Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Здоровье на картах Ленорман - Страница 29 - Форум о Таро и ОракулахЗдоровье на картах Ленорман - Страница 29 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Здоровье на картах Ленорман
Здоровье на картах Ленорман
КлепаДата: Ср, 12.12.2012, 12:48 | Сообщение # 841
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Девочки посмотрите пожалуйста на мою знакомую (зовут Нина), ей сегодня врачи должны вердикт вынести (что у нее за заболевание и как его лечить.
Сейчас она в больнице.
Вечером ОС обязательно дам.


Все что не смертельно, можно пережить
 
remedyДата: Ср, 12.12.2012, 16:21 | Сообщение # 842
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Клепа,


Елена
 
КлепаДата: Ср, 12.12.2012, 17:20 | Сообщение # 843
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
remedy, Я увы не знаю ее год рождения. Мне на "астромифилогических Ленорман" тоже странная карта выпала, тоже не говорящая о здоровье, больше о психологическом состоянии и задержке дел. Я предположила,что ее мугут оставить на доп.обследование. Диагноз предварительный: рак желчного протока, что привод к сужению протока и задержки желчи в организме.
Что узнаю, еще напишу.
Щас узнала, что врачи нашли в печени метостазы, а вот где сама опухоль незнают. cry сказали, что будут искать, а уже потом будут думать как расширить проток. Пока в больнице остается. sad


Все что не смертельно, можно пережить

Сообщение отредактировал Клепа - Ср, 12.12.2012, 22:07
 
weterДата: Чт, 13.12.2012, 20:56 | Сообщение # 844
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
remedy, teta02009, Даю первичную ОС.
Мы оформили Павлика в спортивную школу на плавание. Педагог - тренер Мужчина.Группа детей приблизительно его возраста.Будем наблюдать.
Чем не психотерапия? smile


Со мной Духи предков.
 
elitkaДата: Чт, 13.12.2012, 21:22 | Сообщение # 845
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
девочки гляньте сть ли у меня перелом в районе локтя,правая рука sad ?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Чт, 13.12.2012, 21:23
 
weterДата: Чт, 13.12.2012, 21:44 | Сообщение # 846
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
elitka, Змея, Гора, Дерево :-) все перевер.:-) Солнце.
Думаю перелома нет. Врач мужчина поможет вам, назначение какое сделает. Последняя карта говорит о благополучном результате.Может прогревание назначит.


Со мной Духи предков.
 
remedyДата: Пт, 14.12.2012, 09:29 | Сообщение # 847
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
elitka,
Quote (elitka)
девочки гляньте сть ли у меня перелом в районе локтя,правая рука sad ?

7 Змея - 27 Письмо - 33 Ключ = 31 Солнце. Похоже, Вы поскользнулись и как-то "растянули" связки сустава. Сейчас, похоже, Вам, наверное, делают рентгеновский снимок. Или сделали уже, может, проявляют. Или врач какие-то бумаги пишет. В будущем на сустав будет наложена какая-то "конструкция", может, специальная фиксирующая повязка. Прогноз хороший. Рука быстро восстановится после травмы. Может, физиотерапию назначат.
Интересно, у нас с weter одинаковый квинт получился.


Елена
 
weterДата: Пт, 14.12.2012, 10:16 | Сообщение # 848
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
remedy, У меня Солнце - дно, а квинт - Ключ. В общем, да ,карты похожи. smile

Со мной Духи предков.
 
elitkaДата: Пт, 14.12.2012, 10:34 | Сообщение # 849
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
remedy, не подскальзнулась малой меня игрушкой огрел wacko руку уже сгибаю,поэтому к травматологу не пойду,но спасибо вам огромное за хороший прогноз, я работаю руками для моей работы две недели перед новым годом очень весомые .

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пт, 14.12.2012, 10:34
 
remedyДата: Пт, 14.12.2012, 12:44 | Сообщение # 850
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
elitka, Вот ещё думала, когда писала, что Вы могли и неожиданно сильно удариться (по 7 Змее), а потом решила, что змея, она же склизкая и растянутая. Вот и родилось, что Вы поскользнулись и растянулись. biggrin :D biggrin
Про 27 Письмо тогда понятно - закрытая травма. Кстати, очень рада, что с рукой у Вас уже лучше!
Но теперь же я голову себе сломаю, что здесь мог означать 33 Ключ!!! wacko uhm Девочки, будьте добреньки, объясните, пожалуйста, дорогие! pray Может, есть у кого какие идеи?


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Пт, 14.12.2012, 12:45
 
fejaДата: Пт, 14.12.2012, 16:01 | Сообщение # 851
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
remedy,
я думаю что ключ связан с закрытим...то есть раны царапин нету...и сходите к врачу сгибат ьодно а другое что рентген покажет)))))и отпишите нам )))
 
remedyДата: Пт, 14.12.2012, 17:39 | Сообщение # 852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
feja, Спасибо за Ваше мнение! Может, 33 Ключ, как и 27 Письмо указал на закрытую травму. Только вот 27 Письмо выпало в позиции настоящего, а 33 Ключ - в позиции будущего. Вот я сначала про фиксирующую конструкцию и написала.
Мне к врачу идти не с чем, это elitka получила травму. А она, как я понимаю, к врачу идти уже передумала, потому что состояние руки быстро и заметно улучшилось. Вот после того, как я узнала, что она к врачу не пойдёт, я и озадачилась значением карты 33 Ключ. smile


Елена
 
fejaДата: Пт, 14.12.2012, 18:26 | Сообщение # 853
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
remedy, а может ключ к тому что тема о руке закрыта ? cry
да сорь никами ошиблась smile
ну самое главное,что с рукой уже намного лучше ))))
 
remedyДата: Пт, 14.12.2012, 18:42 | Сообщение # 854
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
feja, Да, была такая мысль, что elitka закрыла эту тему, пришла к окончательному решению к медикам с этой травмой не обращаться.

Елена
 
КлепаДата: Вт, 15.01.2013, 13:38 | Сообщение # 855
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
weter,
Цитата (weter)
Мы оформили Павлика в спортивную школу на плавание. Педагог - тренер Мужчина.Группа детей приблизительно его возраста.Будем наблюдать.
Чем не психотерапия?

Плавание - это для любого человека шикарная психотерапия, а для ребенка и подавно. Еще могу посоветовать записать на творческие занятия, где лепят,рисуют по воде или писку. Можно проконсультироваться с психологом (который по рисункам ребенка, может понять что его тревожит). Подумайте, может какое-то занятие сблизит братьев или пусть вам посоветует психолог (хотя они иногда такое советую wacko Удачи


Все что не смертельно, можно пережить
 
Lerochka2012Дата: Вт, 15.01.2013, 23:11 | Сообщение # 856
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Девочки , всем добрый вечер .У моей знакомой (Тамара  ,она на пенсии ,сколько лет не знаю ) выскочила какая-то гадость на языке .Врачи сами толком  не знают ,что это и что с ним делать  .Не хотят давать направление  в онкологию в другой город .А знакомая очень переживает по этому поводу .Может посмотрите по картам ,что это за заболевание ,рак это или нет , и какие прогнозы на будущее ? Будет интересно выслушать мнение всех желающих , кому не безразлично .
Заранее спасибо .


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Сообщение отредактировал Lerochka2012 - Ср, 16.01.2013, 21:04
 
teta02009Дата: Ср, 16.01.2013, 20:57 | Сообщение # 857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Lerochka2012, выпало: Тучи,Лилия,Дерево=Дерево  Нет,это излечимое заболевание, может нарушение гормонального баланса, надо обратится к врачу, быстро выздоровление наступит.

Тат
 
IelienaДата: Пн, 21.01.2013, 04:31 | Сообщение # 858
Группа: Удаленные





teta02009, Посмотрите мне,пожалуйста,на состояние здоровья.Есть ли проблемы с сердцем(или это мне кажется)?И ещё беспокоит зрение и мочеполовая система.Имя Елена 27 июня 1980. ah
 
teta02009Дата: Пн, 21.01.2013, 20:44 | Сообщение # 859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Elenka, Медведь,Книга,Письмо=Луна У вас в общем-то крепкий организм, есть хороший иммунитет, резервы организма.Но есть небольшие проблемы со стороны головного мозга, это может быть вегето-сосудистая дистония( и сердце может в этом случае болеть) и с почками есть проблемы, песок в них, хроническое заболевание, наверное, вы когда-то переохлаждались.Вам могут приписать очки, но временно.В общем ничего серьезного нет, так, по мелочи, но обследоваться бы не помешало.

Тат
 
IelienaДата: Вт, 22.01.2013, 14:40 | Сообщение # 860
Группа: Удаленные





teta02009, У меня действительно вегето-сосудистая дистония,боль в пояснице и очки мне уже приписали(объяснили,что это временно и зрение поправимо).А за сердце переживаю,потому что чуть током не убило.До сих пор вздрагиваю при виде холодильника!Он меня и "тяпнул!".Благодарю вас! first flowers specool
 
remedyДата: Вт, 05.02.2013, 09:48 | Сообщение # 861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
ivec140788,


Елена
 
elena_pokatiloДата: Вт, 05.02.2013, 18:10 | Сообщение # 862
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Впервые на подобном сайте, было бы интересно узнать, как это работает smile Я так поняла, что можно задавать вопросы... Хочу узнать, что происходит со здоровьем моего сына. Заранее благодарна!
 
teta02009Дата: Ср, 06.02.2013, 00:29 | Сообщение # 863
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
elena_pokatilo, Звезды, Змея,Лиса=Всадник Похоже на магическое воздействие, то есть порчу от какой-то немолодой дамы.Из-за этого могут быть головные боли, плохое настроение.Надо проверить на негатив.

Тат
 
remedyДата: Ср, 06.02.2013, 10:39 | Сообщение # 864
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
elena_pokatilo, Не очень понятны причины обращения на форум с вопросом о здоровье ребёнка: действительно есть какие-то проблемы или Вы хотите нас проверить? Если хотите проверить, можно попробовать сделать расклад. Если со здоровьем ребёнка действительно проблемы и Вы его ещё не показывали врачу, сделайте это срочно!

Елена
 
remedyДата: Ср, 06.02.2013, 11:32 | Сообщение # 865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
elena_pokatilo,


Елена
 
elena_pokatiloДата: Ср, 06.02.2013, 13:44 | Сообщение # 866
Группа: Удаленные





Спасибо, девочки за ответы. Написала я не ради проверки. Уже 2 года мой сын болеет, у него признаки онкологии, но онкологи ничего не находят, мы долго и безрезультатно лечим их предположения, состояние ухудшается. Не очень верю в мистику (точнее, сперва ищу обычные объяснения), но сейчас нужна какая-то подсказка, чтобы понять, что делать... Проблемы у нас действительно начались неожиданно, и нервные проблемы тоже имеют место.
 
remedyДата: Ср, 06.02.2013, 18:14 | Сообщение # 867
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
ivec140788,


Елена
 
ivec140788Дата: Ср, 06.02.2013, 21:17 | Сообщение # 868
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
remedy, да ,дочь часто болеет бронхитом с обструкцией,раньше были проблемы с ларингитом,сейчас тьфу тьфу....но постоянно мучает кашель и никто понять не может от чего он....температура сейчас не такая высокая обычно как раньше...насчет кашечника-периодические запоры-диагноз Долихосигма.....Сейчас она на стадии выздоровления!Насчет того,что беречь-так я при первых признаках простуды всегда оставляю ее дома,поэтому и на работу никак устроиться не могу...Спасибо за расклад!!!
 
remedyДата: Ср, 06.02.2013, 21:44 | Сообщение # 869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
ivec140788, Надо же! Карты всё показали. Кстати, карта 1 Всадник может показывать не только острые респираторные вирусные инфекции, но и другие заболевания органов дыхания, и осложнения респираторных вирусных инфекций в виде ларингита, трахеита, бронзита. Долихосигма - вещь не очень приятная, но с этим вполне можно дожить до глубокой старости. smile

Елена
 
IelienaДата: Сб, 09.02.2013, 00:19 | Сообщение # 870
Группа: Удаленные





Просмотрите,пожалуйста.


Сообщение отредактировал Elenka - Сб, 09.02.2013, 00:20
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Здоровье на картах Ленорман
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz