Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 26 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 26 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Практика предсказания на Таро Тота Кроули
primaДата: Чт, 01.10.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Тота Кроули.

Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Теория

Галерея колоды.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 02.01.2015, 22:11
 
ГликерияДата: Чт, 21.06.2012, 16:31 | Сообщение # 751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
macha,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
machaДата: Чт, 21.06.2012, 17:14 | Сообщение # 752
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Гликерия,


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
machaДата: Сб, 23.06.2012, 18:31 | Сообщение # 753
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Перл, ваша Песпектива карьерного роста


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
ПерлДата: Сб, 23.06.2012, 21:54 | Сообщение # 754
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
macha! Моя ОС:

macha! Я благодарю вас за потрясающе точный расклад, я очень довольна! А то я в последнее время приуныла немного, и сомнения одолевать начали...
Спасибо! flowers flowers flowers
 
machaДата: Вс, 24.06.2012, 18:31 | Сообщение # 755
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Перл,
Quote
Может боится того, что я уйду из компании, такой вариант может быть? Потому что это больше подходит под ситуацию

Да, может боится, что уйдете. А вы не в конкуренты ему уйдете? В смысле сами подобную фирму не откроете?


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Вс, 24.06.2012, 18:32
 
ПерлДата: Вс, 24.06.2012, 23:24 | Сообщение # 756
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
macha,
Quote (macha)
Да, может боится, что уйдете. А вы не в конкуренты ему уйдете? В смысле сами подобную фирму не откроете?




Сообщение отредактировал Перл - Пн, 25.06.2012, 00:44
 
SlonikДата: Вт, 26.06.2012, 07:59 | Сообщение # 757
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Привет всем!
А кто-нибудь может сделать мне расклад на карму, как здесь: tarot.my1.ru/forum/2-354-14
Буду премного благодарен!


Таро Тота
 
machaДата: Вт, 26.06.2012, 11:43 | Сообщение # 758
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Фея, Деньги в вашей жизни.


Slonik,
Quote
А кто-нибудь может сделать мне расклад на карму, как здесь: tarot.my1.ru/forum/2-354-14
Буду премного благодарен!

Я могу, в качесте "премного благодарен" хочу в ответ Расклад на родственную душу http://tarot.my1.ru/forum/30-281-235413-16-1291551362

Перл,


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Вт, 26.06.2012, 12:00
 
SlonikДата: Ср, 27.06.2012, 05:44 | Сообщение # 759
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Kasto, вот такое предположение:
поз.5( чем закончится) Руководитель-профессионал, грамотное отношение к работе.

поз. 6( чем закончится) Ну уж после 5 мечей Император, ИМХО, никак не стабилизация. Скорее всего критика, деспотизм, упрямство, постоянное давление. Если его устроит такое положение дел - пусть остается.


Таро Тота
 
SlonikДата: Ср, 27.06.2012, 06:07 | Сообщение # 760
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
macha, Расклад на родственную душу
Расклад получился неоднозначный, есть два варианта трактовки:
вариант А, все плохо


вариант Б, несколько лучше, хотя конец?


Я лично склоняюсь к варианту А.


Таро Тота
 
machaДата: Ср, 27.06.2012, 08:21 | Сообщение # 761
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Slonik, ваш расклад на карму


Nozomi, ваш расклад


Slonik, ОС на вариант А.


Slonik, ОС на вариант Б. Да, он лучше, конец тоже нормальный.


Slonik, а почему вы склоняетесь к варианту А?


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Ср, 27.06.2012, 09:09
 
SlonikДата: Ср, 27.06.2012, 09:18 | Сообщение # 762
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Конечно, конечно, просто я обдумывал.
Вот:
Quote (macha)
1. Какова карма человека? То, что его дух взял себе из прошлой жизни.
Рыцарь жезлов - по жизням вы сформировали очень сильный личностный потенциал, мужскую сторону стихии огня, у вас зрелая душа, в сфере духовности вы принесли с собой осознание божественной воли, творящей через вас. Вы много нарабатывали и проявляли отцовских качеств, у вас достаточно смелости, чтобы видеть реальность такой какая она есть, без фантазийных претензий и идеализма. Вообще в вас мужская энергия сильно выражена, все, что касается янских проявлений: активность, решительность, великодущие, щедрость. И вы умеете сами создавать свою жизнь, вы не человек судьбы.

Да.
Quote (macha)
2. Особенности его наследственности. Духовные качества или недостатки,почерпнутые от родителей.
IX Отшельник - родители вас научили искать "правду" внутри себя, слушать себя, определять свою позицию, исходя из внутреннего состояния; размышлять, доходить до суть процессов и явлений. И выходить за пределы ограниченных схем, моделей, определений. Минус этого - неумение вписаться в социум, вероятно окружающих вы считаете поверхностными; возможно вы ощущаете свое одиночество, и в вас может присутсвовать закрытость и отгороженность.

То, что до минуса - да. Но неумение вписаться в социум - никак нет, а вот внутреннее одиночество - это да.
Quote (macha)
3. Жизненные достижения личности. То, чем человек стал.
VIII Регулирование - вы умеете брать на себя ответственность, самореализуетесь, наработали уже в этой жизни достаточно высокую проницательность, уважение к закону; возможно уже вышли за пределы оценок и приблизились к целостности. Четко знаете чего хотите и умеете этого достичь.
4. Направление для личного роста. Перспективы, следующие из опыта, кармы и наследственности.
Рыцарь дисков - а теперь проявите все свои нарботки в материи smile . Направления роста приземлиться, получить выгоду от достигнутого и проверить ваши планы на практике в виде материальной реализации. Наработать огненную часть стихии земли: жить, веселитьсся, полюбить земные радости и наслаждаться тем, что уже есть.

Да.
Quote (macha)
5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста.
Принц мечей - абсурдные изменения, вы встретитесь с новыми для себя идеями, мыслями, что позволит вам еще раз встретиться с негативным аспектом вашего ума (в смысле разделяющим, оторванным от чувств), ну и поймете, что не все теории реализуемы и не всегда это нужно.

Как, опять? Только не это, мне уже хватило неожиданного опыта...
Может речь идет о прошлом, ибо "не все теории реализуемы и не всегда это нужно" - это я уже понял.
Quote (macha)
7. Наличие или отсутствие его гармонии с миром. Как человек вписывается в свое окружение. Соответствует ли ему.
7 жезлов Доблесть - а вот гармонии с миром маловато. Вы пытались выстроить эту гармонию, вписаться в свое окружение, но ваших усилий оказалось недостаточно, вас так и не поняли, вы не стали "своим".

Да, внутренней гармонии пока нет. А может я и не старался чтобы меня поняли.
Quote (macha)
8. Наличие или отсутствие связи с Космосом. Есть ли у человека ангел-хранитель, не потерял ли свою Звезду, помогают ли ему боги и пр.?
9 мечей Жестокость - возможно, вы когда-то обращались к Высшим силам и по-вашему мнению они вам не помогли, теперь вы критически относитесь к помощи свыше, или считаете, что сами справитесь и вам не нужно. Вообще в вас много чувства вины и боли. Так что не слышите вы своего Хранителя и обижены на него.

Да, 100% так!
Quote (macha)
9. Совет карт.
III Императрица - ищите женщину biggrin . Совет развивать женскую часть (в том числе и через общение с женщинами), как то: принятие, любовь, доверие, соединение, чувственность. В этой карте еще цикличность выражена, природа же, стадии развития: начало, кризис, расцвет, разрушение, не знаю, может для вас это актуально - увидеть и принять цикличность.

Да, да, хороший совет. Все, что до слова "цикличность" думаю верно.


Таро Тота
 
machaДата: Ср, 27.06.2012, 09:27 | Сообщение # 763
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Slonik,
Quote (Slonik)
5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста.
Принц мечей - абсурдные изменения, вы встретитесь с новыми для себя идеями, мыслями, что позволит вам еще раз встретиться с негативным аспектом вашего ума (в смысле разделяющим, оторванным от чувств), ну и поймете, что не все теории реализуемы и не всегда это нужно.

Как, опять? Только не это, мне уже хватило неожиданного опыта...
Может речь идет о прошлом, ибо "не все теории реализуемы и не всегда это нужно" - это я уже понял.

Именно о будущем - и это станет новой возможностью для духовного роста. biggrin

Vinipini,
Quote
Как будет складываться личная жизнь в течении 2-х недель?
Колесо Фортуны, Дьявол, 9 мечей
такое ощущение, что ситуация будет развиваться не самым лучшим образом: изменения произойдут в личной жизни, но обманутые ожидания принесут боль и страдания
сам дьявол подножку поставит

По Колесу Фортуны - начнутся перемены, по Дьволу вы очень слишком хотите этой самой личной жизни и не Дьявол подножку, а вы своим слишком сильным желанием, страстью, серьезно обольститесь ну и конец предсказуем 9 мечей - разочарование, страдания. Так что вы правы, ситуация будет развиваться не самым лучшим образом.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Ср, 27.06.2012, 09:37
 
ВикканинДата: Ср, 27.06.2012, 11:26 | Сообщение # 764
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Kasto, в общем и целом ваш расклад правильно сделан. smile Но некоторые позиции я бы истолковал немного по-другому. Рыцарь Мечей может говорить, что он достигнет успеха в этом деле. Ему откроются новые жизненные перспективы.

Императора в данном случае правильней было бы истолковать, что если ваш друг сможет выдержать те препятствия, тот период, который характеризуется 5 Мечей, то да, он добьется успеха, но существует вероятность, что такого может и не быть. Также существует вероятность, что Император олицетворяет его начальство, которое деспотично и критично относится к его работе.

Поэтому я бы рекомендовал искать новую работу.
 
ФеяДата: Ср, 27.06.2012, 11:50 | Сообщение # 765
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
macha, Деньги в Вашей жизни. Расклад на таро СИРЕН.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
SlonikДата: Ср, 27.06.2012, 12:22 | Сообщение # 766
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
macha, на вопрос:
Я родственную душу встречу в этой жизни?
выпал XX Эон.
Поэтому ответ: да. Карта указывает на начало чего-то нового. Огромная радость и восторг. Вы впустите в свою жизнь нечто новое.


Таро Тота
 
IngridДата: Ср, 27.06.2012, 15:28 | Сообщение # 767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
macha,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
machaДата: Ср, 27.06.2012, 16:52 | Сообщение # 768
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Slonik,


Фея, ОС


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Пн, 02.07.2012, 17:53
 
ПерлДата: Ср, 27.06.2012, 20:27 | Сообщение # 769
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
macha
 
vara84Дата: Ср, 27.06.2012, 23:38 | Сообщение # 770
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Перл, Ваши весы правосудия
 
ПерлДата: Чт, 28.06.2012, 01:47 | Сообщение # 771
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
vara84, ОС


vara84! Спасибо за расклад!!! Я очень довольна. Вам надо на суды практиковать wink prof


Сообщение отредактировал Перл - Чт, 28.06.2012, 01:52
 
vara84Дата: Чт, 28.06.2012, 11:25 | Сообщение # 772
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
Перл, спасибо за ОС и хорошие слова)
Надеюсь, все решится в Вашу пользу, а бывший начальник чему-то научится)
 
machaДата: Чт, 28.06.2012, 13:25 | Сообщение # 773
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Kasto, ваш Расклад на родственную душу.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Чт, 28.06.2012, 13:27
 
SlonikДата: Чт, 28.06.2012, 15:07 | Сообщение # 774
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
macha, а что такое родственная душа, в вашем понимании? Я вот как-то смутно понимаю этот термин.

Таро Тота
 
machaДата: Пт, 29.06.2012, 16:53 | Сообщение # 775
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Kasto,


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Пн, 02.07.2012, 17:53
 
MalinkaДата: Пн, 02.07.2012, 15:58 | Сообщение # 776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Vinipini,
Quote (Vinipini)
по второму вопросу 14 числа отпишусь...

спасибо!

Quote (Kasto)
Вопрос: что в ближайшее время сделает МЧ для развития отношенийй: 6 мечей 9 дисков Дьявол Итог Принцесса чаш
Будет попытаться как-то обновить отношения ( 6 м),добавить им динамики(9д) и придать страсти и огня(Дьявол)

Kasto, похоже на то, что он сделает попытку физического сближения. домогаться начнет) и это может реально сблизить, перерасти в эмоциональное.
но этот шаг в общем ему нелегко дастся, может будет решаться долго
 
IngridДата: Пн, 02.07.2012, 16:12 | Сообщение # 777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Kasto,
это только мои предположения)
в любом случае, я надеюсь, что у вас с ним все будет хорошо happy clover


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
MalinkaДата: Пн, 02.07.2012, 16:19 | Сообщение # 778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Kasto,
Quote (Kasto)
6 мечей 9 дисков Дьявол Итог Принцесса чаш

6 мечей говорит о том, что процесс затяжной, 9д+Дьявол - явное физическое обладание. Принцесса чаш - начинание и дальнейшее развитие эмоциональной стороны общения smile
 
MalinkaДата: Пн, 02.07.2012, 16:26 | Сообщение # 779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Kasto,
 
machaДата: Пн, 02.07.2012, 19:34 | Сообщение # 780
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Xelga, ваш Чакровый расклад


Cookie, ответы


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Вт, 03.07.2012, 10:28
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz