Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 25 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 25 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Практика предсказания на Таро Тота Кроули
primaДата: Чт, 01.10.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Тота Кроули.

Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Теория

Галерея колоды.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 02.01.2015, 22:11
 
ХулиганкаДата: Сб, 02.06.2012, 00:02 | Сообщение # 721
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
vara84, отчеты 1-7 июня <br /> Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник 4.06

Вторник 5.06

Среда 6.06


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях

Сообщение отредактировал Хулиганка - Чт, 07.06.2012, 06:16
 
СалямаДата: Сб, 02.06.2012, 14:15 | Сообщение # 722
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
vara84, простите за задежку



Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
ХулиганкаДата: Сб, 02.06.2012, 22:52 | Сообщение # 723
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Kasto, я не специались по Тоту, но довольно продуктивно работаю с отношениями на других колодах
Quote (Kasto)
3.А вот это сейчас как раз важно. 3 чашы- счастливый период в любви и гармоничные отношения

3 Всегда треугольник в любой колоде из всех мной проработанных, подумайте, насколько вы уверены в вашем партнере?

Quote (Kasto)
4.То, что вас ожидает. ШУТ Новый этап отношение будет набирать силу и радовать обоих

Судя по всему, вы найдете другие отношения или же будете к ним готовы


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
JokerДата: Вс, 03.06.2012, 00:06 | Сообщение # 724
Группа: Удаленные





Quote (Kasto)
3.А вот это сейчас как раз важно. 3 чашы- счастливый период в любви и гармоничные отношения
4.То, что вас ожидает. ШУТ Новый этап отношение будет набирать силу и радовать обоих

Работаю с Тота.
Для тебя сейчас важно радоваться моменту, полному эмоций и чувств. Такой маленький праздник души)
Возможно это скоро закончится, ибо дальше - Шут.
Шут в Тота товарищ коварный, я вообще не понимаю, где ты взяла, что отношения, предвещаемые Шутом - набирают силу и развиваются? Это зачаточное состояние отношений, никаких перспектив пока не видно.
Я бы трактовала так - Как только эмоции спадут и придет Шут со своей неизвестностью и витанием в облаках - делай новый расклад.

Quote (Хулиганка)
Всегда треугольник в любой колоде из всех мной проработанных,

В Тота (у меня) треугольник всегда показывает тройка дисков(прям точно) и мечей(как подозрение партнера). чаши и жезлы ни разу не показывали.


Сообщение отредактировал dama - Вс, 03.06.2012, 00:12
 
PuellaДата: Вс, 03.06.2012, 17:41 | Сообщение # 725
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (dama)
чаши и жезлы ни разу не показывали.

Жезлы - да, чаши нет. В Тоте 3 кубков - это действительно праздник любви двоих, третьему в нем места нет.
Quote (dama)
Шут в Тота товарищ коварный, я вообще не понимаю, где ты взяла, что отношения, предвещаемые Шутом - набирают силу и развиваются?

И да и нет. Не коварный, а непредсказуемый. А Шут + Эон = такая будет жестокая детская любовь, когда разламывают любимую игрушку, из любопытства - а что внутри? Это не любовь, это стихийный импульс любопытства, и как только спадет эйфория 3 кубков - последствия будут непредсказуемыми.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
JokerДата: Вс, 03.06.2012, 20:23 | Сообщение # 726
Группа: Удаленные





Puella, у нас разный опыт.
Я поделилась своим, не люблю Шута в раскладах на отношения, поэтому написала - коварен товарисЧ)
Жезлы в треугольнике мне лично не встречались, хоть опыт довольно солидный...но было бы очень интересно узнать - в какой комбинации ты видела треугольник с жезлами? я бы присмотрелсь тоже)
(Ничего, что на ты?)


Сообщение отредактировал dama - Вс, 03.06.2012, 20:34
 
LEXXДата: Вс, 03.06.2012, 21:14 | Сообщение # 727
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (dama)
Жезлы в треугольнике мне лично не встречались, хоть опыт довольно солидный...но было бы очень интересно узнать - в какой комбинации ты видела треугольник с жезлами? я бы присмотрелсь тоже)

хм...треугольники могут быть разными...это и вмешательство претендующей стороны третьей на партнера...как то любовной тематики,так же и вмешательство когото постороннего-который вмешивается и оставляет след в отношениях-накладывает отпечаток.. треугольники треугольниками рознь..они все разные..
 
JokerДата: Вс, 03.06.2012, 22:32 | Сообщение # 728
Группа: Удаленные





LEXX, в контексте нашего разговара - любовный треугольник, его и обсуждаем пока
 
PuellaДата: Вс, 03.06.2012, 23:01 | Сообщение # 729
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
dama, на ты - можно, нет проблем. biggrin
Самый частый указатель на треугольник - 3 Жезлов + 7 Жезлов, когда человеку хочется самоутвердится, взяв "неприступную крепость", порядочную, положительную даму.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
JokerДата: Вс, 03.06.2012, 23:49 | Сообщение # 730
Группа: Удаленные





Quote (Puella)
3 Жезлов + 7 Жезлов

интересно)
 
PuellaДата: Ср, 06.06.2012, 11:11 | Сообщение # 731
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
dama, и еще одно сочетание 3 Жезлов с Дьяволом - тоже треугольник. Женщина пребывала в счастливом неведеньи, относительно соперницы.

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
JokerДата: Ср, 06.06.2012, 12:11 | Сообщение # 732
Группа: Удаленные





Kasto, если вопрос о работе, то смотрим работу, если вопрос об отношениях, то отношения. Если на работе сплошные кубки с двором и троечка дисков с любовниками - есть треугольник) служебный роман.
ну а если мне выпадае одна карта на вопрос - чем занят - и это 3 дисков....я в первую очередь подумаю про треугольник и стану уже дальше проверять. моя колода в этом плане работает четко. у других возможно иначе.


Сообщение отредактировал dama - Ср, 06.06.2012, 12:21
 
FoxyLadyДата: Ср, 06.06.2012, 16:06 | Сообщение # 733
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
у меня 3дисков в Тота только работа...никаких треугольников
наличие соперницы это Дьявол, Вожделение, Жрица....6 чаш....9 чаш...из фигурных королева дисков, чаш...
 
IngridДата: Пт, 08.06.2012, 12:51 | Сообщение # 734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Какие отношения могут сложиться у меня с этим мужчиной?
Искусство, 9 дисков, 9 чаш
- ровные отношения, может быть завяжется дружба, возникнут доверительные отношения wacko


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Nozomi - Пт, 08.06.2012, 12:59
 
MalinkaДата: Пт, 08.06.2012, 13:30 | Сообщение # 735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Nozomi)
Какие отношения могут сложиться у меня с этим мужчиной?
Искусство, 9 дисков, 9 чаш
- ровные отношения, может быть завяжется дружба, возникнут доверительные отношения

Nozomi, приятное времяпровождение, физическое удовольствие, возможно регулярные встречи, но отсутствие обязательств по обоюдному согласию. никто не парится, всех все устраивает)
 
IngridДата: Пт, 08.06.2012, 13:36 | Сообщение # 736
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Malinka,
Quote (Malinka)
Nozomi, приятное времяпровождение, физическое удовольствие, возможно регулярные встречи, но отсутствие обязательств по обоюдному согласию. никто не парится, всех все устраивает)


тк у нас общий круг друзей, то я думаю встречи будут еще smile
Спасибо за комментарий! flowers


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ROMASHKA16Дата: Сб, 09.06.2012, 14:51 | Сообщение # 737
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата Nozomi
Какие отношения могут сложиться у меня с этим мужчиной?
Искусство, 9 дисков, 9 чаш
- ровные отношения, может быть завяжется дружба, возникнут доверительные отношения

если нет отношений -их не будет. 9 пенатклей и 9 чаш..это карты одиночества...но такое которое вполне удовлетворяет..мне кажется отношений не будет..но и вас это сильно не будет беспокоить....извините..но это только мое мнение.. sad

здесь поднимали вопрос о треугольниках..у меня в колоде это 3 жезлов, 3 кубков, 3 мечей..насчет 3 пентаклей (было)..но не всегда..чаще я трактую..как работа над отношениями..когда люди стараются..что то сделать, чтобы не потерять друг друга.. happy
 
MalinkaДата: Сб, 09.06.2012, 16:28 | Сообщение # 738
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Цитата ROMASHKA16
если нет отношений -их не будет. 9 пенатклей и 9 чаш..это карты одиночества...

А как же Искусство? wink самый что ни на есть настоящий обмен энергиями.

Kasto, в принципе согласна с вашими трактовками, едиственное, если вы не читаете группы карт в связке, то на один вопрос достаточно и одной карты, во избежание путаницы.

Kasto, имхо уж лучше всю колоду брать, больше конкретики будет, хотя конечно не принципиально.
Цитата Kasto
Одна карта даст достаточно информации, но не перегрузит ей и не запутает, так?:)

конечно достаточно будет, тем более в этой колоде, по каждой карте можно целый доклад написать))
 
JokerДата: Сб, 09.06.2012, 17:47 | Сообщение # 739
Группа: Удаленные





ROMASHKA16, все индивидуально,да. Так как пентакли отвечают еще и за материю, тело и земные удовольствия, то мне как-то с самого начала именно эти пентакли в Кроули и явят треугольник)
Когда пара работает над отношениями, это пара, там в раскладе у меня не точно выпадет трояк...Скорее всего большие числа жезлов будут.


Сообщение отредактировал dama - Сб, 09.06.2012, 17:48
 
PuellaДата: Сб, 09.06.2012, 17:55 | Сообщение # 740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Это даже не столько индивидуально, сколько зависит от контекста расклада и окружающих карт.
3 Жезлов, это не треугольник сформировавшийся, это "вижу - хочу", 3 кубков - хочу - хочу, 3 мечей - хочу, но понимаю, что не светит, и это не особо радует, 3 Дисков - "хочу и делаю, чтобы получить".
Причем тройка - это просто вмешательство не обязательно конкретного человека, а именно фактора: ноги, как у Жизель Бундхен, торс, как у Вина Дизеля, машина, как у Петра Петровича и т.д.
Тройки - нестабильная конструкция, которая вносит в отношения двоих элемент хаотичности.
wacko О как наворотила. biggrin


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

Сообщение отредактировал Puella - Сб, 09.06.2012, 17:57
 
ROMASHKA16Дата: Сб, 09.06.2012, 20:01 | Сообщение # 741
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Puella, очень ценные заметки..я записала)))..
dama тоже согласна с вами)))
Malinka.скажу честно..трактую в зависимости от расклада..но карта на мой взгляд..очень статичная..хотя знаете..мне самой интересно как у кого проигрывалось..у меня вот на будущее с моим любимым выпадает именно эта карта..правда на манаре..а вот в данном раскладе я трактовала..триплетом..мне почему то так показалось..хотя это мое мнение..я могу и ошибаться)))
Kasto
согласна часто карты с нами разговаривают индивидуально)))
 
svanaДата: Сб, 09.06.2012, 21:34 | Сообщение # 742
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Тройка это еще Бина, Понимание.
Тройка Жезлов. Понимаю, что коллективные действия принесут больше пользы, чем индивидуальные.
Тройка Чаш. Я их понимаю, поэтому они мои друзья и мне с ними хорошо.
Тройка мечей. Я понимаю, что там, где должно быть двое, на самом деле трое. От понимания легче не становиться.
Тройка Дисков. Я понимаю, что надо работать для достижения результата.
Puella,
Я тоже наворотила tongue
 
JokerДата: Вс, 10.06.2012, 02:43 | Сообщение # 743
Группа: Удаленные





Quote (Puella)
Это даже не столько индивидуально, сколько зависит от контекста расклада и окружающих карт.

ну а как без контекста) конечно зависит от контекста расклада и других карт, я об этом писала в каждом своем сообщении. Но в любом случае один и тот же расклад 3 таролога прокомментруют по-разному, на трех разных колодах в одной и той-же комбинации сыграют разные грани - это и есть индивидуальность - колоды, личности таролога, его интерпритациии и тд.
Я вот специально посмотрела в записи...и даже пробовала искуственно выложить расклад, где 3 жезлов указала бы на треугольник) у меня не получилось.
В моей практике 3 жезлов отыгрывалась как - помощь, сотрудничество, плодотворный союз, взаимовыручка, плечо, готовность поддержать, и тд и тп.
Это были карты, отражающие - действия адвоката, помощь родственников, протекции в карьере, посоветованная нянька для ребенка и тд и тп


Сообщение отредактировал dama - Вс, 10.06.2012, 02:52
 
ROMASHKA16Дата: Вс, 10.06.2012, 07:15 | Сообщение # 744
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
девочки спасибо за информацию!!! когда люди делятся своими наработками это дорогово стоит..потому что это опыт и открытие своих секретов...я почитала и подчерпнула для себя , очень приятно здесь у вас находиться)) happy
 
MalinkaДата: Вс, 10.06.2012, 11:21 | Сообщение # 745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (ROMASHKA16)
Malinka.скажу честно..трактую в зависимости от расклада..но карта на мой взгляд..очень статичная..хотя знаете..мне самой интересно как у кого проигрывалось..у меня вот на будущее с моим любимым выпадает именно эта карта..правда на манаре..а вот в данном раскладе я трактовала..триплетом..мне почему то так показалось..хотя это мое мнение..я могу и ошибаться)))

ROMASHKA16, статика в этой карте если и присутствует, идет как результат того, что кислота уже погасила щелочь, вода потушила огонь и инь соединился с янь. В Манаре другой подсмысл, но я заметила, что для людей воспринимающих общение (любовь, флирт, секс) как соединение противоположного, она все равно проигрывается классически. главный смысл один все же)
Quote (ROMASHKA16)
девочки спасибо за информацию!!! когда люди делятся своими наработками это дорогово стоит..потому что это опыт и открытие своих секретов...я почитала и подчерпнула для себя , очень приятно здесь у вас находиться)) happy

всегда пожалуйста)
 
PuellaДата: Вс, 10.06.2012, 11:58 | Сообщение # 746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Kasto, вообще-то у меня складывается ощущение, что вы колоду слегка "заюзали", поэтому она над вами стебется.
6 Дисков - вообще-то хорошая карта, но не в сердечных делах, где хороши немножко другие карты и масти. По ней я бы сказала, что ему это льстит, но не более, не вызывает тех эмоций, на которые рассчитаны такие смс.
По вашей карте - это повод похвастаться перед друзьями, чем в ночи о вас мечтать.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
IngridДата: Пн, 11.06.2012, 01:52 | Сообщение # 747
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Стоит тогда их попробовать smile
———————————————————

Вопрос: получу сообщение в течении недели?
4 чаш, Вселенная, 4 жезлов

Я бы сказала да, тк Вселенная у меня уже указывала на сеть Интернет, но вот остальные карты... 4ж но точно не в тему...


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
MalinkaДата: Пн, 11.06.2012, 12:44 | Сообщение # 748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Nozomi)
Вопрос: получу сообщение в течении недели?
4 чаш, Вселенная, 4 жезлов

Я бы сказала да, тк Вселенная у меня уже указывала на сеть Интернет, но вот остальные карты... 4ж но точно не в тему...

Nozomi, мне кажется однозначно получите, Вселенная вам тут все сказала. А четверки говорят о том, что это будет воспринято скорее как что-то ожидаемое и закономерное, нежели как неожиданность. Вы конечно обрадуетесь, но сильно не удивитесь.
 
IngridДата: Вт, 19.06.2012, 22:18 | Сообщение # 749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Malinka,
Quote (Malinka)
Nozomi, мне кажется однозначно получите, Вселенная вам тут все сказала. А четверки говорят о том, что это будет воспринято скорее как что-то ожидаемое и закономерное, нежели как неожиданность. Вы конечно обрадуетесь, но сильно не удивитесь.

сама себя обманываю получается sad ... не получила конечно....


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
machaДата: Чт, 21.06.2012, 15:28 | Сообщение # 750
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Гликерия, ваш расклад


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz