Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 79 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 79 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
KashayaДата: Вс, 29.03.2015, 23:17 | Сообщение # 2341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
vilka,



Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
relomaДата: Пн, 30.03.2015, 16:53 | Сообщение # 2342
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Мартиша, ваш расклад на апрель.


Таро 78 дверей.
 
vilkaДата: Пн, 30.03.2015, 17:12 | Сообщение # 2343
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
verona86, комментарии по поводу вашего расклада.

Kashaya,


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Пн, 30.03.2015, 17:26
 
МартишаДата: Пн, 30.03.2015, 19:15 | Сообщение # 2344
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
verona86, предварительная ОС


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)
 
vilkaДата: Ср, 01.04.2015, 00:00 | Сообщение # 2345
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Здравствуйте!
Интересно узнать ваше мнение насчет расклада.
Фото расклада

Предварительная краткая история:

Мысли:


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Ср, 01.04.2015, 00:09
 
OvdaДата: Сб, 04.04.2015, 12:41 | Сообщение # 2346
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи! cry
Расклад на мужчину, у него доброкачественная опухоль.
Срок-5 лет. Смотрю, что ждет его, что со здоровьем будет, есть ли риски..
Так же, смотрю его ЛЖ. Он женат, жена - дама, но есть еще одна девушка-змейка и меня больше интересует, что ждет их со змейкой.

Мое видение: со здорвьем проблем не будет. в доме дерева-медведь, а дерево в башне - возможно он еще будет обращаться к врачам, но риска нет.
ЛЖ:дама в гробу,в даме совы. Она переживает за эти отношения, хочет перемен(аисты).смотрит на сад в змее-дурная компания или актив соц жизнь(?). Вообще, судя по цепочке - с женой он разойдется. уйдет из его жизни. Смущают зеркала, как бы не дите она родить собралась?
Отношения их уже кризис переживают(гроб в кольце). А вот смотрю сердце, корреспонденцию-влюблен он в змею и мучает его это.
Сейчас он больше занят работой, о деньгах думает.
змея и мч на одной линии,судя по картам между ними, их ждут большие перемены(дерево-крест), судьбоносные перемены. и судя по собаке в кресте-их дружба кармич и на долго. лилии и собака в судьбоносных-отношения их сохранятся.дух.связь.

 
lissitaДата: Ср, 08.04.2015, 22:11 | Сообщение # 2347
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Помогите разобраться) cry я ещё начинающая в Ленорман) расклад делала на Общие события на определённый срок . никого не обозначала(.
[img]http://http://editor.mantike.pro/spreads/3D3bon-m99rEckREVDNyOZ.png[/img]
События ближайшего- Кольцо-Коса-Письмо-Букет - хм,это внезапное известие о смерти что-ли, кого- то из семейного круга? Так как Письмо(Дом Корабля) отражает Гроб (Дом Туч)и Аисты(Дом Письма)?
1)Кольцо в Доме Всадника. - это новости,связанные с семьёй или же хождение по кругу? Отражает Облака (Дом Гроба) и Книгу ( Дом Кольца)- эм,это печаль,связанная с какой-то семейной тайной или тайной связью? Кольцо корреспондирует с Солнцем(Дом Луны)- все хорошо?
Ходы конем от Кольца-Сад (Дом Собаки)- моё замужество? и Метла (Дом Сердца)- ссоры с мужем.
2) Коса (Дом Клевера).- это какая- то неожиданная неприятность или опасность?отражает Звезды(Дом Змеи)- тут затрудняюсь и Якорь (Дом Книги)- застой что-ли . ходы конем -Лиса(Дом Сов)- волнения ,Метла(Дом Башни) - по поводу неприятностей на работе ,Лилии(Дом Аистов) и перемен в семье?
3)Гроб в (Доме Туч) отражает Мужчину(Дом Лилий)- может,переживаю,что закончатся отношения с мужем? И Букет(Дом Дома)- вот здесь мне не нравятся сочетания. Это все же чья-та Смерть?Слева от Гроба (Дом Туч)- Медведь(Дом Дерева),под ним Крест(Дом Ребёнка) и рядом Башня(Дом Лисы) и Женщина ( Дом Медведя)- вроде и о работе речь ,если берём Башню,У Женщины покровитель Медведь и хорошее здоровье. Не пойму...а Крест и Ребенок-это что?
4) Дом(Дом Крыс)- это потеря или кража? А Крысы(Дом Сердца)- потеря близка к Сердцу? ..

Центральные 4 карты- Змея,Лиса,Крест,Дерево- плохо со здоровьем будет ?

Последние события 33,34,35,36- Всадник(Дом Ключа),Совы(Дом Рыб),(Рыбы(Дом Якоря),Клевер(Дом Креста)- известия,которые помогут решить проблему с финансами и все будет гуд?

ОС потом обязательно дам


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

Сообщение отредактировал lissita - Ср, 08.04.2015, 22:27
 
SaphiraLostДата: Сб, 11.04.2015, 00:38 | Сообщение # 2348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
lissita, пока открыла картинку Вашу, замучалась.. вот она, если вдруг еще кто-то посмотреть захочет


В личке заявки не принимаю
 
lissitaДата: Сб, 11.04.2015, 22:29 | Сообщение # 2349
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
SaphiraLost,
Спасибо Вам за разъяснение. Делала БР мужу,чтобы уточнить некоторые факты. Но,вот, что меня больше всего волнует. Крысы в Доме Ребёнка,а Ребёнок в Доме Лисы. Читала на форумах,что не очень это хорошо. Опасность. ..и в Его раскладе Лиса(Дом Корабля),смотрит на Кольцо(Дом). Не говорит ли это о лжи?)

И как вообще проигрывается Дерево(Башня) ,если оно между партнерами. Если смотреть от МЧ вверх. Это крепкие стабильные отношения? И тут же Коса (Всадник). И у него в раскладе я в плохом окружении((и опять,как и в моем раскладе-Змея,Дерево,Крест

А второго МЧ у меня нету). Он часто ездит в коммандировки
Прикрепления: 4034742.jpg (41.3 Kb)


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

Сообщение отредактировал lissita - Сб, 11.04.2015, 22:43
 
Lerochka2012Дата: Ср, 15.04.2015, 00:31 | Сообщение # 2350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
НимфаДата: Ср, 15.04.2015, 10:35 | Сообщение # 2351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата lissita ()
Прикрепления: 4034742.jpg(41Kb)

Увеличьте изображение, на этом ничего не видно.

Цитата lissita ()
расклад делала на Общие события на определённый срок . никого не обозначала(.

А от какой тогда карты "плясать"?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 15.04.2015, 10:37
 
lissitaДата: Ср, 15.04.2015, 11:17 | Сообщение # 2352
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата

А от какой тогда карты "плясать"?

Здоровье меня затронуло. Хотелось бы детальней рассмотреть,но не хватает фантазии в трактовках. Пугают меня Дерево,Крест,Гроб,Башня возле моей карты,да и у мужа в раскладе похожая ситуация


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
НимфаДата: Ср, 15.04.2015, 11:45 | Сообщение # 2353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата lissita ()
Здоровье меня затронуло. Хотелось бы детальней рассмотреть,но не хватает фантазии в трактовках. Пугают меня Дерево,Крест,Гроб,Башня возле моей карты,

Значит все-таки кверент Вы, а тематика здоровье, я правильно поняла?
Вы это изначально перед раскладом загадали или только сейчас решили спросить об этом? Если не перед раскладом, считаю, не имеет смысл рассматривать данный БР именно в этом контексте, лучше переложите расклад, изначально все загадав: кверента, тему, срок прогноза.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
lissitaДата: Ср, 15.04.2015, 15:20 | Сообщение # 2354
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Вот БР на работу . ос- сотрудничаю совсем недавно с посредником ,через которого Заказываю вещи . в общем,прошло много времени,они то мопозятся,то выходят на связь и говорят,что товар задерживается. Но не чисто здесь что-то. Я заказала товар на огромную сумму денег и мои клиенты также долго ждут,но у них лопается терпение и они просят вернуть деньги,а у меня их нет.

Общее впечатление о раскладе-меня обманывают,залезу я в долги .
Вот если взять первые четыре карты -Лилии-Звезды-Сад-Письмо. Надежда на получения письма о том,что товар пришёл?
И последние -Башня-Гроб-Развилка-Рыбы. Тут,наверное,я залезу в такие долги...

Собака находится в Доме Развилки,Развилка в Доме Якоря. Я буду думать ,сотрудничать ли с этой компанией. ?ХК корабль(Звезды),Коса(Луна). Надежды на то,что приедет товар не станут реальностью?

Аисты в Доме Крыс,Крысы в Доме Лисы. Я так поняла,что присутствует хитрость и измениий не будет?

Совы в Доме Сердца,Сердце в Доме Метлы. Разговоры ,волнения,переживания. ..

Дама в Доме Якоря,Якорь в Доме Дамы. Устойчивое положение вроде. Хк от Якоря - Крысы(Лиса) ,Аисты(Крысы). Это пустые переживания или действительно обман со стороны фирмы?
Прикрепления: 6723829.jpg (101.5 Kb) · 0875268.jpg (140.8 Kb)


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

Сообщение отредактировал lissita - Ср, 15.04.2015, 23:35
 
НимфаДата: Ср, 15.04.2015, 16:26 | Сообщение # 2355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата lissita ()
Вот БР на работу

Не видно картинок, у меня другая колода, поэтому трудно разобрать, что где, если не трудно распишите словами свой расклад или воспользуйтесь конструктором раскладов.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
lissitaДата: Ср, 15.04.2015, 16:52 | Сообщение # 2356
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
И вот БР на любофф и отношения с мужем ближайшие 2 недели. Мужчина-это муж,Женщина-Я,Совой обозначила его мать Змеей обозначила любовницу. И вот опять в очередном раскладе рядом с ним Собака, а Змея рядом с Садом.

В Доме МЧ-Ребенок,в Доме Женщины-лилии

Угловые карты-Кольцо(Всадник),Коса(Гроб),Башня(Кольцо),Букет (Луна). Я так поняла,что мы разойдемся?
Мужчина в Доме Корабля,а Корабль в Аистах Не пойму. Это его переезд?
ХК от Мужчины к Рыбам в Доме Букета,а Букет в Луне. Это что пополнение семейства?но связано не со мной)?

Кольцо в Доме Всадник,а Всадник в Башне,Башня в Кольце. Тут вообще затрудняюсь.это развод?

Собака в Доме,Дом в Ключе,Ключ в Лисе. Собаку я не обозначала. ХК от Собаки к Медведь(Коса),Всадник (Башня),Клевер(Гора),Ключ(Лиса). Опасность расставания и известие о обмане,которое пока задерживается?
Медведь в Доме Косы,а Коса в Доме Гроба,Гроб в Доме Книги. Тут вообще не разберу.

Змея (я обозначила любовницу),в Доме Сердца. А сердце в Метле. ХК к Ключу(Лиса) ,Крысы(Змея),к Женщине(Лилии),. Змея в Сердце означает мои переживания или действительно любоффф? Мне станет известна правда о измене или предательстве ?

Женщина в Доме Лилий,а Лилии в Доме Креста. Это значит,что Крест на мне и гармонии в отношениях?ХК от Женщины к Письму(Ребёнок),Лиса(Медведь),Змея(Сердце),Метла(Рыбы),Облака(Сад) получу Письмо ,связанное с обманом мужчины от женщины?
Ааааа,так много всех и всего...

Надо мной Якорь в Развилке,а Развилка в Женщине. Вроде как он не может определиться между двумя женщинами?

Возле меня Совы(обозначала свекровь) в доме Солнца,а Солнце в Доме Клевера. Сомнения по поводу того,что все хорошо- быстро закончатся?ХК от Совы-Ключ(Лиса),Сад(Звезды),Клевер(Гора),Аисты(Якорь). Откроет правду,связанную с обманом,встречами и переменами?

Впереди Букет в доме Луны,а Луна в Доме Письма.
Я буду одинокая после получения письма? ХК от букета - Лиса (Медведь),Якорь (Развилка). Тут не пойму тоже из-за обмана ,связанным с Мужчиной и сделаю выбор

1.Кольцо-2.Солнце-3.Мужчина-4.Собака-5.Книга-6.Крест-7.Крысы-8Коса
9.Рыбы-10Медведь-11Сердце - 12Дерево-13Письмо-14Ключ-Лиса-Сад
17Звезды-18Гора-19Всадник-20Тучи-21Клевер-22Якорь-Корабль-Змея
25Башня-26Гроб-27Луна-28Ребенок-29Развилка-Женщина-Совы-Букет
33.Дом- 34.Метла- 35.Аисты- 36Лилии
Прикрепления: 5419291.jpg (131.2 Kb) · 0944565.jpg (135.5 Kb)


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

Сообщение отредактировал lissita - Ср, 15.04.2015, 23:22
 
НимфаДата: Чт, 16.04.2015, 09:10 | Сообщение # 2357
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата lissita ()
И вот БР на любофф и отношения с мужем ближайшие 2 недели. Мужчина-это муж,Женщина-Я,Совой обозначила его мать Змеей обозначила любовницу.



Цитата lissita ()
Вот БР на работу



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 16.04.2015, 09:56
 
lissitaДата: Чт, 16.04.2015, 09:50 | Сообщение # 2358
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата
предположения, и не помешало бы небольшое описание ваших настоящих отношений с мужем
спасибо за трактовку). Отношения сейчас никакие,все идёт к разводу. Он меня обманывает,обманывает....телефон прячет,с ребенком перестал играть. вот не могу докопаться до истины.с работой у него все ноомально. и мама его стала избегать общения со мной.
Бывшая жена его -ведьма, вроде оставила в покое,но на церковные праздники он все равно становится неадекватным ,как с цепи срывается .

БР на работу делала на месяц .спасибо Вам огромное))) biggrin


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

Сообщение отредактировал lissita - Чт, 16.04.2015, 10:02
 
НимфаДата: Чт, 16.04.2015, 10:00 | Сообщение # 2359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата lissita ()
Отношения сейчас никакие,все идёт к разводу. Он меня обманывает,обманывает....телефон прячет,с ребенком перестал играть. вот не могу докопаться до истины

Сделайте расклад на наличие негатива на нем и конкретно на вашей семье.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Снежная_КоролевнаДата: Чт, 23.04.2015, 21:48 | Сообщение # 2360
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Lenusia, Ваш Большой расклад на Ленорман:
 
LenusiaДата: Пт, 24.04.2015, 11:52 | Сообщение # 2361
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Снежная_Королевна,

Спасибо большое smile


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ

Сообщение отредактировал Lenusia - Пт, 24.04.2015, 11:52
 
SibiriaДата: Пн, 27.04.2015, 15:49 | Сообщение # 2362
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Добрый день! Прошу помощи в трактовке БР cry
Не судите строго, я в этом еще зеленая.





Заранее благодарю за ответ, всем откликнувшимся
clover
 
KashayaДата: Пн, 27.04.2015, 17:42 | Сообщение # 2363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Sibiria,
А зачем машину обозначать картой Гроб? wacko Вообще транспортное средство это традиционно Корабль.

По раскладу: я думаю, мужчину ждет все же хорошее предложение, успешное подписание бумаг (Букет - МЧ - Солнце - Письмо). Несмотря на то, что в его делах стоит какая-то проблема. Но она мне кажется не такая существенная, и быстро разрешится (Гора - Клевер - Ключ).
Если рассматривать Гроб как сигнификтор автомобиля, то он стоит в доме Сердца, причем получается рецепция, то есть, с машиной ситуация не сдвинется с места из-за эмоциональных переживаний.

По ребенку. Перемены это карта Аиста вообще-то. Но даже если рассматривать Корабль, то одного Ребенка в Корабле явно не достаточно. А с чем связаны опасения, если не секрет? Просто я бы засомневалась, что у дамы вообще могут быть еще дети (но тут чисто теоретическое предположение, могу ошибаться).

По работе: Солнце на месте Якоря скорее успех (на работе). Сам Якорь в Звездах - стабильность, и это крайняя позиция, ходы конем лично меня не очень склоняют на перемены. Так что я думаю, другая работа останется только в планах.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
SibiriaДата: Вт, 28.04.2015, 12:11 | Сообщение # 2364
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Kashaya, Спасибо, что отозвались!
 
KashayaДата: Вт, 28.04.2015, 12:20 | Сообщение # 2365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Sibiria,
Цитата Sibiria ()
есть некоторые моменты со здоровьем - у обоих щитовидка, первого ребенка рожала с кесаревым по показаниям.




Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
EvelineДата: Вт, 28.04.2015, 12:40 | Сообщение # 2366
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline

Прошу помощи в трактовке на будущее с мужчиной smile
Рассматривала расклад по системе Зайченко. Первой картой выпала я, значит для меня очень важно будущее, очевидно, но факт biggrin боюсь наделать каких-то ошибок.
В сентябре планирую поехать к мужчине, судя по первой горизонтальной линии, поездка состоится, но решение поехать дастся очень трудно, будут какие-то сложные препятствия. После карты Корабль не знаю что идет, как это трактовать. Карта Аисты могла показать мое возвращение назад, домой.
Второй горизонтальный ряд показал желание мужчины завести со мной семью? Или это мигрень? biggrin
Первый вертикальный ряд показывает мою притворность в чувствах, ложь, что я не люблю его.
А итог какой? Выпали Коса+Развилка - это расставание? wacko Но судя по Солнцу и Луне, все завершится какими-то противоречиями.
Помогите, пожалуйста! angel2 clover
Прикрепления: 8506706.jpg (183.6 Kb)


Сообщение отредактировал Eveline - Вт, 28.04.2015, 12:50
 
OvdaДата: Вт, 28.04.2015, 19:38 | Сообщение # 2367
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Lerochka,
Цитата Lerochka2012 ()
Цитата Ovda ()
со здорвьем проблем не будет. в доме дерева-медведь, а дерево в башне - возможно он еще будет обращаться к врачам, но риска нет.

не согласна с вами ...проблемы есть и будут серьезные со здоровьем : рядом с Деревом Крест +Коса (инвалидность ,операция ) и хк от Дерева на Гроб +Мч рядом ,от Гроба хк на Якорь -болезнь затяжная .Также с Деревом лежит Книга ,т.е. до конца врачи сами не уверены в правильности диагноза . Сумма окружения возле Дерева = 36 Крест ,от Креста хк на Гору - мч ждут большие испытания в плане здоровья ...поэтому я не понимаю вашего радостного настроя .

только сейчас увидела Ваш ответ. Жаль, что больше никто не посмотрел.
Он парень скрытный, расклад делала по просьбе знакомой.На данный период он живет обычной жизнью, но еще ходит по врачам. Пока ОС дать не могу. Если что узнаю-напишу. Надеюсь, что все у него будет благополучно. Пусть и не айс здоровье, главное, чтобы летального исхода не было.
Спасибо,счто глянули flowers


Сообщение отредактировал Ovda - Вт, 28.04.2015, 19:38
 
eliza-llДата: Пн, 04.05.2015, 18:20 | Сообщение # 2368
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Eveline, могу бросить свои пять копеек в ваш огород, если разрешите конечно


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
Julia_mДата: Чт, 07.05.2015, 15:14 | Сообщение # 2369
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Здравствуйте! Разложила на сестру, очень уж у нее состояние нестабильное, то плачет, то смеется, не хочет ни с кем общаться. Говорит ей одной лучше. Хочу понять с чем это связанно. Расклад на месяц. Дама смотрит вправо.

Не получается самой разобраться, помогите пожалуйста.


Сообщение отредактировал Julia_m - Чт, 07.05.2015, 15:15
 
MetamorfozaДата: Чт, 07.05.2015, 18:42 | Сообщение # 2370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
[i]Julija, неделя


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Чт, 07.05.2015, 19:38
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz