Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 28 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Практика предсказания на Таро Тота Кроули
primaДата: Чт, 01.10.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Тота Кроули.

Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Теория

Галерея колоды.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 02.01.2015, 22:11
 
IngridДата: Пн, 23.07.2012, 22:54 | Сообщение # 811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Что думает бывший по поводу возобновления отношений?
Туз дисков, Королева Чаш, 2 чаш
Вот у меня тут 2 варианта
Либо он думает, что шанс вроде как есть, но даме (мне) надо как то самой действовать
Или же тут кто другая мадам нарисовалась?(


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ИрраДата: Вт, 24.07.2012, 11:57 | Сообщение # 812
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
___ 1 ____

4_______5

2_______3

____6____

Ключ:
1- прошлое вопрошающего.
5 чаш - разочарование - что совершенно верно.
2- настоящее вопрошающего
Луна - Вы услышали, ключ неизвестного. Вы на пороге нового опыта. Внимайте сейчас голосу своего сердца, и спокойно и тщательно исследуйте те предложения помощи и руководства, которые вы можете получить.
Переходное состояние, от утраченных иллюзий (пл 5Ч) до новых идей и знаний.
3-будущее вопрошающего
Принц мечей - идеи и мысли приобретут форму. А что еще по ПМ может быть на событийном уровне?
4- события ближайщего будущего
4 жезлов - огонь творчества!!! Завершение цикла с полной гармонией души и тела. Т.е. впереди период везенья, если можно так сказать. Никакого дискомфорта - только вперед.
5-события промежуточного будущего
6 мечей - всеохватывающее понимание; объективность. Какаие-то тайные знания, которые будут даны свыше. dry Верьте своему взгляду вглубь. Коммуницируйте таким образом, чтобы другие поняли.
Доверять своему внутреннему голосу и интуиции, что будет помогать в жизни.
6-события отдалённого будущего
Дьявол -обширные способности в области экстрасенсорного восприятия. Ясновидение. Стать хозяином своей жизни, отбросив стереотипы???
Весь расклад показывает, что человек - эзотерик и его путь - это учеба и открытие в себе новых способностей, и вот, когда он наконец-то откроется тайным знаниям - то получит желаемое - гармонию и счастье???
Девушки, посмотрите, что-то я подрастерялась. sad
 
talismanДата: Вт, 24.07.2012, 12:00 | Сообщение # 813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Nozomi,
Quote (Nozomi)
Что думает бывший по поводу возобновления отношений?
Туз дисков, Королева Чаш, 2 чаш

Бывший очень даже не прочь отношений biggrin

Ирра, а на какую сферу вы делали этот расклад ? Что вы хотели узнать с помощью этого расклада ?


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
MalinkaДата: Вт, 24.07.2012, 12:10 | Сообщение # 814
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Nozomi,
Quote (Nozomi)
Туз дисков, Королева Чаш, 2 чаш
Вот у меня тут 2 варианта
Либо он думает, что шанс вроде как есть, но даме (мне) надо как то самой действовать
Или же тут кто другая мадам нарисовалась?(

очень даже не против помириться, даже больше, он практически уверен, что вы помиритесь, как будто проблемы и нет уже. Но действовать и правда уж лучше самой тут)
Ирра,
Quote (Ирра)
3-будущее вопрошающего
Принц мечей - идеи и мысли приобретут форму. А что еще по ПМ может быть на событийном уровне?
похоже на то, что это он сам, натура в обществе колким бывает, агрессия случается, умный и злой.. По событиям будет попадать в такого рода ситуации, конфликты и проблемы, в которых нужно задействовать смекалку и острый язык. Будет учиться атаковать.

Quote (Ирра)
6-события отдалённого будущего
Дьявол -обширные способности в области экстрасенсорного восприятия. Ясновидение. Стать хозяином своей жизни, отбросив стереотипы???
Весь расклад показывает, что человек - эзотерик и его путь - это учеба и открытие в себе новых способностей, и вот, когда он наконец-то откроется тайным знаниям - то получит желаемое - гармонию и счастье???

гармония и счастье, с дьяволом не очень-то вяжется, скорее он разовьет свои способности и уйдет в магию, не исключено, что вредоносную.
 
ИрраДата: Вт, 24.07.2012, 14:34 | Сообщение # 815
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Ирра)
Ирра, а на какую сферу вы делали этот расклад ? Что вы хотели узнать с помощью этого расклада ?

По раскладу видно. Прошлое, настоящее и будущее - одной личности.
Прогнозирование жизни и ее развитие.
Quote (talisman)
Ирра, Quote (Ирра)3-будущее вопрошающего Принц мечей - идеи и мысли приобретут форму. А что еще по ПМ может быть на событийном уровне? похоже на то, что это он сам, натура в обществе колким бывает, агрессия случается, умный и злой.. По событиям будет попадать в такого рода ситуации, конфликты и проблемы, в которых нужно задействовать смекалку и острый язык. Будет учиться атаковать.

Интересно. Человек очень дружелюбный от этого и получает... Вот, именно этого ему и не хватает.
Благодарю.

Quote (talisman)
Quote (Ирра)6-события отдалённого будущего Дьявол -обширные способности в области экстрасенсорного восприятия. Ясновидение. Стать хозяином своей жизни, отбросив стереотипы??? Весь расклад показывает, что человек - эзотерик и его путь - это учеба и открытие в себе новых способностей, и вот, когда он наконец-то откроется тайным знаниям - то получит желаемое - гармонию и счастье??? гармония и счастье, с дьяволом не очень-то вяжется, скорее он разовьет свои способности и уйдет в магию, не исключено, что вредоносную.

Я тоже думала, что по дьяволу скорее Черная магия поборет в нем чистое.
И вот как раз сочетание с Принцем мечей.
Спасибо еще раз. Помогли соеденить.
Все стало на свои места.
Очень гармоничный расклад - ведь все карты взаимосвязаны.
 
PuellaДата: Вт, 24.07.2012, 17:54 | Сообщение # 816
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
romario2008


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
romario2008Дата: Вт, 24.07.2012, 18:11 | Сообщение # 817
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Puella,
АГА паходу да планы изменились, квартиру покупает...
Благодарю, в конце недели будет точна извесна от пишусь если что..
 
ИрраДата: Вт, 24.07.2012, 20:48 | Сообщение # 818
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Kasto)
делали расклад на мужчину , есть проблемы с трактовой пары моментов: 1. Что волнует : Туз Жезлов Жрица 2. Решение этой проблемы : Башня 10 мечей Я понимаю, что расклад надо смотреть весь в связке, но пока проблемы только с этими пунктами Вопрос: с точки зрения личной жизни Туз Жезлов Жрица, что это тайная связь , которая угнетает, потому как решить эту проблему можно только путем ее прекращения? ( Башня+10 М)


А мне напротив, кажется, что боязнь потерять свою Жрицу, ведь и 10 мечей и Башня - практически сходны, что там разрушение и потери, и страх что-то потерять!
Добавлю -
когда он поймет, что бояться нечего, по Башне, проблема решиться сама сабой.


Сообщение отредактировал Ирра - Вт, 24.07.2012, 20:54
 
PuellaДата: Вт, 24.07.2012, 22:10 | Сообщение # 819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Kasto)
1. Что волнует : Туз Жезлов Жрица

Волнует сексуальная составляюшая и то, что это выплывет наружу. На тайную связь похоже.
Quote (Kasto)
2. Решение этой проблемы : Башня 10 мечей

Осознать, что все рушится, признать свое поражение. Бой проигран.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
ИрраДата: Вт, 24.07.2012, 23:48 | Сообщение # 820
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Kasto)
Ну если только Жрица и Туз Жезълов можно трактовать как тайные чувства ...тайную страсть... Как Вы думаете?

Интересная мысль!
Ну, тут можно до безконечности развивать мысль! Только ТЖ в Тота и Райдера очень отличаются.
Можно сказать, что Жрица позволяет поТЖ МЧ почувствовать себя свободным и придает энергию. Можно сказать, что Жрица - это его цель, навязчивая идея, и вот тогда - выход - развенчать ее.
Вобщем, вариантов масса.
Нужно, наверняка, смотреть по общему раскладу.
 
KastoДата: Сб, 28.07.2012, 10:20 | Сообщение # 821
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pallada
Расклад Расклад ОН ВЕРНЁТСЯ?



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PalladaДата: Сб, 28.07.2012, 10:50 | Сообщение # 822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Kasto, моя ОС



Спасибо огромное!


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ИрраДата: Вс, 29.07.2012, 18:36 | Сообщение # 823
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Девочки вот такое сочетание
в вопросе эмоции месяца
10 мечей + Солнце
- противоречивое сочетание. Отрицательные эмоции (легко сказано по 10м) и солнечный успех и свобода эмоций?
По Солнцу можно, конечно, сказать эгоизм, но тут как-то в эмоциональном плане.
Или квирент в течении всего месяца будет страдать от жгоизма окружающих?
Что скажите?


Сообщение отредактировал Ирра - Вс, 29.07.2012, 18:38
 
PuellaДата: Вс, 29.07.2012, 19:40 | Сообщение # 824
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Ирра, я бы сказала, что как бы окружающие не старались, человек весь месяц будет видеть только негативную сторону событий. Буквально видеть пятна на Солнце, а самого Солнца не замечать. Будет углублен в свои эмоции и переживания, не обращая внимания на объективную реальность.

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
ИрраДата: Пн, 30.07.2012, 00:21 | Сообщение # 825
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Puella)
Ирра, я бы сказала, что как бы окружающие не старались, человек весь месяц будет видеть только негативную сторону событий. Буквально видеть пятна на Солнце, а самого Солнца не замечать. Будет углублен в свои эмоции и переживания, не обращая внимания на объективную реальность.

Спасибо, но это точно про меня!!!
Я себе делал расклад на август, и даже Общая атмосфера месяца Туз монет меня не вдохновил.
Я уж такая пессимистка. Всегда ищу подвох. biggrin
Привычка - расклады для себя трактовать только с позиции негатива!!!
 
PuellaДата: Пн, 30.07.2012, 15:44 | Сообщение # 826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Viavita ваш КК .



Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
machaДата: Пн, 30.07.2012, 16:12 | Сообщение # 827
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Nejnaya, ваше Поступление.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Пн, 30.07.2012, 17:30
 
InsiteДата: Пн, 30.07.2012, 18:23 | Сообщение # 828
Группа: Удаленные





Девчонки, в принципе вопрос наверное общий, но расклад делался на Таро Тота... На позиции "Кто он? Все о нем" в раскладе падает карта Императрица. Очень любопытно. Вот у меня версия, что человек бабник, вообще любит женщин в таком случае. У него что ли хобби такое. А как думаете вы? Просто для человека совсем не свойственны какие-то женские проявления... Хотя, конечно, здесь может быть, что он созидатель такой по жизни... в каком-то смысле. Неожиданная карта на данной позиции...
 
IngridДата: Пн, 30.07.2012, 19:46 | Сообщение # 829
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Сделала расклад Он под прицелом на бывшего.
1 - Что он думает обо мне? Королева Жезлов – привлекательная, сексуальная, через чур может активная
2 - Что говорит обо мне? Маг – что я в его руках кукла на веревочках? Может и не говорит вовсе, хотя Маг указывает на коммуникацию...
3 - Что чувствует? 10 мечей – ничего. чувства унистожены, осталась боль, злоба.
4 - чего хочет? Туз жезлов– секса.
5,6 - что сделает? 5 дисков, 2 чаш – мне кажется ничего, будет депресстровать, портить грубо говоря благоприятную обстановку.
7,8 - его цель – 4 жезлов, 8 мечей – разрешить внутренние противоречия.

Может кто выскажется?
Я так понимаю, при всем желании, шевелиться он не собирается. Помогать мне тоже в восстановлении отношений.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
InsiteДата: Пн, 30.07.2012, 20:03 | Сообщение # 830
Группа: Удаленные





Quote (Nozomi)
2 - Что говорит обо мне? Маг – что я в его руках кукла на веревочках? Может и не говорит вовсе, хотя Маг указывает на коммуникацию...

я думаю, что судить только по этому раскладу и этой позиции о "кукле" не нужно... хотя бы доп. карты вытянуть или еще расклад сделать; все-таки больше на новую попытку сделать все лучше, чем было, похоже и возможно, что говорит именно об этом и о том, что вы берете активную роль на себя; либо какие-то вещи в вашу пользу, по раскладу ощущается все-таки, что вы активничаете, это и показывает.
Quote (Nozomi)
3 - Что чувствует? 10 мечей – ничего. чувства унистожены, осталась боль, злоба.

либо же пока не прошли переживания от предыдущей попытки; точка кипения еще не пройдена до конца;
Quote (Nozomi)
4 - чего хочет? Туз жезлов– секса.

возобновления, но пока только в планах, но и острых ощущений;
Quote (Nozomi)
5,6 - что сделает? 5 дисков, 2 чаш – мне кажется ничего, будет депресстровать, портить грубо говоря благоприятную обстановку.

похоже на небольшое смещение в сторону большей расслабленности в общении; попытки улучшить ситуацию;

Quote (Nozomi)
7,8 - его цель – 4 жезлов, 8 мечей – разрешить внутренние противоречия.

выйти из замкнутого круга, осознать, что есть сложности, но они разрешимы.
 
machaДата: Вт, 31.07.2012, 10:22 | Сообщение # 831
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Quote (Insite)
На позиции "Кто он? Все о нем" в раскладе падает карта Императрица

А у меня когда на характеристику мужчины выпадает Императрица он оказывается или подкаблучником, управляемым женщиной; или маменькиным сынком независимо от того как выглядит. Иногда такой уверенный, кажется самостоятельным и не скажешь, что маму слушает, а потом мама звонит или жена и видели бы вы его biggrin . Типа "да, мамочка, конечно сделаю, все будет так как ты скажешь и т.п."


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
ГликерияДата: Вт, 31.07.2012, 15:18 | Сообщение # 832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
macha, никак не могла найти расклад(не помнила на какой колоде делали wacko )...ОС моя)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PuellaДата: Вт, 31.07.2012, 16:58 | Сообщение # 833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Гликерия, ваша "Лестница".



Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
InsiteДата: Вт, 31.07.2012, 16:59 | Сообщение # 834
Группа: Удаленные





macha,
Quote (macha)
Иногда такой уверенный, кажется самостоятельным и не скажешь, что маму слушает, а потом мама звонит или жена и видели бы вы его . Типа "да, мамочка, конечно сделаю, все будет так как ты скажешь и т.п."

вот интересное у вас прочтение, как-то не подумала об этом biggrin

девочки, как бы вы трактовали сочетание 6 монет, Дьявол, Папесса на вопрос: замешан ли человек в воровстве каким-то образом? Я бы сказала, что замешан, особенно по дьяволу да еще и жрица какие-то тайны выдает, красноречивый ответ? как бы вы сказали?


Сообщение отредактировал Insite - Вт, 31.07.2012, 17:12
 
PuellaДата: Вт, 31.07.2012, 17:10 | Сообщение # 835
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Insite, если и замешан, то как наводчик, не более. Что своровал именно он - не сказала бы.

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
InsiteДата: Вт, 31.07.2012, 17:20 | Сообщение # 836
Группа: Удаленные





Puella, так и есть, он не воровал, я как раз хотела узнать, участвовал ли он в этом как-то, сделали другие люди, но нужно было знать, откуда они получили информацию, значит, все-таки большая вероятность, что наводчиком был этот человек... , тем более доп. карта выпала 6 мечей и Королева кубков на вопрос так ли это... думаю, что связано с каким-то просчетом...
 
ГликерияДата: Вт, 31.07.2012, 18:22 | Сообщение # 837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Puella, Очень интересный расклад Вы нашли...Ос моя)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PuellaДата: Вт, 31.07.2012, 19:58 | Сообщение # 838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Гликерия, попытка пояснить. biggrin


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
ViavitaДата: Вт, 31.07.2012, 23:43 | Сообщение # 839
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 411
Статус: Offline
ОС на КК для Puella


Сообщение отредактировал Viavita - Вт, 31.07.2012, 23:44
 
FoxyLadyДата: Ср, 01.08.2012, 07:46 | Сообщение # 840
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Kasto)
елала расклад Фаворит на себя и своего мч.
Загадывала срок август

а у вас бланки произвольные? или вы их специально тянули?
и кто такая подруга Королева Жезлов - вы?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz