Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахНеординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей.
primaДата: Чт, 11.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме, вы можете сообщить Администрации форума о том, что кто-то из форумчан нарушил свои обещания в рамках ваших договорённостей.



Здесь же рассматриваются нестандарные ситуации,возникшие на форуме.

Также в данной теме форумчане могут обратить внимание модераторов на факты нарушений или неправомерных действий со стороны других форумчан. Все разговоры ведутся в рамках основных Правил , принятых на данном форуме

После проведения проверки, Администрация форума примет меры в адрес того, кто нарушил Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vilkaДата: Вт, 17.01.2012, 22:46 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Господа, да о чём может идти речь, когда уже все решили всё) biggrin Раз так проще ).
Амели, имею ввиду обсуждение.Все на одного - легко представить) . Но если здесь "доска позора", то позорникам и смысла нет говорить, все решено за них, они ужасно плохие люди).Пусть будет так, не против, раз "оскорблённому" пользователю станет легче.=)


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
АмелиДата: Вт, 17.01.2012, 22:52 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (vilka1990)
Амели, имею ввиду обсуждение.Все на одного - легко представить)

vilka1990, мы выслушали одну сторону. Не исключаю, что вы просто не поняли друг друга. Или у одного из вас настроение было такое, когда какая-нибудь ерунда, на которую мы бы не обратили внимание, в такой момент очень обижает. happy Если человеку неприятно, он вправе поделиться своими чувствами.
 
LEXXДата: Вт, 17.01.2012, 22:52 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Иринка))),
Quote (Иринка))))
А вот что я ответила
Мне почему то думалось, что на форуме делаются расклады на взаимной основе, если вам нужна консультация, обратитесь в раздел услуги специалиста, или же сделайте расклад и вам помогут с трактовкой, а вот так просится в личку, я не понимаю такого, здесь форум учебный, а не изба гадальная, извините за резкость.

нормальный ответ,нет даже смысла что то добавить...и правильно сказали,отношение у девочек порой бывает странное-как будто тут раздают прогнозы направо и налево.
 
LEXXДата: Вт, 17.01.2012, 22:54 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
vilka1990,
Quote (vilka1990)
Амели, имею ввиду обсуждение.Все на одного - легко представить) . Но если здесь "доска позора", то позорникам и смысла нет говорить, все решено за них, они ужасно плохие люди).Пусть будет так, не против, раз "оскорблённому" пользователю станет легче.=)

юношеский максимализм кричит у вас...успокойтесь и давайте будем дальше жить все дружно..есть множество тем и работать так же можно не задевая других.
 
vilkaДата: Вт, 17.01.2012, 22:56 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
LEXX, ну вот видите, для вас это ответ нормальный, для меня это оскорбление и грубость). и вопрос вообще не в том, будет кто чего раскладывать или не будет). все люди разные, и под одну гребенку нет смысла всех ставить.
Амели, возможно.Спасибо за ваше понимание и желание углубиться в ситуацию.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ГликерияДата: Вт, 17.01.2012, 23:02 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (vilka1990)
LEXX, ну вот видите, для вас это ответ нормальный, для меня это оскорбление и грубость).

Если тот ответ для Вас оскорбление и грубость,то как Вы расцениваете свое к ней обращение "хамка и цаца".На мой взгляд это уже как-то вообще тогда за гранью добра и зла должно быть для Вашей нежной натуры....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Вт, 17.01.2012, 23:02
 
vilkaДата: Вт, 17.01.2012, 23:08 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Гликерия, я не вижу смысла разводить демагогию и обсуждение, по причине того, что меня не слышат, а я не собираюсь кричать=). Сделала то, что сделала, - значит на то были причины, ведь иначе зачем что-то делать вообще?) есть мотивация и цель у каждого в каждом поступке.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ilkaДата: Вт, 17.01.2012, 23:10 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Посмотрела Вика тоже мне писала
Quote
простите, а вы гадаете на отношения?


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
MalinkaДата: Вт, 17.01.2012, 23:11 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
vilka1990, изложите весь ваш диалог с Иринка))) дословно, цитатами, а лучше со скриншотами.

Иринка))), такая же просьба.
Quote (vilka1990)
Амели, возможно.Спасибо за ваше понимание и желание углубиться в ситуацию.

в ситуации стоит разобраться и закрыть ее.

Прошу всех не вдаваться в полемику, а если хочется порассуждать на тему добра и зла, добро пожаловать в Болтушки. В Административном разделе этому не место.
С уважением, недобрый модератор.
 
vilkaДата: Вт, 17.01.2012, 23:15 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
ilka, я в начале многим писала, в надежде, что кто-либо откликнется). Malinka, я такое удаляю сразу, чтобы настроение не портилось потом.

Quote (Malinka)
в ситуации стоит разобраться и закрыть ее.

очень мудрая мысль.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Иринка)))Дата: Вт, 17.01.2012, 23:17 | Сообщение # 101
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Malinka, хорошо). с скриншотами не получится, могу с цитатами, только куда выложить?
 
vilkaДата: Вт, 17.01.2012, 23:21 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Иринка))), единственное, раз уж у нас тайна частной жизни, мою ситуацию, которую я описала, оставляйте в своих л.с.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
MalinkaДата: Вт, 17.01.2012, 23:23 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Иринка))), выкладывайте сюда, желательно в одном сообщении.

Greshinskaya, а можно ссылку на тему?
 
LEXXДата: Вт, 17.01.2012, 23:26 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
vilka1990, happy вы не правы..сижу читаю и вижу что такой грубостью как вы ответили я бы вообще не потерпела-сразу бы тут выложила да так-чтоб никто вас не брал на расклад...как сказала Гликерия-не повод выражатся в таком ключе-да и еще неначто по сути. happy
 
vilkaДата: Вт, 17.01.2012, 23:27 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
LEXX, охота на ведьм это называется)))

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
MalinkaДата: Вт, 17.01.2012, 23:28 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
LEXX, vilka1990, цитирую специально для вас
Quote (Malinka)
Прошу всех не вдаваться в полемику, а если хочется порассуждать на тему добра и зла, добро пожаловать в Болтушки. В Административном разделе этому не место.

 
Иринка)))Дата: Вт, 17.01.2012, 23:41 | Сообщение # 107
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Выложила все, что бы вопросов не было, может где то я и резко ответила, но судить вам)



Сообщение отредактировал Иринка))) - Вт, 17.01.2012, 23:43
 
ЭльфийкаДата: Вт, 17.01.2012, 23:57 | Сообщение # 108
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
На просьбу vilka1990 и не только её, я ответила просто: да,я могу.. в соответствующей теме "кролики".И всё..вопрос исчерпан smile

P.S. это касается "новичков"


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.

Сообщение отредактировал Эльфийка - Ср, 18.01.2012, 00:16
 
vilkaДата: Вт, 17.01.2012, 23:59 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Эльфийка, это вы сейчас про что?))

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ВИРИНЕЯДата: Ср, 18.01.2012, 00:17 | Сообщение # 110
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Тоже как вариант недобросовестности... Не просто копируют сообщения, но и публикуют на своих форумах. Случайно совершенно нашла свое творение:
http://www.moyforum.biz/t934-topic, сообщения 8,9,10
http://tarot.my1.ru/forum/24-608-11
Мои сообщения 154, 161 и164
Обидно то, что не указывают источник.


Сообщение отредактировал kolibry - Ср, 18.01.2012, 00:18
 
MalinkaДата: Ср, 18.01.2012, 00:24 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Иринка))), vilka1990, если честно, грустно читать. Сама суть ситуации выеденного яйца не стоит. "можно попросить о раскладе - нет - извините, до свидания" и все, проблемы нет. Зачем при этом друг друга как-то дискредитировать, неужели нельзя уважительно друг с другом разговаривать? Посылаете негативную эмоцию - получаете ее обратно в удвоенном виде, ну а потом уже снежный ком..
Я в этой ситуации особо правых и виноватых не вижу, только оголенные нервы и изначальное желание конфликтовать. Девочки, пожалейте свое здоровье!

kolibry, сегодня просто день сюрпризов какой-то!) А у вас есть регистрация на этом ресурсе? Как я поняла, разместил обычный пользователь, не админы. Как вариант, можно уведомить их администрацию, пускай убирают плагиат.
 
siberianladyДата: Ср, 18.01.2012, 00:26 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Почитала я вас девушки... ситуации некрасивые получаются... wink

Думаю, что возникают они потому, что обратившись в личку, существует вариант сделать расклад вне форума . Форум существует как обучающий, поэтому и требования такие: выложить с названием расклад, с трактовкой по позициям, с указанием колоды и т.д. Поэтому, я считаю, что ВСЕ расклады для "новичков" должны выкладываться на форум в соответствующих темах.

Кто хочет скрыть расклад, не выкладывать на форум, может обратиться
платно к специалистам

Каюсь, грешна... pray бывает тоже делаю расклады в личке или высылаю на e-mail... в этом случае всегда остается какое то чувство незавершенности работы, потому как обычно ОС не дают. Иногда и спасибо не получишь...

Вот такое мое мнение...

Дописала:
Quote (Эльфийка)
На просьбу vilka1990 и не только её, я ответила просто: да,я могу.. в соответствующей теме "кролики".И всё..вопрос исчерпан

P.S. это касается "новичков"


... почти одновременно написали smile


Сообщение отредактировал siberianlady - Ср, 18.01.2012, 00:28
 
vilkaДата: Ср, 18.01.2012, 00:30 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
siberianlady, спасибо вам за ваш,кстати, но мои причины таковы, что не хочу писать о.с. на всеобщее обозрение, вот и пишу в л.с.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
siberianladyДата: Ср, 18.01.2012, 00:33 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (vilka1990)
что не хочу писать о.с. на всеобщее обозрение,

... это понятно, и справедливо желать сохранить секретность в личной сфере...

Quote (siberianlady)
Кто хочет скрыть расклад, не выкладывать на форум, может обратиться
платно к специалистам

... думаю что и это справедливо...

Quote (vilka1990)
спасибо вам за ваш,кстати

... вы уже говорили...


Сообщение отредактировал siberianlady - Ср, 18.01.2012, 00:35
 
RufinaДата: Ср, 18.01.2012, 00:39 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Quote (Malinka)
Иринка))), vilka1990, если честно, грустно читать. Сама суть ситуации выеденного яйца не стоит. "можно попросить о раскладе - нет - извините, до свидания" и все, проблемы нет. Зачем при этом друг друга как-то дискредитировать, неужели нельзя уважительно друг с другом разговаривать? Посылаете негативную эмоцию - получаете ее обратно в удвоенном виде, ну а потом уже снежный ком..

Обсолютно согласна ! Знаете я тоже просила в личке! И меня просили! И кстати vilka1990 совсем не хамит, а нормально пишет! На то она и речь,что-бы передовать информацию...пусть даже письменную.. это 2 сигнальная система по Павлову- то что нас отличает от животных! Считаю что Иринка первая начала..причем тут изба гадальня... ??? Добрее надо быть к друг другу.. мы же люди в конце концов...


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Ср, 18.01.2012, 01:05
 
vilkaДата: Ср, 18.01.2012, 00:43 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Rufina, спасибо тебе, я всегда знала, что ты меня поддержишь.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
KATAVASIYAДата: Ср, 18.01.2012, 02:21 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
нормально vilka1990 попросила в первом сообщении о помощи и потом только с согласия прислала данные......когда проблема,то приходится идти и просить......я хамства не видела ни в личке,да и сейчас не вижу в постах....

Иринка))), то что произошло между вами это конечно неприятно,но возможно просто недопонимание друг друга)))

когда я только пришла на форум.........взяв меня кроликом одна девочка разложила мне карты на те данные что я скинула.....а потом устроила мне истерику с тем ,что я гадаю не на себя,а на дочь и что со мной больше знаться не хотят..... вот так вот на ровном месте)))


Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Ср, 18.01.2012, 02:30
 
vilkaДата: Ср, 18.01.2012, 02:30 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо, вы очень добрая.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
svanaДата: Ср, 18.01.2012, 02:54 | Сообщение # 119
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
А никто не задумался над тем, что и Иринка))), и vilka1990, хорошо набрали себе количество сообщений, устроив эту перепалку?
Ведь смысла в ней нет.
 
vilkaДата: Ср, 18.01.2012, 02:56 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
svana, я пишу свои умозаключения в Ленорман, в основном.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz