Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Здоровье на картах Ленорман - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахЗдоровье на картах Ленорман - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Здоровье на картах Ленорман
Здоровье на картах Ленорман
БланкаДата: Пт, 04.05.2012, 18:51 | Сообщение # 661
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
LauraSobbir, как по мне, так ничего страшного. Возможно, есть проблемы небольшие с сердечным ритмом. Могут назначить в качестве терапии уколы или капельницы.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
АянаДата: Сб, 05.05.2012, 22:05 | Сообщение # 662
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
LauraSobbir, Мне кажется карты буквально отразили: Вы, линия графика ЭКГ, то ли резкие скачки, то ли явно за пределами нормы.Я не специалист, но мож.б. тахикардия...Интересно все же ,как на самом деле.

Аяна
 
LauraSobbirДата: Пн, 07.05.2012, 15:48 | Сообщение # 663
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Quote (LauraSobbir)
спросила у карт что покажит ЭКГ получилось ДАМА+ДОРОГИ+КОСА=ЗМЕЯ/КОЛЬЦО/ЗМЕЯ ой что-то никаких вариантов, может вы что предположите...

Quote (Аяна)
LauraSobbir, как по мне, так ничего страшного. Возможно, есть проблемы небольшие с сердечным ритмом. Могут назначить в качестве терапии уколы или капельницы.

Quote (Аяна)
LauraSobbir, Мне кажется карты буквально отразили: Вы, линия графика ЭКГ, то ли резкие скачки, то ли явно за пределами нормы.Я не специалист, но мож.б. тахикардия...Интересно все же ,как на самом деле


да действительно ЭКГ, показала нарушение ритма, и еще отклонение по которому, идет спаренный сердечный ритм.


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Пн, 14.05.2012, 17:57
 
zebraДата: Пт, 11.05.2012, 09:45 | Сообщение # 664
Группа: Удаленные





Ekvivalent, а что значит "проверить её на магическое воздействие"? как это делается?
 
LauraSobbirДата: Пн, 14.05.2012, 17:56 | Сообщение # 665
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, коллеги...
может быть эта информация будет кому-то интресная...
у меня маме сегодня делали биопсию, т.к. сказали что сам забор анализа мог проходить 2 способами: укол или надрез, мама очень боялась что будут делать надрез, я посмотрела каким способом будет проводиться забор анализа, правда когда вытаскивала карты точно не могла опредилиться, что каким способом покажет, т.к. КОСА по-моему мнению могла показать и укол и надрез, в итоге вытащила
ЛИСА+ЯКОРЬ+КЛЮЧ=итог как предполагала КОСА/КОСА
я предположила, что все таки будет укол, т.е лиса - врач, якорь - работа, проникновение, ключ - открывание чего-то, с помощью трубчатого предмета... но вот не знаю как-то так я для себя это объяснила...
в действительности- да, забор анализа проводился с помощью укола, причем было сделано два прокола, сначало один, через который было взято несколько проб, потом после обработки раны и ее заклеивания, врач усомнился и взял еще одну пробу...
 
EkvivalentДата: Вт, 15.05.2012, 07:55 | Сообщение # 666
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
zebra,
Quote (zebra)
Ekvivalent, а что значит "проверить её на магическое воздействие"? как это делается?

есть в раскладах для таро. Ленормашки очень четко все показывают, значения в теме "значений"


ПОДВИЖНЫЙ УМ
 
КлепаДата: Вт, 15.05.2012, 10:51 | Сообщение # 667
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
1)У знакомого мальчика (Тема)сегодня операция, вылажила 3 карты как все пройдет?
дом-книга-аист=метла
вроде бы все должно пройти хорошо, но метла смущает. Ему должны удалить селезенку и заодно желчный пузырь. Вот может метла это показывает?
2) Родственница (Маша) должна пойти на узи 18 числа. Что ей оно покажет?
лиса-метла-друг = змея
сложное диагностирование, заболевание проводящих путей, народные способы лечения = хорошее заживление
Прокоментируйте пожалуйста мои расклады.


Все что не смертельно, можно пережить
 
БланкаДата: Вт, 15.05.2012, 21:18 | Сообщение # 668
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Клепа,
Quote (Клепа)
дом-книга-аист=метла
вроде бы все должно пройти хорошо, но метла смущает. Ему должны удалить селезенку и заодно желчный пузырь. Вот может метла это показывает?

Я думаю, что Книга указывает на опытного врача, а Аисты перемены к лучшему. А вот Метла может обозначать и 2 органа, и чистку организма, т.е. убирают то, что препятствует нормальной жизнедеятельности человека.
О Маше ничего не дополню, так как не сообщили УЗИ какого органа будет делать. Ну сразу скажу, что Лиса может обозначать ошибочный диагноз.


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
ДараДата: Вт, 15.05.2012, 21:33 | Сообщение # 669
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Клепа)
Вот может метла это показывает?

Клепа, она показывает это. скорее всего будет безошибочно сделано. то есть врачи все сделают аккуратно и неудалят только потому что сомняются в состоянии органа.

Quote (Клепа)
Родственница (Маша) должна пойти на узи 18 числа. Что ей оно покажет?

Quote (Клепа)
лиса-метла
думаю узи будет делать врач который у которого не особо много практики по диагностированию именно диагностируемого органа маши. как будто он специалист хороший. а с этим органом мало знаком по специфике узи. и должен присутствовать (друг) специалист врач который будет потом лечить ее. как например беременных когда делаю узи смотрит и гинеколог который ведет а не только врач-узист
 
КлепаДата: Ср, 16.05.2012, 10:15 | Сообщение # 670
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Бланка, Дара, Спасибо.
1) Мальчика прооперировали, удалили 2 органа. Врачи сказали что операция прошла хорошо. Но 2 дня будут держать пока в реанимации.
2) По поводу Маши: УЗИ на предмет беременности (есть или нет). Делает в центре планировании и репроцукции, так что там Узисты опытные.
Может собака говорит о том, что она со своим парнем пойдет на УЗИ?
ОС обязательно позже напишу.


Все что не смертельно, можно пережить
 
БланкаДата: Ср, 16.05.2012, 18:24 | Сообщение # 671
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Клепа, по картам беременности нет(((. Лиса может указывать на ложные симптомы, а Метла на выкидыш.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
КлепаДата: Чт, 17.05.2012, 11:48 | Сообщение # 672
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Бланка, Завтра про УЗИ узнаю, отпишусь.
Скажите, на вопрос о возможном зачатии карты:
развилка+рыбы+коса=лилии говорят о положительном результате?


Все что не смертельно, можно пережить
 
БланкаДата: Чт, 17.05.2012, 18:54 | Сообщение # 673
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Клепа, зачатие возможно (Рыбы), но остальные карты я трактую так. Развилка как шанс 50/50, а Коса может указывать на потерю ребенка.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
anjДата: Чт, 17.05.2012, 20:56 | Сообщение # 674
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Девочки, не посмотрите?
Проблемы с печенью. УЗИ показало какой-то вид опухоли. На этой неделе на МРТ не успеваю. Только на следующей. Насколько все серьезно?


Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой
 
КлепаДата: Пт, 18.05.2012, 10:32 | Сообщение # 675
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Бланка,
Quote (Клепа)
2) Родственница (Маша) должна пойти на узи 18 числа. Что ей оно покажет?
лиса-метла-друг = змея

Quote (Бланка)
Клепа, по картам беременности нет(((. Лиса может указывать на ложные симптомы, а Метла на выкидыш.

Узи сделала 17 = обманула нас (лиса)
Беременность 5-6 недель
Консультируеться все время с нашей общей подругой (собака)
Сама себе ставит диагнозы на неразвивающуюся беременность, хотя узи и анализ крови совпадают. Истерит непонятно по какому поводу cry
Разложила: как будет протекать беременность?
тучи-сердце-змея=всадник Ну, может в начале и будут какие-то проблемы, так все должно быть хорошо.


Все что не смертельно, можно пережить
 
БланкаДата: Чт, 24.05.2012, 18:35 | Сообщение # 676
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Клепа, я в другой теме прочитала, что беременности нет. Или это другая подруга?

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
ГликерияДата: Пт, 25.05.2012, 00:42 | Сообщение # 677
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Здравтсвуйте...девушки,не выскажите свое мнение...хочу сделать операцию на глазах есть 2 клиники на выбор....спросила 3 картами какой будет результат для внешности и здоровья:
1.Клиника Сфера.Кольцо+Крест+Сад=Букет....вроде как неплохо все
2.Клиника БН.Совы+Дом+Букет=Кольцо.....вроде как тоже неплохо...вот не знаю что выбрать и где лучше...может как-то я не так спросила или чего-то не вижу?...Спасибо за Ваши мнения..


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
КлепаДата: Пт, 25.05.2012, 10:24 | Сообщение # 678
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Бланка, Таже, но там был расклад не о ее беременности, а взаимоотношениях между мамой и ей. Последние данные по ее словам: положили в больницу, плодное яицо прикрепилось, но без зародыша. Пошли мес-ные. Если оно не выйдет, будут сегодня делать чистку. Сейчас говорит мне сказала, что делают уколы для сокращения матки, что бы быстрее все вышло. А маме своей наболтала, что сделали чистку и теперь она бесплодна. И чему верить cry
Quote (Клепа)
Quote (Бланка)
Клепа, по картам беременности нет(((. Лиса может указывать на ложные симптомы, а Метла на выкидыш.

Вы были правы, но я надеялась на лучшее.


Все что не смертельно, можно пережить

Сообщение отредактировал Клепа - Пт, 25.05.2012, 11:30
 
BULKAДата: Вс, 27.05.2012, 07:53 | Сообщение # 679
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Девочки, нужна ваша помощь. Терзаюсь вопросом.
Суть вот в чем: у нас с мужем 2 приемных детей. Но хочется, конечно, родить самой.
Разложите, пожалуйста, весть ли вероятность самой забеременеть и родить.Ответ, конечно, в ближайшее время не узнате...поэтому я долго думала, писать ли вообще сюда.
Чтобы вы не запутались - мы делали 1 искусственное оплодотворение, но я больше не хочу.


Сообщение отредактировал BULKA - Вс, 27.05.2012, 07:53
 
LauraSobbirДата: Вс, 27.05.2012, 22:37 | Сообщение # 680
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день...
спросила у карт
"Стоит ли применять данное лекарственное стедство в лечение"
выпало СОБАКА+КОРАБЛЬ+КЛЕВЕР= КРЫСЫ/ДЕРЕВО
сам расклад вроде бы хороший, но вот итог...
далее уточнило
даст ли положительный эффект примение данного преапарата
ДОРОГИ+ЗМЕЯ+МЕТЛЫ=ДОМ
эффект какой-то видимо будет двоякий, но что-то у меня есть подозрение, что применение сильноднйствиющего лекарства (змея) обострит течение болезни (метла). либо даст какую то побочку. но в итоги все стабилизируется...
 
BULKAДата: Пн, 28.05.2012, 03:34 | Сообщение # 681
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (LauraSobbir)
Добрый день...
спросила у карт
"Стоит ли применять данное лекарственное стедство в лечение"
выпало СОБАКА+КОРАБЛЬ+КЛЕВЕР= КРЫСЫ/ДЕРЕВО
сам расклад вроде бы хороший, но вот итог...
далее уточнило
даст ли положительный эффект примение данного преапарата
ДОРОГИ+ЗМЕЯ+МЕТЛЫ=ДОМ
эффект какой-то видимо будет двоякий, но что-то у меня есть подозрение, что применение сильноднйствиющего лекарства (змея) обострит течение болезни (метла). либо даст какую то побочку. но в итоги все стабилизируется

А вопрос же про одно лекарство?
на 1 вопрос вот что вижу: как будто вам это лекарство друг достал или посоветовал. Но итог или совет ...прочитала, что крысы связаны с пищеварением и желудком, может, на это даст побочку. А вообще, первая мысль - КРЫСЫ-ДЕРЕВО - разрушение здоровья.
На 2 вопрос - вы выбирали, какое лекарство применить. В итоге выбрали сильное лекарство.
Метлу расцениваю - как смену деятельности и образа жизни. А Дом - дома придется сидеть, что ли?
Как-то это лекарство оптимизма не прибавляет...либо болезнь серьезная.
 
LauraSobbirДата: Пн, 28.05.2012, 07:22 | Сообщение # 682
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
BULKA, спасибо
Quote (BULKA)
как будто вам это лекарство друг достал или посоветовал. Но итог или совет

да действительно друг, точнее родной младший брат, прислали из москвы, я вот что подкмала, это лекарсьво не признано официальной медециной, только официальной ветеринанией - может это и показали крысы...
Quote (BULKA)
Как-то это лекарство оптимизма не прибавляет...либо болезнь серьезная.

да болезнь очень серьезная...

я вот беспекоясь о побочке, сделала расклад
на что окажит влияние применение лекартсва
КОРАБЛЬ+ЛИСА+РЕБЕНОК = ЛИЛИИ
ну по итогу сказала бы что на половую систему (в действительности так оно и есть)...
но вот сам расклад, есть подозрение что его действие введет в заблуждение из-за уменьшения чего-то.

какой отпицательный эффект будет от лекартсва вышло
ДОМ+ПИСЬМО+МЕТЛЫ=ТУЧИ
 
BULKAДата: Пн, 28.05.2012, 07:35 | Сообщение # 683
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Лаура, я так вижу, что итог приема действительно не однозначный. НО всегда надо соотносить вред и пользу от приема. Что перевешивает. Когда мы пьем антибиотики, мы тоже себе вредим, но это ничто по сравнению с болезнью, которую лечим.
Если все серьезно, может, рискнуть?
 
БланкаДата: Вс, 10.06.2012, 21:34 | Сообщение # 684
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Quote (BULKA)
Разложите, пожалуйста, весть ли вероятность самой забеременеть и родить.



Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
drakonДата: Вс, 10.06.2012, 22:00 | Сообщение # 685
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
BULKA, тоже ваш вопрос не видела.


Золотое Универсальное Таро
 
БланкаДата: Вс, 10.06.2012, 22:12 | Сообщение # 686
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
drakon, а Карета это в какой колоде, под каким номером и что она обозначает?

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
МалеДата: Вс, 10.06.2012, 22:31 | Сообщение # 687
Группа: Удаленные





Quote (BULKA)
Разложите, пожалуйста, весть ли вероятность самой забеременеть и родить

 
БланкаДата: Вс, 10.06.2012, 22:48 | Сообщение # 688
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
BULKA, дай Бог, у drakon, действительно, рука легкая, я по таким вопросам только БР делаю.
Мале, карту Сад я бы трактовала как Дом ребенка. Ни одна из этих карт не говорит о беременности.


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
drakonДата: Вс, 10.06.2012, 22:52 | Сообщение # 689
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Бланка, по номеру эта карта как развилка идёт,но на картинке
карета с двумя лошадьми и по толкованию как толчок,движение
вперёд.Часто передвижения показывает, время принять решение.
Ну а змея как обычно,может и мать показывать и любую медицину,
совет мудрой женщины,может быть вполне и совет за помощью к медицине обратиться.


Золотое Универсальное Таро
 
БланкаДата: Вс, 10.06.2012, 22:59 | Сообщение # 690
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
drakon, Змея может быть и гадалкой. 3 карты не могут дать исчерпывающую информацию. Поэтому остается дилемма, как говорят, бабка на двое гадала))).

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Здоровье на картах Ленорман
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz