Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Проработка Большого Расклада. - Страница 48 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 48 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МалеДата: Вс, 11.08.2013, 22:19 | Сообщение # 1411
Группа: Удаленные





IrinaVinnitsa
 
HeleneДата: Вс, 11.08.2013, 22:34 | Сообщение # 1412
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
можно и я скажу свое мнение
У дамы будет сразу 2мч:муж и еще кто то.Новый мч - с ним надо быть аккуратнее, сам себе на уме.да еще может на 2фронта быть
Нового замужества и беременности в загаданный период не будет, давняя душевная травма будет тяготить.Свидания, флирт-это будет,но не больше
А дама была на консультации у гинеколога? скорее всего есть женск.проблемы по зачатию
 
KastoДата: Вс, 11.08.2013, 23:11 | Сообщение # 1413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Девочки посмотрите, плиз мой расклад.
Вопрос к раскладу : какие чувства у Мч к Даме ( расклад от лица МЧ,т.е. он кверент)

http://regfoto.ru/view.php?filename=134_1.jpg

была ссора, недавно примирение, общение много легкого и приятного...
По раскладу боюсь, что увидела только то , хотела cry

Как я понимаю, чувства есть и они глубокие и прочные (в Сердце Клевер , под Клевером Луна, Сердце зеркалит с Собакой и Луной) мч полон надежд на сближение (над Сердцем Аисты и Письмо) и восстановление отношений (само Сердце в Кольце), но пока для этого есть какие-то непреодолимые препятствие (Кольцо в Горе, Гора в Кресте )

Если переложить карты на 4*9 то между бланками будут Медведь Клевер Сердце Рыбы.. тоже вроде хорошие карты

Вообщем прошу, вправьте мне мозги cry

Но сама Дама в Развилке, рядом Кольцо и от МЧ ХК на Кольцо и Развилку в Косе, в доме МЧ Букет может ли это говорить о том, что у мч две женщины и он пытается сделать между ними выбор?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 11.08.2013, 23:16
 
HeleneДата: Пн, 12.08.2013, 00:13 | Сообщение # 1414
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Kasto, чувства на сегодня?
клевер в сердце...я вообще не люблю карту клевер-это карта однодневка, а дама в развилке..
вы его привлекаете, умеете создать нужную атмосферу.Когда мч с вами-то чувствует некую романтику, он искренен с вами и дает вам душевную теплоту.Но это только когда с вами..
Мч интересный,любит внимание и общество .Сад и луна в своем доме-эти карты не дают глубоких чувств
 
KastoДата: Пн, 12.08.2013, 00:48 | Сообщение # 1415
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Helene,

В целом да, то что вы описали так и есть.
Единственное про глубину чувств точно могу сказать, что какие бы чувства не были, они не однодневные, не поверхностные..другое дело, что вероятно не те , какие бы мне хотелось .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 12.08.2013, 00:49
 
HeleneДата: Пн, 12.08.2013, 15:45 | Сообщение # 1416
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Kasto, я пыталась сказать, что у мч глубоких чувств нет к даме
 
ИринчикДата: Ср, 14.08.2013, 23:27 | Сообщение # 1417
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Здравствуйте smile Очень нуждаюсь в Вашей помощи трактовки моего расклада. В кратце о ситуации... Совершенно не складывается личная жизнь уже наверное на протяжении двух лет... Решила обратиться к картам за помощью... Карты больше года в руки не брала и многое позабыла разумеется... Период загадала 3 месяца, сейчас в моей жизни есть человечек, который очень мне интересен и я надеюсь ему не меньше. Помогите пожалуйста просмотреть личную жизнь и немного работу. Буду премного благодарна.

Вот что у меня получилось:
СОБАКА - КРЕСТ - РАЗВИЛКА - ВСАДНИК - СЕРДЦЕ - ЛИЛИИ - ПИСЬМО - РЕБЕНОК
КОРАБЛЬ - САД - КЛЕВЕР - ЯКОРЬ - ЛУНА - КРЫСЫ - КЛЮЧ - СОВАЫ
МЕТЛА - СОЛНЦЕ - ЗМЕЯ -ГОРА - ТУЧИ- ЛИСА - ЗВЕЗДЫ - РЫБЫ
АИСТ - ДЕРЕВО - МЕДВЕДЬ - КОЛЬЦО - ГРОБ - МУЖЧИНА - БУКЕТ - ДОМ
************* КОСА - КНИГА - ДАМА - БАШНЯ ****************
мЧ смотрит влево, дама вправо.

Вот, что увидела я: Я в доме якоря - ищу стабильнлсть, якорь в совах, совы в звездах - вся в мечтах о той самой стабильности судя по всему. В моем доме гроб, депрессия от того, что не складывается то чего хочется... В гробу ребенок, что думаю говорит о том, что все старое умерло и начинается новый этап в жизни...От дамы идут диагонали, по взгляду: мч-звезды-совы, тут мне думается, что либо будет выбор между двумя мч или я не знаю, как это интерпритировать. За спиной обманчивые, ложные надежды и мечты, не состоявшиеся отношения (кольцо-змея-сад-собака) Вертикаль над дамой (гроб-тучи-луна-сердце) освобождение, прекращение прошлого, изжитого; покорение; романтическая любовь с большими чувствами. Впереди башня - полная уверенность в том, что все задуманное должно осуществиться. Мч в лилиях, лилии в тучах и мишка в письме... С мч мы чаще переписываемся, но пару месяцев назад, как и сейчас между нами есть встречи, близость... Это я думаю, что тучи указывают на отношения из недавнего прошлого. Так же данная комбинация думаю напрямую говорит о том, что мч в замешательстве, но ему бы ооочень хотелось семьи и отношений (он закоренелый холостяк и женщину к себе ему оч трудно подпустить) Что касается той самой любови.... Сердце в дереве, дерево в книге, книга в рыбах, а рыбы в сердце... Все как-то завуалировано....

Помогите пожалуйста с трактовкой smile


Я еще не волшебник ))) Но усердный ученик *_*
 
SpadeДата: Чт, 22.08.2013, 14:43 | Сообщение # 1418
Группа: Удаленные





мой расклад такой
ИНТЕРЕСУЕТ ТЕМА : личной жизни и детей
крысы-луна-лилии-кольцо-рыбы-корабль-лиса-тучи
гроб-дорога-аист0ключ-всадник-гора-письмо-башня
мужчина-метла-сова-дерево-змея-книга-дом-якорь
сердце-медведь-солнце-сад-крест-ребенок-клевер-звезды
***********собака-коса-букет-женщина*******

помогите просмотреть расклад буду очень благодарна))заранее спасибо
 
йераДата: Пт, 23.08.2013, 01:04 | Сообщение # 1419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Иринчик, Spade, заходим сюда, выбираем подходящую колоду и делаем вменяемые расклады
http://www.lenormand.mysteria.cz/
А то я попыталась глянуть, все слилось.... начинать высчитывать какая карта в каком доме... ну мне стало просто жалко своего времени.

Единственно что в глаза бросилось Spade, у вас дама в кресте и крест в доме дамы. Я б вообще дальше расклад не рассматривала. Мне кажется карты просто сказали: не вовремя задан вопрос, не пришло время его смотреть. Ну и первые 4 карты четко показывают как Вас грызет вопрос, связанный с семьей (даже не просто с личной жизнью, а именно с официальной семьей).
И вообще, без каких-либо вводных, очень сложно трактовать карты, это так.. пальцем в небо, потому что одни и теже карты в разной ситуации могут по разному трактоваться.
А то я сейчас вам расскажу, что мужчины нет, но есть очень большой круг общения (в доме мч сад ), что дети зависят от наличия МЧ (мужчина в доме аистов), что выкидыш был (в доме ребенка всадник, а в всаднике крысы) и т.д. А это может совершенно не отвечать действительности. Поэтому лучше напишите свою трактовку, хоть понятно будет от чего отталкиваться.
 
SpadeДата: Пт, 23.08.2013, 10:37 | Сообщение # 1420
Группа: Удаленные





Иринчик, я увидела тут от башни до букета, что в течении года в моем доме появится девочка (возможно ближе к весне).. увидела , что брак у меня по любви в нем все стабильно, но нету сильных эмоций. Была угроза потери отношений. а на счет семьи грызет это да) Счас с родителями не оч ладим и с мужем у нас часто бывают ссоры кратковременные. (вот это сочетание никак не могу распознать лилии+аист+совы. Вообще я трактую лилии в большей степени как карту интимных отношений. И тут получается перемены в личном плане...а вот Совы- они же как зачитие идут? это сочетание не может означать что ведет к этому??? или тут просто тяжелые мысли?? Потом в отношение с мужем вижу по раскладу что отдалились друг от друга. Вот от дерева идет сад и коса? это не может значить что-то серьезное? больницу или операцию??? Вижу не приятную поездку , и много бумаг в ней.
Прикрепления: 3138532.jpg (136.2 Kb)


Сообщение отредактировал Spade - Пт, 23.08.2013, 10:54
 
KashayaДата: Пт, 23.08.2013, 19:14 | Сообщение # 1421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
IrinaVinnitsa,
Цитата (IrinaVinnitsa)
Здравствуйте!
Сегодня ко мне в гости пришла подруга детства и расказала о том что будет разводится с мужем и уже сказала ему об этом.Причина отсутствие детей и денег.
Решила сделать ей расклад на преспективу нового замужества и рождения детей.Срок 1 год.
Девушка она красивая и за год выйти замуж для нее будет не проблема


Как-то зацепился взгляд за Ваш расклад...
А у Вашей Дамы случайно сейчас нет тайного ухажера, с которым она крутит роман на стороне или по крайней мере переписывается?
Я думаю, что с мужем отношения не наладятся, они разойдутся, если не официально, то разъедутся (может она к родителям вернется?).

Изменения, которые предстоят похоже не очень прояснят ситуацию.

Вообще как я вижу, предстоит или оформление важных документов, или смена места жительства. Плюс финансовые документы, ценные бумаги, поступление денежных средств.

Еще я бы сказала, что придется самостоятельно принимать решение, делать выбор.

Что касается детей. Карта ребенка в якоре, все-таки это больше похоже на препятствие, задержки. С другой стороны, в доме ребенка Кольцо, т.е. ребенок в браке.

Замужества и детей в указанный срок я лично не вижу. Вообще о новом замужестве говорить некорректно, по-моему, пока не развелась.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
йераДата: Пт, 23.08.2013, 22:52 | Сообщение # 1422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Spade,
 
SpadeДата: Сб, 24.08.2013, 10:40 | Сообщение # 1423
Группа: Удаленные





Лилии+Аист+ Совы ее стала смотреть потому что перед этим дети в лилиях,а лилии рядом с этим сочетанием. ну и так же дети на лилию зеркало дают (если я правильно поняла как зеркала надо смотреть) поэтому и заинтересовалась этим сочетанием)) Насчет совы-зачатие. Я когда смотрела и изучала как БР делать.. нашла такую информацию что :

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ:
Птицы-зачатие
Аисты-роды
Дерево-развитие,здоровье
Коса-аборты,кесарево
Луна-женское здоровье, плодовитость, цикл
Рыбы(Лилии)-мужская фертильность
да хочу переехать, но пока не получается и сомневаюсь, не могу пока решится бросить свой дом) ну бумаги оформление может, да живу с родителями. Муж еще не работает, только вот устроился .

А что развилка с лилиями?-измена или у него кто-то есть???? я делала на него вчера расклад, так у него в доме тоже выпало две дамы.

на счет друзей-да, они очень ему важны.

Соперницу?? да нет. Вообще он скрытный очень трудно что либо узнать. Особенно, если ему выгодно, чтобы я не знала

Нет не беременна. Но очень хочу узнать когда же...но раз они пока не показывают что ж...подождем))

а можно я тогда его пришлю расклад чтобы мы могли посмотреть есть все таки эта дама вторая или нет??


Сообщение отредактировал Spade - Сб, 24.08.2013, 10:42
 
KashayaДата: Вс, 25.08.2013, 22:03 | Сообщение # 1424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Spade, можно и я поучаствую? Хотя немного поздновато уже...



Вообще тут такие сочетания, что, во-первых, для Вас большое значение сейчас имеет прошлое, надо с ним разбираться, во-вторых, скорее всего, что какие-то действия в прошлом сейчас дают о себе знать(как обработка кармы). В общем, я бы тут не исключала карму или магическое воздействие. Может ли такое быть?

Ну это мое видение. В любом случае сочетание Дама-Крест это значит, что прошлое имеет большое значение.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 25.08.2013, 22:04
 
КсюшаДата: Пн, 26.08.2013, 20:03 | Сообщение # 1425
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Девочки,нужна помощь друга в трактовке.))
[url= осаго]My WebPage[/url]
Расклад на личную жизнь для мужчины на месяц.Мужчина в гражданском браке (Жена-Змея),есть любовница(Дама) с ней они несколько месяцев не виделись.
По раскладу,Мужчина в Клевере,Клевер в Всаднике-Мужчина полон надежд на взаимность и продолжение отношений с Дамой.Между ними Луна-эмоциональная связь,Дама в Доме-партнерша для жизни.Оба делают ХК на Крест,который в Башне,в Кресте Ребенок-это может означать,что период разлуки,отдаления между ними закончится и начнется новый этап в отношениях.От мужчины зеркала Книга в Змее и Сердце в Книге-отношения будут тайные,жена про них не узнает.Змея в доме Мужчины-что бы это значило,что жена осложняет ему жизнь,тем более,что от Змеи ХК на Гроб,Крысы,Метла-конфликты,какие-то ущербные отношения,возможно по Гробу-конец отношений,тем более рядом с Гробом-Кольцо или все же Мужчина изменяет жене?
Дальше если смотреть по Кольцу.Кольцо в Аистах,зеркала на Тучи и Развилку,переписка на Косу-изменения в браке,возможно разрыв или развод(в позиции будущего после Косы карт нет-возможно разрыв окончательный).
Девочки взгляните свежим взглядом.
 
SaphiraLostДата: Пн, 26.08.2013, 22:27 | Сообщение # 1426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Ксюша,
Цитата (Ксюша)
А потом,брак то гражданский,то же вроде как не совсем законная жена,можно тоже считать как любовницу.

Ну это с какой стороны посмотреть smile Расклад делается для мч. Для него гражданская жена = Дама, она ведь его спутница на данный момент, он с ней живет, общий быт у них, общие проблемы/заботы и т.д. Гражданская жена и любовница разные вещи все-таки. Тем более с любовницей он пару месяцев не виделся уже, тогда любовница именно для мч Дамой быть никак не может.


В личке заявки не принимаю
 
КсюшаДата: Пн, 26.08.2013, 22:31 | Сообщение # 1427
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
SaphiraLost,
Да.Хотя Змея потому и в короне,что у нее есть привилегии в отличие от Дамы,она уже коронована на этот пост,так сказать...)))


Сообщение отредактировал Ксюша - Пн, 26.08.2013, 22:52
 
SaphiraLostДата: Пн, 26.08.2013, 23:39 | Сообщение # 1428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Ксюша,


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пн, 26.08.2013, 23:42
 
KashayaДата: Вт, 27.08.2013, 00:39 | Сообщение # 1429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ксюша,
Цитата (Ксюша)
Расклад на личную жизнь для мужчины на месяц.Мужчина в гражданском браке (Жена-Змея),есть любовница(Дама) с ней они несколько месяцев не виделись.



Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 27.08.2013, 00:45
 
КсюшаДата: Вт, 27.08.2013, 08:35 | Сообщение # 1430
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
SaphiraLost,
Общих детей нет и уже вряд ли будут,(у нее уже возраст не позволяет и тем более она старше его на семь лет).
Цитата (SaphiraLost)
Вы будущее смотрите по картам после Косы?
Я обычно справа от сигнификатора смотрю, а тут от МЧ идут Луна, Дама, Ключ, Букет и Якорь - тайная встреча с дамой, прочные с ней отношения, т.е. вас он бросать вряд ли собирается

Я тоже будущее всегда смотрю справа,просто как развитие ситуации с кольцом,после Косы карт нет,я и предположила,что это может стать окончательным расставанием.
 
SpadeДата: Вт, 27.08.2013, 09:50 | Сообщение # 1431
Группа: Удаленные





Kashaya

да))но на счет работы скорей
и не понимание огромное есть, скрытность всегда была. Да очень сильная привязанность эмоциональная. Мы ссоримся очень часто, потом не на долго у нас перемирие и снова по кругу.

Не совсем треугольник, я общаюсь с другом с которым мы тесно связанны, ревность есть и много...и с моей, и с его стороны.

Беременности не было. Проверяла вроде нормально все.

Да, прошлое важно. Насчет магического воздействия не могу сказать.... Открыто был только один раз случай, года два назад мы с мамой ехали в автобусе, и тетка очень захотела сесть, но мы не уступили тк было еще место, когда мы выходили она вслед моей маме крикнула :" Будь проклята твоя дочь" может это?? а вообще эта карма не может идти из-за занятие магией???

спасибо большое за проработку расклада)))

вот расклад мужа. что вы здесь можете увидеть?? (меня интересует есть ли другая??так же что с детьми??)

тут я вижу, что есть небольшой секрет (возможно сбор информации) Или работа связанная с постоянным сбором инфо. Связь с иностранцем или девушкой из далека внезапно закончилась и перестала добавлять радости. Живет в доме жены. И его это тяготит.
Много скандалов с Дамой.
Прикрепления: 3128488.jpg (134.0 Kb)


Сообщение отредактировал Spade - Вт, 27.08.2013, 10:07
 
KashayaДата: Вт, 27.08.2013, 17:33 | Сообщение # 1432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Spade,


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 27.08.2013, 17:33
 
SpadeДата: Вт, 27.08.2013, 20:34 | Сообщение # 1433
Группа: Удаленные





может так и думает. Да счас все мысли о работе)))только вот утроился)))и денег счас пока нет у нас, долждны отдать долг еще) Да он переехал ко мне жить. Пока он говорит рано детей, с работой должно устаканится, но так планируем в сл. году подумать об этом. Спасибо что посмотрели расклад))
 
SaphiraLostДата: Ср, 28.08.2013, 18:56 | Сообщение # 1434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Lerochka2012,
Прикрепления: 2644601.jpg (134.2 Kb)


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Ср, 28.08.2013, 18:57
 
LauraSobbirДата: Вс, 01.09.2013, 19:23 | Сообщение # 1435
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
добрый день, девочки... нужна помощь в трактовке раслада, смотрела себе на предстоящую осень ""вопрос что ожидает даму осень 2013 г.




Сообщение отредактировал LauraSobbir - Вс, 01.09.2013, 20:28
 
vilkaДата: Вс, 01.09.2013, 21:56 | Сообщение # 1436
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Если у кого есть возможность, киньте свой взор на этот БР и скажите свои мысли, плиз). Речь полностью идет о перспективах развития отношений с МЧ на 3 месяца.
Сам расклад:

Моя, пожалуй, необъективная трактовка:


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Lerochka2012Дата: Вс, 01.09.2013, 22:14 | Сообщение # 1437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Kasto, моя ОС по БР на август :


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
MayaДата: Пн, 02.09.2013, 00:30 | Сообщение # 1438
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Девушки, пытаюсь-таки разобраться в БРЛ. На "кошках" решила не экспериментировать, все проверяю на себе. Вопросов душещипательных нет, просто "самое важное в сентябре-декабре 2013". Пытаюсь разглядеть продажу авто и некоторое улучшение финансов в результате, также намечается одна междугородняя и активно ходят разговоры насчет международной поездки, но все "вилами"... Не понравились карты здоровья...
Пока пытаюсь разобраться хоть с домАми, кони, зеркала и корреспонденции-для меня как китайская грамота. Поможите кто чем может wacko %) wacko Может, какие-нибудь приятности неожиданные... Или неприятности...

ААА! У меня картинка расклада не сохранилась!!!
Может подскажите какой-нибудь сайтик, чтобы свои карты вставить, сохранить и сюда выставить? Конструктор раскладов, указанный на первой странице темы, не сохраняет расклад


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот


Сообщение отредактировал Maya - Чт, 05.09.2013, 01:09
 
KashayaДата: Пн, 02.09.2013, 14:18 | Сообщение # 1439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата (LauraSobbir)
добрый день, девочки... нужна помощь в трактовке раслада, смотрела себе на предстоящую осень ""вопрос что ожидает даму осень 2013 г.


Могу свои 5 копеек вставить, если больше никто не хочет biggrin


vilka,
Цитата (vilka)
Если у кого есть возможность, киньте свой взор на этот БР и скажите свои мысли, плиз). Речь полностью идет о перспективах развития отношений с МЧ на 3 месяца.




Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 02.09.2013, 15:40
 
LauraSobbirДата: Пн, 02.09.2013, 18:03 | Сообщение # 1440
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Kashaya, благодарю...
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uCoz