Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 78 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 78 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МартишаДата: Пн, 23.02.2015, 23:55 | Сообщение # 2311
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
katy,


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)


Сообщение отредактировал Мартиша - Вт, 24.02.2015, 00:01
 
BellKaДата: Вт, 24.02.2015, 09:36 | Сообщение # 2312
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Мартиша,
 
AnnxenДата: Вт, 24.02.2015, 12:18 | Сообщение # 2313
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Девушки, прокомментируйте, пожалуйста БР на отношения на три месяца.
Делала на МЧ - он получается главная бланка, и на себя. Себя загадала женской бланкой, хотя обычно змеей выпадаю.

http://vgadalka.ru/art/collages/collage_10349.jpg

Не общаемся три месяца, но ситуация складывается так, что будем скоро опять работать вместе. Были чувства и надежды, захотелось глянуть, что может еще быть или нет что-то.
Вижу, что он завис с принятием решений и боится, что ли - Мч в Крысах. Хотел бы общаться, но видимо втайне - тут связка Сад Крысы идет.
Диагональ - мы на одной диагонали - тут одни мечты и чувства (Луна Мч Жн Сердце). Реально ждет, что что-то произойдет хорошее в его жизни и причем само - Мч смотрит на Звезды в Сердце.
Я и правда хочу пообщаться с ним - Жн смотрит на Метлу smile Еще по Метле в Жн - может быть, что у него еще кто-то есть?


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
 
asya7008Дата: Вт, 24.02.2015, 12:39 | Сообщение # 2314
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Annxen, если смотреть по раскладу, то Вы у Мч в прошлом, даже если общение будет, то скоро всё закончится, у него в мыслях уже другая женщина и у неё гораздо больше шансов. Вы же очень ждете встречи, но эта встреча принесет Вам только страдания
 
AnnxenДата: Вт, 24.02.2015, 20:10 | Сообщение # 2315
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
asya7008,
спасибо, что глянули, неутешительно... Может, еще кто-нибудь что скажет? cry


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
 
OvdaДата: Вт, 24.02.2015, 21:46 | Сообщение # 2316
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Сообщение # 2306
Дам ОС сейчас, ТК ваще не по БР все вышло biggrin

Появился новый Мч, оочень красиво ухаживал, парень хороший, но не влюбилась sad а без любви - не даю biggrin И вдруг появился бывший, но повел себя по детстки. После чего пропал, я поздравила его с 23.02, после чего он ответил и снова пропал dry ну как пропал-делает вид, что ему общение не нужно, но так по дестки wink
С парнем этим повстречались недельку-две, я два дня ему говорила-ссори, но ниче не получится, он не слышал, а сегодня прямо сказала-есть чувства к другому. дошло. отстал. Вот поэтому даю ОС. тк по БР там вообще затишье. а получилось так wacko

Цитата Мартиша ()
Цитата Ovda ()
Тема расклада метла в гонце-пустые разговоры, ссоры(?)
Ближайшие события : метла, букет, ребенок, лили-метла с букетом это праздник у нас, застолье (сегодня будет), букет ребенок - может подарок сделают. ребенок-лилии- ну это то что праздник семейный.

Метла во Всаднике - это какие-то неприятные новости, ссоры-споры. А может просто суета, разговоры, если праздник на носу (все приезжают, толпятся, суматоха...) Метла-букет - у меня это примирение после ссоры. Букет в Клевере - это удовольствие, радость, подарок, цветы. Ребенок-Лилии - тут как-то затрудняюсь, возможно это начало нового Ребенок периода спокойствия и гармонии Лилии, релакс такой, все хорошо.
Ребенок в Корабле - Корабль в Букете - может поедите куда-то Корабль развлекаться - в клуб, кафе, веселиться - Букет? Лилии в Доме - в доме гармония и счастье.

Цитата Ovda ()
Дама в метле, в даме гроб ну может то что общения много сейчас, много болтаю , а гроб во мне..мм переживания?

Дама в Метле - так как речь идет о личной жизни - это возможно показывает что вы в ссоре с Мч, а может просто много разговоров. Гроб в Даме - отсутствие личной жизни, окончание отношений, что-то закончилось в жизни Дамы.

МЧ в доме Змеи, в доме МЧ Кольцо - бы сказала у него другая ЖН, новые отношения.

Цитата Ovda ()
В кольце луна-одиночество? новых отношений не будет.

Думаю да, показывает что вы одна будете.

В голове Дамы Букет-Ребенок-Лилии. Если бы у вас были дети я бы предположила,что речь идет о ребенке, дочери, либо младшей сестре. Но я думаю детей у вас нет, поэтому трактую так - Вы хотите начало новых Ребенок отношений Букет,хотите внимания, восхищения со стороны мужчин, интимных отношений Лилии (сорри). Вы открыты для отношений,возможно любите кокетничать с мужчинами))

Цитата Ovda ()
В ногах у меня развилка, ключ дом..стояла перед выбором как поступить, решила ничего не делать(?)

Развилка-ключ -поиск решения, ключ-дом может быть квартирный вопрос, а может просто показывать сидение дома, рутину. У меня ключ ОООчень часто просто на рутину указывает, обыденность. В целом - вам нужо принть какое-то решение, а вы "отлыниваете"))) Отсиживаетесь дома))

Цитата Ovda ()
У Мч под ногами солнце собака змея - ммм трудно прочесть, змея с собакой у меня как предательство идет, тут еще солнце рядом в лисе, как бы узнал об обмане?
А медведь в тучах, не пойму, старые ухажеры появятся ?в доме медведя собака-дружить просто будем.

У Мч в нога Солнце, Собака, Змея - он "топчет", игнорирует общение с какой-то женщиной-подругой.
В прошлом у него Медведь в тучах - тут медведь может и о женщине говорить, причем бывшей Мч - эти карты вед относятся к Мч, верно? В будущем его Клевер в Гробу да, наверное возобновления отношений с его стороны не будет.

Цитата Ovda ()
А вот еще..я видео обучающее смотрела у Евгении (я знаю она тут тоже БР свои выкладывала) Евгения-таро зовут. Так вот она говорит что если нет над головй карт у бланки, то можно иначе посмотреть , то есть в моем случае получается что у Мч над головй Якорь, письмо. звезды- это то что он ждал от меня письма(что ждал точно знаю намеки постил, а сам рыбкой был)
Смотрит он на клевер в гробу, считает что шанса больше нет.

Не, в этом случае смотрим 3 карты которые лежат над домом Бланки (я так поняла Евгению-таро) - Ключ, Дом, Тучи. Может он о переезде думает? Дом-Тучи - какие-то неясные моменты у него дома,неприятности, решает домашние проблемы Ключ-дом.

Цитата Ovda ()
Последние карты, гора, коса, рыбы, аист.
Гора коса-лж нет, разрушение. рыбы аист - не знаю как тут понять? что то произойдет?

Гора-Коса - это разрушение, большая поломка чего-то возможно, большая проблема. Рыбы-Аисты - изменения в финансовой ситуации. Аисты в Кресте - ваш ждут изменения к лучшему, важные перемены.

Вот как-то так получилось Я только учусь, поэтому не обессудьте.
И дайте потом ос, как все было)
 
OvdaДата: Вт, 24.02.2015, 23:04 | Сообщение # 2317
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
https://pp.vk.me/c621824/v621824268/14fab/As6Z0OyMes8.jpg
Девочки, тк объявился бывший, чувства еще есть cry смотрю БР на 3 мес. на развитие отношений с ним.
На данный период-не помирились.
Я - Дама
Мч- Барин
Змея-соперница(если есть или будет)
Медведь - новый мч (ухажер. если будет)
срок- до конца мая.
Картинка под спойлером

 
МартишаДата: Вт, 24.02.2015, 23:46 | Сообщение # 2318
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Annxen, сам расклад делали на себя или на него? Кто кверент?

Цитата Ovda ()
Дам ОС сейчас, ТК ваще не по БР все вышло


Так вроде срок БР был месяц. Вы подождите, может еще какие изменения будут biggrin


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)


Сообщение отредактировал Мартиша - Вт, 24.02.2015, 23:46
 
AnnxenДата: Ср, 25.02.2015, 04:35 | Сообщение # 2319
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Мартиша,
делала на него - так что тут всё с его позиции smile


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
 
МартишаДата: Ср, 25.02.2015, 10:00 | Сообщение # 2320
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Цитата Annxen ()
Мартиша,
делала на него - так что тут всё с его позиции


Ну тогда так :)...
Мч в доме Крыс - тут могут быть страхи-сомнения, а могут быть финансовые проблемы, о которых он беспокоиться сейчас. В его доме Лилии - хочет романтики, секса возможно, думает об этом.
Рыбы во Всаднике - он ждет поступления денег, фин. вопрос стоит у него. Углы Рыбы-Якорь - получение денег за работу, проект, Крысы-Аисты - ожидает перемен к лучшему.
В прошлом у Мч была РАзвилка - сомнения, может выбор из 2х дам, в будущем согласна с вами - мотрит на Звезды в Сердце - любовные надежды. В Голове Солнце, Змея, Луна - если вы часто выпадаете Змеей, то это про вас, если нет то нет, но мечтания о какой-то женщине, фантазии у него есть думаю.
В ногах топчет - Жн, Книга, Якорь - вы в ногах у него, он вас игнорирует, я бы сказала считает прочитанной книгой - Книга открыта, Якорь - может считает что вы тут как-то "привязались к нему"... Я чисто интуитивно тут трактую.
Хотя... Вы и Книга+Якорь - вас связывает работа (вы говорите будете работать вместе) он знает об этом, но не придает этому большого значения. Для него это работа и все.
В Кольце Аисты, в Аистах Змея, в Змее Сад - будут у него изменения в отношениях, - Кольцо в Косе могут неожиданные отношения возникнуть, с этой Змеей, она в Саду - возможно она тоже на работе у него или в другом общ. месте.
Теперь ЖН, ЖН в доме Лилий, в ЖН Метла. Может тут Метлой показано что вы не общаетесь сейчас, в ссоре? У вас в голове Корабль, Развилка, Мч - тоска по Кораблю по Мч, сомнения Развилка но тут похоже хотите возобновления, движения какого-то в отношениях.
Последние карты Птицы, Ключ, Сердце, Башня - Обсуждение какого-то проекта по работе, Сердце в Якоре - тут либо на работе у него любовь,либо он так свою работу любит))
В целом я думаю не будет отношений у вас, там другая ЖН у него в голове, но пока я думаю только в голове, отношений нет, но ему бы хотелось. Как-то так.


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)
 
AnnxenДата: Ср, 25.02.2015, 14:51 | Сообщение # 2321
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Мартиша,
Спасибо большое, попробую прокомментировать:)
Цитата Мартиша ()
Мч в доме Крыс - тут могут быть страхи-сомнения, а могут быть финансовые проблемы, о которых он беспокоиться сейчас

Это так, он в больших проблемах сейчас финансовых - частично страдает из-за этого.
Он всё время так живет :). с тех пор как поменял сферу деятельности.

Цитата Мартиша ()
Рыбы во Всаднике - он ждет поступления денег, фин. вопрос стоит у него. Углы Рыбы-Якорь - получение денег за работу, проект, Крысы-Аисты - ожидает перемен к лучшему.

согласна, я тоже так увидела smile

Цитата Мартиша ()
В прошлом у Мч была РАзвилка - сомнения, может выбор из 2х дам, в будущем согласна с вами - мотрит на Звезды в Сердце - любовные надежды. В Голове Солнце, Змея, Луна - если вы часто выпадаете Змеей, то это про вас, если нет то нет, но мечтания о какой-то женщине, фантазии у него есть думаю.

Да уж, вроде я себя Дамой загадала, но могла выпасть и жена его бывшая :). Тут вопрос - кто есть кто. Согласна, что еще кто-то в раскладе есть.

Цитата Мартиша ()
Теперь ЖН, ЖН в доме Лилий, в ЖН Метла. Может тут Метлой показано что вы не общаетесь сейчас, в ссоре? У вас в голове Корабль, Развилка, Мч - тоска по Кораблю по Мч, сомнения Развилка но тут похоже хотите возобновления, движения какого-то в отношениях.

Мы вообще не в ссоре :), скорей в декабре наоборот помирились. Сижу и думаю, скорей бы непонятки все ушли, а он дает мне понять, что не может сейчас, что не время, вроде как заинтересован, но просит подождать, а мне уже и не надо ничего.
Корабль и Развилка - это путешествия мои за последнее время :))) Вся в них.
Цитата Мартиша ()
Последние карты Птицы, Ключ, Сердце, Башня - Обсуждение какого-то проекта по работе, Сердце в Якоре - тут либо на работе у него любовь,либо он так свою работу любит))

Я думаю, что просто сильно переживает из-за ситуации на работе, что денег нет, кризис и не складывается у него. Он очень нетерпелив, как овны все и голову свою сам себе взрывает.
Спасибо! Отпишусь, если что smile


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
 
Katerina87Дата: Сб, 28.02.2015, 00:32 | Сообщение # 2322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
KashayaДата: Сб, 28.02.2015, 15:10 | Сообщение # 2323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Annxen,

Цитата Annxen ()
Девушки, прокомментируйте, пожалуйста БР на отношения на три месяца.
Делала на МЧ - он получается главная бланка, и на себя. Себя загадала женской бланкой, хотя обычно змеей выпадаю.


Тут вряд ли можно что-то конкретное сказать, т.к. Вы делали не на себя. Трактовка может кардинально поменяться в зависимости от того, кто Вы в ЕГО раскладе, дама или всё же, как обычно, Змея. Но мне кажется, что мужчина не определился со своим выбором окончательно. Возможно, это выбор между двумя женщинами, т.к. развилка стоит между бланками, а в голове Мужчины Змея. Возможно, выбор связан с работой. Просто похоже, что у него финансовые проблемы, денежные потери, и какие-то изменения на работе.
Предположу, что мужчина занят личной жизнью, ему интересна Дама, это явно его сексуальный партнер - ну мне так кажется (она находится в Лилиях, а Лилии в его доме).
Сам он видимо, намерен прояснить какую-то ситуацию, возможно, она связана с жильем, квартирой в будущем?
Я могу ошибаться, но думаю, что всё же какое-то решение он примет, как-то свою проблему (финансовую?) начнет решать.
Сердце - Башня - возможно, будет сдерживать свои эмоции, и отношения между вами будут чисто деловые.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
OvdaДата: Сб, 28.02.2015, 21:14 | Сообщение # 2324
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Девочки, сделала БР для ухажера на отношения (3 мес срок). На данный период ухаживает очень красиво и хочет СО, а я пока не знаю, вся в сомнениях, вот и делаю БР посмотреть, как он ко мне настроен (без маски) и что ждет.
Кверент - Мч (мой ухажер)
Дама - я, змея-соперница(если есть) Медведь-его соперник)
Смотрела на три мес (до конца мая) как будут развиваться отношения. И вижу, что никак. Все таки я уже вроде и решила точку ставить, но он не отпускает, еще общаемся..
Как я вижу:
Он в доме якоря, весь в работе, все у него хорошо, крепко на ногах стоит. В его доме клевер, делаю цепочку и вижу-надежда на отношения со мной. но клевер..недолгосрочные отношения(?). Я в доме кольца(?) я ни в каких отношениях не состою, что это еще может значить? Над его головой:клевер, лилии, сердце - весь в любви? лилии-букет, развилка,письмо= опять же это его интерес, ищет подход. но я так понимаю по послед картам-поссоримся, он будет переживать, но на этом все кончится. Судя по дому гроба-депрессия у него будет. Вот такой нерадужный расклад. cry
https://pp.vk.me/c621827/v621827268/1b26f/7t1zvnflodI.jpg
 
AnnxenДата: Вс, 01.03.2015, 07:55 | Сообщение # 2325
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Kashaya,
Спасибо большое, что посмотрели smile

Цитата Kashaya ()
рактовка может кардинально поменяться в зависимости от того, кто Вы в ЕГО раскладе, дама или всё же, как обычно, Змея.

Я вроде себя загадала дамой, но выпала как я понимаю опять змеей. Дама действительно связана с Лилиями и у меня такая же мысль была, как у вас, что про постоянное сексуальное партнерство речь идет - тогда не я дама. Карты у меня показывают сами, что хотят.


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
 
KashayaДата: Сб, 07.03.2015, 16:26 | Сообщение # 2326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ovda,
Цитата Ovda ()
сделала БР для ухажера на отношения (3 мес срок). На данный период ухаживает очень красиво и хочет СО, а я пока не знаю, вся в сомнениях, вот и делаю БР посмотреть, как он ко мне настроен (без маски) и что ждет.
Кверент - Мч (мой ухажер)


А Вы с кем-то другим еще переписываетесь? Причем давно.
Я бы сказала, что отношения с этим мч закончатся, хотя он на них надеется. Возможно из-за какого-то разочаровывающего поступка. Сексуальный интерес есть, похоже и с Вашей стороны.
Еще... у Вас у самой какая-то депрессия что ли, плаксивость? Возможно, из-за какого-то спора, разговора (не можете решиться сделать выбор или разрешить конфликт?).
Но это всё моё субъективное видение, могу ошибаться. Удачи! smile clover


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Сб, 07.03.2015, 16:26
 
OvdaДата: Вс, 08.03.2015, 15:04 | Сообщение # 2327
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Annxen ()
А Вы с кем-то другим еще переписываетесь? Причем давно. нет. никого нету .бывший не активничает, я тоже
Я бы сказала, что отношения с этим мч закончатся, хотя он на них надеется. Возможно из-за какого-то разочаровывающего поступка. Сексуальный интерес есть, похоже и с Вашей стороны.я его отшиваю как могу. даже с другой девушкой познакомила насильно. но он упертый.льстит, конечно, но понимаю, что с ним не буду
Еще... у Вас у самой какая-то депрессия что ли, плаксивость? Возможно, из-за какого-то спора, разговора (не можете решиться сделать выбор или разрешить конфликт?) с деньгами щас туго. переживаю чуток. и переживаю, что больно ему сделаю. а так в целом я позитивна.

Спасибо smile я тоже думаю и жду, когда все закончится, когда он устанет. мне приятны его ухаживания, но не влюбилась я. мб потому что еще есть чувства к бывшему wink
 
МартишаДата: Чт, 12.03.2015, 13:19 | Сообщение # 2328
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Kashaya,

Спасибо!


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)
 
pinksoulДата: Чт, 19.03.2015, 12:53 | Сообщение # 2329
Группа: Удаленные





Добрый день! Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Не уверена, что так можно делать, но сделать новый расклад нет возможности.
Делала расклад на себя в начале января на 2015 год. Сейчас начались проблемы с поступлением ребенка в школу. Можно по этому раскладу посмотреть, как разрешится ситуация?



Ребенок в доме Луны - это моя материнская забота, мое беспокойство. Корреспондирует с Аистами в доме Всадника - это изменения, довольно быстрые. Зеркалит с Домом и Деревом - стабильность в настоящем? Над ним Гора, Солнце, Дом - то есть это и означает препятствия, однако всё благополучно разрешится?
Еще смотрю карту Книга - она лежит в доме Сов, рядом дом Ребенка, в нем Метла , Книга и Метла еще и зеркалят - то есть это нервотрепка из-за учебы, разговоры на повышенных тонах с дамами в в возрасте. Книга корреспондирует с Рыбами - ситуация разрешится при помощи денег. Книга еще в мыслях у Мужчины, там же и Совы, и Тучи - то есть Мужчина будет решать ситуацию, у него сомнения по этому поводу . Никак не могу понять, чем всё закончится.
Сильно не ругайте за трактовку, я еще новичок shy
 
ELДата: Чт, 19.03.2015, 14:10 | Сообщение # 2330
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
pinksoul,

 
pinksoulДата: Чт, 19.03.2015, 14:19 | Сообщение # 2331
Группа: Удаленные





EL,
Цитата EL ()
pinksoul,


Спасибо. Мне тоже интересно, что может значить Дом над Ребенком. Домашнее обучение не для нас)
 
KashayaДата: Пн, 23.03.2015, 18:20 | Сообщение # 2332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
сatharsis

БРЛ до конца апреля

Прикрепления: 4546816.jpg (161.9 Kb)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 23.03.2015, 18:24
 
catharsisДата: Пн, 23.03.2015, 18:38 | Сообщение # 2333
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
Kashaya,
 
KashayaДата: Пн, 23.03.2015, 19:04 | Сообщение # 2334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
сatharsis,


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 23.03.2015, 19:04
 
catharsisДата: Пн, 23.03.2015, 19:14 | Сообщение # 2335
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
Kashaya,
 
OvdaДата: Ср, 25.03.2015, 18:15 | Сообщение # 2336
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Девочки, кому интересно
Моя ОС по ЛЖ на март. Хоть март еще и не кончился, осталась неделя, чтобы не забыть,пишу ОС. Если что то изменится-добавлю.

https://pp.vk.me/c623321/v623321268/200e6/A3ZMxBAV1Bw.jpg
Сообщение # 2306
Мартиша,
 
МартишаДата: Ср, 25.03.2015, 18:19 | Сообщение # 2337
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Ovda, спасибо за ос!

Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)
 
relomaДата: Чт, 26.03.2015, 21:07 | Сообщение # 2338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Vilka Ваш расклад.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал verona86 - Сб, 28.03.2015, 16:21
 
vilkaДата: Пт, 27.03.2015, 19:09 | Сообщение # 2339
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
verona86, ваш большой расклад.
( на полгода).
Фото расклада



Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
relomaДата: Сб, 28.03.2015, 21:54 | Сообщение # 2340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
vilka, моя предварительная ОС.


Таро 78 дверей.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz