Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Здоровье на картах Ленорман - Страница 24 - Форум о Таро и ОракулахЗдоровье на картах Ленорман - Страница 24 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Здоровье на картах Ленорман
Здоровье на картах Ленорман
drakonДата: Вс, 10.06.2012, 23:18 | Сообщение # 691
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Бланка, не только гадалкой,но и специалистом, магом
или мастером,который от негатива почистит. Я обычно несколько раскладов делаю,у меня по BULKA, последняя карта метла падает, может
тоже проблемы по материнской линии обозначать или карму. Не факт
конечно,что чистка поможет и беременность наступит.Это процесс долгий
и факторов может быть много и организм восстановиться должен.


Золотое Универсальное Таро
 
БланкаДата: Вс, 10.06.2012, 23:38 | Сообщение # 692
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Quote (drakon)
не только гадалкой,но и специалистом, магом
или мастером,который от негатива почистит.

Я имела ввиду специалиста в этой сфере))). Однозначно, что нужно снять негатив, а потом заново сделать расклад.


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
МалеДата: Вс, 10.06.2012, 23:43 | Сообщение # 693
Группа: Удаленные





Quote (Бланка)
Мале, карту Сад я бы трактовала как Дом ребенка.

сад+змея= это больница, змея-означает медицину, вместе получается больница
Теперь, если карта карета- это развилка, тогда еще лучше получается сад+развилка+змея=ребенок
Развилка может указывать на вторую попытку, двойная карта, а также при искуственном оплодотворении-двойню!
 
БланкаДата: Вс, 10.06.2012, 23:55 | Сообщение # 694
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Мале, ну Сад и Змея не рядом стоят, их так не свяжешь. Вот и получилось, что у BULKИ двое приемных детей. А вообще, гиблое дело трактовать чужой расклад, каждый присваивает интуитивно свое значение картам. Я в ответе за свой расклад.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.

Сообщение отредактировал Бланка - Пн, 11.06.2012, 01:39
 
BULKAДата: Пн, 11.06.2012, 11:51 | Сообщение # 695
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам!!!!!! heart
У мамы я одна и было у нее много выкидышей. Конечно, ветер оттуда дует... Ходила и к магам/чародеям biggrin и к врачам.
Все, устала-выдохлась. Хочу просто быть мамой.
По больницам вообще нет сил ходить. Если только само получится. А так - двое детей есть, таких чудесных, что вроде и грех жаловаться.
Я все-таки по раскладу Дракончика вижу, что есть надежда, вопрос же так был задан.
А сад-корета-змея расценю для себя как роддом!, где и рожу.
На самом деле, не цепляюсь.
Спасибо вам еще раз, а-то я подумала, что вы испугались на такой серьезный вопрос гадать...
 
SmittyДата: Вт, 31.07.2012, 13:47 | Сообщение # 696
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Девочки, жодскажите.
Вопрос берем. ли девушка
Якорь, как доп карты хлыст(перев)+клеверИтого вышло Якорь+хлыст(перев)+клевер=Совы
Это получается что возможна беременность но пока неполная картина?
 
йераДата: Вт, 31.07.2012, 13:54 | Сообщение # 697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Smitty, ни одной карты, которая хоть как-то о беременности могла бы говорить. И если предполагался ответ да-нет, то и для такого ответа ни одной утвердительной карты, только надежды.
И перевернутые карты я никогда не использую, может метла вдруг в перевернутой позиции жутко позитивной становится, не знаю.

А может еще просто рано задавать вопрос об этом? Может карты это показали
Задержка есть?
 
МалеДата: Вт, 31.07.2012, 13:59 | Сообщение # 698
Группа: Удаленные





Quote (Smitty)
Вопрос берем. ли девушка
Якорь, как доп карты хлыст(перев)+клеверИтого вышло Якорь+хлыст(перев)+клевер=Совы
Это получается что возможна беременность но пока неполная картина?

 
yulia_37Дата: Вт, 31.07.2012, 15:08 | Сообщение # 699
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
помогите мне тут тоже..
как будут протекать роды
башня+букет+якорь=письмо/сад
кесарево я точно не увидела, хотя ей ставят и может быть просто они не по сроку будут?? сама родит??

здоровье ребенка при рождении
гора+клевер+кбж.=звезды/лиса
точно мальчик..трудности будут по вине мамочки?? и ей не скажут что ли ничего??
 
SmittyДата: Вт, 31.07.2012, 16:07 | Сообщение # 700
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Хорошо, тогда если вопрос почему не получается забеременить?
Дом+лилии+лиса=совы

И если по вопросу заберем ли до конца года выпадает ребенок, то шанс есть?
 
йераДата: Вт, 31.07.2012, 16:38 | Сообщение # 701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Smitty,
Quote (Smitty)
Хорошо, тогда если вопрос почему не получается забеременить?
Дом+лилии+лиса=совы

Судя по лилиям, проблемы в половой сфере имеются... при чем или хронические (дом) или невыявленные (лиса). А судя по совам - так скорей всего у обоих партнеров.
Quote (Smitty)
И если по вопросу заберем ли до конца года выпадает ребенок, то шанс есть?

Только одну карту вытаскивали? И изначально так и задумывали или вытащили первую, увидели ее и решили дальше не тянуть? Если так и задумывали - то шанс есть, при чем хороший шанс.

Я в предыдущем сообщении Вам вопрос задавала. Может стоит отвечать, если спрашивают? Иначе сложно ориентироваться.

yulia_37,
Quote (yulia_37)
как будут протекать роды
башня+букет+якорь=письмо/сад
кесарево я точно не увидела, хотя ей ставят и может быть просто они не по сроку будут?? сама родит??

Я тоже по таким картам не вижу кесарева. Все будет идти своим чередом, я б даже сказала, что легко и весело родит, но может не так быстро как хотелось бы. Вот правда письмо совсем в этом вопросе не понимаю.. Может будет какой-то момент связанный с документами, может оформлять долго будут. А может карты советуют - не забыть обменную карту ))))
Quote (yulia_37)
здоровье ребенка при рождении
гора+клевер+кбж.=звезды/лиса
точно мальчик..трудности будут по вине мамочки?? и ей не скажут что ли ничего??

Ну какие-то проблемы карты показывают, да... МОжет внутричерепное давление нужно будет проверить. Если собираются делать кесарево, то какая ж тут может быть вина мамочки?? Вот звезды... бяка такая когда-то показывала на ветрянку, или такое подобное заболевание. Сейчас в роддомах очень распространены разные стафилококи (я не медик, мало что в этом понимаю, сложно объяснить), вот может и правда что-то такое могут занести и сразу не признаться. Но это так... рассуджения на тему. Не думаю, что стоит подобным пугать будущую мамочку.
 
yulia_37Дата: Вт, 31.07.2012, 18:31 | Сообщение # 702
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
йера,
Quote (йера)
Я тоже по таким картам не вижу кесарева. Все будет идти своим чередом, я б даже сказала, что легко и весело родит, но может не так быстро как хотелось бы. Вот правда письмо совсем в этом вопросе не понимаю.. Может будет какой-то момент связанный с документами, может оформлять долго будут. А может карты советуют - не забыть обменную карту ))))

рожать ей ставят в сентябре - середина, но карты меня убеждают , что это будет август(( может по этому нет кесарева..только у нее проблема с костями тазовыми вот ей и рекомендуют..
а письмо - может просто не успеет тогда оформится куда она хочет и рожать будет - куда привезут wacko
Quote (йера)
Ну какие-то проблемы карты показывают, да... МОжет внутричерепное давление нужно будет проверить. Если собираются делать кесарево, то какая ж тут может быть вина мамочки?? Вот звезды... бяка такая когда-то показывала на ветрянку, или такое подобное заболевание. Сейчас в роддомах очень распространены разные стафилококи (я не медик, мало что в этом понимаю, сложно объяснить), вот может и правда что-то такое могут занести и сразу не признаться. Но это так... рассуджения на тему. Не думаю, что стоит подобным пугать будущую мамочку.

пугать понятно, что не стоит))) да..если кесарить - то не мамочка..значит тетя врач..а если смотреть на что нет кесарева - тогда могут сыграть ее кости, может и затянутся роды....может и давление черепное.....
спасибо огромное!!!!!!!!
 
LeStelleДата: Вт, 07.08.2012, 00:16 | Сообщение # 703
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
gretttaДата: Вт, 07.08.2012, 00:53 | Сообщение # 704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Cookie,
Quote (Cookie)
Коса, дерево, мч = змея
Коса это получается, что есть опасность травм или будет операция? Или наоборот, дерево и мч говорят и хорошем и крепком здоровье? Не понимаю к чему змея... wacko В общем, буду рада любым комментариям.

тут сразу вопрос, этот расклад мч или даме? Есть какие-то предпосылки для данного вопроса, это важно, чтобы не трактовать пальцем в небо


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вт, 07.08.2012, 21:55
 
LeStelleДата: Вт, 07.08.2012, 02:03 | Сообщение # 705
Группа: Удаленные





grettta, ой, забыла написать, что для мч.
 
КлепаДата: Вт, 07.08.2012, 10:51 | Сообщение # 706
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Девочки помогите с раскладом.
Смогу зачать в течении 3 месяцев. Щас муж на даче и встречаемся только в выходные, пропускаю свою ОВ или что-то еще мешает, вобщем пока мимо все. Вот щас в Москву приедет и надеюсь на чудо)))
рыбы/клевер/лилия=лилияВроде как лилия трактуеться заболевания половой сферы. Но я часто проверяюсь и у меня все пока хорошо.
А еще родственнице разложила, сможет ли она зачать в течении 3 месяцев. Они (по ее словам) с мужем активно работают над этим вопросом.
медведь/лиса/рыбы=письмо
Тут мне тоже не понятно, медведь-замечательное здоровье, лисица-врачебная ошибка, неправильный диагноз, рыбы-вялотекущие заболевания, письмо=нетральная карта.
Она знаю собираеться в очередной раз полностью провериться, может разведут на деньги с анализами???


Все что не смертельно, можно пережить
 
remedyДата: Вт, 07.08.2012, 11:55 | Сообщение # 707
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Клепа,


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Вт, 07.08.2012, 11:56
 
gretttaДата: Вт, 07.08.2012, 21:52 | Сообщение # 708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Cookie,


Клепа,


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вт, 07.08.2012, 22:40
 
LeStelleДата: Вт, 07.08.2012, 22:20 | Сообщение # 709
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
КлепаДата: Ср, 08.08.2012, 12:41 | Сообщение # 710
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
grettta,
Quote (grettta)
Про Лилии как заболевания половой части не слышала, у меня в практике очень часто Лилии - это проблемы с гормональным фоном

гормончик один шалил, но я его давно поставила на место biggrin
Quote (grettta)
Думаю нет, карты скорее показали совет, что как раз и нужно обследоваться и женщине и мужчине, так как могут быть скрытые заболевания, либо заболевания с ранее ошибочным диагнозом, не выявленные проблемы и т.п. Думаю, что ситуация может быть связанна с жидкостями в организме. В данном случае именно Письмо я трактовала как обследование и сдачу анализов

Тут могу только пока сказать, что бегают по разным клиникам (одной не доверяют) и сдают анализы. А результаты пока я не знаю. Но ребенка они маниакально делают, что наверное тоже неправильно. Вдруг анализы покажут лечение и серьезное, а она уже забеременнеет. cry


Все что не смертельно, можно пережить

Сообщение отредактировал Клепа - Ср, 08.08.2012, 12:43
 
vilkaДата: Ср, 08.08.2012, 14:59 | Сообщение # 711
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Клепа,


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka1990 - Ср, 08.08.2012, 15:10
 
КлепаДата: Ср, 08.08.2012, 15:42 | Сообщение # 712
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
vilka1990,
Quote (vilka1990)
на мой взгляд, письмо в данном контексте это медицинские заключения, которые необходимо получить. Речь идёт о ранее не досаждавших проблемах, которые можно будет выявить через грамотного врача, а также через специальную аппаратуру. Стоит обратить особое внимание на почки и мочеполовую систему , помимо женских органов . Также о кровеносной системе , сердечно-сосудистой стоит позаботиться. Возможно, изначально ей давали неправильный диагноз, а вообще хоть проблемы скрытые, но серьезные. Ей стоит обратиться к высококлассному специалисту. Ещё сейчас подумалось по письму о нарушенном обмене веществ....Заболевание явно скрытое....В одной книге читала о болезнях печени, поджелудочной железы по письму

Прошлые анализы сданные в НИИ Склифасовского (2 месяца назад) выявили букет половых заболеваний, конечно ничего страшного, но все равно неприятно. Врач на основании этих анализов назначила курс антибиотиков обоим. Они не поверили этим онализам и начали перездавать в других клиниках. Говорит что там ничего не обнаружили. Щас собираеться здавать заново анализы на инфекции.


Все что не смертельно, можно пережить
 
vilkaДата: Ср, 08.08.2012, 22:27 | Сообщение # 713
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Интересно ваше мнение. У меня второй день неприятные боли внизу , не пойму, то ли гинекология, то ли мочевой. Тянет как бы. Темп. сегодня 37 была, уже напилась таблеток.Правда, параллельно, мне колют витамины в пятую точку, проблемы с позвоночником. Задала вопрос, с чем связаны мои боли внизу живота, от чего это?
луна+коса+тучи+змея=башня
У меня несколько вариантов....или вопрос с месячными, что скоро придут , поэтому боли(хотя ещё не очень скоро, может через недели 1,5-2) или с толстой кишкой..


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
remedyДата: Ср, 08.08.2012, 23:49 | Сообщение # 714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
vilka1990,


Елена
 
vilkaДата: Чт, 09.08.2012, 00:21 | Сообщение # 715
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
remedy,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
verbaДата: Вс, 12.08.2012, 22:31 | Сообщение # 716
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Здравствуйте! Готовлюсь к беременности сдала анализы на гормоны-пролактин повышен-отправляют на МРТ-переживаю, не ужели может быть опухоль в голове
 
йераДата: Пн, 13.08.2012, 00:01 | Сообщение # 717
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
verba,
Quote (verba)
Здравствуйте! Готовлюсь к беременности сдала анализы на гормоны-пролактин повышен-отправляют на МРТ-переживаю, не ужели может быть опухоль в голове

И что? Какой-то конкретный вопрос есть или просто так сообщение написали?
Лично мне не понятна связь пролактина и обследования МРТ, но может и есть. Точно не на УЗИ направили, а именно на МРТ?
Спросила какие будут результаты обследования: гора, ключ, ребенок = солнце (гроб)
Ну не знаю... может и правда обнаружится что-то, что мешает беременности и скажут, что нужно устранить эту причину. Судя по всему ситуация вполне решаемая.
 
remedyДата: Пн, 13.08.2012, 09:13 | Сообщение # 718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
verba, Пролактин - это гормон гипофиза. А гипофиз находится внутри черепа. Поэтому назначают МРТ. Вы пока беспокоитесь без оснований. Опухоль гипофиза - возможная, но далеко не единственная причина повышения уровня пролактина. Поэтому спокойно идите на обследование. Может, у Вас функциональное расстройство (это когда никаких поражений органов нет, а работают они не соответственно норме).
Желаю здоровья и удачи! Если напишете ОС, мне будет очень интересно почитать.


Елена
 
SmittyДата: Ср, 15.08.2012, 15:24 | Сообщение # 719
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Деочки помогите, почему не получается забеременить?
На таро на 2-й чакре повешенный, в ленорман крест....что за карму необходимо проработать... почему так долго не получается когда уже?
 
remedyДата: Ср, 15.08.2012, 16:06 | Сообщение # 720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Smitty,


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Ср, 15.08.2012, 16:17
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Здоровье на картах Ленорман
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz