Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Здоровье на картах Ленорман - Страница 25 - Форум о Таро и ОракулахЗдоровье на картах Ленорман - Страница 25 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Здоровье на картах Ленорман
Здоровье на картах Ленорман
йераДата: Ср, 15.08.2012, 18:09 | Сообщение # 721
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Quote (remedy)
Карта на будущее очень хорошая - 4 Дерево. Беременность у Вас обязательно наступит.

remedy, простите что вмешиваюсь, я в вопросах здоровья совсем мало карты понимаю, поэтому интересно изменится ли трактовка... Просто карта 4 - это дом. Если же дерево, то карта 5 и тогда итогом пойдет не змея, а гроб.
 
remedyДата: Ср, 15.08.2012, 18:33 | Сообщение # 722
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
йера, Правильно Вы вмешались. Я ошиблась. Карта 5 Дерево была абсолютно точно. И тогда квинт я неправильно посчитала - квинт получается 8 Гроб. В позиции совета это означает, что необходимо оставить это дело, т.к. оно не может осуществиться по независящим от кверента причинам. Но суть предсказания от этого не меняется. На будущее карта всё равно очень благоприятная. А карту 7 Змея (ошибочный квинт) я истолковала в том же ключе, что и истолковала бы карту 8 Гроб: меньше об этом думать. Как-то само должно получиться в своё время, когда наверху решат. Не зря же 36 Крест выпадает на ситуацию и кверенту, и мне сегодня выпал, когда я гадала этой же женщине практически на тот же самый вопрос в другой теме. А вообще-то, практика показывает, что такие ошибки тоже не бывают зряшными. Раз я написала, что квинт 7 Змея, а Вы заметили, что 8 Гроб, значит, здесь надо иметь в виду 2 квинта. То есть, совет более мягкий надо давать, не пугать. Я так думаю.
beer


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Ср, 15.08.2012, 18:35
 
йераДата: Ср, 15.08.2012, 18:41 | Сообщение # 723
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
remedy, вот я и подумала - лучше бы если и правда карта дерево.. она такая.. для здоровья хорошая, семейная, развитие показать может.. А дом - она статична, я б по ней не так оптимистично прогноз делала.
А вот гроб я еще подумала, что это же окончание одного этапа.. и обязательное начало нового, может и новой жизни.

Smitty, может стоит что-то в жизни изменить?
Просто из своего опыта: я 10 лет не могла забеременеть ( Smitty, - это для вас, что бы не отчаивались smile ). А потом купили дом, родители туда переехали и я с головой ушла в ремонт квартиры... На столько мозги от проблемы беременности отключились, что я только на 5 день задержки задумалась, что что-то не так. И на той неделе, когда закончили ремонт, я узнала, что беременна.
Т.е. в любом случае надо что-то привнести в жизнь, что поможет не думать все время о проблеме, ну конечно в том случае, если все остальные причины уже врачами исключены.
 
МалеДата: Ср, 15.08.2012, 18:47 | Сообщение # 724
Группа: Удаленные





Quote (йера)
лучше бы если и правда карта дерево.. она такая.. для здоровья хорошая

Немного не соглашусь, так как когда карта мужчины или женщины попадает в дом дерева, то сразу идет рекомендация, обратить внимание на здоровье, поэтому, я бы не сказала, что дерево- это хорошо для здоровья, скорее наоборот, проверить здоровье нужно, в принципе, карты и показали это.
 
remedyДата: Ср, 15.08.2012, 19:38 | Сообщение # 725
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
йера, Smitty, Галочка, Девочки! Хочу вас всех успокоить. Сто процентов на будущее была карта 5 Дерево, потому что картина расклада у меня перед глазами, очень хорошо запомнилась. Ошибки быть не может. Я ошиблась номером карты (вместо 5 набрала 4 и на автомате посчитала квинт).

йера, Карта 8 Гроб действительно означает чаще всего окончание. Но здесь ситуация кармическая. Какой-то урок должна получить женщина, прежде чем ей дадут материнство. И Smitty, сама знает и обдумывает этот урок.

Smitty, Мне подумалось, что, может, кармический урок для Вас как раз и означает бОльшее доверие к высшим силам, сомнение в них. Как-то Вы своим поведением демонстрируете своё могущество: настойчивы в своём желании непременно добиться цели. Такой вариант людской гордыни. В молодости этого, как правило, не понимают. И я не понимала. А теперь вот дочь моя говорит: "Мама, всё в жизни зависит от самого человека! " А мне уже ближе афоризм: "Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах".

йера, Галочка, Спасибо Вам, девчонки, за обсуждение. Очень интересны Ваши мнения! Рада, что наши мнения относительно трактовки карт во многом совпадают.

Галочка, Вот как-то про мужчину в доме дерева я совсем ничего не поняла. Мне попадались ещё подобные толкования раскладов. Я о них не читала, и ничего не знаю. Откуда это, не подскажете?


Елена
 
йераДата: Пт, 17.08.2012, 14:41 | Сообщение # 726
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Hennesy , ваш расклад

S - Сигнификатор - якорь
Проблема глубоко засела в Вашем сознании, состояние без изменений
1 - общее состояние здоровья вопрошающего - книга
Я предположу, что есть какая-то скрытая проблема, которую просто необходимо выявить.
2 - зачатие - ключ (так как карта двоякая вытащила допы - развилка, дама, письмо)
В принцыпе, ключ может как открыть двери, так и закрыть... Т.е. зачатие возможно, но не гарантировано. И судя по допам лично Вам придется приложить для этого усилия, возможно сдать какие-то анализы, получить рекомендации врача. Ну и вот развилка опять выпадает.. именно по ней я в прошлом раскладе предположила возможность двойни
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности - гора - ну вот уже говорили, что гора может животик показать.. Но все же в позиции возможные проблемы.. я думаю она и показала, что проблема есть, что подтверждает пункт 1
4,5 - течение беременности;
4 - состояние здоровья матери во время беременности - ребенок - если зачатие состоится, думаю с Вашим здоровьем все в порядке будет, прилив сил, воодушевление
5 - состояние здоровья плода - гроб - ну тут мне сложно сказать. С одной стороны можно трактовать, что какие-то проблемы будут, может из-за этого придется полежать на сохранении. Но с другой стороны... в моей колоде это позитивная карта, как окончание одного жизненного этапа и начало нового. Т.е. в этой позиции она помоему именно развитие плода показывает
6 - роды - звезды - лично для меня карта никакая.. ни плохая, ни хорошая.. т.е. все будет так как будет, как запланировано, может просто в более поздние сроки
7 - здоровье новорожденного - клевер - вполне позитивная карта, карта надежд, сюрпризов.

Впервые такой расклад делаю, на вопросы связанные со здоровьем вообще боюсь смотреть... Девочки, у кого какие мысли и дополнения есть по раскладу, с благодарностью выслушаю smile
 
HennesyДата: Пт, 17.08.2012, 15:15 | Сообщение # 727
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
йера,
спасибо все хорошо но гроб меня напугал както но если смотреть дальше что здоровье новорожденого выпала хорошо и опять же клевер показует тоже число 2 надеюсьчто все в порядке будет
спасибо огромное


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
 
MolniyaДата: Вс, 19.08.2012, 17:14 | Сообщение # 728
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Hennesy)
спасибо все хорошо но гроб меня напугал

Мне кажется, здесь Гроб может указывать на необходимость в беременность лечь на сохранение. Карта как будто закрывает Вас с ребенком в недоступном месте, с ограничением свободы передвижения. А дальше все хорошо ведь - Клевер на здоровье младенца... smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
verbaДата: Вт, 21.08.2012, 23:48 | Сообщение # 729
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я себя очень плохо чувствовала, заказала в церкви одну молитву, после этого еще хуже стало все тело ломало. Задала вопрос одной картой, что со мной (нет ли порчи), вышла карта [bкоса]-как мне её понять? Заранее всем спасибо!
 
remedyДата: Ср, 22.08.2012, 07:32 | Сообщение # 730
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
verba, Если Вы задали вопрос именно так, как написали: "Что со мной?", тогда не факт, что карты ответили именно по поводу состояния Вашего здоровья. Карта 10 Коса означает "острые", переломные, критические моменты в жизни. Если карта 10 Коса выпадает в ответ на конкретный вопрос о здоровье, то она также означает острые состояния, касающиеся здоровья, требующие каких-то срочных мер. Также эта карта может предупреждать о возможном получении травмы.

Елена
 
Xenia75Дата: Ср, 22.08.2012, 10:09 | Сообщение # 731
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (йера)
Девочки, у кого какие мысли и дополнения есть по раскладу, с благодарностью выслушаю

 
remedyДата: Ср, 22.08.2012, 10:52 | Сообщение # 732
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
йера, Можно высказаться?
В раскладе много карт, которые могут обозначать скрытые, хронические проблемы со здоровьем, оказывающие влияние на зачатие - смотрите, 35 Якорь (в данном случае, стагнация - процесс не сдвигается с мёртвой точки), 26 Книга (может означать скрыто протекающие и трудно поддающиеся диагностике заболевания). А самое главное, при прямом вопросе о проблемах с зачатием выпадает карта 21 Гора. Девочки, ну не знаю, у кого как, а мне бы даже в голову не пришло обозначать этой картой беременную женщину, тем более при такой постановке вопроса! Эта карта всегда означает препятствия, причём препятствия на любом этапе сложного процесса зачатия (может означать как сбои на гормональном уровне, так и чаще всего непроходимость, закупорку маточных труб. По картам, выпавшим на зачатие - 33 Ключ вероятность зачатия и без постороннего вмешательства имеется, но это ж как надо исхитриться и каким удачливым быть! Поэтому в допах 22 Развилка - 29 Женщина - 27 Письмо - думаю, надо интерпретировать так: чтобы не была ситуация "бабушка надвое сказала", требуется пройти обследование по женской линии, получить какие-то медицинские бумаги, заключения, сдать анализы. Поэтому состояние плода 8 Гроб - а что про него спрашивать, ребёночек-то пока не получается! А в перспективе всё благополучно: 16 Звёзды, 13 Ребёнок, 2 Клевер - не сейчас, туда подальше, возможна беременность (предыдущие карты расклада всё равно надо воспринимать, как условие благоприятного прогноза, имхо!) ; беременность пойдёт на пользу организму мамы, "омолодит" его; есть все шансы родить прекрасного здорового малыша.

Вообще-то, Йера, Вам браво! Замечательный, стройненький расклад получился, без противоречий. Очень здорово. hands


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Ср, 22.08.2012, 10:55
 
weja777Дата: Ср, 22.08.2012, 21:10 | Сообщение # 733
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
verba, почему стало плохо? - 34 рыбы легкие,плохой воздух. 30 лилии дурманящие запахи, аллергия. 6 тучи атмосферные явления,магнитные бури, метеозависимость,перепады давления. Ни какой порчи НЕТ!!!
 
HennesyДата: Ср, 29.08.2012, 18:08 | Сообщение # 734
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
девочки можно мне дать задание? самой очень интересно как карты покажут

ЗАДАНИЕ что произошло у меня в апреле месеце 2012 года, и второй вопрос если получится почему это произошло ну это кому интересно.


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
 
weja777Дата: Чт, 30.08.2012, 18:38 | Сообщение # 735
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Hennesy, я смотрю карты о вашем здоровье.
что произошло в апреле 2012г.? - 11метла 24 сердце 32 луна....что то связано с нервной системой,сильные переживания за близких.
почему это произошло? - 6 тучи 8 гроб 20 сад....сильная простуда привела к осложнению и положили в больницу.
 
HennesyДата: Чт, 30.08.2012, 19:18 | Сообщение # 736
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (weja777)
что произошло в апреле 2012г.? - 11метла 24 сердце 32 луна....что то связано с нервной системой,сильные переживания за близких.
почему это произошло? - 6 тучи 8 гроб 20 сад....сильная простуда привела к осложнению и положили в больницу

неплоха но если вы сложите все карты то сразу поймете наверное ответ


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
 
FoxyLadyДата: Чт, 30.08.2012, 19:49 | Сообщение # 737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
девочки уже несколько лет во время ОРЗ на коже груди и живота высыпают покраснения ( не чешутся) похоже на аллергию
решила уточнит в чем причина?
башня, сердце, солнце
почему то мне видятся проблемы с печенью (форма сердца)
что скажете?
 
weja777Дата: Чт, 30.08.2012, 20:27 | Сообщение # 738
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Hennesy, я сложила все карты и вышло 29 женщина - мать? боюсь этого слова - сердечный приступ....ушла в другой мир? нехочется плохого прогноза!!!
 
АмазонкаДата: Чт, 30.08.2012, 21:38 | Сообщение # 739
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
FoxyLady,
Quote
башня, сердце, солнце
это происходит при температуре ? (Солнце) Такое предположение,что происходит разрушение (Башня) мелких капиляров (Сердце) и появляются эти пятна...ну и печень ,как вариант,тоже похоже.


Талант- это вера в себя...
 
verbaДата: Чт, 30.08.2012, 21:45 | Сообщение # 740
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
weja777, спасибо большое, да, вы правы аллергия есть!
 
АмазонкаДата: Чт, 30.08.2012, 21:57 | Сообщение # 741
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Hennesy,
Quote
ЗАДАНИЕ что произошло у меня в апреле месеце 2012 года, и второй вопрос если получится почему это произошло ну это кому интересно.

Дом Лилии Корабль -предположу проблемы по женской части. Чего-то лишаетесь,уплывает от вас. Возможно выкидыш.(извините пожалуйста,надеюсь я ошибаюсь)


Талант- это вера в себя...
 
FoxyLadyДата: Чт, 30.08.2012, 22:07 | Сообщение # 742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (KoShSha)
Например частая крапивница может говорить о раке печени.

ой не пужайте меня, прямо уж сразу рак...
Quote (KoShSha)
Особенно пакетики интересуют?

никакие пакетики не пью, ибо у меня аллергия на все парацетамоло содержащие препараты ,я пила ферменты и энтерофурил, инфекционист назначил
Quote (KoShSha)
А если вас печень беспокоит сходите к врачу

так я не знаю беспокоит или нет. я читала что печень участвует в образовании аллергии....
Quote (Амазонка)
это происходит при температуре ? (Солнце)

температура 37.4 вроде не особо высокая
просто уменя как орз орви так эти высыпания, на интоксикацию похоже...
 
verbaДата: Чт, 30.08.2012, 22:11 | Сообщение # 743
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Подскажите когда гора в плане здоровья выходит, что это значит?
 
remedyДата: Пт, 31.08.2012, 08:46 | Сообщение # 744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
verba, 21 Гора проявляет своё основное значение "препятствие" и в вопросах, касающихся здоровья - может означать различные непроходимости, спайки, закупорки, тромбы. Может, конечно же, и камни обозначать (в почках, желчном пузыре). В раскладах по проблемам зачатия у женщин часто обозначает непроходимость маточных труб. Иногда просто сообщает о препятствиях к нарушению нормального функционирования каких-либо внутренних органов.

Елена
 
weja777Дата: Сб, 01.09.2012, 17:38 | Сообщение # 745
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
verba,
если выпадает гора в плане здоровья?
можно еще предположить по женски - проблемы с зачатием,часто обозначает непроходимость маточных труб.
и еще горный воздух или перемена климата.
 
HennesyДата: Вс, 02.09.2012, 20:23 | Сообщение # 746
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (weja777)
я смотрю карты о вашем здоровье.
что произошло в апреле 2012г.? - 11метла 24 сердце 32 луна....что то связано с нервной системой,сильные переживания за близких.
почему это произошло? - 6 тучи 8 гроб 20 сад....сильная простуда привела к осложнению и положили в больницу.


Quote (Амазонка)
Дом Лилии Корабль -предположу проблемы по женской части. Чего-то лишаетесь,уплывает от вас. Возможно выкидыш.(извините пожалуйста,надеюсь я ошибаюсь)


да у меня был выкидыш в апреле.
карты могли тоже показать и похороны так как почти в один день были похороны родственика,спасибо за ответы жаль что мало кто участвует в заданиях


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".

Сообщение отредактировал Hennesy - Вс, 02.09.2012, 20:24
 
АмазонкаДата: Вс, 02.09.2012, 22:23 | Сообщение # 747
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
FoxyLady, Башня может показать зашлакованность...а Солнце скорее всего и есть эти пятна,аллергия.

Hennesy, спасибо за задание! Карты четко показали.


Талант- это вера в себя...
 
фрауДата: Ср, 05.09.2012, 14:36 | Сообщение # 748
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
девочки, ну пожалуйста, посмотрите!!!!
попросили написать вопрос в теме здоровья- муж месяц назад сломал ногу, у него диагноз сейчас посттравматическая нейропатия малоберцового нерва и возможно что то с ахилловым сухожилием- стопа висит, не может ходить без костылей! А он служит, если не восстановится через 6 месяцев функция ноги-могут уволить(((....Вопрос: чего ожидать?
спасибо!
 
МалеДата: Ср, 05.09.2012, 15:46 | Сообщение # 749
Группа: Удаленные





Quote (фрау)
восстановится через 6 месяцев функция ноги

Доступно только для пользователей
 
drakonДата: Ср, 05.09.2012, 21:39 | Сообщение # 750
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
фрау, как-то я тоже по здоровью не очень, но попробую



Золотое Универсальное Таро
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Здоровье на картах Ленорман
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz