Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахНеординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей.
primaДата: Чт, 11.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме, вы можете сообщить Администрации форума о том, что кто-то из форумчан нарушил свои обещания в рамках ваших договорённостей.



Здесь же рассматриваются нестандарные ситуации,возникшие на форуме.

Также в данной теме форумчане могут обратить внимание модераторов на факты нарушений или неправомерных действий со стороны других форумчан. Все разговоры ведутся в рамках основных Правил , принятых на данном форуме

После проведения проверки, Администрация форума примет меры в адрес того, кто нарушил Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ilkaДата: Вс, 10.06.2012, 13:03 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Molniya, ждем ждем))ничего страшного,всякое бывает..Нужно значит провайдера менять biggrin

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
MolniyaДата: Вс, 10.06.2012, 16:19 | Сообщение # 182
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
здесь
расклады выложены smile
здесь дополненная ОС за май для ness

ilka


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Вс, 10.06.2012, 16:52
 
lenchikДата: Вс, 10.06.2012, 19:54 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Molniya, спасибо!
Пусть Инет заработает как надо!


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
ilkaДата: Вс, 10.06.2012, 20:02 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Molniya, спасибо)))

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
MalinkaДата: Ср, 18.07.2012, 13:29 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Пользователь Tarontina, обман в сделке купли-продажи - отстранение от темы Обмен и Продажа колод, занесение в черный список темы, замечание -40%
http://tarot.my1.ru/forum/6-100-3049-16-1221485468

з.ы. Tarontina, если у вас есть уважительная причина, пожалуйста озвучьте. От себя хочу сказать, что очень сомнительна польза от приобретенного таким образом инструмента, тем более это РУНЫ.
 
MalinkaДата: Чт, 19.07.2012, 15:57 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Инцидент с Tarontina полностью исчерпан, все обязательства по сделке выполнены, поэтому из черного списка убираю.
 
TarontinaДата: Чт, 19.07.2012, 19:11 | Сообщение # 187
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Очень досадное недоразумение! Я ни когда ни кого не обманывала и не собиралась так поступать. Причину задержки, с оплатой. написала пользователям Malinka, и opium. Надеюсь, что инцидент исчерпан. Мне, очень неловко...
 
ДараДата: Вт, 24.07.2012, 19:11 | Сообщение # 188
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Девочки решила написать сюда. у меня практически месяц не было возможности зайти на форум. регистрировалась с ноутбука мужа. и пароли никуда не записала. не могла зайти и в почту. у меня для этого форума отдельный ящик. а он уезжал в командировку. прошу прощения. чувствую себя неловко очень
 
EsmeralldaДата: Ср, 25.07.2012, 21:05 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Пользователь Messalina за непредоставление ОС отстраняется от участия в теме "Заявки на расклады", замечание -20%.

Заявка, расклад


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
АлькаДата: Сб, 25.08.2012, 11:24 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Моя пара при раскладе на июль Олеся.

Вот здесь мы договорились о раскладе, причем я обращала внимание, что
Quote
Ищу ответственного партнера на Олимп


Вот тут Олеся последний раз оставляла ОС по раскладу.

Я два раза напоминала в личку об ОС девушке (последний раз 18 августа), в ответ были обещания сделать это и рассказы о том, что она забывает оставить ОС.
При этом форумчанка живет на форуме активной жизнь, делает расклады, участвует в блицах, ищет пары на сентябрь и т.д.

Мне уже ничего не надо от нее, вспомнить понедельно о том, что происходило полтора месяца назад будет уже сложно, просто предупреждаю других, что пары с Олесей могут окончиться отсутствием ОС.


Время для счастья - сейчас.
 
MalinkaДата: Сб, 25.08.2012, 14:33 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Алька, пишу ей в личку.
 
MalinkaДата: Вс, 26.08.2012, 21:51 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Алька, Олеся обещала в течении 2х дней предоставить ос.
 
АлькаДата: Вс, 26.08.2012, 22:47 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Malinka, спасибо за помощь flowers

Время для счастья - сейчас.
 
EsmeralldaДата: Вс, 02.09.2012, 15:55 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Пользователь Lefae замечание -20% за игнорирование запроса модератора форума, связанного с вопросов участника форума касательно обещанного расклада: http://tarot.my1.ru/forum/2-1034-591907-16-1345976684

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
PalladaДата: Сб, 08.09.2012, 01:39 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Я обычно не жалуюсь...Но...ситуация повторяется не первый раз sad
Мне был amurik (форум(48) ) заказан в личке расклад "Ищем будущего мужа/жену".
расклад был выложен на форуме 04.09.2012, 22:15
http://tarot.my1.ru/forum/2-824-597428-16-1346782521
Сообщение о выложенном раскладе было прочитано....
amurik последний раз была на форуме
Дата входа: Пятница, 07.09.2012, 15:26


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Сб, 08.09.2012, 01:42
 
MalinkaДата: Сб, 08.09.2012, 13:38 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Pallada, а Вы ей в личку не напоминали об ос? Сейчас напишу ей.
 
EsmeralldaДата: Ср, 19.09.2012, 09:56 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Пользователь onamalaya отстраняется от участия в теме Нужны кролики до выяснения обстоятельств игнорирования запросов и отсутствия ОС на запрошенный расклад.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
InsiteДата: Вс, 07.10.2012, 13:53 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





Пишу сообщение уже сюда, мое личное мнение о человеке. Была договоренность о раскладе Мабон с marisabeli, человек потрепал мне нервы неплохо, наврал с три короба, и считая, что может поживать спокойно, спокойно и посиживает дальше. Абсолютно недобросовестная девушка. Пишу сюда, поскольку очень не люблю таких людей.
Считаю, что такое поведение всегда неприятно. Была ситуация, когда администратор разрешила вопрос, девушка появилась и якобы сделала расклад, который можно посмотреть здесь. Я лично не считаю, что это похоже на расклад, это отписка, чтобы не приставали, с обещанием дописать "завтра", это завтра не наступило даже через неделю. Расклад сделанный для нее, который она запросила по позициям гораздо более объемный, лежит у меня в файле, поскольку с форума я его удалила, поняв, что человек так и не ответит в итоге. Марисабели осталось сделать то же самое, видимо, поскольку в выложенном ею раскладе не смогла увидеть никакого смысла. Как я могу трактовать карты, которые не мной были выложены... В общем, ни ответа, ни привета в течение двух недель после заявки. Человек отреагировал только на просьбу администратора, и выложил свою отписку на форум.
Так что просьба саму Марисабели в личку не беспокоить, если вдруг наткнется на это сообщение, я с вами уже наобщалась и угрожать тоже не стоит.


Сообщение отредактировал Insite - Вс, 07.10.2012, 13:54
 
ilkaДата: Вс, 07.10.2012, 14:18 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Insite, ого странно,мне всегда дедвушка делали расклади во время,будем верить в лучшее

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
РинатаДата: Вс, 07.10.2012, 17:29 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
мне тоже всегда без проблем, думаю может у нее какие нибудь проблемы.

Сообщение отредактировал Рината - Вт, 09.10.2012, 06:02
 
EsmeralldaДата: Вс, 07.10.2012, 17:31 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Insite, сейчас уточняем у нее что случилось, мало ли.
Могу сказать, что я с marisabeli всегда без проблем работала.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
InsiteДата: Вт, 09.10.2012, 13:28 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





Pallada, могу сказать, что с amurik у меня была такая ситуация, человек пишет исключительно в личку, чтобы получить себе расклад. Я для нее сделала их даже два, ОС она, конечно, дала, поскольку я делала расклад только с таким условием, но в целом даже спасибо не дождалась от нее, хотя потратила на разрешение проблемного вопроса немало времени.

Девочки, по поводу marisabeli я написала, т.к. накипело, с ней я все равно работать уже не стану, даже если у нее проблемы, то это не повод подводить из-за этого других людей, она сама отозвалась, чтобы сделать мне расклад, хотя я могла договориться с кем-то другим, если она знала, что у нее нет времени и она сюда не заходит, как она написала мне в ЛС, свой-то расклад она получила.


Сообщение отредактировал Insite - Вт, 09.10.2012, 13:33
 
PalladaДата: Вт, 09.10.2012, 13:38 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Malinka,
Quote
Pallada, а Вы ей в личку не напоминали об ос? Сейчас напишу ей.

Спасибо за беспокойство, но я для себя уже закрыла этот вопрос smile
Insite,
Quote
Pallada, могу сказать, что с amurik у меня была такая ситуация, человек пишет исключительно в личку, чтобы получить себе расклад. Я для нее сделала их даже два, ОС она, конечно, дала, поскольку я делала расклад только с таким условием, но в целом даже спасибо не дождалась от нее, хотя потратила на разрешение проблемного вопроса немало времени.

У меня сегодня настроение миролюбивое, отвоевалась вчера dry
Давайте просто на будущее учтем, что личные просьбы можно принимать только от проверенных людей smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
InsiteДата: Вт, 09.10.2012, 13:53 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





Pallada,
Quote (Pallada)
Давайте просто на будущее учтем, что личные просьбы можно принимать только от проверенных людей

то-то и оно)
 
SophieДата: Ср, 10.10.2012, 10:47 | Сообщение # 205
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Девочки, я тоже все никак не дождусь, увы, ОС от пользователя maricabeli. sad
Вот тут договаривались о раскладе на Август, вот тут я выложила свой расклад, здесь дала ОС по ее раскладу.
ОС от maricabeli до сих пор нет cry Писала неоднократно в личку - пользователь извинился и объяснил все уважительными личными причинами, пообещав в скором времени отчитаться по раскладу....
Ситуации бывают разные, конечно, может и правда у девушки нет возможности отписаться, поэтому так получилось - терпеливо надеюсь и жду, не дергая человека.
Но, соглашусь с Insite, чувствуешь себя, действительно, неприятно в такой ситуации. sad


Сообщение отредактировал Marishechka - Ср, 10.10.2012, 10:48
 
EsmeralldaДата: Ср, 10.10.2012, 11:42 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Marishechka, я ей написала вопрос, пока все тихо.
Ситуация, конечно, крайне неприятная, стараемся разобраться.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
maricabeliДата: Ср, 10.10.2012, 14:27 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Всем доброго дня. Подробно отписаться я не могу-нет возможности на данный момент времени. Проблемы действительно есть, и, думая, что вот-вот разрешаться, они не решаются. при чем во многих сферах. Оправдываться я не стану. Insite, Вам я дописала расклад. Про угрозы вообще не понятно к чему Вы сказали.. но Ваше право. Если модераторы примут решение вынести замечание или заблокировать-значит так. Я обо всех помню. И Всем абсолютно отпишусь. Объясняю-на работе доступа почти не бывает, дома сломался ноут и нет временно интернета. На данный момент я в отпуске, открываю ИП брату и пытаюсь решить указанные проблемы.Я всем приношу извинения за доставленные неудобства. Спасибо.

Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
InsiteДата: Ср, 10.10.2012, 21:52 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные





Quote (maricabeli)
Про угрозы вообще не понятно к чему Вы сказали.. но Ваше право.

Тогда непонятно к чему вы тут написали про права, я надеюсь, не вы ими меня наделили, вашу экспрессивную манеру общения сочла за угрозы, что ж бывает. По поводу вашего дописанного расклада, вы бы удалили его, пока ситуация не зашла дальше. Мы с вами по-моему уже давно все договоренности разорвали.


Сообщение отредактировал Insite - Ср, 10.10.2012, 21:54
 
MalinkaДата: Чт, 11.10.2012, 10:09 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
maricabeli, если у Вас есть договоренности с кем-то, необходимо предупреждать о таких моментах заранее, в личку девочкам, модераторам или в админ раздел в тему Внимание!!! чтобы не возникало подобных ситуаций.

пожалуйста определите и озвучьте сроки, в которые Вы дадите ос Marishechka и выполните остальные обязательства.
 
soundofloveДата: Сб, 13.10.2012, 22:45 | Сообщение # 210
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
помогите, пожалуйста, связаться с Rosalie вот тут был набор кроликов - http://tarot.my1.ru/forum/2-1056-617119-16-1349758311 вот тут договорились http://tarot.my1.ru/forum/2-1056-617150-16-1349761248 но ответы я так и не получила. написала письмо в личку, висит как непрочитанное ,хотя на сайте была. может там проблемы какие-то. хотела бы получить ответ почему так получилось smile

несовершеннолетним больше не гадаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz