Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахНеординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей.
primaДата: Чт, 11.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме, вы можете сообщить Администрации форума о том, что кто-то из форумчан нарушил свои обещания в рамках ваших договорённостей.



Здесь же рассматриваются нестандарные ситуации,возникшие на форуме.

Также в данной теме форумчане могут обратить внимание модераторов на факты нарушений или неправомерных действий со стороны других форумчан. Все разговоры ведутся в рамках основных Правил , принятых на данном форуме

После проведения проверки, Администрация форума примет меры в адрес того, кто нарушил Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ЭльфийкаДата: Пт, 13.01.2012, 22:03 | Сообщение # 61
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Quote (an)
народ нашёл лёгкий способ колличество сообщений нарабатывать.

Я не в тему,видимо,но прям интересует меня этот вопрос,(часто об этом упоминать стали):зачем нарабатывать сообщения? Кому они нужны?И для чего? uhm


Malinka ,an -спасибо,всё поняла...../побежала нарабатывать biggrin


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.

Сообщение отредактировал Эльфийка - Сб, 14.01.2012, 09:54
 
MalinkaДата: Пт, 13.01.2012, 22:33 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Эльфийка, набравший более 100 сообщений участник попадает в группу Проверенные, что расширяет его функции на форуме. Свыше этого порога новых преимуществ нет. ну или они чисто субъективны))
 
anДата: Сб, 14.01.2012, 09:26 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Эльфийка,
50- можно в "кролики" некоторые сами раскладов не делают а только по кроликам ходят, а потом уж переезжают в тему заявок и там по одному и тому же вопросу на различные вариации раз N только и просят расклады


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
BugsBunnyДата: Пн, 16.01.2012, 04:09 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
пользователь Marianna набрала кроликов, написала , что сделает сегодня - завтра! тут набор в кролики!
после этого неделю не было и я как-то позабыла, видимо как и остальные девочки!
Сейчас посмотрела, что человек заходил сегодня!
Набор был ровно месяц назад!!!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
dagazДата: Пн, 16.01.2012, 13:59 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Impudent)
пользователь Marianna набрала кроликов, написала , что сделает сегодня - завтра! тут набор в кролики!
после этого неделю не было и я как-то позабыла, видимо как и остальные девочки!

у меня вопрос к администрации,понятно ,что ос кролик должен дать обязательно,это плата за труд ,но если человек изъявляет свое желание сделать расклад,но потом по каким либо причинам его не делает,является ли это нарушением,и если является нарушением,то что именно это действие нарушает?набор кроликов происходит по желанию ,конечно ,хочется получить расклад,но обстоятельства иногда сильнее нас,да и вообще склероз тоже болезнь часто встречающаяся .прошу пояснить на будущее?


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
MalinkaДата: Пн, 16.01.2012, 14:11 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Impudent, написала Marianna в личку.

dagaz, если уважительные причины задержки расклада и какие-то объяснения отсутствуют, это является нарушением.
 
BugsBunnyДата: Пн, 16.01.2012, 21:06 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Malinka,
мы уже списались, человек болел!
претензий нет!
Спасибо!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
Иринка)))Дата: Вт, 17.01.2012, 20:42 | Сообщение # 68
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Добрый вечер. Может я конечно и не в тему пишу, но вот узнать бы, нормально ли на форуме, когда форумчанин в личку сначала спрашивает гадаю ли я на отношения, я отвечаю что да. а что? он мне уже расписывает свою ситуацию, не спрашивая, согласна ли я вообще или нет, причем не предлагая взаимного расклада. Я отвечаю что тут наверно на форуме делаются расклады на взаимной основе, или что бы она сама сделала расклад и выложила, тут бы помогли, или что бы она обратилась в раздел услуги специалиста, на что мне приходит ответ что я цаца и хамка, не напиши мне прямо ничего! Я хотела бы спросить может я тут не права, или вы с таким сталкивались, имя написать могу, просто было очень уж не приятно
 
nata007Дата: Вт, 17.01.2012, 20:46 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Иринка))),
Я могу сказать так что со многими общаюсь..и ЧАСТО ПИШУ В ЛИЧКУ ИМЕННО ТОМУ У КОГО ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ОТВЕТА НА СВОЙ ВОПРОС...
Если человек мне не хочет отвечать (но такое случается только если веская причина) Я говорю что не страшно..и все в порядке...и если выложит на форум я особо тоже не против..
Если пишут в личку мне то я так же смотрю..могу я сделать и есть ли желание...
но иногда просто не отвечаю... happy


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
АлькаДата: Вт, 17.01.2012, 20:49 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Иринка))), если ситуация именно такова, что в ответ на Ваш отказ Вам нахамили, то имя озвучить стОит, я думаю...

Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Вт, 17.01.2012, 20:51
 
Иринка)))Дата: Вт, 17.01.2012, 20:50 | Сообщение # 71
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Просто я знаю что есть форумы, где это не приветсвуется, потому что есть любители погадать на халяву, я просто человеку объяснила, и хамкой еще оказалось. Ну пусть это будет на её совести, мне ровно. Просто мне было бы вот так неудобно к незнакомому человеку обращаться через личку, для меня это нагласть

мне написали так
ну и хамка, цаца прям, одно сообщение и такая реакция

Для меня это хамство, причем я человека не оскорбляла, вот форумчанин vilka1990


Сообщение отредактировал Иринка))) - Вт, 17.01.2012, 20:52
 
nata007Дата: Вт, 17.01.2012, 20:51 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Алька,
У меня было что мне просто ни ос не дали ничего..я даже не помню кто это..этот человек пропал...
Но четко пытался мне доказать что я не права и другие ей нагадали по другому... wacko wacko


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
АлькаДата: Вт, 17.01.2012, 20:52 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
nata007, а мне однажды на просьбу достать три карты на вопрос - вот так же в личку, сказали. что только за деньги:))

Время для счастья - сейчас.
 
nata007Дата: Вт, 17.01.2012, 20:56 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Алька,
значит не к тому ты обратилась biggrin biggrin
просто в основном просишь того кого знаешь и с кем общаешься..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
EsmeralldaДата: Вт, 17.01.2012, 20:58 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Иринка))),
Quote (Иринка))))
мне написали так
ну и хамка, цаца прям, одно сообщение и такая реакция

ну на самом деле все зависит от того, чего Вы хотите - можете просто проигнорировать либо как-то объяснить человеку, что она не права. Прям разложив по полочкам в чем именно.

Алька,
Quote (Алька)
а мне однажды на просьбу достать три карты на вопрос - вот так же в личку, сказали. что только за деньги:))

ну это такой способ, когда понимаешь, что вот уже по-другому отказ не принимается... я так тоже один раз человеку отписала, но там был долгий бомбеж меня просьбами посмотреть вопрос, причем человек незнакомый.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
Иринка)))Дата: Вт, 17.01.2012, 20:59 | Сообщение # 76
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Алька,имя я написала повыше. Если бы она нормально мне написала, то я бы подумала, мне не сложно, просто человек не спрашивая моего мнения уже пишет мне свою ситуацию уже, для меня это непонятно. Я понимаю, может я не права, и зря я тут расписала, но просто хотела поинтересоваться, нормально или нет тут такое, просто везде свои порядки
 
АлькаДата: Вт, 17.01.2012, 21:00 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
ну это такой способ, когда понимаешь, что вот уже по-другому отказ не принимается...

Esmerallda, да я как бы не напрашивалась сильно...Очень корректно спросила. Но было очень неприятно : ( Даже запомнилось надолго.
Не, у той девушки просто звездная болезнь была.
Она в принципе свои посты подчистила по форуму, дабы не досталось никому:))
Ну да ладно, это давно уже было.

Девочки, тут , конечно, каждый сам решает, что делать. Но все таки хамство не допустимо.


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Вт, 17.01.2012, 21:05
 
olikДата: Вт, 17.01.2012, 21:04 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
приветик, девочки...
присоединюсь к вашему разговору
кстати, vilka1990 этот мне ник тоже очень знаком, правда не помню ответила я ей что-то или проигнорировала... не помню
но и в моей жизни были надоедливые "прилипалы", которым один раз ответишь, а потом не отделаешься... кучу вопросов, кучу проблем на тебя выливают, так еще и родственникам нужно сделать расклад... а сами не гадают потому что не умеют и карт нет... вот таким только и остается предлагать погадать за деньги, хоть на одну карту, хоть на 25 smile
 
Иринка)))Дата: Вт, 17.01.2012, 21:06 | Сообщение # 79
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Алька, у меня к счастью нет звездной болезни biggrin . Я люблю гадать, мне не сложно, просто от человека зависит , который обратился, и как обратился

Сообщение отредактировал Иринка))) - Вт, 17.01.2012, 21:07
 
АлькаДата: Вт, 17.01.2012, 21:06 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
olik, да, такие тоже бывают yes

Время для счастья - сейчас.
 
Иринка)))Дата: Вт, 17.01.2012, 21:18 | Сообщение # 81
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
olik, ага, тоже такие попадались, поэтому я могу вот так через личку погадать, но редко, потому что потом за одним вопросом второй, третий и так до бесконечности wacko . а это девушка, я посмотрела недавно у вас зарегестрировалась, поэтому может хамит, что новенькая... Тем более я сначала посмотрела профиль участника(, и я сама конечно больше читаю форум, чем пишу, но и не прошу о раскладах,) но увидела, что этот человек больше наверно просит(судя по тому что сразу зарегестрировавшись, она уже просит о раскладе для себя), чем делает, поэтому и написала ей отказ и объяснила ей, что и как.

Сообщение отредактировал Иринка))) - Вт, 17.01.2012, 21:42
 
moon_chocolateДата: Вт, 17.01.2012, 22:28 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Иринка))), ты права, а у частника буду иметь ввиду)))
Quote (Иринка))))
поэтому может хамит, что новенькая.

нет, она хамит потому что хамка. Писать такое при том, что ты ей, я так понимаю, вежливо отказала... ты что обязанна ей гадать что ли, в конце концов??


I was born to bring happiness to this world!
 
MalinkaДата: Вт, 17.01.2012, 22:33 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Иринка))), olik, человек, ведущий себя подобным образом позорит в первую очередь себя самого. Не стоит принимать на свой счет чей-то бред, как бы он не звучал.
Поэтому советую в таких случаях поступать следующим образом - если не хочется раскладывать человеку в личку, скажите твердое НЕТ, нет смысла повторять, что оказывать услугу или нет - только ваше право. Если в ответ сыпется хамство и неадекват, отвечайте полным игнором.
 
vilkaДата: Вт, 17.01.2012, 22:34 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Ооо, какая дискуссия=). Для начала стоит разобраться в ситуации.Странно, что пользователь , который на меня написал тут целую эпопею, полностью снимает с себя всякие обвинения. Девушка, на мой вопрос вы написали хамское и резкое сообщение, за что и получили совершенно справедливый ответ. И если хотите кого-то обсудить, не надо говорить за спиной, оставаясь в глазах других идеальной. О вашем хамстве почему-то умалчивается.Мда..

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ГликерияДата: Вт, 17.01.2012, 22:36 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (vilka1990)
Странно, что пользователь , который на меня написал тут целую эпопею, полностью снимает с себя всякие обвинения. Девушка, на мой вопрос вы написали хамское и резкое сообщение, за что и получили совершенно справедливый ответ. И если хотите кого-то обсудить, не надо говорить за спиной, оставаясь в глазах других идеальной. О вашем хамстве почему-то умалчивается.Мда..

Её хамский Вам ответ - в студию!
Иначе сама ситуация абсурдна!Вы к ней обратились и что бы она Вам не ответила-не имеете право хамить!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Вт, 17.01.2012, 22:36
 
vilkaДата: Вт, 17.01.2012, 22:40 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Гликерия, я обратилась вежливо и спокойно, получила в ответ неадекват и оскорбление, вы считаете это нормальным и необходимо смотреть на это молча? причём весь процесс не ограничивался одним сообщением. Это смешно просто!Написали мой ник на доску позора, и что? Я ни с кем не ругалась никогда, и сама начала гадать недавно. Если необходимо предложение обмена было, я была бы согласна на него, а когда в ответ неадекват? )нелепо)

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
LEXXДата: Вт, 17.01.2012, 22:40 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (vilka1990)
Ооо, какая дискуссия=). Для начала стоит разобраться в ситуации.Странно, что пользователь , который на меня написал тут целую эпопею, полностью снимает с себя всякие обвинения. Девушка, на мой вопрос вы написали хамское и резкое сообщение, за что и получили совершенно справедливый ответ. И если хотите кого-то обсудить, не надо говорить за спиной, оставаясь в глазах других идеальной. О вашем хамстве почему-то умалчивается.Мда..

так!ну тут ситуация из ряда вон-поскольку если тебе в личку пишут цаца и хамка..это уже из ряда вон выходит и воспитанный человек не ответит незнакомому человеку в таком тоне-это уже напрашивается вывод...во вторых если вы обратились -постучались к ней в "квартиру"..будьте услышать и ответ я вас не звала и идите дальше....так что тут просто делаю вывод о вашем выпаде как о не допустимом и сразу вас характеризующем. happy
 
АмелиДата: Вт, 17.01.2012, 22:41 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (vilka1990)
не надо говорить за спиной,

Эта тема, как и весь форум - открыт для любого умеющего читать. meeting О какой "спине" может идти речь? facepalm book
 
Иринка)))Дата: Вт, 17.01.2012, 22:42 | Сообщение # 89
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Как я написала, человек, vilka1990, спросила, гадаю ли я на отношения. Я написала да, а что? И тут получаю сообщение, причем не спрашивая, согласна или нет, девушка описывает ситуацию, на которую ей хочется узнать ответ
А вот что я ответила
Мне почему то думалось, что на форуме делаются расклады на взаимной основе, если вам нужна консультация, обратитесь в раздел услуги специалиста, или же сделайте расклад и вам помогут с трактовкой, а вот так просится в личку, я не понимаю такого, здесь форум учебный, а не изба гадальная, извините за резкость.

И после этого я получила ответ что я хамка и цаца wacko
Может я не права, объясните мне пожалуйсто). Где тут хамство и оскорбление???


Сообщение отредактировал Иринка))) - Вт, 17.01.2012, 22:46
 
АмелиДата: Вт, 17.01.2012, 22:43 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Иринка))), можете не повторять. Ситуация понятна. Даже по свежим сообщениям здесь. smile

Сообщение отредактировал Амели - Вт, 17.01.2012, 22:43
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz