Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Форум: предложения, изменения и жалобы - Страница 30 - Форум о Таро и ОракулахФорум: предложения, изменения и жалобы - Страница 30 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Форум: предложения, изменения и жалобы
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания по развитию форума, предложить изменения, оставить жалобы по работе сайта и форума.

Предложения и пожелания по открытию новых тем можно оставить здесь: Новые темы.

Жалобы на форумчан, которые подвели с раскладом / ОС оставляются здесь: Недобросовестные форумчане.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ДжокерДата: Ср, 21.01.2015, 03:24 | Сообщение # 871
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Гликерия, в Болтушках наша тонкочувствующая Ксена ни с того ни с сего кучу оскорблений вывалила на Евгению Таро. Я тоже плачу от такой несправедливости, мне куда обратиться?

Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
KsenaДата: Ср, 21.01.2015, 04:03 | Сообщение # 872
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
уважаемые модераторы!



...под музыку Души сакральную иду своим Путем...

Сообщение отредактировал Ksena - Вс, 25.01.2015, 17:41
 
AnettaДата: Ср, 21.01.2015, 19:43 | Сообщение # 873
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Модераторы, ау! Ну помогите же дамам разобраться в их сложных взаимоотношениях: то одна плачет, то другая... Што ж это такое творится-то?! cry

От шабата до шабата
ловко брат кидает брата,
и сестра – сестру…
ту-ру-ру-ру-ру :-)))
 
ГликерияДата: Ср, 21.01.2015, 20:10 | Сообщение # 874
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Джокер,
Цитата Джокер ()
Я тоже плачу от такой несправедливости, мне куда обратиться?

Я Вас утешу! biggrin
Хорошо,что Вы ник сразу написали biggrin

Ksena,
Цитата Ksena ()
вот это сообщение (моё)
http://tarot.my1.ru/forum/9-1072-909538-16-1421793040
и всё, что за ним последовало - пожалуйста, удалите.. Это была моя глупая ошибка, которая повлекла за собой кучу нарушений правил форума, личных нападок, словесных перепалок и вообще привела к конфликту... Еще и к бану приведет моему как личности, подрывающей авторитет известных тарологов... чего мне совсем не хочется... Спасибо!!!

Нарушения правил форума было немного - 1. Но я соединила ваши сообщения.
Перепалка была только с вашей стороны - остальные высказывали свою точку зрения и призывали Вас к большей разумности и дипломатичности. У них есть к тому основания, тк Вы мало того,что противоречили себе в высказываниях, так ещё обсуждали расклад практика в некорректной форме, призывая всех закидать камнями человека, который реально работает.От Вас мы не видели ещё ни одного расклада...даже триплета и того не было. Эх, писать так писать, даже хоть какой-то помощи в трактовке расклада или триплета в темах - также нет. Хотя у нас на форуме можно не только самому делать расклады, но и практиковать обсуждение тех раскладов о которых просят участники.
К бану такие вещи не приводят, к замечаниям - да.
Удалять никто ваши сообщения не будет, тк понадобится удалить сообщения остальных участников, а это не правильно, тем более тема так и называется БОЛТУШКИ.

Цитата Ksena ()
и вот это сообщение (тоже моё)
http://tarot.my1.ru/forum/9-381-908961-16-1421687967
удалите тоже... я и тут поделилась впечатлением, а оказалось - великий маг там, оракул, ваши форумчане его обожают...

За формулировку Вы сейчас получите 20 % замечания. Никто не называл в своих постах девушку так - раз. У нас даже обожая никто не станет массово писать посты, единение произошло потому,что Вы высказались некорректно (мягко говоря) - два.
Удалено так же ничего не будет, нет к этому оснований в данной теме.
Цитата Ksena ()
я раньше ничего об этих людях и их работах не слышала - просто решила поделиться "впечатлениями", а оказалось, нагадила в колодец, из которого пью...

делится впечатлениями надо вам вероятно учиться. Но ничего, форум у нас учебный, возможно вы освоите эту науку.
У нас у многих тут не сходятся мнения по разным вопросам - тем не менее эти мнения высказываются так, что ведут к обсуждению и конструктиву, а не к оскорблениям и забрасыванию камнями.
Цитата Ksena ()
со своей стороны, торжественно обещаю, что больше такого публиковать не буду... и драконить проверенных и давно тут обитающих совсем не в моих интересах...
прошу прощения у всех, кого ненароком обидела...

Посмотрим biggrin
Сомневаюсь,что Ваши высказывания хоть каким-то боком "подраконили" кого-то, скорей досталось Вам....
Тем не менее, включайтеь в практику - у Вас уже очередь из 3 человек. biggrin


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Пт, 23.01.2015, 13:24 | Сообщение # 875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ksena, Ваш вопрос перенесен сюда.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ТорхильдДата: Сб, 24.01.2015, 00:16 | Сообщение # 876
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Уважаемые модераторы, также как и Pallada, стала жертвой рекламы, той же самой, но на этот раз от пользователя Nasshmir. Ставлю в известность, так как правилами это запрещено

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ГликерияДата: Сб, 24.01.2015, 00:23 | Сообщение # 877
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
Nasshmir

У нас нет такого ника...может чуть иное написание?
Если с одной s, то вот ВОТ.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Сб, 24.01.2015, 01:36 | Сообщение # 878
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Vendettovna, bohemian_cat, в Болтушках можно обсуждать смысл присланной рекламы. Если подобное повторится (если еще кто-то пришлет в ЛС подобное), напишите здесь в теме.
А обсуждение удаляю.


В личке заявки не принимаю
 
KsenaДата: Вс, 25.01.2015, 17:38 | Сообщение # 879
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Уважаемые модераторы!
это допустимо в ЛС, которое мне пришло?


...под музыку Души сакральную иду своим Путем...

Сообщение отредактировал Ksena - Вс, 25.01.2015, 17:41
 
MaskaДата: Вс, 25.01.2015, 18:08 | Сообщение # 880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Ksena, а что в этом плохого biggrin biggrin biggrin святки продолжаются biggrin форум то гадальный cool
это же не реклама и не платные гадания smile


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
любовьДата: Вс, 25.01.2015, 18:32 | Сообщение # 881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Ksena, если вы не в курсе, мы девочки иногда меж собои с кем общаемся грешим гаданием в НГ, biggrin у вас все так запущенно , с этого момента я всегда пролетаю мимо вас.Удачи! winksanta
 
KsenaДата: Вс, 25.01.2015, 18:42 | Сообщение # 882
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline

Хоть спрашивала и у модераторов -
- в принципе, ответ на свой вопрос получила...




...под музыку Души сакральную иду своим Путем...
 
MaskaДата: Вс, 25.01.2015, 19:09 | Сообщение # 883
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Ksena, какая вы молодец ,с правилами форума быстро ознакомились biggrin biggrin biggrin
просто модераторы м.б. еще не видели ваше сообщения ,а я написала ,так как нарушений особых нет в этом сообщение от любовь,
если что тема называется предложения ,изменения и жалобы ,и в данной теме могут ответить не только модераторы ,единственное ,соглашусь что вы именно им обратились ,а я вам ответила ,но думаю они ответят так же ....но хотя кто знает cool


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
BusinkaДата: Вс, 25.01.2015, 20:21 | Сообщение # 884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Ksena,
Цитата Ksena ()
Уважаемые модераторы!
это допустимо в ЛС, которое мне пришло?


Можно было бы просто проигнорировать это сообщение.Или в крайнем случае вежливо написать,что бы сообщения такого характера вам не слали.

Не вижу тут никаких причин жаловаться.
 
KsenaДата: Вс, 25.01.2015, 20:27 | Сообщение # 885
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата Businka ()
Можно было бы просто проигнорировать это сообщение.Или в крайнем случае вежливо написать,что бы сообщения такого характера вам не слали.

Не вижу тут никаких причин жаловаться.

Что вы, никакой жалобы не прозвучало



читаю вежливый и мудрый ответ Модератора на свой совершенно нейтральный вопрос таким образом:

Просто проигнорируйте такого рода сообщение. Или вежливо напишите,чтобы сообщения такого характера вам не слали. Нарушений здесь нет, поскольку такого типа сообщения не реклама сайта или платных услуг


Благодарю за разъяснение! В следующий раз так и поступлю.


...под музыку Души сакральную иду своим Путем...

Сообщение отредактировал Ksena - Вс, 25.01.2015, 20:38
 
BusinkaДата: Вс, 25.01.2015, 20:37 | Сообщение # 886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Ksena, Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО как называется тема.
Все сообщения в ней рассматриваются как Предложения,Изменения или ЖАЛОБЫ.

А обсудить своё или чье то отношение на сообщения такого характера вы могли бы в Болтушках.

Данное сообщение не содержало ничего оскорбительного,лично для Вас,Это не реклама и не Спам.
 
ГликерияДата: Пн, 26.01.2015, 00:06 | Сообщение # 887
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ksena, отвлекаясь на подобные пустяки многие женщины возвращаются к своей истинной природе....
Мы все тут взрослые и разумные люди,многие с психологическим образованием, и прекрасно понимаем, что двигало Вами, когда Вы писали свои посты...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FlowerAnnДата: Чт, 05.02.2015, 01:08 | Сообщение # 888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Уважаемые участники и модераторы! Как на нашем форуме определить компетентность участника, при обращении за помощью, гаданием, советом? Насколько человек опытен?
Мое мнение – старейшиной может стать каждый, кто-то может стать старейшиной за три года , а кто-то за три месяца. А ведь иногда хочется видеть не только ранг участника, а его профессионализм, его работу на форуме, активность опять же в раскладах, а не в болтушках и т.п. темах. Как поощерить участника за правильный расклад, например, или за умную, правильную мысль, рекомендовать его другому участнику в помощь и вообще выразить ему благодарность без слов и лишних диферамбов? Давайте будем думать о развитие нашего форума, чтобы старшие и опытные участники не чувствовали свою несостоятельность.
Для этого я предлагаю ввести функцию рейтинга, оценки ответов, в виде плюсов и минусов например. Это ведь поднимет стимул наших форумчан не только рассуждать о «приятном», но и активно действовать и не абы как, а хорошо! Но, конечно, ни в коем случае не должна быть коррупция в этом плане, т.е. я сделаю тебе расклад, а ты мне поставь плюсик. За такое поведение как раз и нужны минусы! Это должно быть добровольно, как жест благодарности и одобрения, возможно анонимно. Это будет интересно, уверяю вас!
Я понимаю, что эту тему здесь уже когда-то обсуждали, но возможно сейчас она стало еще актуальнее. Мое мнение, что это не настолько модно, насколько это необходимо, а то, извините, но мы как-то устареваем в этом плане. И дело даже не в том, что такие функции есть на других популярных форумах о таро. Я лично, например, не хочу уходить на какие-то другие форумы, но я сейчас остро начинаю ощущать, что нужно вносить новшества, которые будут полезны для форумчан. Может это смело с моей стороны, но предлагаю провести опрос.


В личке не гадаю
 
Katerinka585Дата: Чт, 05.02.2015, 01:36 | Сообщение # 889
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
FlowerAnn, Я за!!! Мне бы самой было бы очень интересно видеть как меня оценивают другие участники.
 
КолибриДата: Чт, 05.02.2015, 01:55 | Сообщение # 890
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Тогда вводить только в подфорумах практической/теоретической работы с колодами; вопросах-ответах.
Потому как где гарантия, что человек с высоким рейтингом не набрал его себе в той же беседке? biggrin Разве мало таких на различных форумах, которые только в беседках и тусуются, но их все любят "за позитивность" и плюсуют. И у них бывает по тысячи с лишним баллов в репутации)))
 
SaphiraLostДата: Чт, 05.02.2015, 02:05 | Сообщение # 891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
Для этого я предлагаю ввести функцию рейтинга, оценки ответов, в виде плюсов и минусов например.

Вопрос рейтинга обсуждался уже. И было принято решение не вводить плюсы/минусы именно по причине, которую указала Колибри
Цитата Колибри ()
как где гарантия, что человек с высоким рейтингом не набрал его себе в той же беседке? Разве мало таких на различных форумах, которые только в беседках и тусуются, но их все любят "за позитивность" и плюсуют

Сами понимаете, есть риск того, что рейтинг превратится просто в выражение любви/дружбы друг другу. Это как в случае с конкурсом (где так, кстати, и не нашлось доказательства-скриншота): по знакомству-дружбе начнут друг другу плюсики ставить, и это никаким образом не будет отражать настоящий уровень/знания/опыт/новизну мысли участника.
Цитата FlowerAnn ()
я сейчас остро начинаю ощущать, что нужно вносить новшества, которые будут полезны для форумчан.

А по остальным новшествам - если есть предложения, высказывайтесь. Обязательно все обсудим.


В личке заявки не принимаю
 
Katerinka585Дата: Чт, 05.02.2015, 02:11 | Сообщение # 892
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
Тогда вводить только в подфорумах практической/теоретической работы с колодами; вопросах-ответах.
Потому как где гарантия, что человек с высоким рейтингом не набрал его себе в той же беседке?
Конечно только там!!! Только за реальную работу. Я, например, к сожалению, не так часто в ботушках сижу. Но очень бы хотелось увидеть реальный результат своей работы. А "спасибо" все обычно говорят. И я всегда говорю.
 
ГликерияДата: Чт, 05.02.2015, 10:28 | Сообщение # 893
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Katerinka585,
Цитата Katerinka585 ()
Но очень бы хотелось увидеть реальный результат своей работы.

Вы на самом деле так нуждаетесь в оценке со стороны?
У Вас есть твердая уверенность,что сделав реальный,честный прогноз девушке(отрицательный), которая хочет с конкретным мужчиной нормальных полноценных отношений Вы не получите минус?

FlowerAnn,
У Вас есть гарантии того,что результаты будут действительно объективны?

Цитата FlowerAnn ()
. Мое мнение, что это не настолько модно, насколько это необходимо, а то, извините, но мы как-то устареваем в этом плане.

В этом плане мы и не пытались модернизироваться))

Цитата FlowerAnn ()
но я сейчас остро начинаю ощущать, что нужно вносить новшества, которые будут полезны для форумчан.


Мы не против - но плюсики в репутацию - это не новшество и это ни разу не объективная оценка профессионализма участника и его реальная помощь кому-то...от слова СОВСЕМ.

Цитата FlowerAnn ()
Как поощерить участника за правильный расклад, например, или за умную, правильную мысль, рекомендовать его другому участнику в помощь и вообще выразить ему благодарность без слов и лишних диферамбов?

Можно написать в Болтушках, можно в теме Благодарности, а можно не выдумывая ничего - просто написать слова искренние в личку biggrin .

Цитата FlowerAnn ()
Для этого я предлагаю ввести функцию рейтинга, оценки ответов, в виде плюсов и минусов например. Это ведь поднимет стимул наших форумчан не только рассуждать о «приятном», но и активно действовать и не абы как, а хорошо!

сомнительно...тут все взрослые люди, и если человек не хочет действовать в стиле "хорошо для всех" - у него есть весомая на это причина.

Давайте объективно....наш форум очень многочисленный по числу участников, на нем случается много конфликтных ситуаций и острых моментов....при введение плюсиков мы получим только то,что форумчане будут обходить стороной любые, даже самые негативные высказывания, стараясь не портить себе репутацию. А принятие той или иной стороны ВСЕГДА будет настраивать против или за него внушительную часть участников, со всеми вытекающими последствиями...

Если бы форум был камерным на 10-15 человек, то эта функция никому бы не повредила, в данном случае вреда будет больше,чем положительных моментов.

Опять же можно посмотреть на нашу жизнь...мы же не ходит с табличкой по улице, в которой прохожие оценивают нас....и ведь живем же и общаемся и примерно видим с кем можно иметь дело, а с кем нет...Так же и на форуме, обращая пристальное внимание на расклады и Ос всех форумчан можно составить примерное мнение о каждом и понимать насколько тебе лично близка его манера работать...без оглядки на оценки его друзей и недругов.
Опять же так проще составить свое собственное мнение о каждом, а не навязанное сообществом...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
haegtessДата: Чт, 05.02.2015, 10:51 | Сообщение # 894
Группа: Удаленные





Цитата Гликерия ()
это ни разу не объективная оценка профессионализма участника и его реальная помощь кому-то...от слова СОВСЕМ.

first respect
 
FlowerAnnДата: Чт, 05.02.2015, 17:44 | Сообщение # 895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
Сами понимаете, есть риск того, что рейтинг превратится просто в выражение любви/дружбы друг другу. Это как в случае с конкурсом (где так, кстати, и не нашлось доказательства-скриншота): по знакомству-дружбе начнут друг другу плюсики ставить, и это никаким образом не будет отражать настоящий уровень/знания/опыт/новизну мысли участника.

Вот это конечно печально sad Но дружба тоже возникает из взаимопомощи другому. Если мне кто-то помог советом, я к нему расположена с симпатией. почему бы мне ему не поставить плюсик?
Цитата Гликерия ()
Вы на самом деле так нуждаетесь в оценке со стороны?
У Вас есть твердая уверенность,что сделав реальный,честный прогноз девушке(отрицательный), которая хочет с конкретным мужчиной нормальных полноценных отношений Вы не получите минус?

Так в том то и дело, что минусы не страшно получать ,если они за дело. Зато другие форумчане увидят например, что к этому товарищу обращаться не стоит, как-то не надежен он..Это как раз и будет стимуляцией для многих и для меня в том числе. Хотя бы знать и иметь представление кто есть кто..
Цитата Гликерия ()
У Вас есть гарантии того,что результаты будут действительно объективны?

Ну можно указать условия оценки другого участника в соответствующих темах. Да и вообще внести как правило. Почему вы думаете, что его никто не захочет соблюдать? В любом случае, можно же попробовать, здесь же нет ничего страшного? Отметить опять же всегда можно. В общем, я за эксперименты и за развитие! biggrin Не понимаю ,почему администрация относится к этому так категорично? Ну если совсем нет, тогда снимаю шляпу sad


В личке не гадаю
 
relomaДата: Чт, 05.02.2015, 18:39 | Сообщение # 896
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Хочу высказать свое скромное мнение... Форум обучающий, как я правильно понимаю, и как в любом обучающем месте должна быть некая оценочная шкала. Вот я пришла на форум с одним багажом знаний, я делаю расклады, учусь, что-то нахожу новое. А оценить насколько я усваиваю эти знания и как проходит моя успеваемость я не могу. Т.е. насколько полезного мне дал форум, я оценить не могу по той причине что самой в себе это не заметно. просто каждая сторона права по своему, надо разработать и продумать это очень щепетильно. Но на самом деле было бы очень интересно поучаствовать.Спасибо.

Таро 78 дверей.
 
FlowerAnnДата: Чт, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 897
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
verona86, спасибо за поддержку! Ваша позиция тоже очень интересна. Я уверена, что так думают большинство новичков, да и старичков тоже, мы все-таки хотим видеть развитие свое и других. Согласна, что это нужно продумать. Не у каждого форумчанина есть возможность наблюдать за другими и их работами, многие заняты именно своей практикой в первую очередь. Поэтому ему нужно видеть и свои успехи конечно же и с кем он имеет дело в паре например. А также, насколько порядочен этот человек в предоставлении ОС например, за это же тоже можно минусы ставить, тогда и замечаний не нужно. Мы же по природе своей очень не любим плохих оценок в свой адрес, поэтому каждый будет более внимательно следить за своей деятельностью здесь, а также за своей работой.

В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Чт, 05.02.2015, 18:59
 
LieninДата: Чт, 05.02.2015, 19:02 | Сообщение # 898
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
А я против появления рейтинга и согласна с модераторами.
Цитата
Мы же по природе своей очень не любим плохих оценок в свой адрес, поэтому каждый будет более внимательно следить за своей деятельностью здесь, а также за своей работой.

И будут люди клепать положительные расклады клепать, и трактовать 10м+башня+смерть как счастье-радость-все хорошо, только чтобы плюсик, а не минус получить.
Есть орошая тема Благодарности. Нужен проверенный человек - лучше отзывы там полистать.
 
Katerinka585Дата: Чт, 05.02.2015, 19:05 | Сообщение # 899
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Цитата verona86 ()
Форум обучающий, как я правильно понимаю, и как в любом обучающем месте должна быть некая оценочная шкала. Вот я пришла на форум с одним багажом знаний, я делаю расклады, учусь, что-то нахожу новое. А оценить насколько я усваиваю эти знания и как проходит моя успеваемость я не могу.

Согласна. Форум обучающий и спасибо создателям этого форума за то что здесь я могу получить хорошую практику. А минусы как и плюсы тоже нужны, хотя бы для того чтобы учиться работать с людьми, учиться искать подход к людям (разным). Ведь работа торолога как раз и заключается в работе с людьми. А если я "такая прямолинейная", буду в лоб плохие прогнозы сыпать, то вряд ли люди ко мне будут тянуться - а это ведь тоже важно, найти правильный подход даже к тяжелому клиенту, сделать так, чтобы люди тебе доверяли. На мой взгляд: настоящий торолог - как хороший психолог.
Цитата FlowerAnn ()
А также, насколько порядочен этот человек в предоставлении ОС например, за это же тоже можно минусы ставить, тогда и замечаний не нужно. Мы же по природе своей очень не любим плохих оценок в свой адрес, поэтому каждый будет более внимательно следить за своей деятельностью здесь, а также за своей работой.

Тоже очень верно. И за ОС нужно ставить. Бывает такое, что стараешься, делаешь расклад, пусть он даже не совсем верный. И хочется узнать, где именно не верно Возможно ты просто карты не так прочитал. А человек который дает ОС в двух словах отмахнется от тебя.
 
FlowerAnnДата: Чт, 05.02.2015, 19:12 | Сообщение # 900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Lienin,
Цитата Lienin ()
И будут люди клепать положительные расклады клепать, и трактовать 10м+башня+смерть как счастье-радость-все хорошо, только чтобы плюсик, а не минус получить.

Да вы что, тут речь то совсем не об этом!! Неужели вы думаете, что люди будут делать недостоверные расклады ради плюсиков?! Плюсики как раз будут поощерять за достоверность! У нас все-таки ,я надеюсь, будущие профессионалы, ну или таких большинство, а не школьницы ради лайков! Речь идет об оценке мастерства и не только.
Объясню мысль, вот я делаю расклады, делаю, а потом задаюсь вопросом, а зачем и какой результат? Хочется наглядно его видеть, есть ли например у меня продвижения, нравится ли людям то, что я делаю? Я уверена ,не у одной меня возникают такие вопросы. Я размышляю больше с такой точки зрения, но каждый человек думает в меру своей испорченности ,и если кто-то будет каким-то образом этим злоупотреблять, а такие люди безусловно найдутся, то это не будет означать, что система поощерений потеряла смысл, думаю, вы меня понимаете.


В личке не гадаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Форум: предложения, изменения и жалобы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz