Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 24 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 24 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Практика предсказания на Таро Тота Кроули
primaДата: Чт, 01.10.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Тота Кроули.

Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Теория

Галерея колоды.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 02.01.2015, 22:11
 
kyklaДата: Вт, 22.05.2012, 16:37 | Сообщение # 691
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
vara84,
Quote (vara84)
1 - скрытые причины возникновения проблемы: Императрица
Есть какая-то женщина, старше его, о которой тебе неизвестно. Она не родственница и не любовница. Тут какая-то покровительная, обучающая связь (на нее в отношении МЧ вышли Башня+ Рыцарь дисков+ Иерофант). Она не одобряет ваши отношения.
2 - явные, хотя и непонятные вопрошающему причины проблемы: Эон
МЧ старается смотреть на все непредвзято, оценивая ситуацию с разных ракурсов. Видимо, он не находит отношения достаточно перспективными, видит слишком много "но". К чувствам это не имеет отношения - причина неприятностей - трезвый расчет. С чувствами у него все ок - 2 чаш.
3 - на что следует обратить большее вниманиеТуз дисков(П)
Обрати внимание на духовный аспект этих отношений. Может быть, ты строишь слишком много практических планов, расписываешьжизнь по пунктам. Быт никуда не денется. Пора подумать о любви.
4 - что можно проигнорировать или опустить: Дьявол
Страсть в этой ситуции не показательна. Возможно, ты слишком большое значение уделяешь его "выдающейся личности". Он не такой уж необыкновенный, как тебе кажется. Впрочем, это еще не значит, что вам не по пути.
5 - урок, следующий из данной проблемы: Белая карта
Ох, кто же скажет?...
6 - полученный опыт, который может пригодиться позже: Повешенный(П)
Вот это вот повешенное и распятое положение даст тебе немалую мудрость. Расплачиваешься за что-то и довольно жестоко. Может, не хочешь что-то менять в себе. Когда сможешь принять перемены, все обязательно наладится. А в следущий раз будешь мудрее и быстрее согласишься менять свою жизнь. Потому что если не согласишься, состояние Повешенного будет все усложняться и усложняться.
Желаю тебе удачи)

Действительно,о женщине ничего мне не известно...
я стараюсь не строить планов насчет него,просто хочется чаще видеть,или хотя бы слышать..но нет ни того,ни другого))..
Карты советуют подумать о любви?а как же о ней думать -то ,если выпадает он время от времени..,боязно мне)))
Страсть между нами действительно есть и он мне очень нравится как Человек,успешный Мужчина и я его очень уж выделяю на фоне других(хотя иногда стараюсь делать это меньше))может в этом и проблема,чувствует он,что уже покорена цель))
Но все таки какие-то чувства и интерес ко мне расклад показал?
спасибо вам))


Сообщение отредактировал kykla - Вт, 22.05.2012, 16:39
 
vara84Дата: Вт, 22.05.2012, 16:54 | Сообщение # 692
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
kykla, да, у него точно есть к Вам интерес. В доп. раскладах много чаш вышло, в том числе 2. Думаю, что даже влюблен, но вся картина отношений ему не нравится. Может и советчица тут "помогла", но ему она только добра желает, а вот Вам - не знаю.
 
vara84Дата: Ср, 23.05.2012, 16:16 | Сообщение # 693
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Marianna, ВашеНевыясненное.
 
ХулиганкаДата: Ср, 23.05.2012, 16:38 | Сообщение # 694
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Девы, кто-нибудь хочет со мной объединиться на карту дня на Тоте (событие дня и эмоция дня)? Вчера получила колоду, хотелось бы проработать

На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
IngridДата: Ср, 23.05.2012, 20:29 | Сообщение # 695
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Kasto,
Quote (Kasto)
4.К этому приведет мой следующий шаг Звезда: тогда появятся возможности для сближения

у меня звезда говорит об отдалении, расстоянии между людьми и еще указывает на несбыточные мечты.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
IngridДата: Ср, 23.05.2012, 20:39 | Сообщение # 696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Quote (Kasto)
2 То, что сейчас не важно 2 жезлов: проявять инициативу и брать быка за рога

думаю тут вам как раз и советуют, не усердствовать в борьбе
а королева мне не нравится.. я всегда очень осторожно отношусь к появлению женских карт, когда кверент - женщина.
звезда не плохая карта, она знаменуют надежду


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Nozomi - Ср, 23.05.2012, 20:40
 
PuellaДата: Ср, 23.05.2012, 21:01 | Сообщение # 697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Kasto, вы сейчас только сближаетесь. Вам важно не обращать внимание на всевозможные "терки", непонимания между вами и понять, что вы хотите от МЧ. Дать понять, что вы яркая личность и не против близости. Ну и не тешить себя чрезмерными надеждами.

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
PuellaДата: Ср, 23.05.2012, 21:24 | Сообщение # 698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Kasto, нет, тогда скорее не форсировать события, радоваться близости как таковой и не питать иллюзий.

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
ХулиганкаДата: Чт, 24.05.2012, 21:27 | Сообщение # 699
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
vara84 ah :artist: Твоя неделя 24-31.05
Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях

Сообщение отредактировал Хулиганка - Ср, 30.05.2012, 20:44
 
vara84Дата: Чт, 24.05.2012, 22:55 | Сообщение # 700
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Хулиганка, а вот твоя неделя: 25-31.05
Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг


Сообщение отредактировал vara84 - Чт, 31.05.2012, 15:37
 
VinipiniДата: Чт, 24.05.2012, 22:57 | Сообщение # 701
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Puella,
Quote (Puella)
Нет, я бы так не сказала. 4 - это такой итог ваших размышлений, некая завершенность, вы примите решение, мужчина будет рад вашему сообщению, но в любом случае вы все равно продолжите существовать параллельно, каждый в своем мире, периодически списываясь и общаясь.

вы правы, на тот момент я оказывается уже приняла для себя решение - напишу. но к сожалению, беседы не было( он просто не ответил. В этом ничего нет странного, это свойственно людям его типа, да и мое внезапное сообщение наверное показалось ему недостойным ответа... cry
 
vara84Дата: Чт, 24.05.2012, 23:27 | Сообщение # 702
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Kasto, мечи - воздушная стихия, ментальность. Может быть в сексе много рациональности, вы больше размышляете о том, что да как надо делать, чем отдаетесь процессу. Все держите под контролем.
 
ХулиганкаДата: Пт, 25.05.2012, 21:33 | Сообщение # 703
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
vara84, отчеты 25-31.05

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях

Сообщение отредактировал Хулиганка - Чт, 31.05.2012, 21:58
 
vara84Дата: Пт, 25.05.2012, 23:08 | Сообщение # 704
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Хулиганка, ОС за 25-31.05
Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг


Сообщение отредактировал vara84 - Чт, 31.05.2012, 23:26
 
IngridДата: Сб, 26.05.2012, 16:54 | Сообщение # 705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
рещила заняться самопознанием:
Цыганский расклад
Раскладывается на СА. Надеюсь на ваше мнение tongue

1. Твое “Я”. Императрица – итак, мое внутреннее «Я» это персона, обладающая большим потенциалом силы, готовая посвятить себя кому-то, стать его частью. Умеющая любить, заботиться, оберегать , создавать.
2. Что (или кто) тебя любит Солнце. - думаю, это люди, как солнце согревает землю, так и они обо мне заботятся.
3. Что (или кто) тебя губит. Шут – думаю безответственность, несерьезное отношение к чему –либо, инфантилизм, витание в облаках.
4. Что (или кто) тебя учит. Вселенная - все что окружает меня, сама жизнь.
5. Что (или кто) тебя мучит. Звезда – пустые иллюзии, несбыточные надежды, разочарования.
6. Что тебя ждет. Эон - перерождение wacko
7. Что не уйдет. Маг – желание менять все вокруг, самореализоваться, идти вперед и.д.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ХулиганкаДата: Сб, 26.05.2012, 20:29 | Сообщение # 706
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Nozomi,
Quote (Nozomi)
3. Что (или кто) тебя губит. Шут – думаю безответственность, несерьезное отношение к чему –либо, инфантилизм, витание в облаках

Возможно еще человек, который ведет себя по отношению к вам безответственно или же повел так в свое время и паттерн у вас образовался негативный в связи с этим.
Quote (Nozomi)
2. Что (или кто) тебя любит Солнце. - думаю, это люди, как солнце согревает землю, так и они обо мне заботятся.

Я думаю того, кто вас полубит вам еще предстоит встретить, а в настоящее время это близкие вам люди.
Quote (Nozomi)
6. Что тебя ждет. Эон

Ждет испытание новым этапом, грядут кардинальные перемены. в остальном согласна с вашими трактовками


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
vara84Дата: Пн, 28.05.2012, 16:23 | Сообщение # 707
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Саляма, Ваш Биографический расклад


Сообщение отредактировал vara84 - Вт, 29.05.2012, 13:09
 
LEXXДата: Пн, 28.05.2012, 20:49 | Сообщение # 708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (Nozomi)
6. Что тебя ждет. Эон - перерождение

взросление... biggrin
 
vara84Дата: Пн, 28.05.2012, 23:39 | Сообщение # 709
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Gypsy
1-й вопрос

2-й вопрос


Сообщение отредактировал vara84 - Пн, 28.05.2012, 23:42
 
GypsyДата: Пн, 28.05.2012, 23:54 | Сообщение # 710
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gypsy - Пн, 28.05.2012, 23:55
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 29.05.2012, 00:09 | Сообщение # 711
Группа: Удаленные





Nozomi,
Quote (Nozomi)
6. Что тебя ждет. Эон - перерождение
Перемены, духовное развитие.
Quote (Nozomi)
5. Что (или кто) тебя мучит. Звезда
Будущее.
 
IngridДата: Вт, 29.05.2012, 00:14 | Сообщение # 712
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Будущее.

да, и это тоже... взрослеть не хочу - из за этого внутренний конфликт случился dry


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
VinipiniДата: Ср, 30.05.2012, 02:24 | Сообщение # 713
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
прокомментируйте пожалуйста!

Расклад «ВОЗВРАЩЕНИЕ БЫВШЕГО»
1 – Какие отношения были у вас с вашим партнером в прошлом - 9 дисков "Прибыль " - отношения были такими: каждый получал, то что хотел.
2 – Что привело к разрыву отношений - 5 мечей "Поражение" - конфликты, злость на парнера.
3 – Что было самым важным уроком, который вы вынесли из этого расставания? - 8 чаш "Праздность" - надо двигаться дальше, выбираться из болота, а для этого требуются перемены в жизни.
4 – В каких отношениях вы состоите на данный момент? - Повешенный - ничего, полный ступор: ни взад ни вперед.
5 – Какие препятствия необходимо преодолеть, чтобы возобновить отношения ? 3 жезлов "Добродетель" - скорее всего их нет, надо лишь взяться за это, то есть действовать.
6 – Каковы возможности для вас откроет повторное возобновление отношений? – Рыцарь Мечей - прояснить неясные моменты в отношениях.
7 – Что необходимо изменить в себе, чтобы содействовать восстановлению связей с бывшим? Принц Мечей - может быть речь идет об агрессивности, резкости, раздражительности wacko Эта карта часто мне выпадает в вопросе "Что имя думает обо мне" cry До сих пор не могу ее разгадать. sad
8 – Что необходимо изменить в вашем Экс партнере для облегчения новых отношений? Отшельник - он через чур обособлен, хорошо ему и одному - надо это исправлять.
9 – Какой истинный потенциал для ваших отношений в будущем ? - Эон - возобновление отношений.
Прокомментируйте пожалуйста!!

 
eliaДата: Ср, 30.05.2012, 10:03 | Сообщение # 714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Kasto)
10 мечей 9 мечей Туз жезлов Дно 4 меча

Kasto,
Ну такие карты не оставляют выбора.Ему не нравится.Туз Жезлов тут по-моему говорит о том,что ему как мужчине всё равно справлять нужду где-то надо.Неразборчивый он особо.
wacko Вот такое на ум пришло.

Quote (Vinipini)
5 – Какие препятствия необходимо преодолеть, чтобы возобновить отношения ? 3 жезлов "Добродетель" - скорее всего их нет, надо лишь взяться за это, то есть действовать.

Vinipini,
А нет ли треугольника с чьей-либо стороны??
Я вообще так поняла,что у вас какие-то жёсткие притирки были.Мечей много в раскладе.И проблема не была решена.Похоже на кармические отношения.Вы по Эону ещё шанс получите позже,и по Рыцарю Мечей вам предложится по уму со всем разобраться,без лишних эмоций(Принц Мечей).Но это не значит,что вы вместе останетесь.
Quote (Vinipini)
Принц Мечей - может быть речь идет об агрессивности, резкости, раздражительности Эта карта часто мне выпадает в вопросе "Что имя думает обо мне" До сих пор не могу ее разгадать.

А это не подходит к вашему описанию?


Сообщение отредактировал elia - Ср, 30.05.2012, 10:12
 
VinipiniДата: Ср, 30.05.2012, 11:15 | Сообщение # 715
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Kasto


elia,
Quote (elia)
А нет ли треугольника с чьей-либо стороны??

может быть с его... он натура влюбчивая cry
Quote (elia)
Я вообще так поняла,что у вас какие-то жёсткие притирки были.Мечей много в раскладе.И проблема не была решена.

постоянно были какие то обиды, ссоры. angry Проблема... он просто порвал отношения, не желая разобраться в проблеме.

Quote (elia)
Похоже на кармические отношения

wacko я попробывала бы сделать расклад на эту тему, если посоветуете какой нибудь. Просто это мне жить не дает спокойно sad

Quote (elia)
Вы по Эону ещё шанс получите позже,и по Рыцарю Мечей вам предложится по уму со всем разобраться,без лишних эмоций(Принц Мечей).Но это не значит,что вы вместе останетесь.

т.е. я верно определила положение Рыцаря? smile А то долго думала, что фигурная может показывать: персону или что то иное...

Quote (elia)
Но это не значит,что вы вместе останетесь.

это уж точно... Боюсь если вместе останемся, поубиваем друг друга biggrin

Quote (elia)
А это не подходит к вашему описанию?

сама я сказать не могу, тк не вижу себя со стороны wink но вот что я достаточно резкая мне говорили... cry
надо... надо это как то исправлять!!! sad


Сообщение отредактировал Vinipini - Ср, 30.05.2012, 11:17
 
vara84Дата: Чт, 31.05.2012, 15:49 | Сообщение # 716
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Хулиганка, прогноз на неделю 1-7 июня
1 июня

2 июня

3 июня

4 июня

5 июня

6 июня


Сообщение отредактировал vara84 - Пн, 04.06.2012, 15:08
 
ХулиганкаДата: Чт, 31.05.2012, 20:15 | Сообщение # 717
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
vara84, твоя неделя 1-7 июня
Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях

Сообщение отредактировал Хулиганка - Сб, 02.06.2012, 22:50
 
PuellaДата: Пт, 01.06.2012, 11:54 | Сообщение # 718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Vinipini)
6 – Каковы возможности для вас откроет повторное возобновление отношений? – Рыцарь Мечей -

Возможно, что движение вперед, осознание ошибок и их устранение.
Quote (Vinipini)
7 – Что необходимо изменить в себе, чтобы содействовать восстановлению связей с бывшим? Принц Мечей

Не рубить с плеча. Если раньше имела место ревность или подозрительность - бороться надо с ними.
Quote (Vinipini)
8 – Что необходимо изменить в вашем Экс партнере для облегчения новых отношений? Отшельник

Ничего. Не надо делать из него другого человека, стоит принять его со всеми его слабостями и проблемами.
Quote (Vinipini)
9 – Какой истинный потенциал для ваших отношений в будущем ? - Эон

Вполне возможно, что это будут абсолютно новые отношения, с другим человеком, потому что по всему раскладу как-то не видно возобновления отношений. Но, возможно, что и старые отношения еще можно реанимировать. biggrin


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
FoxyLadyДата: Пт, 01.06.2012, 14:06 | Сообщение # 719
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Kasto)
10 мечей 9 мечей Туз жезлов Дно 4 меча
первая мысль что мужчина устал, ему бы отдохнуть не до секса ему, а его буквально за одно место в кровать тянут...
 
vara84Дата: Пт, 01.06.2012, 22:57 | Сообщение # 720
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Хулиганка, ОС за 1-7 июня
1июня

2 июня

3 июня

4 июня



Сообщение отредактировал vara84 - Вт, 05.06.2012, 00:03
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz