Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Здоровье на картах Ленорман - Страница 28 - Форум о Таро и ОракулахЗдоровье на картах Ленорман - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Здоровье на картах Ленорман
Здоровье на картах Ленорман
фрауДата: Вт, 06.11.2012, 18:32 | Сообщение # 811
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Девочки, хворь случилась! первый раз заболел правый глаз, красный белок и болит при движении, поставили диагноз увеит. Как скоро пройдет и не будет ли осложнений?! спасибо!
 
teta02009Дата: Вт, 06.11.2012, 23:59 | Сообщение # 812
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
фрау, выпало: Кольцо,Коса,Развилка=Гора А вы нигде глаз не травмировали?У вас диагноз сложный неоднозначный, может и неправильно поставили, лечение трудное и долгое, но успешное, если выполнять все рекомендации. По Горе могу еще предположить инородное тело глаза.Обследуйтесь получше,несколько раз нужно все проверить.

Тат
 
КлепаДата: Пт, 09.11.2012, 13:16 | Сообщение # 813
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
remedy,
Quote (Клепа)
Девочки помогите пожалуйста.
Родственница вышла замуж, хочет детей,но пока все мимо.
Муж отказывается проверяться, пока не видет в этом смысла.
Прошу посмотрите его , может ли он иметь детей вообще?
(28.03.1975г. Владислав)

Quote (remedy)
Ну давайте попробуем.
6 Туча - 11 Метла - 2 Клевер = 19 Башня. Какое-то заболевание перенёс МЧ, которое могло негативно сказаться на исследуемой нами области. Сейчас у него неблагоприятный период в жизни, стрессы, много нервничает. Проблемы ещё из-за этого. Прогноз на будущее благоприятный. Кстати, можно травами полечиться или обратиться к гомеопату (можно это сделать супруге, взять лекарства для МЧ). В будущем - карта стабильности, но в Ленорман эта карта даёт чаще благоприятный прогноз. Да + карта 2 Клевер на будущее. Думаю, у этой пары должно получиться.

Quote (weja777)

8 гроб + 18 собака + 27 письмо = 17 аист
раньше болезнь была с позвоночником связана, простуды и т. д.
надо сдать анализы и удостоверится,
совет карты 17 аист - дети должны быть, только надо лечится.

Забеременнела, 5 недель, но была угроза неразвития.


Все что не смертельно, можно пережить
 
м1а1р1г1оДата: Пт, 16.11.2012, 15:48 | Сообщение # 814
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Девочки мать моего знакомого положили в больницу.Каково состояние ее здоровья на данный момент.КОСА. Женщина. Медведь. По моему проблемы с печенью и желудком.
В сумме коса + медведь = кольцо. Что это обозначает?
 
АмазонкаДата: Пт, 16.11.2012, 16:18 | Сообщение # 815
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
м1а1р1г1о,
Quote
В сумме коса + медведь = кольцо. Что это обозначает?
хроническая болезнь в стадии обострения.


Талант- это вера в себя...
 
МалеДата: Пт, 16.11.2012, 17:46 | Сообщение # 816
Группа: Удаленные





Quote (м1а1р1г1о)
Девочки мать моего знакомого положили в больницу.Каково состояние ее здоровья на данный момент.КОСА. Женщина. Медведь.

Quote (м1а1р1г1о)
В сумме коса + медведь = кольцо. Что это обозначает?


м1а1р1г1о, по первой комбинации, у вас итог получается собака, если отвечать на вопрос о самочувствии, то карта не показывает ничего плохого.
И еще, а почему вы взяли две карты на сумму, это вторая комбинация у вас.
 
м1а1р1г1оДата: Пт, 16.11.2012, 17:54 | Сообщение # 817
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Галочка я не знала что все карты надо сложить. Ведь такой цифры нет в колоде.
 
МалеДата: Пт, 16.11.2012, 18:02 | Сообщение # 818
Группа: Удаленные





Quote (м1а1р1г1о)
я не знала что все карты надо сложить. Ведь такой цифры нет в колоде.

м1а1р1г1о, складываете все три карты, в вашем случае это выглядит так
КОСА. Женщина. Медведь= 10+29+15= 54-36 = 18 Собака
Вообще, если рассматривать ваши карты, то они дословно подтвердили то, что вы написали, а именно -
Quote (м1а1р1г1о)
мать моего знакомого
, это говорит о том, что у вас с картами контакт, то есть они показали именно то, о чем вы писали, а потом уже конечно можно смотреть и конкретный ваш вопрос smile


Сообщение отредактировал Галочка - Пт, 16.11.2012, 18:03
 
teta02009Дата: Пн, 19.11.2012, 00:49 | Сообщение # 819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Сегодня упала с велосипеда, рука сильно болит, поднять тяжело, боюсь что там вывих. Скоро ли заживет, не придется гипс накладывать?

Тат
 
remedyДата: Пн, 19.11.2012, 13:27 | Сообщение # 820
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
м1а1р1г1о,
Quote (м1а1р1г1о)
Девочки мой бывший сильно похудел за лето. Это по болезни или нет. Букет. Мужщина. Развилка. Крыса.Наверное проблемы с желудком.

Здесь очень важно знать точно, какой ты задала вопрос по поводу здоровья бывшего, как вопрос звучал? Не зная точной формулировки, могу попробовать интерпретировать выпавшие тебе карты, но за точность не ручаюсь. У мужчины до настоящего времени со здоровьем всё было довольно неплохо. Сейчас он, по-видимому, активно лечится. Но по картам похоже, что его диагноз до конца не ясен. Может, он ещё уточняется врачами. По карте 23 Крысы действительно очень часто идут проблемы с желудочно-кишечным трактом, но не только. Думаю, инфекционные заболевания (в том числе и то, о котором ты писала), вполне могут тоже быть. Вообще эта карта очень неблагоприятная в плане прогнозов на здоровье, потому что означает тяжёлое течение заболевания, осложнения, переход заболевания в хроническую форму, появление необратимых изменений в организме вследствие этого заболевания (кстати, это тоже подтверждает твою информацию о туберкулёзном процессе, потому что он оставляет необратимые последствия). Если напишешь, как именно задала вопрос, может, смогу что-то скорректировать в интерпретации.


Елена
 
remedyДата: Пн, 19.11.2012, 13:59 | Сообщение # 821
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
teta02009,
Quote (teta02009)
Сегодня упала с велосипеда, рука сильно болит, поднять тяжело, боюсь что там вывих. Скоро ли заживет, не придется гипс накладывать?

Задала вопрос: какова перспектива твоего выздоровления после этой травмы руки? Получилось 28 Мужчина - 29 Женщина - 1 Всадник = 22 Развилка. Ты знаешь, здесь карты и показали, что ты получила травму вследствие воздействия какой-то грубой силы (ты же упала). Сейчас, наверное, тебе больно, и ты переживаешь. Кстати, здесь и 1 Всадник есть, то есть, твой велосипед! Но по этой же карте, думаю, у тебя скоро всё пройдёт. А карта квинт 22 Развилка, имхо говорит о том, что у тебя растяжение. Выздоравливай, пожалуйста, и старайся на первых порах кататься аккуратнее!


Елена
 
teta02009Дата: Вт, 20.11.2012, 19:42 | Сообщение # 822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
remedy, спасибо! Да, ходила к врачу, сказали, что ничего страшного нет, растяжение связок.Компрессы делать назначили.Но я их не делаю, приложила компресс с водкой на ночь и теперь уже рука значительно меньше болит!Ура! На велосипеде я пока не катаюсь. biggrin

Тат
 
remedyДата: Пт, 23.11.2012, 12:07 | Сообщение # 823
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Девочки! Я на прошлой неделе здорово перенервничала, и у меня появились неприятные ощущения в области сердца. Очень прошу, посмотрите, пожалуйста, стоит мне к врачу идти, или само пройдёт? wacko

Елена
 
weterДата: Пт, 23.11.2012, 17:51 | Сообщение # 824
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
remedy, Лена, привет!
Букет, Метла, Змея, Сад. Корабль.
Лен, я думаю, тебе нужно обратиться в больницу. Сделают обследование, возможно назначат что-то. Видно, что движение будет на пользу. smile


Со мной Духи предков.
 
remedyДата: Пт, 23.11.2012, 18:16 | Сообщение # 825
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
p1e1t1y1a1, Спасибо большое, что посмотрела! По твоим картам получается, что дискомфорт у меня - прямое следствие стрессового состояния. Медицина действительно на пользу. Обязательно приму к сведению твои результаты. flower

Елена

Сообщение отредактировал remedy - Пт, 23.11.2012, 18:16
 
anДата: Пт, 23.11.2012, 18:34 | Сообщение # 826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
remedy,


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
remedyДата: Пт, 23.11.2012, 18:36 | Сообщение # 827
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
an,


Елена
 
фрауДата: Чт, 29.11.2012, 15:23 | Сообщение # 828
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
девочки, уже спрашивала про свой глаз правый- 3ю неделю в стационаре, как то неудачно лечат..(( что делать не знаю, пройдет ли это заболевание? стоит или нет ехать в спб на консультацию?
 
remedyДата: Чт, 29.11.2012, 16:03 | Сообщение # 829
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
м1а1р1г1о, Задала вопрос, выздоровеет ли наш общий знакомый?


Елена
 
remedyДата: Чт, 29.11.2012, 16:54 | Сообщение # 830
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
фрау,
Quote (фрау)
уже спрашивала про свой глаз правый- 3ю неделю в стационаре, как то неудачно лечат..(( что делать не знаю, пройдет ли это заболевание?



Quote (фрау)
стоит или нет ехать в спб на консультацию?





Елена
 
фрауДата: Чт, 29.11.2012, 17:33 | Сообщение # 831
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
remedy


Сообщение отредактировал фрау - Чт, 29.11.2012, 17:33
 
remedyДата: Чт, 29.11.2012, 18:16 | Сообщение # 832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
фрау,


Елена
 
remedyДата: Ср, 05.12.2012, 12:06 | Сообщение # 833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
elitka, Для Вас.


Елена
 
elitkaДата: Ср, 05.12.2012, 12:24 | Сообщение # 834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
remedy, огромное спасибо все в точку,


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Ср, 05.12.2012, 12:25
 
remedyДата: Ср, 05.12.2012, 12:29 | Сообщение # 835
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
elitka,


Елена
 
weterДата: Вт, 11.12.2012, 09:43 | Сообщение # 836
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Девочки, кто может посмотреть на ребенка?
Вопрос касается нервного и психологического состояния ребенка( может быть, и психического). В чем причина. И способы решения.Есть ли необходимость применять традиционные способы лечения, т.е. лекарственные. Рекомендации и совет карт...
В ответ могу посмотреть на любой ваш вопрос.
Кто-нибудь возьмется?


Со мной Духи предков.
 
remedyДата: Вт, 11.12.2012, 10:16 | Сообщение # 837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
p1e1t1y1a1, Если не возражаете, я попробую.
В чём причина нарушений в нервно-психической сфере ребёнка (жаль, конечно, что нет данных)? 4 Дом, 7 Змея - на ребёнка было произведено неожиданное для него и очень сильное воздействие (психологическое или энергетическое), что вызвало большое потрясение. Не исключено, что это произошло дома. Очень возможно, что кто-то из старших женщин, родственниц что-то "перемудрил", сделал неправильно. Может быть, даже из благих побуждений.
Какова перспектива восстановления состояния ребёнка? - 30 Лилия - 34 Рыбы - 29 Женщина = 21 Гора. Первая карта говорит об очень тонкой, нежной душевной организации ребёнка. Вторая карта - 34 Рыбы говорит о том, что у ребёнка сейчас остаточные явления, последствия психогенного воздействия. Судя по картам, лучший врач для ребёнка в данном случае - его мать (29 Женщина). Внимательно наблюдая за ребёнком или просто, расспросив его, мама может выяснить, что так сильно вывело его из равновесия, напугало, и дальше действовать в зависимости от причины и состояния ребёнка. Думаю, карта в позиции совета тоже говорит о необходимости отложить какие-то особые методы, наблюдать за состоянием ребёнка. Карты описали такое состояние, которое старые бабушки называют "испуг".


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Вт, 11.12.2012, 16:06
 
weterДата: Вт, 11.12.2012, 14:09 | Сообщение # 838
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
remedy, Спасибо большое.Не написала, думала, если кто будет смотреть - потом дам.Зовут Павел 2005г.
Вот и я пока не начинаю лекарственное лечение:-) хотя его и назначаю:-) , думаю, может сама справлюсь.Лена, очень точно ты написала, ребенок очень нежный и чувствительный:-) по чувствам больше на девочку похож:-)
А проблемы у нас в том, что он может плакать часами:-) если меня нет:-) потому что, только я -мать могу его успокоить.Это продолжается уже на протяжении пяти лет. Периодически лечим.Сейчас я на распутье.
Спасибо тебе.


Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал p1e1t1y1a1 - Вт, 11.12.2012, 14:17
 
teta02009Дата: Вт, 11.12.2012, 22:41 | Сообщение # 839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
p1e1t1y1a1, я посмотрю, если вы не возражаете.
В чем причина такого состояния ребенка? Корабль,Медведь,Мужчина=Коса Похоже, что испуг у мальчика произошел в дороге, его мужчина мог напугать,плотного телосложения, немолодой, может быть на машине, например чуть не сбил его на дороге.
Способы решения проблемы?Гора,Сад,Крысы=Мужчина Проблема действительно есть, похоже, что серьезная.У ребенка может постепенно возникнуть панический страх нахождения в общественных местах.Ему нужно лечение в группах, общение с психотерапевтом, это будет мужчина, но лечение будет длительным и трудным, ребенок не сразу пойдет с ним на контакт, потребуется терпение.


Тат
 
weterДата: Вт, 11.12.2012, 22:53 | Сообщение # 840
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
teta02009, Спасибо. Озадачили.Будем думать.
Сегодня плакал практически весь день:-) с небольшими перерывами:-) Только успокою, опять...Еще со старшим братом часто не ладят.
Сменила ник - теперь я в 'своей стихии'.
Если есть желание задать вопрос - пожалуйста.


Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Вт, 11.12.2012, 22:59
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Здоровье на картах Ленорман
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz