Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 27 - Форум о Таро и ОракулахНеординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 27 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей.
primaДата: Чт, 11.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме, вы можете сообщить Администрации форума о том, что кто-то из форумчан нарушил свои обещания в рамках ваших договорённостей.



Здесь же рассматриваются нестандарные ситуации,возникшие на форуме.

Также в данной теме форумчане могут обратить внимание модераторов на факты нарушений или неправомерных действий со стороны других форумчан. Все разговоры ведутся в рамках основных Правил , принятых на данном форуме

После проведения проверки, Администрация форума примет меры в адрес того, кто нарушил Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MalinkaДата: Вс, 23.10.2016, 21:45 | Сообщение # 781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Уважаемая shu, - очень много букв и эмоций. Из беседы с вами в личке я узнала, что вы не только не раскаиваетесь в том, что странно отреагировали на акцию в теме Нужны Кролики! другого пользователя, но и собираетесь так себя вести и дальше, в духе что хочу тут, то и делаю. Для того, чтобы находиться на нашем форуме, необходимо всего - то научиться соблюдать его Правила. Это я тоже пыталась донести. Жаль что вы проигнорировали, но достучаться до вас было необходимо, дабы оградить других людей от подобных моментов.

Я вас не оскорбляла и не собираюсь, на мое предвзятое отношение тоже претендовать не стоит biggrin
 
shuДата: Вс, 23.10.2016, 21:46 | Сообщение # 782
Группа: Удаленные





Malinka, я считаю, что ваш комментарий в мой адрес оскорбителен. если бы вам самой такое сказали, вы были бы рады? я думаю, НЕТ. по поводу соблюдения мной правил - я не собираюсь это обсуждать, т к по правилам это запрещено. я считаю, что с вашими комментариями должна разобраться остальная администрация, т к оскорбление пользователей модератором, по моему мнению, недопустимо.
 
MalinkaДата: Вс, 23.10.2016, 21:46 | Сообщение # 783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
shu, где "остальная" администрация должна искать оскорбления в ваш адрес? Вы игнорировали правила+демонстративно не читали мои сообщения, мотивируя тем, что "это спор ни о чем"-) Мои слова не доходили до адресата, о чем я и упомянула. Не надо видеть оскорбление там, где его нет и на себя к тому же наговаривать.

вспомнилось в тему- у кого в душе страх, того обязательно напугают. У кого в сердце чувство вины, тот дождется обвинителя. Кто зол, того прийдут злить - ведь он в этом нуждается, очень нуждается!
 
shuДата: Вс, 23.10.2016, 21:46 | Сообщение # 784
Группа: Удаленные





Malinka, я полагала, что общение в ЛС - это личное общение и высказывание своего мнения по какому-то вопросу в ЛИЧКЕ не влечет бан. получив замечание на форуме, я приняла его к сведению. на меня от других пользователей жалоб с форума не поступало, поэтому я не поняла, что до меня "не доходит", по вашему выражению. то, что я не отвечала? я поняла, что замечанием вопрос исчерпан, и отвечать более не нужно, а в ответ получила бан. вы модератор, и это ваше право - банить или нет. НО! оказалось, что до меня что-то "не доходит". я стараюсь соблюдать правила, я не против банов, но оставлять про меня такие сообщения у всех на виду - простите, но это как-то не по-людски.

Сообщение отредактировал shu - Ср, 08.02.2012, 02:12
 
MalinkaДата: Вс, 23.10.2016, 21:46 | Сообщение # 785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
shu, отношение, которое вы продемонстрировали в теме кроликов само по себе подразумевает замечание и отстранение от темы, тем не менее сначала я только предупредила. После того, как это не возымело эффекта, пошли замечания. Превышение порога в -60% - автоматический бан. Я поставила вам временный на 14 дней, а вот за повторную регистрацию уже положен бан навсегда.
 
ТароманДата: Вс, 23.10.2016, 21:46 | Сообщение # 786
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Не хочу лезть не в своё дело, но, насколько я знаю по участию в других форумах, то запрещено и карается публичное обсуждение действий администрации. Как я понял, забаненный пользователь получил бан только потому, что стал выяснять причину своих "минусов" в личке у модератора.
Это как-то не хорошо, считаю. А вдруг вы меня забаните, сказав, что я вам в личку неадекват спускал? А я и доказать не смогу обратное.
Не оправдываю и забаненного пользователя. Я сам дерзкий, но надо вести себя прилично, раз мы тут "взрослыми" делами занимаемся biggrin
Очень надеюсь, что высказанное сейчас мнение не повлечёт и моего бана.


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
shuДата: Вс, 23.10.2016, 21:46 | Сообщение # 787
Группа: Удаленные





Тароман, да, так и было. только я не причину бана выясняла - я поняла, за что было замечание. а от бан уже - да, я не поняла этого. первоначальной вопрос был о другом. если бы я была предупреждена о том, что писать в ЛС не следует, разумеется, я бы не стала писать.

Malinka, я в принципе не понимаю вашу позицию. у меня - свое личное пространство на форуме. и когда я получаю сообщение, которое я считаю невежливым и недопустимым, я НЕ ХОЧУ продолжать общение. я - модератор своей лички, и я НЕ ОБЯЗАНА читать то, что кажется неприятным лично МНЕ, даже если это сообщение от модератора. да хоть от Путина - такой тон для меня неприемлем. и получить бан за то, что я не хочу это читать - ну я не знаю)

а потом вы еще позволяете себе писать неприятные сообщения про меня лично тут на виду у всех, не давая возможности мне ответить. я считаю, что это просто некрасиво.


Сообщение отредактировал shu - Ср, 08.02.2012, 08:27
 
MalinkaДата: Вс, 23.10.2016, 21:47 | Сообщение # 788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Тароман, забаненный пользователь после устного предупреждения стал неожиданно писать мне в личку о том, что данная акция LEXX задела ее лично и она имеет полное право высказываться в таком духе и дальше и обсуждать свое поведение не намерена. Ответы игнорировала, попросту не читала, поэтому уровень замечаний все рос, пока не достиг критической отметки в -60%. Есть еще вопросы? Если вы тоже будете себя вести здесь подобным образом, конечно бан не исключен.

shu, значит так. смысл моих сообщений в личке один - выявить степень вашей агрессивности в нашем кругу и почему вы отказываетесь соблюдать правила, не более. Если вы опять видите оскорбления в чем-то, поднимайтесь выше и читайте заново. А лучше займитесь понижением уровня стресса в своем организме, а то вас нигде не поймут, не только здесь.

Тяжело говорить об одном и том же из сообщения в сообщение. Этот форум наш с вами общий дом. Тот, кто приходит сюда и считает, что ему правила не писаны, и он в этом доме может вести себя агрессивно или провокационно, отсюда рано или поздно уходит. Именно поэтому на нашем форуме такая светлая дружелюбная атмосфера.
 
ЭльфийкаДата: Вс, 23.10.2016, 21:47 | Сообщение # 789
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Вставлю и свои пять копеек..........являясь начальником в реальной жизни,оч понимаю смысл выражения "со своим уставом в чужой монастырь не ходят".....Здесь свои правила(нравятся они мне или нет,я принимаю условия..я пришла сюда..а не наоборот).......У меня свои правила(и люди которые их не исполняют,долго не задерживаются).....Так устроено..и правда у каждого своя,и чувство несправидливости...к сожалению или к счастью dry

За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
maricabeliДата: Вс, 23.10.2016, 21:47 | Сообщение # 790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Malinka, извините,что вмешиваюсь. Тоже хотелось бы высказаться в поддержку Саши. Я на этом форуме не так давно, всего-то 5мес, но за это время лично я не видела ничего от нее, противоречащее правилам, кроме того сообщения в кроликах одного (за который Саша получила замечание). Лично я ооочень хорошего мнения о ней. Не хотелось бы, чтобы вот так все закончилось.. ЛС-это же и правда личные(( Ну что ж прям так строго.. Она никогда на моей памяти не вела себя агрессивно.. всякое бывает.. Может разблокируете? Если что не так-извините. Просто я вчера пыталась поянть за что бан-и не нашла ничего((

Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Ср, 08.02.2012, 15:50
 
MalinkaДата: Вс, 23.10.2016, 21:47 | Сообщение # 791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
Лично я ооочень хорошего мнения о ней.

maricabeli, спасибо за мнение, твоя позиция и ее мотивы понятны. Объяснять по десятому кругу свои действия не вижу смысла, все доступно к прочтению в этом разделе, а также в истории замечаний пользователя.

p.s. если вдруг ты решишь вступиться за пользователя айрин, с которой лично у тебя был конфликт параллельно с этой историей, забудешь и попросишь снять с нее замечание, мы с удовольствием снимем wink smile
 
primaДата: Вс, 23.10.2016, 21:47 | Сообщение # 792
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Не флуда ради, но чтобы потом ни у кого не возникало никаких вопросов.

Quote (maricabeli)
ЛС-это же и правда личные((

нет, это личные сообщения в рамках Форума. Личные сообщения - это сообщения в мобильном телефоне.



Администрация Форума никогда не одобряла и не планирует двойные стандарты. Это стоит помнить, общаясь в том числе и через личные сообщения.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
maricabeliДата: Вс, 23.10.2016, 21:47 | Сообщение # 793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Malinka, история понятна! все ясно! Спасибо, что уделили время!
на счет айрин-нет. это другая история smile
и, айрин-не вижу смысла это обсуждать и задавать здесь же неуместные вопросы, т.к. вопрос исчерпан и для меня закрыт на данный момент времени. С Вами ни к чему я не приходила. Здесь тоже не просила комментировать мои сообщения.
prima, ясно!


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Чт, 09.02.2012, 21:49
 
айринДата: Вс, 23.10.2016, 21:48 | Сообщение # 794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
на счет айрин-нет. это другая история smile

Quote (maricabeli)
не вижу смысла это обсуждать и задавать здесь же неуместные вопросы.

а что так? biggrin
Quote (maricabeli)
вопрос исчерпан и для меня закрыт.


Ой ли? wink наконец то,слава Богу...больше постоянных указок(привилегия модераторов все же) и нападок в темах,очень надеюсь, на меня не будет,я очень рада этому... smile я надеюсь, что хоть здесь мы ,наконец, пришли к конценсусу, удачи! smile wink
очень красивые и хорошие слова у Малинки,что надо быть терпимее и доброжелательнее к людям,потому что мы все живем под одним Солнцем wink smile
Quote (maricabeli)
С Вами ни к чему я не приходила. Здесь тоже не просила комментировать мои сообщения.

ну как же ? ваши же слова: "вопрос исчерпан и закрыт" wink smile
Quote (maricabeli)
на данный момент времени.
а вот на счет этого, я вас предупреждаю ,если вы еще раз попытаетесь спровоцировать шкандаль в теме(своими придирками ко мне),то ,я думаю, последует уже ваше наказание,так что давайте жить мирно,я например,этого очень хочу! wink

успокойтесь ,наконец,Марисабели",прочтите лучше еще раз пожелание Малинки...удачи... smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 09.02.2012, 22:48
 
MalinkaДата: Вс, 23.10.2016, 21:48 | Сообщение # 795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Девочки, заканчиваем флудить. айрин, Административный раздел не место для выяснения отношений.
 
AiprylДата: Вс, 23.10.2016, 21:48 | Сообщение # 796
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Вс, 12.02.2012, 14:50
 
primaДата: Вс, 23.10.2016, 21:48 | Сообщение # 797
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Aipryl, спасибо за освещение данной ситуации.
Пользователь White_Mag заблокирован.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AiprylДата: Вс, 23.10.2016, 21:48 | Сообщение # 798
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
SiegfriedДата: Вс, 23.10.2016, 21:48 | Сообщение # 799
Группа: Удаленные





Вы меня еще спортить попробуйте, красавица. Фотку дать?

Когда темные силы призвать не удается, в ход идут кляузы и истерики? Мне основательно порыть форум в поисках вашего провокативного отношения к людям?


Сообщение отредактировал Siegfried - Вт, 14.02.2012, 01:01
 
MalinkaДата: Вс, 23.10.2016, 21:49 | Сообщение # 800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Siegfried, Aipryl, все священные войны продолжаем ВНЕ форума если так уж хочется. С Днем всех Влюбленных вас кстати!)
 
SiegfriedДата: Вс, 23.10.2016, 21:49 | Сообщение # 801
Группа: Удаленные





Malinka, с днем св. Валентина, хотите сказать? Слава Богу, есть с кем провести, чего и остальным желаю. За сим удаляюсь.
 
AiprylДата: Вс, 23.10.2016, 21:49 | Сообщение # 802
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
primaДата: Вс, 23.10.2016, 21:49 | Сообщение # 803
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Aipryl)
Комментирование данной жалобой с кем-то кроме администраторов,надеюсь сведётся к нулю)

надеюсь. В противном случае замечание и отстранение от форума.

Вам обеим рекомендую холивар прекратить.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
GreshinskayaДата: Вс, 23.10.2016, 21:49 | Сообщение # 804
Группа: Удаленные





prima, если кляузничество у нас в почете, то обратите внимание, что пользователь провоцирует конфликты сам.

Quote (Aipryl)
Greshinskaya, Порой подпись очень хорошо характеризует владельца


Моя подпись, мое лично дело.

Думаю стоит присмотреться к тем, кто создает подобные прецеденты, если у человека большой черный список, то это хороший показатель того, что человек любит создавать преценденты, стоит задуматься над его пребыванием среди других.


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Сб, 31.03.2012, 18:33
 
AiprylДата: Вс, 23.10.2016, 21:49 | Сообщение # 805
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Сб, 31.03.2012, 19:49
 
GreshinskayaДата: Вс, 23.10.2016, 21:50 | Сообщение # 806
Группа: Удаленные





Aipryl, от вас много сообщений о нарушениях, а за собой не следите. Мне вас жаль, только потому, что своих ошибок видеть не хотите. Я обращаюсь к админам, чтобы они обратили внимание на ваше поведение на форуме. Оно оставляет желать лучшего.
Моя подпись это самоирония, но не достояние чьего-то ума.
И только сегодня увидела эту кляузу. Решила обратить внимание на то, что слишком много жалоб исходят от человека, который сам провоцирует конфликт.
Мне правда жаль вас.
И вы мне не интересны ни в каком-то аспекте, ни как личность. Я привыкла к консктруктивному общению, а не к оскорблениям и колкостям.


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Сб, 31.03.2012, 19:36
 
AiprylДата: Вс, 23.10.2016, 21:50 | Сообщение # 807
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Сб, 31.03.2012, 19:47
 
GreshinskayaДата: Вс, 23.10.2016, 21:50 | Сообщение # 808
Группа: Удаленные





Aipryl, Я свои сообщения редактирую только на предмет опечаток, успехов вам, собирая негатив на себя, просто потом будете огребать все сами, не удивляйтесь потом, тому, что в жизни все идет обратно. Это рекомендация лично от меня, человека, который в сети работает очень много лет. Мне и правда жалко вас.
 
AiprylДата: Вс, 23.10.2016, 21:50 | Сообщение # 809
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Угрожать мне вот только не надо.

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
GreshinskayaДата: Вс, 23.10.2016, 21:50 | Сообщение # 810
Группа: Удаленные





Aipryl,
Quote (Aipryl)
Угрожать мне вот только не надо.

И опять негатив...Это совет, человеческий, угрозы тут не причем. Я никогда не мщу людям, жизнь и без меня справедлива.
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz