Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахНеординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей.
primaДата: Чт, 11.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме, вы можете сообщить Администрации форума о том, что кто-то из форумчан нарушил свои обещания в рамках ваших договорённостей.



Здесь же рассматриваются нестандарные ситуации,возникшие на форуме.

Также в данной теме форумчане могут обратить внимание модераторов на факты нарушений или неправомерных действий со стороны других форумчан. Все разговоры ведутся в рамках основных Правил , принятых на данном форуме

После проведения проверки, Администрация форума примет меры в адрес того, кто нарушил Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SaphiraLostДата: Пт, 26.10.2012, 19:26 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Прошу помощи у администрации! Сделала расклад пользователю Дарю_Счастье, с 10 октября не могу получить от нее ОС sad Писала ей личное сообщение (19 октября), в котором она пообещала мне дать ОС "сегодня-завтра", и до сих пор тишина.
ее заявка на расклад тут
мой ей ответ в теме заявок тут
и сам расклад тут
хотелось бы все-таки получить ОС


В личке заявки не принимаю
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 26.10.2012, 19:31 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
SaphiraLost, для начала я написала Дарю_Счастье в личку. Посмотрим, если ответа не будет - примем меры

soundoflove, аналогично- пока написала в личку


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
RosalieДата: Пт, 26.10.2012, 19:44 | Сообщение # 213
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Я здесь. Я 2 недели на сайте с телефона, неделю вообще здесь не была. Во время отключили интернет... Интернет брата, не знала когда отключают. Пишу с тел. Перед всеми извиняюсь(((
 
lenchikДата: Сб, 02.02.2013, 07:54 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Девочки, я осталась без расклада на Новый год. Уже февраль... cry

Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Сб, 02.02.2013, 07:54
 
PalladaДата: Сб, 02.02.2013, 09:50 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
lenchik, а в личку писАли?

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ГликерияДата: Сб, 02.02.2013, 14:47 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Pallada, а смысл,если она в инет не выходит с 21.12.12)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
lenchikДата: Сб, 02.02.2013, 18:41 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Pallada, писала. И модератору писала.. толку-то.

Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
PuellaДата: Сб, 02.02.2013, 19:39 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
lenchik, сочувствую. В прошлом году у меня была аналогичная фигня... sad


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
MalinkaДата: Пн, 18.02.2013, 11:51 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Кэтрин_Блэк, Berkano - неисполнение своих обязательств по раскладу на 2013 год, замечание и отстранение от тем Нужны кролики и Заявки на расклады.
 
MalinkaДата: Вт, 12.03.2013, 16:53 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Rosalie, Олеся - неисполнение обязательств по раскладу на год, отстранение от тем Нужны кролики и Заявки на расклады, замечание - 20 %
 
АлёнушкаДата: Чт, 14.03.2013, 20:53 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Моя девушка olik, пропала тоже. Сказала, что расклад на 2013 год чуть попозже выложит по личным обстоятельствам, и больше не появляется на форуме. Волнуюсь за неё... wacko

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
SaphiraLostДата: Пт, 15.03.2013, 01:08 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Я от olik ос за декабрь жду.. Но мне почему-то кажется, что что-то у нее случилось. ЛС отправляла, без ответа. Я что-то даже переживать стала, все ли у нее в порядке wacko

В личке заявки не принимаю
 
An83Дата: Пт, 15.03.2013, 15:53 | Сообщение # 223
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Я осталась без расклада на 2013 год
Rosalie мне его так и не сделала sad


Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках
 
EmeliyaДата: Сб, 16.03.2013, 02:24 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
An83, я Розали взяла кроликом и перед раскладом решила уточнить статус их отношений. Ответа нет до сих пор. И меня она кроликом брала еще в прошлом году. Тоже безрезультатно. Видимо такой человек..
 
АленаДата: Вс, 24.03.2013, 19:14 | Сообщение # 225
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Уважаемые модераторы! Жаловаться и ныть я не люблю ужасно, и все же пишу. Ситуация для меня непонятная и нежелательная.

Вот здесь Lunka соглашается сделать мне расклад в теме заявок на расклады.

Сегодня 24 марта - расклада нет, при том, что я писала в личку напоминание, на которое получила странный ответ" "не помню уже кто есть кто, вышлите данные снова". Получается, человек соглашается сделать расклад, высылаешь данные, а он их удаляет из лички. Иначе как можно не помнить, кому обещан расклад и данные кверента?!...

UPD: Про удаление сообщений может быть и не так. Я исхожу из того, что когда берешь кверента данные сразу себе фиксируешь, тем более если знаешь, что личка очищается.

При этом на форум заходит и участвует в темах, и большое количество кроликов здесь человеку не мешает успевать.
Жаль, что так вышло, тем более, что расклад мне нужен, а Lunka старейшина....


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Дарлин - Вс, 24.03.2013, 19:59
 
ГликерияДата: Вс, 24.03.2013, 19:31 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Дарлин, а не пробовали выслать снова данные перед тем как писать сюда?
Человек может не удалять сообщения,но они сами удаляются,если ей пишет много человек....Можно делая много раскладов,как указанная Вами девушка просто забыть...мы все люди....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АленаДата: Вс, 24.03.2013, 19:53 | Сообщение # 227
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Гликерия, данные выслала перед тем, как писать сюда. У меня был на этом форуме аналогичный случай, писать сюда не стала, ОС так и не дождалась. Зато была толерантной.

Я не вижу ничего страшного и порочащего в том, чтобы сюда написать. На форуме есть правила.


Счастье - вещь индивидуальная.
 
ГликерияДата: Вс, 24.03.2013, 20:15 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Дарлин, я не призывала к толерантности)...просто спросила выслали ли Вы заново данные и попыталась Вам донести,что из лички сообщения при активной переписке удаляются сами собой((

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АленаДата: Вс, 24.03.2013, 20:48 | Сообщение # 229
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Цитата (Гликерия)
из лички сообщения при активной переписке удаляются сами собой((

Поняла, поняла))) Значит шансов у меня мало.
Хотя
Цитата (Гликерия)
Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
smile


Счастье - вещь индивидуальная.
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 24.03.2013, 22:31 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Дарлин, пользователю Lunka отправлено сообщение в личку. Подождем ее ответа

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
LunkaДата: Пн, 25.03.2013, 16:57 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Дарлин,
В личке ваши данные мне не зафиксировать, может быть я какой то функции не знаю, вполне вас понимаю и приношу извинения. Если еще актуально, то обещаю сделать этот расклад вам завтра до 22-00 по Мск.


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
АленаДата: Пн, 25.03.2013, 21:30 | Сообщение # 232
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Lunka, ваши извинения принимаются, расклад актуален более чем. Жду.

Счастье - вещь индивидуальная.
 
РинатаДата: Вт, 26.03.2013, 12:13 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
хочу предупредить у меня проблемы с компом, отдаю в ремонт не теряйте
 
АленаДата: Вт, 26.03.2013, 16:19 | Сообщение # 234
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Aqua_Tofana, спасибо вам за помощь, вопрос решился найлучшим образом))

Счастье - вещь индивидуальная.
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 26.03.2013, 16:22 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Дарлин, smile smile я очень этому рада

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ЛалаДата: Чт, 28.03.2013, 20:00 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные





9 марта пользователь Molniya взяла на расклады трех человек, в том числе и меня
Цитата
Возьму трех человечков на любые расклады на тему финансов-бизнеса-работы-покупок-недвижимости на Гномах. От вас имя, дата рождения и, если расклад на проблемную ситуацию, то ее краткое описание. Расклад подберу сама. Сделать постараюсь в эти выходные.


nata007
Лала
katy


http://tarot.my1.ru/forum/2-1106-47
расклад до сих пор не сделан. Писала ей в лс 18.3 , она написала, что постарается сделать в выходные. Расклада до сих пор нет angry
 
SiegfriedДата: Пт, 29.03.2013, 02:21 | Сообщение # 237
Группа: Удаленные





А что, у нас уже принято жаловаться по поводу несделанных раскладов? Насколько я понимаю, это дело добровольное и делается при наличии желания и свободного времени. Ладно если в паре договорились гадать или человек ОС должен и не дает - там есть какие-то взаимные обязательства. А так скоро нищие на паперти будут жаловаться, что им милостыню не подали. Странно как-то у вас.
 
ЛалаДата: Пт, 29.03.2013, 10:32 | Сообщение # 238
Группа: Удаленные





Siegfried,
Цитата (Siegfried)
Насколько я понимаю, это дело добровольное и делается при наличии желания и свободного времени

если человек пишет, что сделает в выходные, и не делает, и так не один раз, почему бы тогда не написать в лс, что ,извините мол, не вышло, и я вообще не смогу вам сделать ит.п. Я бы тогда наверно смолчала. А тут многие пишут, что остались без расклада на месяц, год, а девушка эта с кем-то договаривается на апрель расклады делать, вот, почему бы и не написать сюда, чтобы знали, а вдруг они также останутся без раскладов
Честно говоря, мне лично по фиг, но,если человек берет на себя обязательства и не выполняет и есть такая тема, почему бы и не предупредить?
А еще,если это дело добровольное и , кто берет в кролики, потом также начнут относиться? "ну взяла кролика, ну времени и желания у меня нет, поэтому и делать не буду" , зачем тогда эта тема в принципе нужна


Сообщение отредактировал Лала - Пт, 29.03.2013, 10:47
 
nata1606Дата: Пт, 29.03.2013, 11:16 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Лала, а Вы уверенны в качестве расклада,если его сделают без настроения и времени?Если бы со мной была такая ситуация,то не стала бы настаивать на раскладе,не вижу смысла давать отчет на добровольно-принудительную работу.ИМХО.

я помню,как все это случится вновь...
 
АлькаДата: Пт, 29.03.2013, 11:36 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Действия Molniya полностью соответствуют названию темы "Недобросовестные форумчане".
Давайте будем брать на себя обязательства и не выполнять.
Отличный форум получится у нас.


Время для счастья - сейчас.
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz