачищена.
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz