Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахНеординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей.
primaДата: Чт, 11.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме, вы можете сообщить Администрации форума о том, что кто-то из форумчан нарушил свои обещания в рамках ваших договорённостей.



Здесь же рассматриваются нестандарные ситуации,возникшие на форуме.

Также в данной теме форумчане могут обратить внимание модераторов на факты нарушений или неправомерных действий со стороны других форумчан. Все разговоры ведутся в рамках основных Правил , принятых на данном форуме

После проведения проверки, Администрация форума примет меры в адрес того, кто нарушил Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
KashayaДата: Вс, 14.06.2015, 09:38 | Сообщение # 601
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Кто-нибудь в курсе, куда пропала verona86?
С конца апреля не посещает форум, но ОС за расклад на апрель так и не дала sad


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
SaphiraLostДата: Пт, 19.06.2015, 19:14 | Сообщение # 602
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Kashaya, verona86 получит замечание!

В личке заявки не принимаю
 
tukanДата: Вт, 30.06.2015, 08:06 | Сообщение # 603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Жалуюсь на саму себя )
Расклад на Райдере поместила в теме Сексуальной Магии :

http://tarot.my1.ru/forum/48-704-105#951976

И прошу модераторов перенести в нужную тему
спасибо

upd
запутала всех
ОС на мой расклад тоже в теме не той
http://tarot.my1.ru/forum/48-704-105#951993


Сообщение отредактировал tukan - Вт, 30.06.2015, 09:22
 
BusinkaДата: Вт, 30.06.2015, 15:00 | Сообщение # 604
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
tukan,
Цитата tukan ()
Жалуюсь на саму себя )


biggrin

Давайте ещё раз)Какой расклад вы не там поместили?Я вижу только расклад для вас и ОС на него.

Вы сами можете перенести-Нажимаете кнопку Изменить,копируете своё сообщение и переносите в нужную тему.
 
EsmeralldaДата: Вт, 30.06.2015, 15:10 | Сообщение # 605
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Businka, это я с утра уже перенесла:)))

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
EvelineДата: Вт, 21.07.2015, 13:08 | Сообщение # 606
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
В паре с пользователем Morgana договорились о раскладе на июль.
http://tarot.my1.ru/forum/2-1367-4
Ей расклад был сделан, а она до сих пор не отвечает. Ну и свинство же! Прочитала в разделе "Парные предсказания", что она систематически не делает расклады, в общем, решите что с ней...и форумчан предупредите!


Сообщение отредактировал Eveline - Вт, 21.07.2015, 13:09
 
miluda2Дата: Вт, 21.07.2015, 13:19 | Сообщение # 607
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Eveline,
Эта пользователь не работает с картами,она потребитель.
 
EvelineДата: Вт, 21.07.2015, 13:23 | Сообщение # 608
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
miluda2,
Цитата
Эта пользователь не работает с картами,она потребитель.

Тогда как она до сих пор держится на этом форуме wink
 
SaphiraLostДата: Вт, 21.07.2015, 18:07 | Сообщение # 609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
и форумчан предупредите!

Ну вообще-то форумчане уже предупреждены о ненадежности Morgana.
Для этого Вам просто нужно было обратить внимание на уровень замечаний пользователя, а также прочесть историю замечаний.

В следующий раз обращайте внимание на такие детали, и делайте выводы, идти ли в пару или нет.
Morgana получит еще одно замечание, а также отстраним ее от всех тем с парными раскладами и заявками
Прикрепления: 6250410.jpg (42.0 Kb)


В личке заявки не принимаю
 
EvelineДата: Вт, 21.07.2015, 18:40 | Сообщение # 610
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
SaphiraLost, спасибо, не обратила внимание на замечания сразу, эх...

Сообщение отредактировал Eveline - Вт, 21.07.2015, 18:41
 
KlemДата: Вт, 28.07.2015, 14:06 | Сообщение # 611
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Здравия всем! Можно пожаловаться на себя? Я по неопытности в комплекте с забывчивостью нафлудила в теме http://tarot.my1.ru/forum/53-1113-35?lHm7xK не совсем по теме и не могу убрать за собой( Как мне это исправить? Благодарю за внимание .

Таро Уэйта, Руника, Виденье, Классическая ритуалика.
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 28.07.2015, 15:01 | Сообщение # 612
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Klem, я удалю))

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
KlemДата: Вт, 28.07.2015, 18:19 | Сообщение # 613
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
[/b]Aqua_Tofana[b] , благодарю за помощь и быструю реакцию )))

Таро Уэйта, Руника, Виденье, Классическая ритуалика.
 
vilkaДата: Чт, 27.08.2015, 13:10 | Сообщение # 614
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Уважаемые модераторы и тарологи !
Прошу Вас обратить внимание на поведение участницы форума tatianarau.

Участница выразила свое пожелание составить мне пару на расклад "Девичья коса" (в личных сообщениях). Данный расклад находится в копилке для тех, у кого пока нет пары, там прямо написано,что этот расклад - на анализ одиночества. Я согласилась с тем, чтобы мы вместе сделали этот расклад.

Участница спросила в личных сообщениях мои данные, однако, поскольку меня не было вчера некоторое время на форуме, я их не написала. Тем не менее, участница все равно сделала мне расклад, пока меня не было. Формально общие карты вышли похожими на то, что сейчас имеется, о чем я написала в своей ос. Однако если человек не знает мои данные и просит их сказать, как он может делать расклад?

В ответ я сделала свой расклад на ленорман, с учетом того, что он делается для одиноких, кто без пары.Комментариев относительно каких-то нюансов в трактовке сказано не было. Пока что обратной связи я не получила, однако в лс от участницы последовало сообщение, что вообще-то она встречается с парнем на данный момент (то есть человек недоволен сделанным раскладом). Таким образом, я сделала его просто зазря, особенно если учесть, что в любых картах большое количество трактовок. Я не смогу получить нормальную ос, потому что меня , по сути дела, ввели в заблуждение и я потратила время просто так.

Формально расклады сделаны, но если этот форум подразумевается как учебный, с тем, чтобы и гадающие смогли лучше понимать свои навыки, совершенствовать свои познания в картах, такое поведение считаю очень странным и прошу Вас обратить внимание на такие случаи.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
tatianarauДата: Чт, 27.08.2015, 15:22 | Сообщение # 615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
На меня еще ниразу не жаловались, за то, что я выполнила расклад, да приэтом в срок, да еще и правдивый, как сама учасница прмзнается в своем сообщении biggrin
Я умываю руки....
А по поводу одиночества, я с парнем сошлась опять вчера ночью . .. так что извините, что наладила свою жизнь не вовремя biggrin
Пишу с телефона, извиняйте


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
SaphiraLostДата: Чт, 27.08.2015, 16:36 | Сообщение # 616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
vilka, не вижу вообще пролемы. Я тоже расклад без данных могу сделать..
tatianarau пояснила
Цитата tatianarau ()
я с парнем сошлась опять вчера ночью . ..

т.е. одиночество имело место быть
На этом вопрос считаю исчерпанным. wink


В личке заявки не принимаю
 
ТорхильдДата: Вт, 01.09.2015, 08:33 | Сообщение # 617
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
А я бы хотела пожаловаться на рекламу в личке. От пользователя Спутник.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
PalladaДата: Вт, 01.09.2015, 09:51 | Сообщение # 618
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
А я бы хотела пожаловаться на рекламу в личке. От пользователя Спутник.

О, я тоже это получила wacko


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
SurikatikДата: Вт, 01.09.2015, 11:47 | Сообщение # 619
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Да-да, мне от Спутника тоже пришла реклама какого-то форума Таро.
Хотела пожаловаться.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
BusinkaДата: Вт, 01.09.2015, 14:58 | Сообщение # 620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Торхильд, Pallada, Surikatik, Спасибо,девочки)
Спутник с форума удаляется)
 
PripevochkaДата: Вт, 15.09.2015, 18:45 | Сообщение # 621
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Прошу ответить мне на вопрос - кто и почему удалил моё сообщение в теме?
тут
Ранее был набор кроликов. Вилка, мирабелла и я. Вилке сделали сразу, ее заявку удалили. Мы с мирабеллой терпеливо продолжаем ждать. Автор набора кроликов в ЛС отвечала, просила прислать данные. Но! Кто-то удалил моё сообщение в теме, о просьбе взять в кролики. Мирабелла так и висит. Прошу вернуть моё сообщение. Уже неоднократно были случаи удаления модераторами, ошибочно сообщений с раскладами, с ОС, теперь вот и тут коснулось
Обращалась к Бусинка - посоветовала с весёлой улыбкой ''подождать нового набора'' либо раз такое случилось - ''может и не стоит гадать?" Пообещала ''спросить у девочек, может кто и вспомнит, кто удалил''
Может модераторы будут следить и за своими действиями, а не только ''гонять'' тарологов за малейшие провинности и лепить замечания всем подряд? Бардак. Не являюсь скандалисткой и склочницей, но меня эти ситуации касались не раз и это неприятно!!!.. Исходя из логики Бусинка - может мне неё стоит находиться на этом форуме?


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
SaphiraLostДата: Вт, 15.09.2015, 19:59 | Сообщение # 622
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
неоднократно были случаи удаления модераторами, ошибочно сообщений с раскладами, с ОС

Расклады с ОС никто не удаляет. Если у Вас были такие случаи, причем неоднократно, как Вы говорите, то приводите конкретные примеры. А то сейчас форумчане в панике будут думать, что сообщения мы удаляем просто так, как вздумается.
Цитата Pripevochka ()
Автор набора кроликов в ЛС отвечала, просила прислать данные.

Т.е. автор Вас и Мирабеллу взяла, но не указала это в своей заявке - с этим мы отдельно разберемся. И также поинтересуемся, когда будет выполнен расклад.
Цитата Pripevochka ()
Кто-то удалил моё сообщение в теме, о просьбе взять в кролики. Мирабелла так и висит.

Сообщение Мирабеллы мы тоже сейчас удалим! И если Вы внимательно последите за темой заявки и кролики, то увидите, что это делается ВСЕГДА, чтобы не засорять тему лишними сообщениями. Оставляются лишь сообщения о наборе кроликов с ссылками на выполненные расклады.
Цитата Pripevochka ()
но меня эти ситуации касались не раз и это неприятно!!!

Какие ситуации? Повторяю: сообщения вроде "возьмите меня в кролики" удаляются после того, как автор набора Вас взял. То же самое в Парных предсказаниях - вся болтовня на тему "я сделаю тебе расклад завтра", "ой, т.е. послезавтра", "тебе какой расклад?" удаляется, после того, как пара сформировалась, оставляются лишь расклады и ОС.


В личке заявки не принимаю
 
BusinkaДата: Вт, 15.09.2015, 20:03 | Сообщение # 623
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
Исходя из логики Бусинка - может мне неё стоит находиться на этом форуме?


А такое милое общение в личке у нас с вами было.

Цитата Pripevochka ()
Обращалась к Бусинка - посоветовала с весёлой улыбкой ''подождать нового набора'' либо раз такое случилось - ''может и не стоит гадать?"

Мы разве при личной встрече это обсуждали?И вы видели с какой улыбкой я вам отвечала?
А написала я про
Цитата Pripevochka ()
''может и не стоит гадать?"
После вашей фразы,что девушка,которая вас набирала даже не ответила вам в личке,на ваш призыв.И на ваши дважды посланные ей сообщения..

Цитата Pripevochka ()
Может модераторы будут следить и за своими действиями,

Все мы люди,и порой тоже ошибаемся.Но обязательно прислушаемся к вашему пожеланию.
 
SaphiraLostДата: Вт, 15.09.2015, 20:09 | Сообщение # 624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Pripevochka, http://tarot.my1.ru/forum/2-1148-59#966746
Ссылку на сообщение послала An83 в ЛС. Ждем ответа.


В личке заявки не принимаю
 
PripevochkaДата: Вт, 15.09.2015, 20:45 | Сообщение # 625
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Businka, очень мило общались, пока меня не стали посылать! Ответа я от вас так и не получила! От вас не требовалось мне предлагать варианты действий, я просила ответить кто удалил моё сообщение и почему, если автор не внесла меня ещё ив список. Не собирайте все в кучу!
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
И если Вы внимательно последите за темой заявки и кролики, то увидите, что это делается ВСЕГДА, чтобы не засорять тему лишними сообщениями. Оставляются лишь сообщения о наборе кроликов с ссылками на выполненные расклады.

Я на форуме давно и правила соблюдала. И что сообщения удаляются ПОСЛЕ того, как автор запишет в своё сообщение, не надо запутывать ситуацию, речь совсем о другом. нас автор ещё НЕ вписала
Цитата SaphiraLost ()
Какие ситуации? Повторяю: сообщения вроде "возьмите меня в кролики" удаляются после того, как автор набора Вас взял.

Тоже повторяю - я не склочница и не скандалистка, молча обхожу эти темы! Речь не про кроликов.. Я писала выше подробно, не надо ещё больше раздувать. ПОВТОРЯЮ вопрос - КТО И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ УДАЛИЛ МОЕ СООБЩЕНИЕ?
Ответа я так и не получила, а вот издевки и ''шкурный'' стеб от бусинки во всей красе, с которой ''а так мило общались в личке''

Ещё добавлю... Зная, как набираютчя кролики - расклады делаются в удобное время, при соответствующем настрое, я не просила писать автору! Человек будет нагрет и какой тогда может быть спокойный расклад? Я просила лишь ответить на вопрос! Итог- предложили ещё покараулить набор кроликов, подумать может нк стоит гадать? Ну и наехать нв автора и надавить с раскладом. Жесть девочки! Поздравляю! Ваша интернетовская жизнь закипела и стала хоть на пару часов интересней!


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 15.09.2015, 20:52
 
BusinkaДата: Вт, 15.09.2015, 21:05 | Сообщение # 626
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
Ответа я от вас так и не получила!

У меня грудной ребёнок и быть 24 часа на Форуме у меня просто нет возможности.

Вы прочитайте ещё раз нашу переписку,я думаю вы,когда успокоитесь конечно,увидите,что я с вами вполне спокойно разговаривала.И уж точно обвинять меня во всех этих страхах не стоило)
 
PripevochkaДата: Вт, 15.09.2015, 21:10 | Сообщение # 627
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Businka, я спокойна и пишу объективно, а не цитирую высказывания, не касающиеся предмета вопроса. Вам надо замечание влепить, за раздувание конфликта! У всех есть дела, дети, семьи, учёба/работа, именно поэтому разместив заявку, расклад, ОС надеешься, что не придется караулить, чтобы все было на месте. Переписку я внимательно читала, ответ бы точно увидела. Но увы...

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
SaphiraLostДата: Вт, 15.09.2015, 21:18 | Сообщение # 628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
очень мило общались, пока меня не стали посылать!

Я читала Вашу переписку. И, прошу прощения, не увидела, где и как Вас послали.
Цитата Pripevochka ()
а вот издевки и ''шкурный'' стеб от бусинки

Цитата Pripevochka ()
Вам надо замечание влепить, за раздувание конфликта!

Вот Вам сейчас и будет замечание за раздувание скандала на пустом месте и за "шкурный стеб".


В личке заявки не принимаю
 
PripevochkaДата: Вт, 15.09.2015, 21:28 | Сообщение # 629
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
будет замечание за раздувание скандала на пустом месте и за "шкурный стеб".

Прошу аргументировать! Я никого не компрометировала, обращалась к человеку и приводила его же высказывания, которые не касались других людей. Бусинка посчитала возможным выставить на общее обозрение мои слова о человеке, которого это не касается! Это и называется ''шкурный стеб''. Ответа от неё не последовало, но она продолжила высказываться обо мне и моих якобы ''состояниях''... Спокойна, увижу-не увижу.. Прошу показать - где я раздула скандал? От Бусинки продолжили поступать комментарии в адрес меняч, не касающиеся сути вопроса!


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
SaphiraLostДата: Вт, 15.09.2015, 21:49 | Сообщение # 630
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Pripevochka, аргументировать что именно? Что Вы и сейчас продолжаете скандалить?
Я на Вашу претензию ответила подробно в первом своем сообщении. + написала An83, т.к. она нарушила правила + попросила предоставить сроки выполнения расклада + ответить Вам на Ваши сообщения.
Вы же делаете из мухи слона, всячески наезжая на Бусинку. Повторяю, я читала Вашу переписку - Вам отвечали корректно и без каких-либо оскорблений и "посылов".
Цитата Pripevochka ()
неоднократно были случаи удаления модераторами, ошибочно сообщений с раскладами, с ОС

Цитата Pripevochka ()
очень мило общались, пока меня не стали посылать!

Кто Вас куда и когда послал? Кто удалял Ваши расклады и ОС? + необоснованные наезды
Вот это и называется скандал на пустом месте.

Советую успокоиться.


В личке заявки не принимаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz