Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 34 - Форум о Таро и ОракулахНеординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 34 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей.
primaДата: Чт, 11.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме, вы можете сообщить Администрации форума о том, что кто-то из форумчан нарушил свои обещания в рамках ваших договорённостей.



Здесь же рассматриваются нестандарные ситуации,возникшие на форуме.

Также в данной теме форумчане могут обратить внимание модераторов на факты нарушений или неправомерных действий со стороны других форумчан. Все разговоры ведутся в рамках основных Правил , принятых на данном форуме

После проведения проверки, Администрация форума примет меры в адрес того, кто нарушил Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ГликерияДата: Ср, 22.02.2017, 23:22 | Сообщение # 991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kalinka, меры приняты.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Selesta537Дата: Вс, 19.03.2017, 18:39 | Сообщение # 992
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Здраствуйте, была договоренность с форумчанами ginni77 и Libertary. Свою часть договора выполнила (расклады выложила 16.03 в теме проработка оракулов и практика раскладов на малом оракуле Ленорман). ОС так и нет. Ни по одному пункту.

Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)
 
ГликерияДата: Вс, 19.03.2017, 20:39 | Сообщение # 993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Selesta537, повесьте ссылки или вышлите их в личку...невозможно листать кучу страниц и вычислять про какие расклады и договоренности Вы говорите...
На всякий случай я написала обеим...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Selesta537Дата: Вс, 19.03.2017, 23:24 | Сообщение # 994
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Гликерия, извините, вот ссылки Здесь
и здесь


Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)
 
ГликерияДата: Пн, 20.03.2017, 00:00 | Сообщение # 995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Selesta537, А Вы послали им ссылки на расклад? Может они знать не знают что есть расклад от Вас...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Selesta537Дата: Пн, 20.03.2017, 01:09 | Сообщение # 996
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Гликерия, расклады сделала еще 16.03 и сразу же дала ссылки в личку и в теме о наборе кроликов.

Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)
 
lazurittaДата: Чт, 04.05.2017, 22:19 | Сообщение # 997
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Гликерия ,там ссылка спам на ХХХ сайт : http://tarot.my1.ru/forum/13-35-1086258-16-1493895597
 
BusinkaДата: Чт, 04.05.2017, 22:47 | Сообщение # 998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
lazuritta, Думаете Гликерию этот сайт больше всех интересует?))
Удалено.
 
МараДата: Пн, 18.09.2017, 08:01 | Сообщение # 999
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Уважаемые модераторы, приветствую.
Прошу решить вопрос на ваше усмотрение.

19 августа в теме Ищу кроликов взяла на расклад БРОМ Вилену
23 августа выложила схему расклада тут 31 августа закончила. Каюсь, затянула, должна была сделать до 25 августа включительно.

31 августа в ЛС отправила Вилена ссылку на готовый расклад и извинилась за задержку. Получила ответное сообщение, что ОС будет чуть позже.

07 сентября ОС была начата. Тем же числом по сей день и закончена. Пользователь постоянно бывает на сайте.

Трактовку расклада сегодня я удалила. ОС уже не хочу smile
 
МараДата: Вс, 24.09.2017, 17:24 | Сообщение # 1000
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Подумала, хочу дополнить.
ОС мне не нужна. Но я прошу об Отстранении пользователя Vilena от темы Нужны Кролики на 3(три) месяца, на основании:

Цитата Esmerallda ()
7. Полная обратная связь (ос) от кроликов на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.

Цитата Esmerallda ()
Участники форума, нарушающие Правила данной темы, будучи кроликами или предлагающими расклады, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца.


Также не было выполнено данное Правило Форума
Цитата SaphiraLost ()
Если расклад делают Вам, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно прислать ссылку на ОС форумчанину, выполнившему для Вас расклад, в ЛС.


В ЛС я не получила ни ссылку на ОС. Ни сообщения о сроках ее завершения. Через Акцию обратилась к Вилене 13 сентября с напоминанием о необходимости закончить ОС. Ответа не последовало ни в какой форме.
Цитата Kalinka ()
Vilena, уже пора закончить ОС ))) 12-й день закончился ))) я в 13 дней уложилась и с выкладкой, и с трактовкой ))))))


Это все, что видела в своей личке, после своего сообщения о готовности расклада
 
RascvetДата: Чт, 28.09.2017, 11:44 | Сообщение # 1001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Уважаемые модераторы и пользователи !

Ещё один человек - angel1987 ,который пропал и не дал Ос . Человека месяца нет на форуме . Зачем просила расклад ???

Расклад я сделала 31.08 .2017 - Ос нет до сих пор ...
Выполненный расклад ТУТ
 
ГликерияДата: Чт, 28.09.2017, 13:44 | Сообщение # 1002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Ещё один человек - angel1987 ,который пропал и не дал Ос

Написала - ждем объяснений...Как бы поэтому люди и не любят новичкам делать расклады((


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
RascvetДата: Чт, 28.09.2017, 14:29 | Сообщение # 1003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Гликерия,

Цитата Гликерия ()
Как бы поэтому люди и не любят новичкам делать расклады((

Да я без претензий (даже самой удивительно biggrin ) , просто чтобы другие форумчане имели ввиду smile
 
SUN1234Дата: Вс, 22.10.2017, 22:04 | Сообщение # 1004
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Добрый вечер всем)

Alenka8806 обещала расклад, постоянно откладывала срок выполнения, сейчас на форуме не появляется

Расклад ей выполнила 15.09, позже она только отчиталась
Тут расклад


Сообщение отредактировал SUN1234 - Вс, 22.10.2017, 22:05
 
BusinkaДата: Пн, 23.10.2017, 16:44 | Сообщение # 1005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
SUN1234, tukan, Здесь
 
ГликерияДата: Пт, 27.10.2017, 11:21 | Сообщение # 1006
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
alenka8806,
Цитата alenka8806 ()
почему кому-то в лс пишут админы, а кому-то сразу замечание? Знаете почему? Я знаю!

Вы не знаете. Если бы знали не пытались бы устроить скандал на пустом месте и жаловаться Валерии.
Цитата alenka8806 ()
А раньше как-то сначала смотрели, был ли человек на сайте. Да ради Бога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

....столько эмоций...
Вот как раз потому что посмотрели, что Вы были на сайте Вам и сделали замечание.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Пт, 27.10.2017, 14:50 | Сообщение # 1007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
alenka8806,
Цитата alenka8806 ()
Я была 27.09 последний раз а сайте

Вы сами ответили на свой вопрос. У Вас было достаточно времени повесить расклады, тем более что Вам сделали и Вы видели это.
Цитата alenka8806 ()
Гликерия, ого! А я не имею права написать администратору? Где это написано?

Имеете. Только между написать и жаловаться есть разница).
Убедительно Вас прошу в дальнейшем выбирать выражения и невербальный тон, с которым Вы в адрес администрации пишите сообщения...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Пт, 27.10.2017, 15:49 | Сообщение # 1008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alenka8806,

Я не моредатор, но мимо не пройду все ж.. как постоянный участник форума имею право высказаться, и попробуйте мне только скзать в ответ, что это не мое дело- загрызу angry

Таких как вы, кто вспоминает про форум и кому требуется информация только в минуты душевного или жизненного кризиса, кто приходит сюда за сторонней помощью, а потом , получив ее пропадает так не выполнив свои обязательства до следующего кризиса стало слишком много на форуме.

я не знаю какой вы филолог, но как взрослый человек, который берет на себя ответственность в парном раскладе, вы прекрасно отдавали себе отчет в том, что сделать его надо через несколько дней, а не через месяц или год. Актуальный парный расклад тогда, когда на него заявились. Вы же своего расклада год не собирались ждать.

Вы взяли на себя обязательства, так вот прежде чем качать права, вы выполните сначала вовремя свои обязательства.

Разговоры о том, что сломался компьютер детская отмазка, есть другие компьютеры у друзей, на работе, есть мобильный интернет, слушать этот лепет смешно, не то что даже писать его.

Цитата alenka8806 ()
Расскажите и объясните, пожалуйста, дабы в следующий раз за это не получить замечания


Считайте, что разъяснили.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Пт, 27.10.2017, 17:05 | Сообщение # 1009
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alenka8806,

А телефон , как я уже догадалась у вас кнопочный, без выхода в интернет.

Я на форуме ежедневно пять лет. Я знаю когда и зачем сюда приходит каждый, поименно, уж поверьте.

Не стоит себя позиционировать как жертву и соответствующе себя вести , в этой ситуации жертва не вы, только если вам нравится самой себя таковой ощущать.

alenka8806,

вот девочки все-таки бывают забавными... хочу напишу, если что-то пойдет не так как задумано, всегда можно удалить wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 27.10.2017, 17:12
 
alenka8806Дата: Пт, 27.10.2017, 18:18 | Сообщение # 1010
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Kasto, могу написать все еще раз. Решила вести себя умнее, дабы не разжигать здесь конфликт

А вообще своей вины не снимаю и перед девочками миллион раз извинилась. Меня злит предвзятое отношение одного из модераторов. Ну, и ради Бога!
Кстати, не было оскорблений либо каких-то высказываний в их адрес, чтобы впаять мне столько нарушений)))))))))))
Смех!
Можно было, для начала, как это делают всем!!!!! в лс написать. Ситуации у людей бывают разные! Умерла я, рожаю, ногу сломала, инфаркт случился, умер кто-то, а мне 20% за нарушения, без выяснения причин! Знаете, ведь можно зарегистрироваться под новым ником и чистенькой проживать на данном форуме, только нет, мне ж за справедливость бороться надо, надо выяснить, почему решили без суда и следствия. Ок! Как есть) В жизни все и всем возвращается бумерангом)))

Гликерия,
Цитата Гликерия ()
Цитата alenka8806 ()
Гликерия, ого! А я не имею права написать администратору? Где это написано?

Имеете. Только между написать и жаловаться есть разница).
Убедительно Вас прошу в дальнейшем выбирать выражения и невербальный тон, с которым Вы в адрес администрации пишите сообщения...

И жаловаться имею права!)


Таро Эра Водолея

Сообщение отредактировал alenka8806 - Пт, 27.10.2017, 18:23
 
KastoДата: Пт, 27.10.2017, 18:34 | Сообщение # 1011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата alenka8806 ()
Можно было, для начала, как это делают всем!!!!! в лс написать


А, так за вами побегать надо было, поуговарить, пальчиком погрозить и дать последнее китайское предупреждение ?
теперь понятны в чем претензии взрослого, ответственного и самостоятельного человека )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 27.10.2017, 18:36
 
alenka8806Дата: Пт, 27.10.2017, 18:37 | Сообщение # 1012
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Kasto, не надо за мной бегать. Надо было хотя бы уточнить, что случилось. Или в суде у нас человека на расстрел сразу ведут???
Вроде там тоже дают шанс хотя бы объяснить причины. А вот, если бы спросили, но посчитали, что причина мнимая, то милости просим штраф или расстрел
Цитата Kasto ()
Цитата alenka8806 ()
Можно было, для начала, как это делают всем!!!!! в лс написать

А, так за вами побегать надо было, поуговарить, пальчиком погрозить и дать последнее китайское предупреждение ?))) теперь понятны в чем претензии взрослого, ответственного и самостоятельно человека )))


Как минимум такого же отношения как к остальным участникам данного форума. Или ко всем отношение разное? Если нет, то почему одним так
Цитата Гликерия ()
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Ещё один человек - angel1987 ,который пропал и не дал Ос

Написала - ждем объяснений...Как бы поэтому люди и не любят новичкам делать расклады((


Цитата Businka ()
Именно вы на нашем форуме имеете большой послужной список замечаний.

Вы списываете замечания, значит их нет. А кто старое помянет, тому глаз вон.


Таро Эра Водолея

Сообщение отредактировал alenka8806 - Пт, 27.10.2017, 18:53
 
BusinkaДата: Пт, 27.10.2017, 18:51 | Сообщение # 1013
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
alenka8806,

Отношение к себе надо заслужить.Есть Новички, которые не до конца разобрались с нашими правилами.Есть Пользователи , у которых что то случилось, но это ЕДИНИЧНЫЙ случай.А есть пользователи(ль) который приходит на наш Форум и начинает со скандала, бесконечных претензий, недовольства.Именно вы на нашем форуме имеете большой послужной список замечаний.Вы и сейчас так ничего и не поняли.Жаль.

Дальнейшие ваши сообщения-разборки приведут к ещё одному замечанию и соответственно Бану.
 
ГликерияДата: Пт, 27.10.2017, 18:59 | Сообщение # 1014
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
alenka8806,
Цитата alenka8806 ()
Знаете, ведь можно зарегистрироваться под новым ником и чистенькой проживать на данном форуме

Нет, не знаем....Вы видимо тоже, потому что НИ РАЗУ не читали правила форума.
Цитата alenka8806 ()
Меня злит предвзятое отношение одного из модераторов.

Чтобы Вас это не злило - сообщаю,что к Вам предвзято относятся ВСЕ модераторы.
Цитата alenka8806 ()
В жизни все и всем возвращается бумерангом)))

Вот только Вы это почему-то до сих пор не поняли.... wacko


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SUN1234Дата: Вс, 12.11.2017, 11:56 | Сообщение # 1015
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Статус: Offline
У меня ещё один потеряшка

Libertary
На сообщения не отвечает(по почте тоже), на форуме не появляется

Расклад тут
 
BusinkaДата: Вс, 12.11.2017, 12:44 | Сообщение # 1016
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
SUN1234,
Цитата SUN1234 ()
У меня ещё один потеряшка

Libertary


Давайте подождём её.Пользователя с 17 числа не было на форуме.
Если она вам ответит, напишите нам.
 
МараДата: Пн, 13.11.2017, 18:26 | Сообщение # 1017
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые Модераторы.
Хочу узнать, какое принято решение по моему обращению от 18.09.2017
http://tarot.my1.ru/forum/44-835-1104614-16-1505710888

Заодно дополнить, что за 2 месяца после этого обращения я так и не получила от Vilena пояснений. Ни в этой теме. Ни в ЛС.
 
ГликерияДата: Вт, 14.11.2017, 22:50 | Сообщение # 1018
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Vilena
дала пояснения, но так как Вы удалили расклад, то что должно случиться было? Нас устроили ее объяснения,там не было желания не дать ОС, Вы удалили расклад что она должна была сделать? Она не считает себя виноватой, тк расклада нет, то между Вами нет больше никаких отношений. Она готова была дать ОС, но чуть позже и причины были достаточными.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МараДата: Ср, 15.11.2017, 02:38 | Сообщение # 1019
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
тк расклада нет, то между Вами нет больше никаких отношений.
Неожиданно. Я не за отношениями обращалась ) Мне очевидно, что после "подгонялок" подобного плана ОС полноценной не будет.
А за решением этого вопроса на уровне Модераторов.
Цитата Kalinka ()
Но я прошу об Отстранении пользователя Vilena от темы Нужны Кролики на 3(три) месяца


Цитата Гликерия ()
дала пояснения, но так как Вы удалили расклад, то что должно случиться было?

Цитата Гликерия ()
Она готова была дать ОС, но чуть позже и причины были достаточными.
радует, что хоть кто-то об этом знает. Жаль, не я. До этого момента.

Цитата Гликерия ()
Вы удалили расклад что она должна была сделать?
Объясниться. Для меня и для всех. Чтобы закрыть вопрос. Вот этот.

Но в целом... Ничего не должна была делать. Что и сделала. Разве что ходила в другие темы и задавала новые вопросы. А потом затирала свои посты, когда был задан вопрос "А ОС точно будет?".

Чтобы не быть голословной. Ответ есть, а запроса нет.

На мой взгляд ненормально, когда человек давно зарегистрированный на ресурсе откровенно плюет на участников и правила. Что в плане ОС. Что в плане удаления постов.
 
IshvariДата: Сб, 20.01.2018, 20:38 | Сообщение # 1020
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Здравствуйте!
Договорились с alenka8806 2 января на расклад на январь в соответствующей теме. На следующий день она написала:
Ок, если не против, то постараюсь сделать до 8 января. Получится, то сделаю пораньше

Я ждала, чтобы сделать одновременно, не дождалась, 10 января сделала расклады, она прочла, ответила:
Спасибо! Ваши тоже почти готовы)

с тех пор ни слуху, ни духу, на форум не заходит, расклады слать не спешит.
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz