Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахНеординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей.
primaДата: Чт, 11.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме, вы можете сообщить Администрации форума о том, что кто-то из форумчан нарушил свои обещания в рамках ваших договорённостей.



Здесь же рассматриваются нестандарные ситуации,возникшие на форуме.

Также в данной теме форумчане могут обратить внимание модераторов на факты нарушений или неправомерных действий со стороны других форумчан. Все разговоры ведутся в рамках основных Правил , принятых на данном форуме

После проведения проверки, Администрация форума примет меры в адрес того, кто нарушил Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MalinkaДата: Вс, 22.01.2012, 14:57 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
vilka1990, пожалуйста и давайте закончим выяснение отношений здесь.

Тема Гадаем на февраль на картах Ленорман создана, прошу сюда http://tarot.my1.ru/forum/38-947-471437-16-1327230400
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 22.01.2012, 22:10 | Сообщение # 152
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Ой-ой-ой, девочки! cry Вот и проявился этот день... sad Сегодня 29 лунные сутки. Нарабатываем карму. Постараемя не ссориться друг с другом и не разжигать конфликты.
Как говорил Леопольд: "давайте жить дружно!" smile beer
 
PuellaДата: Чт, 26.01.2012, 12:48 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Девочки, прочитала этот раздел, с любопытством. А так как, оказывается, сама была "недобросовестной форумчанкой", то выскажусь от их имени:
90% отсутствия ОС происходит не по злому умыслу. И решить эту проблему в таком же кол-ве случаев, может легкий пинок в личку. biggrin
Если же это не помогло - считайте, что предсказание было правильным. Ибо в противном случае - блажба была бы та еще и вы бы ее обязательно услышали.
Все остальное, по поводу хамства, нытья про расклады в личку и т.п. - да будьте выше этого. Вы сами знаете, чего вы стоите, это знают люди, которых вы уважаете и чьим мнением дорожите. И это главное - а все остальное - мышиная возня. Отмахнитесь и идите дальше. Не доставляйте удовольствия болтунам и хамам, думать, что вас можно обидеть и задеть.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
DARKissДата: Вт, 10.04.2012, 18:05 | Сообщение # 154
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
уважаемая администрация!
к сожалению, пришлось и мне вставить свои пять копеек в этой теме. sad
02 апреля в теме "нужны кролики" произошла договоренность с пользователем vislipuzli, вот здесь
Тут же списались в личке, мною были предаставлены данные, мне в ответ был обещан расклад через два дня.
08 апреля, поскольку расклада так и не было, я в ЛС деликатно спросила, не забыла ли она про меня? Однако ответа по сегодняшний день не последовало, хотя пользователь появляется на форуме по несколько раз на дню.
Я, честно говоря, не обращалась бы сюда, если бы мне адекватно ответили, что передумала или времени нет. Задел сам факт, что договоренность была, а меня теперь просто игнорируют. sad


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
primaДата: Вт, 10.04.2012, 21:58 | Сообщение # 155
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
DARKiss, спасибо, что написали.
Приму меры и сообщу вам.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vislipuzliДата: Вт, 10.04.2012, 22:11 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
DARKiss, добрый вечер, спасибо prima, что отписали мне. Я болела и заходила с телефона только что-то срочное отписать. Всем кому я должна - сегодня все допишу. Вам конечно же тоже!!! Вы бдительный кролик, что, несомненно, очень приятно! biggrin
Приношу свои извинения! flowers
 
DARKissДата: Вт, 10.04.2012, 22:15 | Сообщение # 157
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
vislipuzli, извините за недоразумение! flowers
спасибо за понимание!


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
vislipuzliДата: Чт, 17.05.2012, 17:16 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Девочки, особеннно - модераторы!!!! Ну ткните меня пожалуйста - где не дала ОС cry cry cry Стыдно очень, потерялась я!!!
 
gretttaДата: Ср, 23.05.2012, 22:34 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Жутко не люблю кляузничать, но просто уже надоело, это уже 3-я история, когда мне не дают ОС

С пользователем Лучинка договаривались на расклад "Гадаем на апрель"

Здесь мы договариваемся о раскладе
http://tarot.my1.ru/forum/2-976-505167-16-1332361260
http://tarot.my1.ru/forum/2-976-505221-16-1332369357

Здесь наши расклады
http://tarot.my1.ru/forum/2-976-510708-16-1333290410
http://tarot.my1.ru/forum/2-976-512413-16-1333564624

Здесь моя ОС
http://tarot.my1.ru/forum/2-976-514266-16-1333877443

а вот свою ОС я так до конца и не дождалась, хотя сейчас уже конец мая, а пользователь появлялся на форуме в последний раз 1 мая, мое сообщение в лс так и осталось не отвеченным
http://tarot.my1.ru/forum/2-976-514625-16-1333914982

Мне кажется нужно предупреждать о том, что ОС может быть с задержкой, тогда у человека был бы выбор, вставать в пару или нет.


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
MalinkaДата: Чт, 24.05.2012, 10:41 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
grettta, сейчас попробую с ней связаться wink
 
vara84Дата: Пт, 01.06.2012, 10:46 | Сообщение # 161
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Вот и я хочу пожаловаться. Очень неприятно, когда после сделанного расклада не получаешь ожидаемой ОС. При этом человек на форуме бывает. Вчера даже кроликов набирал. Госпожа Саляма не отреагировала на напоминание в личку и продолжает делать вид, что ничего и не было.
Вот приглашение для кролика и ответ на него
http://tarot.my1.ru/forum/2-998-537933-16-1338137001
А вот сам расклад
http://tarot.my1.ru/forum/2-354-538224-16-1338207786
Если кролику нужно еще время - я не возражаю. Но хотелось бы понимать, что твоя работа хотя бы замечена. А когда в ответ получаешь ноль реакции, десять раз подумаешь прежде чем снова предлагать кому-то расклады.
 
primaДата: Пт, 01.06.2012, 13:38 | Сообщение # 162
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
vara84, я с пользователем свяжусь - уточню вопрос.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
lenchikДата: Ср, 06.06.2012, 16:54 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Девочки-модераторы, большая просьба выяснить, почему пользователь Молния обещав сделать расклад на ИЮНЬ, так и не отписался, хотя и в личке и открыто на форуме сказала, что помнит и сделает. Вообще-то уже неделя июня прошла... Свой расклад я выложила ещё 25 мая.

Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
nessДата: Ср, 06.06.2012, 17:07 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
А я от Молнии своего расклада на Май так и не получила, хотя сама в положенный срок выложила 2 расклада этому пользователю, как мы и договаривались. Постоянно меня кормили завтраками, ссылаясь на якобы отсутствие интернета, хотя почти каждый вечер человек заходил на форум и отписывался в темах проработки колод.
Я вошла в положение, т.к. у самой часто бывают неполадки с интернетом, но тут уже, я смотрю, такая схема в порядке вещей - получить со всех расклады и исчезнуть.

Очень жаль своего потраченного времени на эти расклады!


В личке не гадаю.
 
ilkaДата: Ср, 06.06.2012, 17:11 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Присоединюсь к lenchik, ness,
Девушке выложила расклад на отношения 31 мая,девушка до этого собиралась мне делать мой,потом первого она как бы начинала,потом 3 писала что все доделывает и все никак нет расклада((
Пролистала еще и эту тему тык
с 17 страницы тоже не нашла ее расклада.Но ей сделали.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
nessДата: Ср, 06.06.2012, 17:12 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
ilka,
Quote (ilka)
девушка до этого собиралась мне делать мой,потом первого она как бы начинала,потом 3 писала что все доделывает

Аналогично. Целый месяц вытягивала мне 21 карту, но так и не вытянула.


В личке не гадаю.
 
ilkaДата: Ср, 06.06.2012, 17:21 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
ness, видимо и у нас так же будет
P.S.
Здесь она пишет что хочет со мной:
здесь
Тут я сделала расклад
расклад


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Ср, 06.06.2012, 17:21
 
LEXXДата: Ср, 06.06.2012, 19:15 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
ness, ilka, Ленчик..девочки я пишу от Молнии...не ругайте ее...я только что ей звонила,она моя землячка-почитала ваши отзывы и решила ей позвонить...у нее нет интернета...вот так бывает понимаете...она говорит что сумела зайти на 15 минут как то и вылетела...она не такой человек-так что уж дождитесь когда у нее там наладится все...что то с маршрутинизатором у нее cry
 
lenchikДата: Ср, 06.06.2012, 19:27 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
LEXX, Ленусь, я вообще не кровожадный человек, если бы она сама с конца мая не обещала расклад и 1, 2, 3-го она не по 15 минут была на форуме.

Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
LEXXДата: Ср, 06.06.2012, 19:33 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
lenchik, Лен ну я не знаю...просто зашла сюда и увидела, что о ней пишут-набрала ее номер и оказывается что она и сама психует..уж дождитесь пусть она сама скажет..говорит,что проблемы с маршрутизатором-что у нее ноут не в сети...он подключается но выкидывает резко....в итоге вот так...думаю врать тут никому не хочется-все мы взрослые люди...так что... cry
 
ilkaДата: Ср, 06.06.2012, 23:38 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
LEXX, вот по сути ness, так же писала,что инет не работал весь май у нее,если не работает то мне кажется лучше просто в кролики проситься,чем соглашаться на взаиные расклады

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
LEXXДата: Ср, 06.06.2012, 23:59 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
ilka, девочки я уж тут не буду судьей или кем то еще..просто решила отзвонится ей и узнать в чем дело и тут отписалась, что узнала..так что вы там уже сами разбирайтесь хорошо smile что лучше а что нет...я даже и не вникала..просто прочла что ее тут упоминают и решила помочь прояснить ситуацию...а я вот тоже всегда на форуме,вкладка активна и открыта, но нет времени даже в темы ходить-поэтому могу быть совсем не в курсе событий cry так что если что не обижайтесь smile на меня.
 
MalinkaДата: Пт, 08.06.2012, 11:53 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
lenchik, ness, ilka, напишу ей на мыло, но если проблема в отстуствии интернета, делу это поможет мало. Насколько я сама знаю, Molniya всегда отличалась порядочностью и обязательностью.

LEXX, а она тебе не сказала, когда у нее должно наладиться?
 
LEXXДата: Пт, 08.06.2012, 19:31 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Malinka,
Quote (Malinka)
LEXX, а она тебе не сказала, когда у нее должно наладиться?

Ань сказала что постарается зайти с другого компа в течении недели...к подруге пойдет..уж не знаю-что там у нее серьезное...может и нет возможности и финансовой..я не в курсе совершенно...
 
ilkaДата: Пт, 08.06.2012, 20:46 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
я плохого ничего не говорю про нее,ос она четкую дает и довольно таки подробную))но вот жаль что так вышло с раскладом на месяц sad

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
MalinkaДата: Пт, 08.06.2012, 21:41 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Ну форс мажоров еще никто не отменял, будем надеяться, Molniya скоро появится и все прояснит.
 
nessДата: Пт, 08.06.2012, 21:44 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Вопрос в другом - почему человек, зная что у него уже не первый месяц проблемы с интернетом, всё равно ищет пары на расклады, при этом не предупреждая, что может их задержать из-за неполадок с этим несчастным интернетом? Очень неприятно, когда тратишь собственное время и силы, не получив при этом отдачи.

Malinka,
Quote (Malinka)
Ну форс мажоров еще никто не отменял

"Форс мажор" длится уже с конца апреля


В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал ness - Пт, 08.06.2012, 21:45
 
lenchikДата: Пт, 08.06.2012, 21:49 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Форс мажор - это когда БАЦ и случилось. А когда человек одному с апреля, другим с 20-го мая не делает расклад, а при напоминании, тоже не шевелится, причём появляясь на форуме, это я считаю безответственность.

Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
MalinkaДата: Пт, 08.06.2012, 22:03 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
ness,
Quote (ness)
Вопрос в другом - почему человек, зная что у него уже не первый месяц проблемы с интернетом, всё равно ищет пары на расклады, при этом не предупреждая, что может их задержать из-за неполадок с этим несчастным интернетом? Очень неприятно, когда тратишь собственное время и силы, не получив при этом отдачи.

ну сложно сказать, возможно переоценила свои возможности. Я никого не пытаюсь выгородить и ничего нормального в подобных ситуациях не вижу. Но тем не менее сейчас после всего вышесказанного кроме того как ждать саму Молнию и ее объяснений, нам ничего не остается.
 
MolniyaДата: Вс, 10.06.2012, 12:30 | Сообщение # 180
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Девушки, я здесь!!! Все сообщения про себя еще не прочитала, спешу отписаться! - интернета действительно теперь у меня нет и в обозримом будущем не будет(( Сижу с чужого компа, в моем распоряжении буквально пара часов. И когда эта "пара часов" повторится еще раз -непонятно (я работаю дома, поэтому инета на работе нет тоже). На форум я действительно в мае и в начале июня заходила, с предвкушением открывала несколько страниц, - и все, хватало минут на 15, потом вылетала из инета, даже не заметив этого сразу. Проблема в каком-то техническом устройстве - маршрутизатор или что-то в этом роде - инет (у меня беспроводной) просто к моему ноуту не идет. Сейчас занимаемся этой проблемой.

Приношу всем извинения огромные, правда, девушки, очень неловко! Lexx, спасибо, что сообщила обо мне на форум!
Все расклады сделала давно, сейчас выложу на форум, но, к сожалению, без картинок выпавших карт - просто нет по времени их вставить, комп-то чужой(( И, видимо, действительно, придется завязывать с парными раскладами(((.
Поэтому прошу еще девушек не ожидать от меня ОС по их раскладам четко в срок, я все все карты отслеживаю, а вот ОС окончательную смогу давать, видимо, к концу месяца, а не понедельно.
Вот.
Еще раз прошу извинить за такое...


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz