Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахНеординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей.
primaДата: Чт, 11.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме, вы можете сообщить Администрации форума о том, что кто-то из форумчан нарушил свои обещания в рамках ваших договорённостей.



Здесь же рассматриваются нестандарные ситуации,возникшие на форуме.

Также в данной теме форумчане могут обратить внимание модераторов на факты нарушений или неправомерных действий со стороны других форумчан. Все разговоры ведутся в рамках основных Правил , принятых на данном форуме

После проведения проверки, Администрация форума примет меры в адрес того, кто нарушил Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
EsmeralldaДата: Вс, 23.10.2016, 22:05 | Сообщение # 901
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Jamitte, спасибо за бдительность!
Амели, а в чем дело? Правильно, что все соблюдают правила форума и наблюдают за их соблюдением.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
СимфонияДата: Вс, 23.10.2016, 22:06 | Сообщение # 902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
La_Diosa, ah как бы это сказать

Цитата (ALENA-17)
а я и забыла, что заявку на расклад могут оставлять от 100 сообщений....упс....)))))

http://tarot.my1.ru/forum/2-1135-757967-16-1375812783

ALENA-17, просто завтыкала немного... и честно раскаялась еще до сообщения Jamitte, прошу помилования pray biggrin

А может в теме Заявок просто указать, что мол, если нет 100 сообщений, валите просим в Парные предсказания?

Хотя наверно не поможет, видимо правила тем новичков интересуют в самую последнюю очередь wacko


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Ср, 07.08.2013, 13:28
 
momentawayДата: Вс, 23.10.2016, 22:06 | Сообщение # 903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Цитата (Симфония)

Хотя наверно не поможет, видимо правила тем новичков интересуют в самую последнюю очередь

Вот знаете, я запарилась уже с этими новичками флудят где попало, просят везде и дажу в личку пишут, мол сделайте мне раскладик. Я тоже не знала всего, когда я регилась, но я все равно пошла и прочитала правила. Я не понимаю почему это так сложно.
У всех людей проблемы в жизни, но это не значит, что мы должны кидаться помогать всем подряд тем более бесплатно. Тут замечательная система на форуме - мы берем и мы же отдаем, нам гадают и мы гадаем другим.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
BeverlyДата: Вс, 23.10.2016, 22:06 | Сообщение # 904
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Цитата (momentaway)
Вот знаете, я запарилась уже с этими новичками флудят где попало, просят везде и дажу в личку пишут, мол сделайте мне раскладик. Я тоже не знала всего, когда я регилась, но я все равно пошла и прочитала правила. Я не понимаю почему это так сложно.

это особая категория людей, которые не видят дальше своего носа - их везде полно, не только на форуме.
Меня тоже раздражает, что какой-то мужчина сначала в кроликах пишет: "прошусь кроликом". Я ему цитирую правила. Он сбегает, но через какое-то время возвращается в "расклады" и пишет, что в личной жизни у него полный крах, не сообразит ли кто-нибудь раскладик? То есть, человек открыл как минимум две темы, полистал, я так полагаю, пару страниц, но НЕ увидел в шапке темы фразу "от 50 / 100 сообщений". Но и темы ограничивать нельзя - мне, например, даже имея 0 сообщений, хотелось практиковаться.

Цитата (Симфония)
А может в теме Заявок просто указать, что мол, если нет 100 сообщений, валите просим в Парные предсказания?

да, хорошая идея. Но нужно учитывать, что они могут дождаться расклада, но не написать ничего в ответ. biggrin
 
JamitteДата: Вс, 23.10.2016, 22:06 | Сообщение # 905
Группа: Удаленные





Амели,
Цитата (Амели)
Jamitte, а на вас это как влияет?

Если правила существуют, то администрация форума посчитала их необходимыми и они должны соблюдаться всеми, в первую очередь из уважения к тем, кто этот форум создал и предоставил всем нам площадку для общения и практики.

Если участник не соблюдает правила (по любым причинам) - он высказывает свое пренебрежение к создателям форума и остальным участникам, т.е. ко мне в том числе. По этой причине меня это волнует.

Цитата (Симфония)
А может в теме Заявок просто указать, что мол, если нет 100 сообщений, валите просим в Парные предсказания?

Поддерживаю такое предложение. У отдельных пользователей острое желание побыстрее получить расклад препятствует возможности ознакомиться с перечнем всех тем форума, и они физически тему про парные расклады не видят...
 
АмелиДата: Вс, 23.10.2016, 22:06 | Сообщение # 906
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Цитата (Jamitte)
Если правила существуют, то администрация форума посчитала их необходимыми и они должны соблюдаться всеми

И контроль за соблюдением правил ложится на плечи администрации и модераторов.

Цитата (La_Diosa)
Амели, а в чем дело? Правильно, что все соблюдают правила форума и наблюдают за их соблюдением.

Цитата (Jamitte)
Если участник не соблюдает правила (по любым причинам) - он высказывает свое пренебрежение к создателям форума и остальным участникам, т.е. ко мне в том числе.

Я также за соблюдение правил. Но общественный самоконтроль - это когда вопросы решаются на уровне членов общества, а если бегут прямиком к руководству - это в нашей стране называется "стукачество". Хотя я упустила из виду, что у нас таких любят. До поры до времени.

Цитата (La_Diosa)
Правильно, что все соблюдают правила форума и наблюдают за их соблюдением.

С этого дня я тоже буду очень пристально наблюдать за соблюдением правил форумчанами. Особенно - за некоторыми.
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 23.10.2016, 22:06 | Сообщение # 907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Амели, ну о чем ты? wacko какое же это стукачество? Мы что- по разные стороны баррикад?? Злая администрация и несчастные форумчане? Ты знаешь, сколько времени каждый день тратит модератор на просмотр форума? Причем, на добровольной основе, заметьте, не за зарплату. Так что ничего зазорного и плохого в том, чтобы участники форума помогали модераторам- по сути дела таким же участникам, которые просто взяли на себя дополнительную ответственность, я не вижу. Зачем так обострять ситуацию?

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
АмелиДата: Вс, 23.10.2016, 22:07 | Сообщение # 908
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Цитата (Aqua_Tofana)
Ты знаешь, сколько времени каждый день тратит модератор на просмотр форума?

Aqua_Tofana, знаю, конечно. biggrin Потому и написала:
Цитата (Амели)
С этого дня я тоже буду очень пристально наблюдать за соблюдением правил форумчанами. Особенно - за некоторыми. И не дай Бог им оступиться...


Сообщение отредактировал Амели - Чт, 08.08.2013, 14:23
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 23.10.2016, 22:07 | Сообщение # 909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Амели, cool будем благодарны за помощь

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
MaskaДата: Вс, 23.10.2016, 22:07 | Сообщение # 910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Амели, я с вами согласна для некоторых замечания стороной обходятся ,а если все тут вроде нас будут писать о форумчанах, кто что написал не в той теме,кто то что нарушил,а что же делать нашей администрации и модераторам,им будет скучно... biggrin просто уровень замечаний изменять....
сегодня одна замечание сделала,а завтра таких будет три ,и т.д....
а главное всем это понравится,и почувствуют себя в роли модераторов, biggrin я сомневаюсь что получится что то хорошее...от дружелюбного форума ничего не останется и все будут на друг друга обижаться и злиться....
если замечание сделает администрация не так обидно,а вот если сделает тот кто сам только не так давно научился пользоваться форумом ,да и еще сам не следует правилам форума,то это совершенно другое....


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Чт, 08.08.2013, 15:03
 
АмелиДата: Вс, 23.10.2016, 22:07 | Сообщение # 911
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Цитата (Амели)
С этого дня я тоже буду очень пристально наблюдать за соблюдением правил форумчанами. Особенно - за некоторыми. И не дай Бог им оступиться...

ok Уважаемая администрация!
Довожу до вашего сведения, что ЗДЕСЬ пользователь Empress нарушила пункт 4.: "Запрещается ... напрашиваться на расклады, если вы видите, что нужное количество участников уже набрано".

Форумчанка Jamitte в обход правил поддержала это нарушение, взяв второго кролика, хотя в заявке было указано - ОДИН.

Предлагаю вынести замечания обеим участницам.
Напомню, в правилах написано: "Участники форума, нарушающие Правила данной темы, будучи кроликами или предлагающими расклады, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца".



Сообщение отредактировал Амели - Чт, 08.08.2013, 21:34
 
MaskaДата: Вс, 23.10.2016, 22:07 | Сообщение # 912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
вот что и следовало и доказать.... biggrin biggrin biggrin
не к чему жаловаться друг на друга... smile


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
momentawayДата: Вс, 23.10.2016, 22:07 | Сообщение # 913
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Цитата (Beverly)
Меня тоже раздражает, что какой-то мужчина сначала в кроликах пишет: "прошусь кроликом". Я ему цитирую правила. Он сбегает, но через какое-то время возвращается в "расклады" и пишет, что в личной жизни у него полный крах, не сообразит ли кто-нибудь раскладик? То есть, человек открыл как минимум две темы, полистал, я так полагаю, пару страниц, но НЕ увидел в шапке темы фразу "от 50 / 100 сообщений". Но и темы ограничивать нельзя - мне, например, даже имея 0 сообщений, хотелось практиковаться.

Ага я припоминаю, сама еще обалдела от накого нахальства. Мол у меня конец света, а это хорошая причина для помощи.
Цитата (Beverly)
да, хорошая идея. Но нужно учитывать, что они могут дождаться расклада, но не написать ничего в ответ.

У меня сложилось впечатление, что такие новички вообще в картах на шарят, они увидели, что люди бесплатно гадают и поэтому соответственно зарегистрировались здесь. Особенно в теме про гадании на кофейной гуще, там у всех вообще по 3-4 сообщение, потому что они нафлудили и не могли выложить фотографию. Для этого нужно было написать 3 сообщение с "?" и "Как фото выложить?" и т.д. От таких людей не будет пользы если первое, что они делают после регистрации просятся на расклады и чашку ихнюю посмотреть.
Они получат своё и замолчат до следующего момента, когда им снова что-то приспичит.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
СимфонияДата: Вс, 23.10.2016, 22:08 | Сообщение # 914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
momentaway,
Цитата (momentaway)
Особенно в теме про гадании на кофейной гуще, там у всех вообще по 3-4 сообщение, потому что они нафлудили и не могли выложить фотографию. Для этого нужно было написать 3 сообщение с "?" и "Как фото выложить?" и т.д. От таких людей не будет пользы если первое, что они делают после регистрации просятся на расклады и чашку ихнюю посмотреть.

неправда, не все.
.................................................................................................................
Пора заканчивать канючить. Дело доходит до абсурда.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Чт, 08.08.2013, 15:48
 
MaskaДата: Вс, 23.10.2016, 22:08 | Сообщение # 915
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
momentaway, вы знаете а на кофейной гуще не всем дано гадать ,то что там кто то смотрит,еще не разу на назойливых не жаловались,а наоборот им практика...так как я там лично общаюсь в реальном общении с человеком
вот то что пишут 3 сообщения подряд то это да ,и то можно направить человека по правильному пути ,чтоб он научился пользоваться форумом...

Симфония,
Цитата (Симфония)
Пора заканчивать канючить. Дело доходит до абсурда.

вы правы ,а это ведь только начало biggrin


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
ZemkeithДата: Вс, 23.10.2016, 22:08 | Сообщение # 916
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Позвольте добавить несколько слов к вышесказанному. Я на форуме уже год, за это время я познакомилась с чудесными людьми, нашла друзей и возможность практиковать наше искусство на таком жизненном этапе, когда практиковать вживую на потоке, как раньше, у меня получается крайне редко в силу личных причин. Я очень признательна за это Администрации и форумчанам flowers Я понимаю позицию Администрации в том, что касается защиты безопасности форума и его участников, включая борьбу с недобросовестностью, флудом, техническими ошибками и т.п. - все это правильно. Но, как мне кажется, все это не должно ставиться во главу угла, ибо подчинение букве закона лишает нас того самого момента человечности и сопереживания ближнему, который так важен в нашем ремесле. Я согласна - недобросовестность и желание погадать на халяву могут раздражить даже святого, но не все новички таковы, большинство вполне адекватные люди, оказавшиеся в сложной ситуации, которым нужна помощь сейчас, а не через N формальных сообщений. Меня всегда учили, что ни один человек не обращается к нам за помощью случайно. Давайте будем добрее к тем, кто к нам приходит, и друг к другу, категоричность и нежелание подойти к каждому человеку индивидуально могут сыграть в нашем занятии злую шутку.

ИМХО, разумеется smile


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Чт, 08.08.2013, 16:04
 
detkaДата: Вс, 23.10.2016, 22:08 | Сообщение # 917
Группа: Удаленные





хых,тогда надо сделать категорию с платными гаданиями))
А чё? 500 рублей,например,это не так и дорого))))))))))))))))))

Ну пришел человек сюда..с проблемой..погадали ему..всё!Заплатил и ушел!!
А кто практикуется,и опыт собирает,и колоды понимать учится-это отдельная тема))))Их зачем обижать?ну написал чел в заявке "Один кроль",а желающих больше,ну и что??Если у гадающей есть силы,то почему б и не взять?..

Какие то холивары раздуваете беспонтовые,если честно!
 
СимфонияДата: Вс, 23.10.2016, 22:08 | Сообщение # 918
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Цитата (detka)
хых,тогда надо сделать категорию с платными гаданиями))
А чё? 500 рублей,например,это не так и дорого))))))))))))))))))

поддерживаю biggrin оплата через банк на единый счет форума, 80% тарологу, 20% администрации, фуршеты, банкеты и все такое. biggrin

получится как секс по телефону lol "Меня зовут Катя, чего вам угодно"


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Чт, 08.08.2013, 16:30
 
MaskaДата: Вс, 23.10.2016, 22:08 | Сообщение # 919
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
detka, так же есть тема с платными гаданиями cool
вот тут
http://tarot.my1.ru/forum/2-476-119859-16-1274183021


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
СимфонияДата: Вс, 23.10.2016, 22:09 | Сообщение # 920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Дамы, самое интересное, что потом в этой теме будут писать о недобросовестной конкуренции, и про нечестное переманивание кверентов. gunsmilie

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Чт, 08.08.2013, 16:39
 
RiatheFenixДата: Вс, 23.10.2016, 22:09 | Сообщение # 921
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Я вот порывалась написать, порывалась... но потом думаю и так уже много об этом говорю, уже думают больная)) biggrin

Zemkeith, Поддерживаю на все 100))

Амели, Зачем же вправду так? Jamitte, сама не напрашивалась на расклад, она взяла кролика, который нарушил правила. Пункта с запретом на это в правилах нет...
Желая наказать ее вы опускаетесь до того же, что так осуждали... biggrin biggrin biggrin


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
MaskaДата: Вс, 23.10.2016, 22:09 | Сообщение # 922
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Девочки лучше пусть идет все своим чередом biggrin :D biggrin от греха подальше....
если Сама Валерия этого желала бы ,то так бы оно и было...
форум обучающий ,а не до того что бы получить доход....
м.б.как выход не обращать внимания на тех кто не соблюдает правила,и они сами уйдут из форума,а может быть кто то и заинтересуется и встанет в эти же ряды....

еще раз повторюсь что не следует делать замечания друг другу,и позволить это только нашей администрации и модераторам ,а их у нас предостаточно,чтоб следить за форумом,для это их и назначили.....


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Чт, 08.08.2013, 17:03
 
АмелиДата: Вс, 23.10.2016, 22:09 | Сообщение # 923
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Цитата RiatheFenix
Амели, Зачем же вправду так?

RiatheFenix, я не терплю двойной морали. Человек за правила? Тогда пусть сам их не нарушает. Или стукачам их можно не соблюдать?
Где вы были, когда появилась кляуза от Jamitte? Смолчали? А в толпе смелость появилась?

Цитата RiatheFenix
Jamitte, сама не напрашивалась на расклад, она взяла кролика, который нарушил правила. Пункта с запретом на это в правилах нет...

Повторю, если вы пропустили: она поддержала нарушение.

Поистине, бойся равнодушных и их молчаливого согласия...

Цитата RiatheFenix
Zemkeith, Поддерживаю на все 100))

Где была ваша поддержка, когда по кляузе Jamitte именно Zemkeith влепили замечание?

Обращаю внимание администрации, что мое обращение пока остается без должного внимания.


Сообщение отредактировал Амели - Чт, 08.08.2013, 16:59
 
ТароманДата: Вс, 23.10.2016, 22:09 | Сообщение # 924
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
А я бы всех оштрафовал cool
За невероятный оффтоп везде, где только можно wacko
tongue


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
любовьДата: Вс, 23.10.2016, 22:10 | Сообщение # 925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Вот сколько тут живу, ну вот как то до некоторых и не пахло biggrin Это тоже любя,
Я все сказала


Сообщение отредактировал любовь - Чт, 08.08.2013, 17:22
 
RiatheFenixДата: Вс, 23.10.2016, 22:10 | Сообщение # 926
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Амели, Так вы и пытаетесь наказать ее за то, что она не соблюдала правила, вот уж воистину двойная мораль wacko
Я вам в тапок, а вы на меня и опрокинутый горшок свалите, вспоминая тапок ...?
Или Вам выходит все методы хороши?

Цитата (Амели)
Смолчали? А в толпе смелость появилась?

Не хотела очередной раз нарываться на агрессию, но чувство справедливости все-же победило разум.

Не обижайтесь, пожалуйста, я только выразила свое отношение к вашему замечанию о кроликах. На счет доноса на форумчан - я еще не определилась со своим отношением к этому, но знаю точно, сама бы я так не делала.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.

Сообщение отредактировал RiatheFenix - Чт, 08.08.2013, 18:19
 
АмелиДата: Вс, 23.10.2016, 22:10 | Сообщение # 927
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Цитата (RiatheFenix)
Не обижайтесь, пожалуйста, я только выразила свое отношение к вашему замечанию о кроликах.

Почему не выражаете отношения к замечанию о кроликах Jamitte? Ситуация - идентичная. Обе взяли кроликов-нарушителей. Если сделали 20% замечания одной, то логично это же сделать и другой. Только если стучишь на другого, сама обходи те же грабли, а то, право, смешно!

Цитата (RiatheFenix)
На счет доноса на форумчан - я еще не определилась со своим отношением к этому, но знаю точно, сама бы я так не делала.

RiatheFenix, вот и ответ.

Цитата (любовь)
Присоединяюсь

любовь, спасибо! heart


Сообщение отредактировал Амели - Чт, 08.08.2013, 19:41
 
EsmeralldaДата: Вс, 23.10.2016, 22:10 | Сообщение # 928
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Так, все забыли про пункт о флуде и провокациях в правилах форума?

Модераторы стараются уследить за форумом (как было написано выше - бесплатно и в свое свободное время), но не всегда успевают и за помощь в выявлении нарушений мы очень благодарны.

Форум - наш общий дом, где мы помогаем и поддерживаем друг друга, а не критикуем и наезжаем, так давайте все вместе поддерживать дружелюбную атмосферу.

Несколько месяцев назад было голосование об участии совсем новичков в заявках на раскладах и пр. Общим голосованием было решено оставить порог в 100 и 50 сообщений. И нарушение этих правил (выделены крупными буквами в соответствующих темах) будут наказываться замечанием.
Более того, при регистрации участник соглашается с правилами форума, так что как минимум глупо обижаться на эти правила.

Прошу всех закончить дискуссию, все кто начал передергивать правила и здравый смысл получают замечания.
При продолжении темы уровень замечаний будет повышаться вплоть до бана.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
shivaДата: Вс, 23.10.2016, 22:10 | Сообщение # 929
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Уважаемые модераторы, загляните, плиз, в тему Разное в астрологии

это наверно спам. и ниже ещё 6 постов такие-же.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 09.08.2013, 18:41
 
EsmeralldaДата: Вс, 23.10.2016, 22:10 | Сообщение # 930
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
shiva, спасибо, почистила тему:)

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz