Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 22 - Форум о Таро и ОракулахНеординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 22 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей.
primaДата: Чт, 11.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме, вы можете сообщить Администрации форума о том, что кто-то из форумчан нарушил свои обещания в рамках ваших договорённостей.



Здесь же рассматриваются нестандарные ситуации,возникшие на форуме.

Также в данной теме форумчане могут обратить внимание модераторов на факты нарушений или неправомерных действий со стороны других форумчан. Все разговоры ведутся в рамках основных Правил , принятых на данном форуме

После проведения проверки, Администрация форума примет меры в адрес того, кто нарушил Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
PripevochkaДата: Вт, 15.09.2015, 22:04 | Сообщение # 631
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()

Советую успокоиться

Для начала - я спокойна. Форум не то, из-за чего я буду нервничать)
Цитата SaphiraLost ()
то удалял Ваши расклады и ОС?

Гликерия, не помню даты и темы, НЕ злопамятна, все ошибаются, но всему есть предел терпения. Возможно кто-то другой удалил, но мне писала Гликерия, с просьбой вспомнить, что я писала. Потому что удлалили моё сообщение, потерялась хронология и т.д. и т.п. Если бы хронология не поиеряласмь наверное бы и концов не искали, как я понимаю
Цитата SaphiraLost ()
необоснованные наезды

Прошу аргументировать и ткнуть носом - на кого и где наехалва? Только просила ответить на вопрос, кто на этот раз ''случайно'' удалил сообщение
Цитата SaphiraLost ()
Кто Вас куда и когда послал?

Послали ждать нового набора Ан83 либо вообще - ''может и не надо''

Цитата SaphiraLost ()
Вот это и называется скандал на пустом месте.

Что ЭТО?

А ответ на вопрос кто на этот раз удалил моё сообщение - так ответа и не получила. Кроме тычков и замечания. Получается принцип - сам дурак работает модерация

Цитата SaphiraLost ()
Я на Вашу претензию ответила подробно в первом своем сообщении. + написала An83, т.к. она нарушила правила + попросила предоставить сроки выполнения расклада + ответить Вам на Ваши сообщения.

Об этом я не просила. И пока я не написала сюда, модераторы не заметили этого, зато сообщения удалили
Цитата SaphiraLost ()
Вы же делаете из мухи слона, всячески наезжая на Бусинку.

Прошу снова ткнуть носом на мои наезды на Бусинку, мне нужны аргументы, из-за которых мне влепили замечание
Цитата SaphiraLost ()
Вашу переписку - Вам отвечали корректно и без каких-либо оскорблений и "посылов".

Про оскорбления я ни слова не написала, про послания я в самом начале аргумкнтировала и в этом сообщении тоже. См.выше. а вот от Бусинки были акценты в мою сторону - что я не вижу, что читаю, не понимаю, что читаю и т.п.
Прошу пересмотреть объективность замечания либо привести аргументы ОБЪЕКТИВНОСТИ замечания


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 15.09.2015, 22:10
 
alenka8806Дата: Вт, 15.09.2015, 22:18 | Сообщение # 632
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Я прошу прощения, что влажу, но действительно очень интересно. И мне тоже
Совсем недавно и я получила замечание от модератора Бусинка
Но вот почему то в упор никто других нарушений не замечает
Например, здесь http://tarot.my1.ru/forum/2-1148-963774-16-1440694295
С 27 августа висит набор, но никто до сих пор не получил ответа
И таких ситуаций много
Странно, что иногда выбирают кого-то изгоем
А чаще новичков
Ну провинился, ткните носом, время прошло снимите замечание, нет, про то что это самое замечание нужно снять нужно напомнить, и то, мы подумаем, т.к это самое замечание снимается при условии хорошего поведения, а что злесь считается хорошим поведением, к сожалению, объяснить никто не может
Это я к тому, что "все мы люди, и можем ошибиться"


Таро Эра Водолея
 
SaphiraLostДата: Вт, 15.09.2015, 22:21 | Сообщение # 633
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
мне нужны аргументы

Цитата Pripevochka ()
Прошу пересмотреть объективность замечания либо привести аргументы ОБЪЕКТИВНОСТИ замечания

Разговор глухого с немым. Ответ в предыдущих сообщениях.

Вопрос закрыт.


В личке заявки не принимаю
 
PripevochkaДата: Вт, 15.09.2015, 22:24 | Сообщение # 634
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
Разговор глухого с немым

Именно об этом и речь. НИКАКОЙ объективности. Кручу-верчу-запутать хочу
Вопрос не закрыт. Ответа на вопросы я НЕ получила


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
SaphiraLostДата: Вт, 15.09.2015, 22:30 | Сообщение # 635
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
Ответа на вопросы я НЕ получила

Странно, но мы ОТВЕТИЛИ. (пользуюсь Вашим любимым приемом с капслоком cool )

alenka8806,
Цитата alenka8806 ()
Совсем недавно и я получила замечание от модератора Бусинка

У Вас к модератору Бусинке личные претензии после всех ее предупреждений и замечаний для Вас cool
По приведенной Вами ссылке обязательно разберемся.
Цитата alenka8806 ()
Странно, что иногда выбирают кого-то изгоем

Очень интересно, опять Ваши личные обиды играют.
Цитата alenka8806 ()
время прошло снимите замечание, нет, про то что это самое замечание нужно снять нужно напомнить, и то, мы подумаем, т.к это самое замечание снимается при условии хорошего поведения, а что злесь считается хорошим поведением, к сожалению, объяснить никто не может

Снимем замечание, когда посчитаем нужным. Помнится мне, когда Вы спросили о том, когда же замечание снимут, ровно через несколько минут нарушили правила в другой теме cool
Если Вы видите вопиющие нарушения правил (нет ссылки на расклад, не сделан расклад и т.д.), сообщайте об этом вместо того, чтобы возмущаться, "куда смотрят модераторы".


В личке заявки не принимаю
 
PripevochkaДата: Вт, 15.09.2015, 22:35 | Сообщение # 636
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()

Странно, но мы ОТВЕТИЛИ

Прошу так же поцитатно, мне ответ дать. Я задала конкретные вопросы, но не получила ответов. Считаю ваше мнение и замечание не объективным. Буду пользоваться вашим методом цепляться ко всем словам и пытаться понять за что! Будьте так любезны аргументировать
П.с. капслока у меня нет. Акцентирую внимание на каждой букве, из уважения к вам


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 15.09.2015, 22:36
 
alenka8806Дата: Вт, 15.09.2015, 22:39 | Сообщение # 637
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
SaphiraLost, а я вот не помню нарушения в другой теме
А если вы считаете нарушением, что в лс, когда меня спросили куда расклад, я написала в лс и в тему
То лично я не считаю это нарушением
А вот сообщение в теме про кроликов мое почему-то тоже пропало, причем меня уже взяли, а потом отменили потому как мне якобы не надо!!!!
Мое сообщение тоже случайно пропало?
Мне ответьте, пожалуйста, на этот вопрос


Таро Эра Водолея

Сообщение отредактировал alenka8806 - Вт, 15.09.2015, 22:43
 
SaphiraLostДата: Вт, 15.09.2015, 22:55 | Сообщение # 638
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
П.с. капслока у меня нет

Ну вот Вы себе противоречите biggrin
Цитата Pripevochka ()
НИКАКОЙ объективности

Цитата Pripevochka ()
НЕ получила

Цитата Pripevochka ()
аргументы ОБЪЕКТИВНОСТИ замечания

Заглавные буквы - это капслок.
В остальном мне больше нечего Вам сказать. У меня много других дел, и мусолить одно и то же по тридцатому кругу времени нет. Да и желания тоже, т.к. уже высказала свою точку зрения.

alenka8806,
Ну и как Вам после этого замечание снимать?)))))
Цитата alenka8806 ()
А вот сообщение в теме про кроликов мое почему-то тоже пропало, причем меня уже взяли, а потом отменили потому как мне якобы не надо!!!!
Мое сообщение тоже случайно пропало?
Мне ответьте, пожалуйста, на этот вопрос

С удовольствием отвечу)))
Цитата SaphiraLost ()
если Вы внимательно последите за темой заявки и кролики, то увидите, что это делается ВСЕГДА, чтобы не засорять тему лишними сообщениями. Оставляются лишь сообщения о наборе кроликов с ссылками на выполненные расклады.

Цитата SaphiraLost ()
Повторяю: сообщения вроде "возьмите меня в кролики" удаляются после того, как автор набора Вас взял. То же самое в Парных предсказаниях - вся болтовня на тему "я сделаю тебе расклад завтра", "ой, т.е. послезавтра", "тебе какой расклад?" удаляется, после того, как пара сформировалась, оставляются лишь расклады и ОС.


В личке заявки не принимаю
 
alenka8806Дата: Вт, 15.09.2015, 22:58 | Сообщение # 639
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
SaphiraLost, а гле меня взяли? Мое сообщение удалили и почему то его сейчас там нет, как и нет там где я должна быть, а кроликом взят другой человек, вы путаете что-то

Таро Эра Водолея
 
ГликерияДата: Вт, 15.09.2015, 23:02 | Сообщение # 640
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
Гликерия, не помню даты и темы, НЕ злопамятна, все ошибаются, но всему есть предел терпения. Возможно кто-то другой удалил, но мне писала Гликерия, с просьбой вспомнить, что я писала. Потому что удлалили моё сообщение, потерялась хронология и т.д. и т.п. Если бы хронология не поиеряласмь наверное бы и концов не искали, как я понимаю

ИМХО, конечно, но это подленько вышло biggrin
Я тогда действительно случайно удалила Ваше сообщение ,о чем сразу Вам написала и извинилась. Вы прекрасно знаете, что там были только Ваши данные...там не было раскладов и ОС, как Вы широко и громко заявили в Ваших сообщениях выше.... и вроде бы Вы и извинения приняли и инциндент был исчерпан.
Если я что-то удаляю - случайно или нет - я не скрываюсь и честно об этом пишу.
Ответить Вам КТО удалил Ваше сообщение может лишь тот кто удалил,если сочтет нужным, у нас нет такой информации...

Сейчас глядя на календарь с новолунием и затмением и Вашим постом(вообще не скандальным ), в котором Вы и меня зацепили ( в истории, когда я только стала модератором и ещё не все функции освоила и 10 раз извинилась и все восстановила тогда)... я просто умываю руки из Вашего диалога....при этом торжественно клянусь,что я Ваш драгоценный пост не удаляла. Слова достаточно?...или какие-то ещё доказательства нужны???


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FlowerAnnДата: Вт, 15.09.2015, 23:03 | Сообщение # 641
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Тут на сцену должна выйти я biggrin
Я взяла alenka8806 в кролики, но прождав 30 минут, при этом написав ей призыв о том, чтобы она писала данные и вопрос, ответа так и не дождалась. Разумно посчитав, что человеку значит не очень то и надо, я просто взяла другого кролика. Надеюсь, я ничего не нарушила? )
В это время alenka8806 успели удалить, чем она и возмущена видимо.


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Вт, 15.09.2015, 23:14
 
ГликерияДата: Вт, 15.09.2015, 23:06 | Сообщение # 642
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
Тут на сцену должна выйти я

Рано Вы)))
Никакой интриги и главное модераторы выходит и не виноваты wacko


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
vilkaДата: Вт, 15.09.2015, 23:10 | Сообщение # 643
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Вы знаете, читала, не смогла пройти мимо. Ну не смогла сдержаться!
Поскольку сама сталкивалась с удалением сообщений по непонятным причинам (благо , что это были не расклады, а только ОС и, помнится, интерпретация к раскладу), такое действительно имеет место быть. Ссылок дать не могу в подтверждение, но этот факт существует. Сообщений модераторам не писала, поскольку считаю, что кому надо, тот прочитал (обычно шлю ссылки в лс).

Очевидно, что сайт стал похож в некотором плане на концлагерь или сведение счетов. Искренне было жаль читать посты выше со стороны участников. Они ведь действительно хотят разобраться в ситуации и не быть "в плохишах", даже если у них что-то не получается. Они активно присутствуют на сайте и могут гадать сами ( а не просто быть в кроликах).

Могу сказать и за себя - столкнувшись с абсолютным беспределом , когда меня оклеветали и несколько часов тут висело ...(в этой теме) много неправды, когда человек просто взял и вылил все..., сообщения удалили. Но я знаю почему. Потому что заступились другие за меня, о чем я потом узнала. Так бы никто не удалил ничего.К вопросу об объективности и панибратстве.

Субъективная оценка, когда это могут делать модераторы, как и их оценка "по справедливости" происходящего , всего лишь обычное мнение, и не более того.
Очевидно, что форуму нужно развиваться и идти дальше. А недовольства участников - лишь факт того, что метод модерации не всегда работает успешно.

Нужна перестройка подхода и умение слушать и слышать.
Искренне жаль тех, кто здесь получает проценты или тех, кого пытаются усмирить.

Считаю, что руководству форума нужно принимать меры, поскольку площадка эта интересная и даже необходимая .
Это сообщение не к кому-то конкретно, на личности переходить не хочу.


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Вт, 15.09.2015, 23:11
 
alenka8806Дата: Вт, 15.09.2015, 23:10 | Сообщение # 644
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Гликерия, сообщение кто удалил? Если не молераторы? Не рановато ли чистить если еще я даже в лс ответ не дала? И не получила даже ссылку на расклад?
И 10 минут с ответом в лс считаются таким огромным сроком, что прям вооще конец света. Некоторые неделями не делают расклады
FlowerAnn И не 30 минут, а 10.


Таро Эра Водолея

Сообщение отредактировал alenka8806 - Вт, 15.09.2015, 23:15
 
PripevochkaДата: Вт, 15.09.2015, 23:16 | Сообщение # 645
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
Заглавные буквы - это капслок

Капслок это кнопка для заглавных букв, у меня ее нет
Цитата SaphiraLost ()
В остальном мне больше нечего Вам сказать. У меня много других дел, и мусолить одно и то же по тридцатому кругу времени нет. Да и желания тоже, т.к. уже высказала свою точку зрения.

Вы ''промусолили все, что только можно, кроме объективных ответов на мои вопросы. Я уже давно все поняла. Очень смешно вас читать

Гликерия,
Цитата Гликерия ()
но это подленько вышло

Я вас не подставляла и до последнего не говорила, это раз. Во-вторых, я писала неоднократно, и вам в том числе в личке, что все ошибаются. Но!!! Мне влепили голословное замечание, предъчвляя пустословие, я лишь озвучил то, что было и вы сейчас это подтверждаете, это три. Моё мнение, что все мы люди и все ошибаемся, не изменилось. Как раз таки я и пытаюсь добиться справедливости, почему Бусинка лзвучила мои слова о другом человеке на всеобщее обозрение, хоть и не считаю, что я оскрбила чем-то, но сам факт.. Вот это было подленько
Цитата Гликерия ()
Если я что-то удаляю - случайно или нет - я не скрываюсь и честно об этом пишу.
Ответить Вам КТО удалил Ваше сообщение может лишь тот кто удалил,если сочтет нужным, у нас нет такой информации...

Да о вас вообще речи не идёт. Люди, услышьте!!!

Цитата Гликерия ()
Слова достаточно?...или какие-то ещё доказательства нужны

Достаточно
Цитата Гликерия ()

Сейчас глядя на календарь с новолунием и затмением и Вашим постом

Опять мне дают оценку. Моему состоянию и с чем оно связано. У Бустнки грудной ребёнок, у меня новолуние, ещё у кого что? Круг удалённых сообщение сужается. Скоро и вычислим. Хоть так получу ответ на вопрос


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 15.09.2015, 23:19
 
FlowerAnnДата: Вт, 15.09.2015, 23:19 | Сообщение # 646
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
alenka8806,
Цитата alenka8806 ()
И не 30 минут, а 10.

Я специально подсчитала, когда я подала заявку, потом сама написала вам в лс и только потом когда вы наконец ответили. Про то ,что вы и в душ сходили и в тему другую заглянули biggrin ПРошло 30 минут минимум. С потолка время не взято. Давайте тут уже не будем смешить людей, я просто решила написать, чтобы на модераторов лишние шишки не полетели. Так что успокаиваемся, ничего личного, мне просто надоело ждать, а погадать хотелось перед сном.


В личке не гадаю
 
ГликерияДата: Вт, 15.09.2015, 23:19 | Сообщение # 647
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
alenka8806,
Цитата alenka8806 ()
Не рановато ли чистить если еще я даже в лс ответ не дала?

не рановато, если Вас не взяли , а взяли другого человека и закрыли набор.
vilka,
Цитата vilka ()
Ссылок дать не могу в подтверждение, но этот факт существует.

разговор безпредметный, согласитесь...Если такое происходят об этом сообщают...а так это действительно становится похоже на
Цитата vilka ()
сведение счетов.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
vilkaДата: Вт, 15.09.2015, 23:21 | Сообщение # 648
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Гликерия, да, предмета нет. Согласна.
Поэтому и не пишу в сообщении конкретных лиц. Но говорю о случае.
И просьбе к руководству форума о необходимости "реформ".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
alenka8806Дата: Вт, 15.09.2015, 23:24 | Сообщение # 649
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Гликерия, проблема в том, что изначально взяли меня, а теперь получается что меня и не было вовсе
FlowerAnn, доказательства есть? Что вы меня сразу взяли как только я попросилась и что прошло 30 минут, а не 10
Вы сняли заявку ровно через две минуты после того как к вам напросилась другая девушка
Хотя!!! Уважаемые модераторы это запрещено правилами данной темы и мне кстати за это дали на этой же странице замечание, не странно ли?
http://tarot.my1.ru/forum/2-1148-966745-16-1441833261


Таро Эра Водолея

Сообщение отредактировал alenka8806 - Вт, 15.09.2015, 23:31
 
FlowerAnnДата: Вт, 15.09.2015, 23:30 | Сообщение # 650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
alenka8806, доказывать ничего уже не собираюсь и отстаньте бога ради от меня! bash Или вам уже принципиально?! За разжигание скандалов как видите у нас замечания дают. Но можете продолжать в том же духе. Я ответчать больше не буду, свой поступок я оргументировала и здесь и в личке.

В личке не гадаю
 
SaphiraLostДата: Вт, 15.09.2015, 23:31 | Сообщение # 651
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
vilka,
Цитата vilka ()
о необходимости "реформ".

Вика, напиши список необходимых, по твоему мнению, реформ (предметно, по пунктам), и я его лично перешлю Валерии на имейл. И чтобы уж совсем никаких претензий не было, тебя поставлю в копию. Или сама в ЛС напиши.

А то получается все чем-то недовольны, но как дело доходит до конструктивного диалога, идей и вариантов по "улучшению концларегя" ни у кого нет.


В личке заявки не принимаю
 
vilkaДата: Вт, 15.09.2015, 23:34 | Сообщение # 652
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
SaphiraLost, я бы могла этим заняться, но мне кажется, что было бы эффективнее создать некий подраздел или ссылку, куда можно это написать и разработать проект . Участники бы смогли написать свои пожелания в дополнение.
Написать , в принципе, могу - и так строчу все время юридические документы. Видимо, это мой кармическое задание даже в виртуальной жизни biggrin biggrin biggrin biggrin


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ГликерияДата: Вт, 15.09.2015, 23:34 | Сообщение # 653
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
alenka8806, правила темы НУЖНЫ КРОЛИКИ
Цитата Esmerallda ()
8. Гадающий, оставивший заявку на кроликов вправе отказать кому-то в раскладе, не объясняя причины.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
alenka8806Дата: Вт, 15.09.2015, 23:35 | Сообщение # 654
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
FlowerAnn, а правила нарушили. Меня взяли, а потом не удалять должны были а написать, о дополнительном наборе
Я нисколько на вас не обижена! Только это не красиво с вашей стороны озвучивать мои сообщения, написанные вам в лс, и, если уж хотели погадать перед сном, так бы и написали, так мол и так, извините я хотела быстро, а вы даже в сообщении не вказали как быстро вам надо и конда будет готов расклад, опять к модераторам- нарушение. Не удивлюсь, если мне вынесут очередное замечание и вновь заблокируют
Я бы поняла, что вам быстро нужно
А вы с наездом на меня, мол мне не нужно. Некрасиво
Гликерия, По-моему, вы сейчас подменяете понятия. Она уже взяла меня, о чем говорят личные сообщения, передумала? Должна была сообщить о дополнительном наборе, указано, кстати, там же, в правилах


Таро Эра Водолея

Сообщение отредактировал alenka8806 - Вт, 15.09.2015, 23:42
 
SaphiraLostДата: Вт, 15.09.2015, 23:36 | Сообщение # 655
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
vilka,
Цитата vilka ()
куда можно это написать и разработать проект

Тема Предложения по форуму вполне подойдет


В личке заявки не принимаю
 
vilkaДата: Вт, 15.09.2015, 23:39 | Сообщение # 656
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
SaphiraLost, ок. подумаю. приглашаю всех неравнодушных написать идеи в ту же тему.
Или можно также объявление дать. Думаю, было бы хорошо, если бы был коллективный документ.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ГликерияДата: Вт, 15.09.2015, 23:40 | Сообщение # 657
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
alenka8806,
Цитата alenka8806 ()
Гликерия, По-моему, вы сейчас подменяете понятия. Она уже взяла меня, о чем говорят личные сообщения, передумала? Должна была сообщить о дополнительном наборе, указано, кстити, там же, в правилах

Тема закрыта. Будет ещё один пост- будет ещё одно замечание....имейте совесть, честное слово.
Я ничего не подменяю. Вам имеют право отказать, даже взяв на расклад, например из-за личной ситуации, из-за того что расклад не пошел и т.д.. И ВАМ НЕ ОБЯЗАНЫ ОБЪЯСНЯТЬ ПРИЧИНУ, а тут уже 10 постов и Вы все недовольны...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MarfutaДата: Вт, 15.09.2015, 23:48 | Сообщение # 658
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Всем доброго вечера. Я на форуме недавно и , по сути, достаточно лояльный ко всему человек, но , представьте, заходит человек, который хочет зарегистрироваться на форуме и читает вот такое: что темы удаляют, просто так лепят замечания, дают 10 минут на ответ в лс? ужас) Девочки, вы что? ну, не взяли и не взяли, удалили, так напишите заново, всякое бывает, получили замечание? вас что, зарплаты лишили?) Честно, вот из-за чего вы ругаетесь? Даже если появится человек, который удалил пост, так что с того? Вот он скажет: это я! И? дальше что? Честно? Ничего) Он извинится и все. И ради извинений такой сыр бор? Смертные, встаньте на колени)) Прекращайте) В жизни и так хватает проблем, чтоб заходить в инет и трепать себе нервы) Всем добра)
 
ГликерияДата: Вт, 15.09.2015, 23:52 | Сообщение # 659
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Marfuta,
Цитата Marfuta ()
Ничего)

Вы оптимист))
Цитата Marfuta ()
Он извинится и все. И ради извинений такой сыр бор?

как показывает сегодняшний день - не все)). Он попадает на вечный крючок biggrin Его оплошность всегда будут вспоминать и приводить в пример biggrin Извинения в этой ситуации, даже не однократные - дело десятое wink


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FlowerAnnДата: Вт, 15.09.2015, 23:52 | Сообщение # 660
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Marfuta, как же вы правы!! flowers

В личке не гадаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz