Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахНеординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей.
primaДата: Чт, 11.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме, вы можете сообщить Администрации форума о том, что кто-то из форумчан нарушил свои обещания в рамках ваших договорённостей.



Здесь же рассматриваются нестандарные ситуации,возникшие на форуме.

Также в данной теме форумчане могут обратить внимание модераторов на факты нарушений или неправомерных действий со стороны других форумчан. Все разговоры ведутся в рамках основных Правил , принятых на данном форуме

После проведения проверки, Администрация форума примет меры в адрес того, кто нарушил Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
anДата: Ср, 18.01.2012, 08:35 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
по моему это не простно Недобросовестность!
http://tarot.my1.ru/forum/2-913-127
http://tarot.my1.ru/forum/2-913-128

а завидное постоянство


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Ср, 18.01.2012, 08:35
 
Иринка)))Дата: Ср, 18.01.2012, 10:36 | Сообщение # 122
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
svana, мне смысла нет просто набирать здесь большее количество сообщений biggrin
Я могла бы переписку не присылать, меня просто попросила модератор, а сюда вообще я написала, потому что подумала, что вот так не правильно проситься в личку и попрошайничать, но у каждого на этот счет свое мнение, просто я бы так делать не стала, для меня это как то неприоично к незнакомому человеку напрашиваться, ладно бы мы общались.
Rufina,Если для вас такой ответ на мое сообщение это не хамство, интересно тогда, что для вас является хамством.
KATAVASIYA в том то и дело, что я еще не согласилась делать ей расклад, а она уже прислала мне данные, для меня это было непонятно wacko
Malinka, Да я особо и не нервничала, просто немного неприятна была ситуация и все). Просто когда я писала ответ этому человеку, я не думала, что она начнет мне отвечать в таком вот виде, а просто промолчит, знала бы, вообще б её сообщение проигнорировала.Надеюсь на том тема будет закрыта))


Сообщение отредактировал Иринка))) - Ср, 18.01.2012, 10:43
 
RufinaДата: Ср, 18.01.2012, 10:45 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Иринка))),
Quote (Иринка))))
что для вас является хамством.

Может хватит разводить склоки? И начнем работать? Вы совсем недавно на сайте а начали со скандала! Знаете я когда пришла на сайт тоже обращалась за помощью в личку и девочки мне помогли! И не одна из них не назвала мою просьбу Избой Гадальней! ДАВАЙТЕ УЖЕ ЗАНИМАТЬСЯ ДЕЛОМ! ВОТ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА! http://tarot.my1.ru/forum/5-889-12#467905 ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ! Тут можно по настоящему проявить себя .. smile А то приходит мысль об обычном троллинге... dry


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Ср, 18.01.2012, 11:15
 
Иринка)))Дата: Ср, 18.01.2012, 10:52 | Сообщение # 124
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Rufina Я уже выше написала, что надеюсь что тема закрыта. И со скандала я не начинала, просто высказала свое мнение. Если вы считаете что я тут скандалю и так далее ваше право, мне все равно что вы думаете. Кто то начинает с попрашайниечства, и ему ничего не говорят, этот нормально. И не надо посылать меня в другие темы, где надо, там и отвечу. Всего вам доброго, надеюсь на этом закончим.
Если что то не так написала, извиняюсь, больше я эту тему комментировать не хочу, действительно, она того не стоит)))


Сообщение отредактировал Иринка))) - Ср, 18.01.2012, 11:02
 
RufinaДата: Ср, 18.01.2012, 11:07 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Иринка))),
Quote (Иринка))))
извиняюсь, больше я эту тему комментировать не хочу,

Вот и говорю ,что хватит! Аркан недели Колесница! пора двигаться дальше .. вырваться из круга прежних интересов и пойти новым путем .. Очень хочется узнать Ваше мнение об этом аркане! Тем более ситуация соответствует... smile


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Ср, 18.01.2012, 11:51
 
primaДата: Ср, 18.01.2012, 13:20 | Сообщение # 126
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (an)
по моему это не простно Недобросовестность!
http://tarot.my1.ru/forum/2-913-127
http://tarot.my1.ru/forum/2-913-128

а завидное постоянство

an, вы все время помещаете ссылки на страницу с темой - мы каким образом должны понять что вы хотите сказать?

Если хотите указать на какое-то сообщение/сообщения - давайте ссылку именно на сообщения.

Если вы про два сообщения подряд, то меры будут приняты.
Спасибо.

kolibry, если это ваше авторство - напишите админам - пусть разбираются. Но это интернет.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
anДата: Ср, 18.01.2012, 14:12 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
вот ссылка на страницу , там всё понятно что хочу сказать

http://tarot.my1.ru/forum/2-441-240

если полистать назад то понятнее станет


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Ср, 18.01.2012, 14:13
 
АмелиДата: Ср, 18.01.2012, 14:36 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (prima)
an, вы все время помещаете ссылки на страницу с темой - мы каким образом должны понять что вы хотите сказать?

prima, почему-то действительно теперь ссылки открываются на начало страницы, а раньше - именно на нужное сообщение открывались. happy Видимо, это общие настройки сервера uCoz изменились.

Quote (an)
вот ссылка на страницу , там всё понятно что хочу сказать

an biggrin написать "повторные сообщения" быстрее, чем
Quote (an)
там всё понятно что хочу сказать если полистать назад то понятнее станет.


Сообщение отредактировал Амели - Ср, 18.01.2012, 14:50
 
primaДата: Ср, 18.01.2012, 16:07 | Сообщение # 129
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (an)
там всё понятно что хочу сказать

an, а я так не считаю.
Если хотите что-то сказать - говорите, а не играйте в игру "угадай, что я хочу сказать".

Quote (Амели)
Видимо, это общие настройки сервера uCoz изменились.

нет, эти настройки не менялись.
Нужно знать, как дать ссылку на сообщение, вот и всё.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВИРИНЕЯДата: Ср, 18.01.2012, 17:55 | Сообщение # 130
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Quote (Malinka)
kolibry, сегодня просто день сюрпризов какой-то!) А у вас есть регистрация на этом ресурсе? Как я поняла, разместил обычный пользователь, не админы. Как вариант, можно уведомить их администрацию, пускай убирают плагиат.

Нет, я там не зарегистрирована. В поисковике я как-то набрала "гадание на картах. Форум". Вот и наткнулась на то, что мои сообщения были скопированы. Но не указано, откуда. Подозреваю, что это были просто гости нашего форума.

Quote (prima)
kolibry, если это ваше авторство - напишите админам - пусть разбираются.

prima, в том то и дело: похоже админ скопировал (а) сообщения с форума и создал (а) свой форум.

Quote (prima)
Но это интернет.

Я понимаю. В принципе я готова к тому была. Но не "спасибо", ни ссылок - ничего, как говорится, ... wink

Наверно, звезды встали не так на небе biggrin Раз такой период странный какой-то, конфликтный. Надеюсь, скоро закончится он. icecream


Сообщение отредактировал kolibry - Ср, 18.01.2012, 18:04
 
primaДата: Ср, 18.01.2012, 18:24 | Сообщение # 131
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (kolibry)
Но не "спасибо", ни ссылок - ничего, как говорится, ...

мы к сожалению ни в том обществе sad

Quote (kolibry)
похоже админ скопировал (а) сообщения с форума и создал (а) свой форум.

неважно, кто это сделал - вы праве заявить о своих правах.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
blue-noirДата: Чт, 19.01.2012, 21:40 | Сообщение # 132
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус: Offline
все наверное сталкивались с тем, что многие люди просят делать расклады на один и тот же вопрос. у меня так получилось, расклад коту под хвост. сделала я и еще девочки, результаты у всех разные wacko
может в темах с заявками и с запросами так прямо и написать "не задавайте один и тот же вопрос, расклад работать не будет"? biggrin


Queen of Swords
мои рабочие колоды: Тота, Марсель и парочка других...


Сообщение отредактировал blue-noir - Чт, 19.01.2012, 22:40
 
RiatheFenixДата: Пт, 20.01.2012, 00:17 | Сообщение # 133
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
blue-noir, Но и не факт, что неправдивым confused
Для меня странно что вы к этому так относитесь, действительно. Мы же не к одной колоде обращаемся, а к разным... и как я уже где-то писала (потеряла сообщение Оо), я например могу задать волнующий меня вопрос разным людям чтобы составить полную картину происходящего/будущего.

А когда в "блиц вопросах" отвечают разные люди на один и тот же вопрос, это разве плохо?) И результаты могут быть разными, все мы люди и все ошибаемся


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.

Сообщение отредактировал RiatheFenix - Пт, 20.01.2012, 00:20
 
БерканаДата: Пт, 20.01.2012, 01:09 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
RiatheFenix,
Quote (RiatheFenix)

А когда в "блиц вопросах" отвечают разные люди на один и тот же вопрос, это разве плохо?)

Есть огромная разница между тем, что таролог отвечает на просьбу сделать расклад (тратит время, усилия, в результате обнаружить что его карты попросту проверяют еще у нескольких людей) и тем, что таролог сам принимает решение в блице отвечать ли на данный вопрос


Я и ты...
 
RiatheFenixДата: Пт, 20.01.2012, 01:31 | Сообщение # 135
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Беркана,
Думаю это зависит от того как сам таролог воспринимает повторный запрос к другому человеку. Некоторых это обидит и возмутит, а некоторых - нет.
Вариант обязать вопрошающего сообщать что такой вопрос уже задавался другому тарологу, тогда брать или не брать - решение принимает каждый сам. smile
Но устанавливать запрет - это слишком. А с блиц вопросами сравнение только потому что
Quote
расклад работать не будет

а работает же)))

О или придумала: можно просто предупреждать, что после меня с этим вопросом к другим нене.
Я вот никогда бы не подумала что это кого может возмутить. sad


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
KATAVASIYAДата: Пт, 20.01.2012, 02:13 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline


Кошка Шредингера )
 
blue-noirДата: Пт, 20.01.2012, 07:57 | Сообщение # 137
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус: Offline
RiatheFenix, KATAVASIYA,
я в принципе не понимаю смысла в задавании одного и того же вопроса, если ответ уже однажды получен. а то, что предупреждение висит - это хорошо smile

Quote
и отсюда вытекает вопрос....а если тебе погадали так,что полная чушь(ведь у каждого такое было),то что сидеть и месяц ждать?


совсем недавно была такая ситуация =) я такие вещи понимаю, как знак свыше "не время тебе лезть в этот вопрос, займись чем-нибудь другим". гадатель хоть и получил такой результат, но тоже тратил время и силы, и дело может быть вовсе не в этом человеке. кто-то же сделал так, что именно его вы выбрали как гадателя на ваш вопрос wink
перегадывание - это по сути желание контролировать ситуацию, то есть проявление эгоизма и нежелание смириться с однажды полученным результатом. чем больше человек раскладов делает на одну ситуацию, тем меньше он сам ее в состоянии контролировать.

я тут еще немного подумала над вашими словами. форум у нас учебный, и, конечно, интересно, как и на какой колоде ситуация проиграется. знаете, если человек хочет принести себя в жертву науке, то это его право wink


Queen of Swords
мои рабочие колоды: Тота, Марсель и парочка других...


Сообщение отредактировал blue-noir - Пт, 20.01.2012, 08:16
 
primaДата: Пт, 20.01.2012, 10:44 | Сообщение # 138
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Коллеги, я прошу снова не разводить базар и не переливать из пустого в порожнее.

Quote (blue-noir)
я в принципе не понимаю смысла в задавании одного и того же вопроса, если ответ уже однажды получен.

тогда вы сами можете оградить себя от того, чтобы делать повторные расклады. Спрашивайте у тех, кто к вам напрашивается о том, делал ли им кто-то уже расклад на данный вопрос, и если да, то когда. Если ответ кролика вас устроит - работайте с ним. Нет, ваше право ему отказать.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
olikДата: Вс, 22.01.2012, 13:32 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
вряд ли бы написала сюда, но после всего написанного стало очень неприятно
тут
Quote (vilka1990)
тоже ищу пару на мой месяц!
http://tarot.my1.ru/forum/30-285-125165-16-1275216595
умею на ленорман , правда)

Quote (olik)
vilka1990, для ленорман есть специальная тема, но она вроде пока не создана

после чего, меня еще и носом тыкнули, чтобы я заткнулась, я так понимаю

Quote (vilka1990)
olik, возможно всё, что не запрещено..Пока темы нет, создать я её не имею права, соответственно, расклад выложить можно здесь. Если нет, модератор перенесет мой расклад.
тут


Сообщение отредактировал olik - Вс, 22.01.2012, 13:34
 
vilkaДата: Вс, 22.01.2012, 13:36 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
olik, темы нет, куда писать? ленорман также разбирался в раскладах и иных темах таро. Вам нечего делать, как это писать?Вы -модератор?Он имеет право переносить расклады.

Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka1990 - Вс, 22.01.2012, 13:36
 
lenchikДата: Вс, 22.01.2012, 13:59 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Девочки, ну что вы теперь всякий непонравившийся вам ответ сюда будете выносить? Право же смешно и по-детски.

Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
vilkaДата: Вс, 22.01.2012, 14:02 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
lenchik, да такое уже не в первый раз, данный пользователь и в предыдущей "перебранке" говорил что-то негативно обо мне.Это просто нелепое сведение "личных счётов" от нечего делать, на мой взгляд.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
dagazДата: Вс, 22.01.2012, 14:03 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (lenchik)
Девочки, ну что вы теперь всякий непонравившийся вам ответ сюда будете выносить? Право же смешно и по-детски.

за прошлый год был один недобросовестный форумчанин-а сейчас уже 10 страниц написано wacko


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
lenchikДата: Вс, 22.01.2012, 14:06 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Quote (dagaz)
за прошлый год был один недобросовестный форумчанин-а сейчас уже 10 страниц написано

для меня в рамках нашего форума - недобросовестный, тот, которым не выполнил взаимных условий, а всё остальное решайте лично, ну или пишите в личку модераторам. Что валить-то всё в кучу, недобросовестных и неласковых.


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
olikДата: Вс, 22.01.2012, 14:24 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
lenchik, я конечно все понимаю, и у меня были всякие ситуации по поводу "пожаловаться", но с такой наглостью ни-за-что сталкиваюсь впервые...
Quote (vilka1990)
lenchik, да такое уже не в первый раз, данный пользователь и в предыдущей "перебранке" говорил что-то негативно обо мне.Это просто нелепое сведение "личных счётов" от нечего делать, на мой взгляд.

тут мой ответ

и ничего негативного про нее не было сказано, лишь то, что она мне написала в личку с просьбой посмотреть, кстати, я ей погадала и нашла выложенный на форуме расклад.
это уже неуважение... если я не модератор, то это не значит, что я не могу сказать, что есть специальная тема для ленорман, и обвинять меня в том, что я о ком-то говорила негативно!!!
 
dagazДата: Вс, 22.01.2012, 14:27 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (lenchik)
для меня в рамках нашего форума - недобросовестный, тот, которым не выполнил взаимных условий, а всё остальное решайте лично, ну или пишите в личку модераторам.

поддерживаю-а то уже напоминает склоки по поводу и без


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
vilkaДата: Вс, 22.01.2012, 14:30 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
olik, вы не находите, что ваша жалоба высосана , мягко говоря, из пальца? Что вам от того, что будет расклад на ленорман? Вам сообщение написано не было. Девушка, желающая расклад, согласилась на мой расклад.
А также, исходя из Правил поведения на форуме:
"Запрещена провокация и разжигание скандалов.За нарушение данного пункта участник подвергается предупредительному бану на неделю, при повторном замечании применяется вечный бан.
С обидчиками и нарушителями разбирается Администрация. Пострадавшей стороне не разрешается отвечать обидчику в оскорбительной манере.
Функция нареканий, замечаний, указаний целиком принадлежит Администрации.

Если вы не модератор, в вашу компетенцию нарекания, замечания и указания не входят.
Просьба модераторов поставить точку в этой бессмыслице.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
olikДата: Вс, 22.01.2012, 14:39 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
уважаемые модераторы, я очень рада, что наши форумчане читают внимательно правила форума и напоминаю, что замечаний мной не делалось, я лишь пояснила, что для гадания на ленорман существует специальная тема,
Quote (vilka1990)
Пострадавшей стороне не разрешается отвечать обидчику в оскорбительной манере.

ничего подобного с моей стороны не было, с пользователем vilka1990, вообще в диалог не вступала.
нареканий и указаний никому не выносила, просто написала, что стало очень обидно
действительно считаю, что продолжать тему бессмысленно.
 
MalinkaДата: Вс, 22.01.2012, 14:45 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Уважаемые участники, я узнаю у karapuz, когда будет и будет ли вообще тема Гадаем на Ферваль по Ленорман. Оставим этот вопрос до выяснения. Сегодня лишь 21 января. Всем мира и равновесия.

пс - 22е)


Сообщение отредактировал Malinka - Вс, 22.01.2012, 15:36
 
vilkaДата: Вс, 22.01.2012, 14:51 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
olik, поведение на форуме равнозначно и поведению в разных его темах. Если уж вы на меня жалобу здесь накатали, то я имею полное право защищаться любыми способами. И вина у нас рассматривается с той стороны, с какой её оценивает пострадавшая сторона. Ваших реальных неприятных страданий не усматривается.Я же оцениваю ваше поведение в теме "Гадаем на февраль" как замечание и указание.Нарекание- в этой теме. Жалобы и нарекания - схожие понятия. Не в вашей воле мне указывать, если вы не компетентное лицо.
Malinka, спасибо большое за выяснение обстоятельств. В случае создания темы, расклад будет в разделе для Ленорман.


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka1990 - Вс, 22.01.2012, 14:54
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz