Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 32 - Форум о Таро и ОракулахНеординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 32 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей.
primaДата: Чт, 11.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме, вы можете сообщить Администрации форума о том, что кто-то из форумчан нарушил свои обещания в рамках ваших договорённостей.



Здесь же рассматриваются нестандарные ситуации,возникшие на форуме.

Также в данной теме форумчане могут обратить внимание модераторов на факты нарушений или неправомерных действий со стороны других форумчан. Все разговоры ведутся в рамках основных Правил , принятых на данном форуме

После проведения проверки, Администрация форума примет меры в адрес того, кто нарушил Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
gretttaДата: Вс, 23.10.2016, 22:11 | Сообщение # 931
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Это катастрофа какая-то wacko

http://tarot.my1.ru/forum/2-759-761824-16-1376734132
http://tarot.my1.ru/forum/2-441-761825-16-1376734144
http://tarot.my1.ru/forum/2-996-761828-16-1376734185
http://tarot.my1.ru/forum/2-1132-761829-16-1376734199
http://tarot.my1.ru/forum/2-933-761830-16-1376734218

и так еще порядка 10 тем подряд


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
БланкаДата: Вс, 23.10.2016, 22:11 | Сообщение # 932
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Цитата (grettta)
Это катастрофа какая-то

Нет проблемы у человека, есть страстное желание ПРОСТО погадать ради интереса.


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
PalladaДата: Вс, 23.10.2016, 22:11 | Сообщение # 933
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
grettta, Бланка, может это спам?
Я MargoARGO в личку написАла, но она пока молчит wacko


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
vilkaДата: Вс, 23.10.2016, 22:12 | Сообщение # 934
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
У меня уже давно висят 40% замечаний, насколько я понимаю, меры ответственности тоже имеют временные рамки. Могут ли с меня снять замечания?

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
MalinkaДата: Вс, 23.10.2016, 22:12 | Сообщение # 935
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Тема зачищена. Настоятельно прошу всех быть лояльней друг другу, не забывайте, что ваши слова здесь читает множество людей. Не стоит свои эмоции друг к другу делать достоянием общественности. Если при этом кто-то нарушает Правила форума, Администрация обязательно вмешается. Остальные холивары, базары, перепалки будут удаляться как флуд.

Еще раз к прочтению III раздел Правил форума:

III. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. За нарушение данного пункта любого участника форума ждет вечный бан без предупреждения
3. Запрещено делать и публиковать тарологические расклады или прогнозы с применением других предсказательных систем без наличия на этот прогноз заявки участника форума. Заявивший расклад на третье лицо сам несет за это ответственность.
4. Запрещена провокация и разжигание скандалов. За нарушение данного пункта участник подвергается предупредительному бану на неделю, при повторном замечании применяется вечный бан.
5. С обидчиками и нарушителями разбирается Администрация. Пострадавшей стороне не разрешается отвечать обидчику в оскорбительной манере.
6. Функция нареканий, замечаний, указаний целиком принадлежит Администрации
7. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
8. Запрещена пропаганда расовой, национальной и проч. нетерпимости; дискриминация по половой/религиозной принадлежности; националистическая, религиозная, предвыборная, сексуальная и т.п. пропаганда ; пропаганда черной магии и публикация черномагических ритуалов. Данные нарушения ведут к отключению от форума навеки
9. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк и не должна содержать смайлы, картинки и ссылки на какие-либо интернет-ресурсы. Подпись может быть установлена только с размером шрифта 10 черного цвета. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.


Quote (vilka1990)
У меня уже давно висят 40% замечаний, насколько я понимаю, меры ответственности тоже имеют временные рамки. Могут ли с меня снять замечания?

временные рамки назначаются при отсутствии повторных инцидентов.
 
shivaДата: Вс, 23.10.2016, 22:12 | Сообщение # 936
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Malinka, а можно поинтересоваться - есть-ли какая-то система в отслеживании выданых замечаний?
Допустим, модератор поставил замечание (эти самые проценты % - эти штрафные очки присваиваются навечно или где-то можно прочитать условия снятия штрафов?

Я видела в теме, что некоторые форумчане просто оставляли просьбу о снятии штрафных % и.. им действительно просто снимали их.

А тем - кто не обратился с такой просьбой - НЕ снимали.

Таким образом, складывается впечатление, что в этом вопросе - на форуме полный хаос.

Malinka, можете прокомментировать пример НЕ снятия?

Прошу не воспринимать этот пост, как критику и обсуждение действий модераторов, хотелось-бы прояснить непонятное..

А есть какая-то градация "тяжести" нарушения? Или и за то, что человек оставил два поста подряд 20% и за то, что прокинул всех с ОС 20%, и за то, что с деньгами кинул 20%?


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 17.08.2013, 19:07
 
MalinkaДата: Вс, 23.10.2016, 22:12 | Сообщение # 937
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
shiva, писали же об этом, когда вводили правило - первоначальное замечание в 20% можно снять после двух недель и при отсутствии повторных инцидентов. Вопрос снятия остается на усмотрение администрации. Замечание в 40% возможно снять только после сорока дней.

Насчет приведенного примера - это случай проблемной сделки купли-продажи, снятию это замечание не подлежит.

Цитата (shiva)
А есть какая-то градация "тяжести" нарушения? Или и за то, что человек оставил два поста подряд 20% и за то, что прокинул всех с ОС 20%, и за то, что с деньгами кинул 20%?

2 сообщения подряд это конечно же ерунда при условии, что человек исправляется вовремя. Шквал далеких от обсуждений сообщений в разных темах форума, это есть очень плохо, как все понимают за этим следует бан. Нарушения, идущие из темы Обмен и продажа колод являются одними из самых серьезных, т.к. речь идет о нечестных сделках. Нарушения из раздела практики предсказания бывают разной степени тяжести - невыполнение годового расклада к примеру серьезней отсутствия ос в Блицах. Администрация в свою очередь до последнего надеется на мирное разрешение ситуаций.

Вот таким образом примерно wink Остается дополнить подробностями и разделить на статьи и получится практически УК)
 
shivaДата: Вс, 23.10.2016, 22:13 | Сообщение # 938
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Malinka, спасибо за ответ.

Всё ещё непонятным осталось:
Цитата (Malinka)
писали же об этом, когда вводили правило

Может-быть, имеет смысл добавить этот пункт в "Правила форума"? Я не знаю, не нашла где это написано. (И видимо - не я одна.

Цитата (Malinka)
замечание в 20% можно снять после двух недель и при отсутствии повторных инцидентов

Как это происходит технически? Проценты снимаются автоматически по истечении двух недель? Либо, получивший замечание должен оставить заявку об этом в соответствующей теме? (в противном случае - он так и будет ходить годами с этим штрафом 20%?)

Цитата (Malinka)
Насчет приведенного примера - это случай проблемной сделки купли-продажи, снятию это замечание не подлежит

По ссылке написано - что вопрос урегулировался (буквально на следующий день), из "чёрного списка" форумчанку вычеркнули - из чего можно сделать вывод, что она никого не обманула в сделках купли-продажи, почему в таком случае человек должен ходить с ярлыком чуть-ли не вора?
Или я чего-то непоняла из текста и деньги она не вернула? Зачем тогда из "чёрного списка" удалили? Что-то тут не сходится.


личка для гаданий не функционирует
 
MalinkaДата: Вс, 23.10.2016, 22:13 | Сообщение # 939
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)
Может-быть, имеет смысл добавить этот пункт в "Правила форума"? Я не знаю, не нашла где это написано. (И видимо - не я одна.

а смысл каков? Правила прежде всего рассказывают пользователям о рамках поведения на нашем ресурсе во избежание любых неприятных ситуаций. О том, как НЕ нарушать. К тому же эта схема обобщенная и каждый случай нарушения рассматривается обычно индивидуально.
Цитата (shiva)
Как это происходит технически? Проценты снимаются автоматически по истечении двух недель? Либо, получивший замечание должен оставить заявку об этом в соответствующей теме? (в противном случае - он так и будет ходить годами с этим штрафом 20%?)

к сожалению автоматически замечания не снимаются, поэтому пользователь может обратиться в административный раздел с просьбой о снятии, так будет быстрее.
Цитата (shiva)
По ссылке написано - что вопрос урегулировался (буквально на следующий день), из "чёрного списка" форумчанку вычеркнули - из чего можно сделать вывод, что она никого не обманула в сделках купли-продажи, почему в таком случае человек должен ходить с ярлыком чуть-ли не вора?
Или я чего-то непоняла из текста и деньги она не вернула? Зачем тогда из "чёрного списка" удалили? Что-то тут не сходится.

вопрос урегулировался только после того, как продавец 2 месяца ожидавшая оплаты, решила пожаловаться. Насколько уважительной является причина столь длительной задержки оплаты на самом деле никто не знает. Поэтому информация о данной ситуации в профиле пользователя никак лишней не будет. Мы может вносить исправления в историю замечаний, только добавляя или отнимая проценты.
 
momentawayДата: Вс, 23.10.2016, 22:13 | Сообщение # 940
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
хочу обратить внимание на пользователя MargoARGO, которая написала в нескольких темах одно и тоже сообщение, чтобы ей погадали. При этом кол-во ее сообщений 47!
http://tarot.my1.ru/forum/2-1119-761827-16-1376734172
http://tarot.my1.ru/forum/2-122-761831-16-1376734234


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
MaskaДата: Вс, 23.10.2016, 22:13 | Сообщение # 941
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
momentaway, она уже получила замечание 60% cool

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
momentawayДата: Вс, 23.10.2016, 22:13 | Сообщение # 942
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
nata8283, не хило shades
я похоже пропустила, где вы это нашли?)


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
eliaДата: Вс, 23.10.2016, 22:13 | Сообщение # 943
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Уважаемые модераторы,там тролль разбегался: biggrin

http://tarot.my1.ru/forum/2-1119-763410-16-1377161676
 
EsmeralldaДата: Вс, 23.10.2016, 22:14 | Сообщение # 944
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
elia, ща разберемся)

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
РадаДата: Вс, 23.10.2016, 22:14 | Сообщение # 945
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,скажите,пожалуйста, а как можно узнать сколько у меня процентов замечаний на сегодняшний день???Где это можно увидеть? wacko

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
MaskaДата: Вс, 23.10.2016, 22:14 | Сообщение # 946
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
lisa2382,
Цитата (lisa2382)
Я прочла выше,что эти 20% можно снять по истечение 2х недель, с этой просьбой к любому модератору можно обратиться?

а где вы это прочли,просто у некоторых месяцами и годами и замечания не снимают.... wink


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
MaskaДата: Вс, 23.10.2016, 22:14 | Сообщение # 947
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Мале,
Цитата (Мале)
но слово модератора- закон, и мне кажется, действительно- срок амнистии еще не подошел.

да я знаю,я пока и не жду ничего и не прошу....
Цитата (Мале)
Но именно ваш вид замечания- не мешает вам активно участвовать во всех темах форума, пользуйтесь!!!

смысла не вижу участвовать во всех темах ,участвую лишь в тех которые мне интересны biggrin


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
SaphiraLostДата: Вс, 23.10.2016, 22:14 | Сообщение # 948
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Цитата (elia)
Уважаемые модераторы,там тролль разбегался

Встречаем еще одного)))
http://tarot.my1.ru/forum/31-189-764598-16-1377469490
http://tarot.my1.ru/forum/18-631-764597-16-1377469143
http://tarot.my1.ru/forum/18-799-764889-16-1377541348

Тролль отличается чрезмерным любопытством)))


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 27.08.2013, 01:10
 
tatianarauДата: Вс, 23.10.2016, 22:14 | Сообщение # 949
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
SaphiraLost, а что такое Тролль в данном контексте? Извиняюсь что не по теме, но уже второй раз встречаю а раньше спросить постеснялась cry

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
SaphiraLostДата: Вс, 23.10.2016, 22:15 | Сообщение # 950
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
tatianarau, это я так настырных кролей называю)))) которые регистрируются только для бесплатных раскладов и начинают свои заявки оставлять везде, где можно))

Вот еще дополнение к моему предыдущему сообщению
http://tarot.my1.ru/forum/2-1137-765150-16-1377624390

Надо что-то с этим делать уже. Может и правда открыть отдельную тему, где все свеже зарегистрированные пользователи смогут спокойно оставлять свои заявки на реально волнующие вопросы? А то вот участница Rusya не только животрепещущий вопрос об отношениях хочет задать, но в других темах и на месяц, и на дни, и про работу спрашивает - праздное любопытство проснулось, видимо. Есть люди, которые такие заявки хотят брать - и пожалуйста, но пускай это все будет происходить в одной теме, а не во всех.


В личке заявки не принимаю
 
MalinkaДата: Вс, 23.10.2016, 22:15 | Сообщение # 951
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
SaphiraLost, спасибо за бдительность!

Мале,
Цитата (Мале)
P.S. Вот написала и поняла, а ведь я даже незнаю состав модераторской (модераторов), нигде это не написано. А было бы здорово также и фотки посмотреть))))

мне кажется аватара более чем достаточно cool
 
BagheeraДата: Вс, 23.10.2016, 22:15 | Сообщение # 952
Группа: Удаленные





Девочки, не в моих правилах жаловаться, но... Лисеныш (она у нас новенькая) написала в теме ''Приветствие'' 3 сообщения подряд...
Я просто, хочу обратить внимание, на элементарные нарушения...
Сама была новенькой, но всегда старалась придерживаться правил...


Сообщение отредактировал Bagheera - Вс, 01.09.2013, 14:43
 
PalladaДата: Вс, 23.10.2016, 22:15 | Сообщение # 953
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Bagheera,
Цитата
но... Лисеныш (она у нас новенькая) написала в теме ''Приветствие'' 3 сообщения подряд...

Ну, может человек еще не со всеми функциями написАния сообщений разобралась dry Тем более, что все три одинаковые:
http://tarot.my1.ru/forum/9-26-765624-16-1377772465

Вот только непонятно: Вы сами сначала поприветствовали новичка:
http://tarot.my1.ru/forum/9-26-766837-16-1378031734
а теперь на него же и жалуетесь wacko


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ЛахесисДата: Вс, 23.10.2016, 22:15 | Сообщение # 954
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Я внимательно прочитала ветку про вероломство новичков...и нарушение правил.

Тут есть две стороны - с одной конечно "профессиональный кролик" это учитель, он иногда расклад разбирает качественнее, чем автор расклада. С другой - это все таки специфическая ситуация, и в жизни таких кроликов не встретишь. А если человек уже планирует работать на потоке, например, или попробовать выйти за рамки форума, даже для друзей гадать, то новички - это идеальная практика, ведь с ними и придется работать - они будут задавать "бестолковые" вопросы, они не скажут вам, какой расклад надо использовать, они будут давать вам скудную ос, и не помогут в трактовке арканов. Не будете же вы требовать прочитать учебник по таро прежде чем придти к вам?)

Поэтому может проще заявы новичков просто перетаскивать в одну тему, и кто хочет - тот возьмет, а потом их и модерировать в одном месте будет легче.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
momentawayДата: Вс, 23.10.2016, 22:16 | Сообщение # 955
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Лахесис, так ведь специально такую тему открыли для новичков совсем недавно. Стало намного удобнее и проще.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
BertaДата: Вс, 23.10.2016, 22:16 | Сообщение # 956
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Посмотрела кому сегодня день рождения. По-моему это один и тот же человек wink

csfgusmt, tzkfvzst, oeuopsra, fgdrehzv, muxkhfmk, etpmyjfu, zotquhfx, и т.д. и т.п. biggrin


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
detkaДата: Вс, 23.10.2016, 22:16 | Сообщение # 957
Группа: Удаленные





Berta, все эти..люди-это спам-боты)))))))
 
wasabiДата: Вс, 23.10.2016, 22:16 | Сообщение # 958
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Цитата (detka)
это спам-боты
- вот это и есть самые настоящие
тролли
.
Администраторам пора занятся защитой форума, а то скоро они разведутся как тараканы и загадят весь форум.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Ср, 11.09.2013, 11:24
 
МалеДата: Вс, 23.10.2016, 22:16 | Сообщение # 959
Группа: Удаленные





Цитата (wasabi)
Администраторам пора занятся защитой форума, а то скоро они разведутся как тараканы и загадят весь форум.

Незнаю, есть ли такая программа именно против ботов, но то, что их можно сразу удалять, чтобы не копились, это под силу модераторам.
Имею ввиду, пока защиты нет, можно таким образом почистить.
 
МалеДата: Вс, 23.10.2016, 22:17 | Сообщение # 960
Группа: Удаленные





Skuld, а мне кажется, вот когда бывают на сайте перебои с работой, то это скорее всего от них идет, то есть их скопление информации, которую они скидывают на сайт, это тоже может блокировать сайт.
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz