Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 28 - Форум о Таро и ОракулахНеординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей.
primaДата: Чт, 11.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме, вы можете сообщить Администрации форума о том, что кто-то из форумчан нарушил свои обещания в рамках ваших договорённостей.



Здесь же рассматриваются нестандарные ситуации,возникшие на форуме.

Также в данной теме форумчане могут обратить внимание модераторов на факты нарушений или неправомерных действий со стороны других форумчан. Все разговоры ведутся в рамках основных Правил , принятых на данном форуме

После проведения проверки, Администрация форума примет меры в адрес того, кто нарушил Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТароманДата: Вс, 23.10.2016, 21:50 | Сообщение # 811
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Так!
Перерыв!



Смотрим. Можно не всё, а только с 6:05 минуты, а потом с 21:00 минуты.
wink wink wink


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
GreshinskayaДата: Вс, 23.10.2016, 21:51 | Сообщение # 812
Группа: Удаленные





Тароман, :))) Все уже сказано, все уже поняли, что к чему, спасибо)))
 
MalinkaДата: Вс, 23.10.2016, 21:51 | Сообщение # 813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Greshinskaya, Aipryl, мы уже поняли, что вы друг к другу неравнодушны и какие именно чувства к друг другу питаете. Не понятно другое, почему вы это делаете достоянием общественности и почему в вашей личной неприязни друг к другу должна разбираться Администрация форума? wacko

Тароман, biggrin
 
GreshinskayaДата: Вс, 23.10.2016, 21:51 | Сообщение # 814
Группа: Удаленные





Malinka, Я указала человеку на его поведение. При том, что я не видела этой темы, меня раздражает подобное поведение, я за два года впервые вижу такое. Я тут редко появляюсь и не сижу с флудом, прихожу сюда скинуть новый расклад или что-то добавить в наработки. Цеплять кого-либо не вижу самоцелью. Ценю тактичность в людях и когда не лезут не в свое дело, у данного пользователя с этим перебор, мне наш модератор сказал, который тут из-за подобных элементов не появляется, хотя еще модерато, что находиться в подобной атмосфере, когда своих проблем хватает это болезненно, люди сюда приходят за позитивом и знаниями, а не для того чтобы кто-то кляузы писал, провоцировал на конфликты и прочее. Я не поддаюсь провокациям, но когда кто-либо касается моей личности, вот тут я дам отпор. Я стараюсь донести до человека, что его поведение это негативное проявление его я, вернется же все, и то что колкости и прочее, просто его характеризует, как того, кто не может быть счастливым без негатива, таких людей сторонятся, не буду скрывать, что мне в личку о данном пользователе написали много нелестного и дали ссылки на него, но я ставлю выше своих обид свое человеческое достоинство и не опускаюсь до того, чтобы писать кляузы. Мораль сей басни такова, не надо лезть к людям и лучше молчать, чем говорить то, о чем не спрашивали, быть в каждой бочке затычкой не есть умно. Я не враг этому пользователю, он сам себе враг и сам себя губит тем, чем занимается тут. Лучше позитивнее смотреть на мир и его проявления. Я один раз ей сказала, что разберусь с админами по своему вопросу сама, два сказала, до нее не дошло. Но кляузы писать человек горазд, хотя сам виноват на то, что ему было написано и сказано. Во всем видеть негатив, его в жильцы к себе звать. ))) Я надеюсь тут понятна моя позиция, что не собираюсь я кваситься с ней в переписке и прочее, пусть оставит свои привычки доносить до людей, у нас давно уже нет КГБ и сталинских времен. Чтобы портить людям действительность. Если она не в силах сама справиться со своими врагами, пусть не лезет на рожон, ответить ей могут и пожестче, чем я.
 
GreshinskayaДата: Вс, 23.10.2016, 21:51 | Сообщение # 815
Группа: Удаленные





За сим тему считаю закрытой, так как нет сил тратить ее на то, чтобы свою жизнь негативом засорять, Придумать что ли расклад на тему того, почему человек собирает на себя подобное.... стоит подумать на эту темку, может будет полезна другим.

Сообщение отредактировал Greshinskaya - Вс, 01.04.2012, 13:45
 
AiprylДата: Вс, 23.10.2016, 21:51 | Сообщение # 816
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Вс, 01.04.2012, 14:02
 
MalinkaДата: Вс, 23.10.2016, 21:51 | Сообщение # 817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Greshinskaya, Aipryl, вас уже неоднократно призывали к тому, чтобы вы перестали скандалить здесь. Все вышесказанное было вами проигнорировано. Теперь сама Валерия должна придти сюда вас разнимать, я правильно понимаю? вам самим-то не смешно? smile
 
AiprylДата: Вс, 23.10.2016, 21:52 | Сообщение # 818
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
GreshinskayaДата: Вс, 23.10.2016, 21:52 | Сообщение # 819
Группа: Удаленные





Malinka, Я не жду Валерии, чтобы она меня с кем-то мирила, это детский сад какой-то право, мне кажется, что только подросток ищет себе судей или человек, который сомневается в своей правоте. Я взрослый человек, чтобы быть обоснованной и данный конфликт считаю исчерпанным, все что написала, считаю разумным по отношению к позиции которую занимает оппонет. Его лично дело, что он думает и как слушает советов данных ему из сочувствия к его поведению. Мне проще покинуть форум навсегда, чем занимать попусту свое время тем,ч то мне не нужно. Я закрываю эту тему, а вслед идет истерика, которая доказывает только то, что не я ищу конфликта, а сам жалующийся. Я просто не могу понять, чего ждать Валерии. Я думаю актуальнее тогда вызвать сюда суд присяжных? shs Пусть уже они решают, кто прав или виноват (шучу!)
 
MalinkaДата: Вс, 23.10.2016, 21:52 | Сообщение # 820
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Aipryl, если вы друг с другом что-то не поделили и не разберетесь никак, не надо удивляться тому, что ваши междусобойные разборки будут проигнорированы. Мы не Вселенский суд, чтобы к нам за подобным обращаться.
Надеюсь эта содержательная в кавычках тема исчерпана, призываю вас обеих к порядку.
 
GreshinskayaДата: Вс, 23.10.2016, 21:52 | Сообщение # 821
Группа: Удаленные





Malinka,
Quote (Malinka)
Надеюсь эта содержательная в кавычках тема исчерпана, призываю вас обеих к порядку.

Не вопрос, я за ))) день такой хороший солнышко пробивается сквозь тучи, весна на дворе, живы, здоровы, близкие рядом, это то, чему стоит радоваться))
 
ilkaДата: Вс, 23.10.2016, 21:52 | Сообщение # 822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Девочки,удалите сообщения не по теме.
начиная с тык
мне кажется там уже всё девочки решили(
А то не приятно так читать.
Тем более опять вопрос возраста поднялся,который меня больше всего злит.
sad
Все может случится,человек во время не отписал спасибо,так как и не видел сообщения еще,а там уже скандал Tsaddi, устроила,что ей спасибо не написали,хотя и сообщение еще не прочитали ее..И уже уклон на возраст пощел,что если человек молодой значит ос не даст и вообще молодые не ответственные angry


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Марта-ВолшебницаДата: Вс, 23.10.2016, 21:52 | Сообщение # 823
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Уважаемые участники форума !

Убедительная просьба, все сообщения не по теме (выяснения отношений, личностные неприязни) обсуждать в не форума ( скайпы, аськи и т.д.)

Окончательное решение выносит Администрация форума.

Еще одно сообщение появится в этой теме не по теме и первый же получит письменное замечание.

На форуме много есть чего интересного ведь форум называется о ТАРО И ОРАКУЛАХ ( практика, теория), работы непочатый край.

Всем приятной работы на форуме!


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
vilkaДата: Вс, 23.10.2016, 21:53 | Сообщение # 824
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Malinka, я думаю, что это важно для всех, у кого есть какой-то процент замечаний,поэтому прошу вас указать, сколько нужно ждать, чтобы их сняли.
В начале темы я прочла, что 40% снимаются, если в течение месяца человек будет вести себя хорошо.А если быть точнее, это ваше же сообщение :
http://tarot.my1.ru/forum/15-740-384774-16-1313737394
У меня уже месяц давно прошел и претензий я не имею к себе. Поэтому прошу разобраться со справедливостью временных рамок!А также , если с меня замечание сейчас не снимается , то почему, со ссылкой на правила форума.Хочу знать свои права!


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka1990 - Вс, 08.04.2012, 20:37
 
MalinkaДата: Вс, 23.10.2016, 21:53 | Сообщение # 825
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
vilka1990, а что не понятно? Правила форума вообще не подразумевают снятие замечаний, но мы приняли решение их снимать все же при определенных условиях. все условия снятия в вашей ссылке.
 
vilkaДата: Вс, 23.10.2016, 21:53 | Сообщение # 826
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Malinka, мой вопрос положительно решил другой модератор!

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
primaДата: Вс, 23.10.2016, 21:53 | Сообщение # 827
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Пользователю Greshinskaya вынесено замечание 20% за оскорбление пользователя Саляма в личной переписке. Более того, согласно данным переписки, пользователь Greshinskaya не просто оскорбила, а спровоцировала конфликт, в результате чего нарушила пункт Правил 3.4. за что и получила бан на 7 дней.

Ну а для того, чтобы ни у кого не возникало мыслей о зависти, о "нетерпримом отношении" и чего ещё только ваша фантазия вам позволит думать, размещаю под спойлером истинное лицо и доказательства пользователя Greshinskaya:



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
svanaДата: Вс, 23.10.2016, 21:53 | Сообщение # 828
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Просьба разобраться с ситуацией в теме Wild Wood Tarot. Я покинула обсуждение темы, ввиду ее затроллености. И перешла на другой форум. Участник нашла мои материалы, начала их размещать на форуме. При требовании их убрать, оставив только ссылки, она начала откровенные оскорбления.
 
ilkaДата: Вс, 23.10.2016, 21:53 | Сообщение # 829
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
svana, девушка указала что вы перевели это,не понимаю в чем проблема,как будто она деньги за это получила,что выложила то что вы перевели,и никогда не понимала гонку вот за это! Это интернет тем более,авторвство она указала..

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
svanaДата: Вс, 23.10.2016, 21:54 | Сообщение # 830
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
ilka, если автор материала находится на форуме, то от сам выкладывает свои материалы. А если это делает кто-то другой, зная об авторе, то он должен спросить об этом, а не делать это под своим именем.
Проблема глубже, чем кажется. Я выкладываю в интернете сознательно именно для того, чтобы людям было проще, кто не может перевести сам.
А комментировать мой перевод, не имея у себя оригинала - это просто хамство.


Сообщение отредактировал svana - Вт, 21.08.2012, 20:16
 
ilkaДата: Вс, 23.10.2016, 21:54 | Сообщение # 831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
svana, не понимаю в чем хамство? Если вы выкладываете значит нет ничего ужасного что она выложила информацию.тем более там есть подписи что автор перевода вы.что тут плохого то?

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АмелиДата: Вс, 23.10.2016, 21:54 | Сообщение # 832
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
ilka, дело немного в другом. smile Акцент вот на что. Svana просто попросила дать ССЫЛКУ на материал, а не выкладывать полностью текст (закон об авторском праве запрещает цитировать более двух абзацев, между прочим, без согласия автора). На что получила в ответ язвительные реплики. Вот о чем речь.
 
ilkaДата: Вс, 23.10.2016, 21:54 | Сообщение # 833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Амели, а ну тогда да.проссто мы же везде выкладываем инфу и кто перевел и ссылку откуда взята инфа.поэтому я и решила что здесь такого..

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АмелиДата: Вс, 23.10.2016, 21:54 | Сообщение # 834
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Амели - Вт, 21.08.2012, 21:06
 
PalladaДата: Вс, 23.10.2016, 21:54 | Сообщение # 835
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Амели,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
elitkaДата: Вс, 23.10.2016, 21:55 | Сообщение # 836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
можно поинтересоваться кто и за что именно заблокировали Зигфрида?Может это глюк?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
elitkaДата: Вс, 23.10.2016, 21:55 | Сообщение # 837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
заблокированна активность до 4 сентября,причем без обьяснений sad Нет возможности отправлять сообщения, только заходить и читать. Предупреждение в 20%, кстати, висит с 16го февраля - полгода пришло, можно бы и снять заодно. Майя по каждому вынесенному предупреждению присылала причину и публиковала его здесь.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вт, 21.08.2012, 21:52
 
ВалерияДата: Вс, 23.10.2016, 21:55 | Сообщение # 838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Уважаемые форумчане,

Siegfried, был забанен случайно, это техническая ошибка не более того. В качестве компенсации за вынужденный бан все замечания вынесенные ранее сняты.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
MalinkaДата: Вс, 23.10.2016, 21:55 | Сообщение # 839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (veralex)
Просьба к Администрации удалить мой профиль с сайта Колесо Судьбы.

veralex, без проблем удалим, но это странный способ если честно) а точнее уход от проблемы это не решение, а усугубление ситуации. Это как себя жизни лишить, уж простите за сравнение, проигравший тут только один может быть.
 
veralexДата: Вс, 23.10.2016, 21:55 | Сообщение # 840
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Malinka)
без проблем удалим


Спасибо. Удаляйте.
Quote (Malinka)
Это как себя жизни лишить, уж простите за сравнение, проигравший тут только один может быть.


Не знаешь, где выиграешь, а где - проиграешь. Удаляйте, не затягивайте. а то матом можно попросить. Это всегда срабатывает biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал veralex - Сб, 25.08.2012, 13:48
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz