Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 25 - Форум о Таро и ОракулахНеординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 25 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей.
primaДата: Чт, 11.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме, вы можете сообщить Администрации форума о том, что кто-то из форумчан нарушил свои обещания в рамках ваших договорённостей.



Здесь же рассматриваются нестандарные ситуации,возникшие на форуме.

Также в данной теме форумчане могут обратить внимание модераторов на факты нарушений или неправомерных действий со стороны других форумчан. Все разговоры ведутся в рамках основных Правил , принятых на данном форуме

После проведения проверки, Администрация форума примет меры в адрес того, кто нарушил Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
NikolaevnaДата: Сб, 02.07.2016, 09:23 | Сообщение # 721
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Здравствуйте, модераторы. Помогите решить мой вопрос, кто не прав? Пользователь VENERA 30.06.2016 в теме "Гадаем на июль" оставила запрос на поиск пары:
http://tarot.my1.ru/forum/2-1367-1032268-16-1467195903

Я попросилась в пару и в теме и через личку. В личке получила согласие и сделала ей расклад. Выложила свой расклад в теме (в своем запросе исправила запрос на расклад) и дала пользователю VENERA ссылку на расклад через личку. http://tarot.my1.ru/forum/2-1367-1032464-16-1467274624

Но расклад для себя я не получила. Спросила 01.07. через личку у VENERA почему нет моего расклада? Ответа тоже нет.

Уважаемые модераторы, нарушила ли VENERA правила или расклад на месяц допускается сделать в течении всего месяца?


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
ГликерияДата: Сб, 02.07.2016, 12:16 | Сообщение # 722
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Nikolaevna,
Цитата Nikolaevna ()
, нарушила ли VENERA правила

нарушила.
Цитата Nikolaevna ()
расклад на месяц допускается сделать в течении всего месяца?

не допускается!
Цитата Nikolaevna ()
Но расклад для себя я не получила

Я сейчас напишу VENERA , посмотрим ,что ответит и тогда примем решение.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
rosasaronaДата: Пн, 04.07.2016, 10:42 | Сообщение # 723
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Пн, 04.07.2016, 11:48
 
BusinkaДата: Пн, 04.07.2016, 12:30 | Сообщение # 724
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
rosasarona,
Цитата rosasarona ()
Обращаюсь к модераторам с просьбой разобраться в ситуации.

Я напишу сейчас Malina

Ваша ОС готова.ТУТ
 
NikolaevnaДата: Пн, 04.07.2016, 16:29 | Сообщение # 725
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Я сейчас напишу VENERA , посмотрим ,что ответит и тогда примем решение.

От VENERA до сих пор никаких известий. Ни расклада, ни ОС, ни письма с личку sad


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
ГликерияДата: Вт, 05.07.2016, 02:14 | Сообщение # 726
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Nikolaevna,
Цитата Nikolaevna ()
От VENERA до сих пор никаких известий. Ни расклада, ни ОС, ни письма с личку

От неё не может быть пока известий,тк она 30.06 была в последний раз на форуме... Вы не волнуйтесь, как только она выйдет на форум - она себя обозначит.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ElanaДата: Вт, 05.07.2016, 10:33 | Сообщение # 727
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Гликерия,

можно почистить мою любимую ветку ? :)

Сообщение # 2683

Цитата Friedrich ()
Только сейчас заметил, что это тема про кроули, а я РУ использую.


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 05.07.2016, 10:34
 
ГликерияДата: Вт, 05.07.2016, 14:05 | Сообщение # 728
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
можно почистить мою любимую ветку ? :)

Сообщение # 2683

Я перенесла это сообщение сюда


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BeverlyДата: Чт, 07.07.2016, 18:56 | Сообщение # 729
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Подозрительная мадам с одним сообщением: http://tarot.my1.ru/forum/46-935-1034077-16-1467901577
Дала непонятную ссылку на сайт, на котором "заключила сделку", и теперь у нее "все наладилось, замуж засобиралась". biggrin
 
BusinkaДата: Чт, 07.07.2016, 20:06 | Сообщение # 730
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Beverly, Спасибо)Пользователь заблокирован.
 
lazurittaДата: Пт, 08.07.2016, 08:42 | Сообщение # 731
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Businka,
Цитата Beverly ()
Подозрительная мадам с одним сообщением: http://tarot.my1.ru/forum/46-935-1034077-16-1467901577
Дала непонятную ссылку на сайт,


это сообщение с прямой ссылкой на сайт может быть тоже лучше удалить wacko
 
ГликерияДата: Пт, 08.07.2016, 09:21 | Сообщение # 732
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
lazuritta,
Цитата lazuritta ()
это сообщение с прямой ссылкой на сайт может быть тоже лучше удалить

удалено.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
scorpivannaДата: Вт, 19.07.2016, 17:08 | Сообщение # 733
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Добрый день. Не люблю жаловаться, но еще больше не люблю людей, которые не выполняют свои обещания.
В теме блиц-вопросы так и не дождалась ОС от Rosalie, хотя писала, что даст ОС в течение двух дней.
http://tarot.my1.ru/forum/2-1464-1030235-16-1466413945
Я могу понять, если человек замотался, просто забыл, ну всякое бывает. А тут я дважды писала ей в личку, ответа ноль, хотя видно, что она заходит на форум. Также в теме ей уже задавали этот вопрос http://tarot.my1.ru/forum/2-1464-1034376-16-1467991310
 
NikolaevnaДата: Вт, 19.07.2016, 19:13 | Сообщение # 734
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Хочу поддержать scorpivanna. Я думала что Rosalie не дала ОС только мне, поэтому не стала жаловаться. Оказывается, нам с scorpivanna, не дали ОС по одному и тому же вопросу.

Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
BusinkaДата: Вт, 19.07.2016, 20:06 | Сообщение # 735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
scorpivanna, Nikolaevna,

Это уже не первый случай у пользователя,когда она забывает дать ОС.
Пользователю вынесено замечание и запрет на участие в теме.

ТУТ
 
KastoДата: Вт, 19.07.2016, 20:57 | Сообщение # 736
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nikolaevna, scorpivanna,

Дамы, эта девушка бывает здесь раз в пару лет, когда приспичит. Есть такие персонажи , так что тут даже в дичку бессмысленно писать, просчитает через год


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
NikolaevnaДата: Ср, 20.07.2016, 11:10 | Сообщение # 737
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Businka, Kasto, спасибо, будем знать. Оказывается, у нее запрет участвовать в блиц-вопросах surprised Я считаю что раз у пользователя запрет, то у него не должно технически получатся писать в запрещенной теме. Пока этого не будет, такие случаи будут повторяться.

Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
BusinkaДата: Ср, 20.07.2016, 14:48 | Сообщение # 738
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Nikolaevna, Запрет на участие в теме она получила вчера.После жалобы,ей было вынесено замечание и запрет.
 
NikolaevnaДата: Чт, 21.07.2016, 08:21 | Сообщение # 739
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата Nikolaevna ()
Здравствуйте, модераторы. Помогите решить мой вопрос, кто не прав? Пользователь VENERA 30.06.2016 в теме "Гадаем на июль" оставила запрос на поиск пары:
http://tarot.my1.ru/forum/2-1367-1032268-16-1467195903

Я попросилась в пару и в теме и через личку. В личке получила согласие и сделала ей расклад. Выложила свой расклад в теме (в своем запросе исправила запрос на расклад) и дала пользователю VENERA ссылку на расклад через личку. http://tarot.my1.ru/forum/2-1367-1032464-16-1467274624

Но расклад для себя я не получила. Спросила 01.07. через личку у VENERA почему нет моего расклада? Ответа тоже нет.

Уважаемые модераторы, нарушила ли VENERA правила или расклад на месяц допускается сделать в течении всего месяца?


Сегодня VENERA вышла со мной на связь через ЛС. Обещала исправиться и извинилась. Прошу модераторов это учесть. Спасибо


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
PripevochkaДата: Чт, 21.07.2016, 09:23 | Сообщение # 740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
не жалобы ради, а информации для :D
чтобы те, кто встает в пару с участницей Dark понимали, что можно ждать...
девочка оставила заявку в Парных раскладах на расклад Я ведьма. Договорились о паре. это было 13.07. Вчера написала ей в ЛС, узнать когда мне ждать мой расклад? Она мне ответила, что несколько дней руки не доходили до карт, но сегодня-завтра сделаю. До этого писала то же самое. Написала ей только после того, как увидела, что она набирает кроликов, так же записалась к ней))))) Расклад одному кролику сделала, мой так и висит в долгах. Вчера увидела, что снова заявка в парных раскладах и расклад уже сделан ею. Увидев это решила написать, что снимаю свою заявку и благодарю) Больше всего удивило то, что когда зашла в Парные расклады, то не увидела ее заявки на этот злополучный расклад biggrin :D biggrin я сама себе придумала? Ущипните меня biggrin :D :D
опля

становится еще интересней. Dark ответила, что не удаляла сообщение с заявкой на расклад. Опять барабашка шалит. Ну почему опять со мной wacko biggrin :D biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
PripevochkaДата: Чт, 21.07.2016, 11:32 | Сообщение # 741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Mona,
Цитата Mona ()
сорри, что вклиниваюсь... но Dark зарегистрировалась только в этом месяце.. по-моему, у нее действительно нет еще такой возможности как "удалять свои сообщения"

ну а я не сказала, что она удалила biggrin я написала, что не увидела заявки. И спросила у нее лично зачем удалила, она мне ответила, что не делала этого. Об этом я тоже написала. Вопрос кто снова это делает? biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
RascvetДата: Чт, 21.07.2016, 11:34 | Сообщение # 742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Pripevochka,
а самим удалять можно со скольки сообщений? или там другой принцип %)


Сообщение отредактировал Rascvet - Чт, 21.07.2016, 11:37
 
MonaДата: Чт, 21.07.2016, 11:54 | Сообщение # 743
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
Вопрос кто снова это делает?

такое бывает, и у меня было.. думаю, это какой-то сбой... иногда на Форум вообще не получается зайти, иногда сообщения задваиваются... глюки какие-то системные... я это так для себя обозначила smile

Rascvet,
Цитата Rascvet ()
а самим удалять можно со скольки сообщений? или там другой принцип %)

если мне не изменяет память, то тут в совокупности два условия:
- сообщений от 100
- срок регистрации от 3х месяцев


Таро РУ
 
ГликерияДата: Чт, 21.07.2016, 13:19 | Сообщение # 744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Дамы, меня изумляет способность многих из Вас сделать из простого замечания балаган..... %)
Тема зачищена.

Mona,
Цитата Mona ()
если мне не изменяет память, то тут в совокупности два условия:
- сообщений от 100
- срок регистрации от 3х месяцев

Вы правы.
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
. Вопрос кто снова это делает?

Вы знаете ответ на этот вопрос - в прошлый раз вам объясняли.
Цитата Pripevochka ()
Dark ответила, что не удаляла сообщение с заявкой на расклад.

Она не удаляла, она физически не может это сделать.Тем не менее с неё это не снимает обязательств сделать расклад...

Заявки в парных расклад раз в 1-1,5 месяца удаляются, если сделан хотя бы один расклад из пары,тк подразумевается,что уже есть договренность и она частично реализована. Удаление заявки не снимает обязательств с партнера.Сдеано это для удобства и по просьбе форумчан,чтобы при поиске того расклада на который нужно дать ОС не листать страницы с бессмысленными уже на этот период постами о поиске пары, а просто по нику отсматривать только готовые расклады. То же самое происходит в теме набора кроликов и заявок на расклады в любой форме, по той же причине+потому что там часто вешаются личные данные и не все пользователи могут их за собой удалить.

Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
не жалобы ради, а информации для :D
чтобы те, кто встает в пару с участницей Dark

Та ситуация, которую Вы описываете вызывает ряд вопросов к данной участнице и хотелось бы услышать ее объяснения. Раз тема поднята на форуме, раз у неё не хватило желания решить это все в личке, то хочется услышать ответы тут:
1.Почему произошла ситуация, когда есть договоренность о парном раскладе - Вы получаете свой, но не делаете в ответ, при этом делаете другие расклады?
2.Почему вы принципиально игнорируете заявки Pripevochka, ?


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PripevochkaДата: Чт, 21.07.2016, 13:43 | Сообщение # 745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
Та ситуация, которую Вы описываете вызывает ряд вопросов к данной участнице и хотелось бы услышать ее объяснения. Раз тема поднята на форуме, раз у неё не хватило желания решить это все в личке, то хочется услышать ответы тут:

Dark мне позже ответила, что другие расклады, которые она брала позже, оказались короче и их быстрее делать. Поэтому и откладывала мой расклад :)
ну пусть так... зато честно smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
DarkДата: Чт, 21.07.2016, 14:31 | Сообщение # 746
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Гликерия,
1. Я собиралась сделать ей расклад, просто сделала два из тех что короче. Так как время поджимало в те дни, я сделала те два, что короче.
2. Я ничего не игнорила. Всё ответила, всё пояснила. И я до сих пор не снимаю с себя ответственность сделать этот расклад, раз уж мы договорились, то все равно сделаю, потому что она на меня потратила время и будет не честно, если я встала в пару, а в итоге не сделаю обещанный расклад. У меня есть совесть.
 
ГликерияДата: Чт, 21.07.2016, 14:41 | Сообщение # 747
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Dark, Ваш ответ был бы понятен, если бы Вы взяли все заявки одновременно...но мне лично трудно понять зачем брать новые заявки, не сделав расклады по старым???
Я очень надеюсь на то,что Вы некий опыт вынесите из этой ситуации и будете более рационально рассчитывать свое время и силы при наборе заявок и пар...
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
ну пусть так

сил и терпения Вам!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
DarkДата: Чт, 21.07.2016, 14:46 | Сообщение # 748
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
Ваш ответ был бы понятен, если бы Вы взяли все заявки одновременно...но мне лично трудно понять зачем брать новые заявки, не сделав расклады по старым???
Я очень надеюсь на то,что Вы некий опыт вынесите из этой ситуации и будете более рационально рассчитывать свое время и силы при наборе заявок и пар...

Да, вы правы, сглупила я. Не рассчитала свои силы и время.
Уже вынесла)
 
PripevochkaДата: Чт, 21.07.2016, 14:59 | Сообщение # 749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Dark,
Цитата Dark ()
И я до сих пор не снимаю с себя ответственность сделать этот расклад, раз уж мы договорились, то все равно сделаю, потому что она на меня потратила время и будет не честно, если я встала в пару, а в итоге не сделаю обещанный расклад

я уже поблагодарила вас и отказалась. Я уже в паре с другой девочкой на этот же расклад


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
DarkДата: Чт, 21.07.2016, 15:01 | Сообщение # 750
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Pripevochka, Очень жаль. Ещё раз приношу свои извинения.
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz