Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 107 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 107 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SunflowerДата: Ср, 07.06.2017, 20:06 | Сообщение # 3181
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата vladlena82 ()
Напишите пожалуйста, кто что думает.

vladlena82,
расклад очень говорящий вышел, как по маслу)

судя по тому, что у МЖ Кольцо и Книга в Гробу и зеркало на Кнуты он проиграет суд. И от Змеи конь на Сад в Солнце и Солнце в Рыбах- она радуется. Она выиграет.

Ну и нижняя диагональ от МЖ Гроб Луна - тоже подтверждают его эмоции на этот счет.
 
KashayaДата: Ср, 07.06.2017, 21:35 | Сообщение # 3182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
vladlena82,
Цитата vladlena82 ()
Сделан девушке, спрашивает она, как закончится судебный процесс ее мужа с бывшей женой. Он - ответчик, деталей дела не знаю, знаю что бывшая жена хочет увеличения алиментов.


Ну как я вижу: в тюрьму его не посадят, вообще должны решить все по-любовно.
У меня такой вопрос: ему бывшая жена разрешает с ребенком встречаться? Тут возможно ключевую роль сыграет обстоятельство проблем встречи с ребенком.
Если Змея это бывшая, то похоже, что деньги или какую-то выгоду, скажем так, она получит все же. Возможно мужчине предложат какую-то альтернативу деньгам. А вообще у него случайно никакого долга нет, кредита например?

Sunflower,
что с поездкой? как сестра долетела?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
vladlena82Дата: Ср, 07.06.2017, 21:47 | Сообщение # 3183
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Sunflower, спасибо)),


У вас, кстати, сестра-то отдыхать уехала?
 
vladlena82Дата: Ср, 07.06.2017, 21:54 | Сообщение # 3184
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Kashaya,
 
SunflowerДата: Ср, 07.06.2017, 22:53 | Сообщение # 3185
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата vladlena82 ()
книга в гробу - наличие какой-то информации, которая не в пользу мужчины и пока от него скрыта.

это ключевые ваши наблюдения.


Сообщение отредактировал Sunflower - Ср, 07.06.2017, 22:54
 
vladlena82Дата: Ср, 07.06.2017, 23:14 | Сообщение # 3186
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Sunflower,
 
SunflowerДата: Ср, 07.06.2017, 23:38 | Сообщение # 3187
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
vladlena82,
Цитата vladlena82 ()
Мы с вами, все таки, по разному


Цитата

Мы с вами, все таки, по разному трактуем, и кони я по часовой стрелке смотрю
.

я тоже так смотрю

я учусь, и возможно, что не права. Это всего лишь мое видение расклада по четко заданному вопросу.


Сообщение отредактировал Sunflower - Ср, 07.06.2017, 23:52
 
vladlena82Дата: Чт, 08.06.2017, 00:14 | Сообщение # 3188
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Sunflower,
Цитата vladlena82 ()
Мы с вами, все таки, по разному

воспринимаем жизнь и ответственность.

я не поняла - это что, оскорбление? если нет, тогда вашу фразу я понимаю, как то, что я более трезво смотрю на жизнь, придаю большее значение ответственности за свои поступки.
 
SunflowerДата: Чт, 08.06.2017, 12:04 | Сообщение # 3189
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
vladlena82,

Цитата vladlena82 ()
Цитата vladlena82 ()
Мы с вами, все таки, по разному

воспринимаем жизнь и ответственность.

я не поняла - это что, оскорбление?


Ни в коем случае. У меня и тени в мыслях не было.

а по раскладу - с утра посмотрела , возможно речь шла о том, что алименты на ребенка платились по договоренности ? Но у МЧ изменилась личная жизнь, новая семья, ребенок и бывшая решилась подать на алименты официально? Или все же вопрос конкретный: пересмотр прежних (по суду) назначенных денег?
 
MarfutaДата: Чт, 08.06.2017, 20:24 | Сообщение # 3190
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Девочки,помогите ,плз.. ребенок в доме аистов,аисты в доме рыб. В доме ребенка гроб.. так же ребенок корреспондирует на дерево.. нет ли тут беременности?
Так же в доме кольца всадник,в доме всадника мужчина. Мужчина неженат. И не понимаю как трактовать в таком случе. Кольцо так же в доме луны. Луна в доме дома.
Карты мужчины и женщины рядом. Женщина в доме клевера. Это она времено у него? Так же в доме женщины лилии. И я снова думаю,что мужчина имеет все шансы стать папой
Расклад просил выложить мужчина.
Спасибо за помощь


Сообщение отредактировал Marfuta - Чт, 08.06.2017, 20:27
 
vladlena82Дата: Чт, 08.06.2017, 21:15 | Сообщение # 3191
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Sunflower,
Цитата vladlena82 ()
если нет, тогда вашу фразу я понимаю, как то, что я более трезво смотрю на жизнь, придаю большее значение ответственности за свои поступки.
 
Julia79Дата: Сб, 10.06.2017, 20:38 | Сообщение # 3192
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, разложила себе на лж на лето. Я раньше не пользовалась Пятник и в затруднении- а где у меня будущее? Слева от карты? Или как обычно справа? Раньше у был Дондорф и я смотрела справа- женщина там смотрит направо. И плюс, я читала, что все 36 карт по порядку показывают события, т.е слева направо.


Сообщение отредактировал Julia79 - Сб, 10.06.2017, 20:48
 
SunflowerДата: Сб, 10.06.2017, 22:22 | Сообщение # 3193
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
vladlena82,


Julia79, вне зависимости какая колода, я для себя решила, что будущее справа ( и куда смотрит Бланка значения не имеет) Но каждый сам для себя решает, перед тем как сделать расклад, где и что он будет смотреть.
 
Julia79Дата: Вс, 11.06.2017, 14:26 | Сообщение # 3194
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Sunflower, спасибо, я тоже склоняюсь к такому мнению. Этот расклад у меня очень тяжело читается. Как вы думаете, будут перемены? На сегодняшний день я одна. Судя по последним четырём картам, появится Мужчина, возможно стремительное развитие знакомства. Мужчина в доме доме Ключа, Ключ в Дереве, оно в Букете, он в Змее, она в Книге, а та в Женщине- похоже на тайные встречи, наверное Мч несвободен. В доме Аиста Развилками, Аист в Косе, Коса в Саду, Сад в Луне, Луна в Хлысте, Хлыст в Развилке, Развилка в Аисте. Аист зеркалит на Лилии и Лису, корреспондирует с Солнцем -тут похоже на скандал какой то прилюдный, как будто что то вскроется. Сердце в Башне, рядом Коса, а в Доме Сердца Гроб, в Косе Луна похоже на сердечные муки, одиночество. Обычно у меня очень длинные цепочки, приходится себя останавливать)) а тут как то все обрывается не вижу связи. Говорят, если расклад распадается, надо переложить.
 
SunflowerДата: Вс, 11.06.2017, 19:10 | Сообщение # 3195
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Julia79,

 
Julia79Дата: Вс, 11.06.2017, 19:37 | Сообщение # 3196
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Sunflower, да, конечно. Работаю в стоматологии. Романа не было и не с кем тут)) все мужчины заняты и значительно старше меня, кроме одного. Единственная поездка, которую я планировала, это в зоопарк, с группой для разведённых родителей. Там почти все женщины. Через 2 неделю иду на свадьбу. Может там познакомлюсь))
 
SunflowerДата: Вс, 11.06.2017, 22:57 | Сообщение # 3197
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Julia79,
увы не могу прочитать расклад, какой-то лабиринт для меня.
Колода новая? Вы ее тестировали уже ?

И в доме Дамы Книга, правда рядом Звезды - изучение , гадание на картах, Дама в Тучах , в Книге Тучи . Там можно прочитать историю о даме, которой МЖ обещает развестись и сделать предложение, о разбитом сердце и неудавшихся планах. Но вы пишите, что сейчас одна. И врядли переживаете развод.

Точнее история такая: у Дамы были отношения с МЖ, но он оказался насвободен. Женщина приняла решение отношения прекратить, она не намерена разбивать семьи. Но пока там суть да дела, МЖ похоже разводится с женой и снова появится в жизни Дамы.
ну или мне расклад не по силам.


Сообщение отредактировал Sunflower - Пн, 12.06.2017, 03:26
 
Julia79Дата: Пн, 12.06.2017, 08:34 | Сообщение # 3198
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Sunflower, колода новая и я ее не проверяла. Но есть один мч, которому я не отвечаю, потому что он не свободен. И где то на подсознательном уровне, наверное, у меня есть надежда, что у нас ещё что то может быть, со временем. Он мне осень нравится, но на роль любовницы я не пойду. Так что, может вы и правду увидели. Проверим)) спасибо!

Сообщение отредактировал Julia79 - Пн, 12.06.2017, 09:16
 
StanKhersonДата: Вт, 13.06.2017, 22:33 | Сообщение # 3199
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Julia79, будет у Вас мужчина новый, но позже загаданного срока, а пока будете где-то с друзьями развлекаться, может праздник какой-то. А Вы не проверяли, магии на Вас нет? Дама в тучах, тучи в книге, книга в даме
 
Julia79Дата: Чт, 15.06.2017, 23:05 | Сообщение # 3200
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
StanKherson, а почему позднее?
У меня проблемы психологического плана и я этим сейчас занимаюсь. Читаю Типпинг, чистила чакры и снимала энергитические блоки. Не знаю, правда, насколько успешно.
Спасибо!
 
lissitaДата: Пт, 23.06.2017, 20:55 | Сообщение # 3201
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
всем,привет!
помогите,пожалуйста,разобрать не стандартный расклад,который делался для МЧ нетрадиционной ориентации.

Его интересует его личная жизнь на протяжении трех месяцев.Его мужчина"вторая половина",с которым живет-(Собака).Недавно в его жизни появилась девушка,которую он взял на работу-(Женщина), ОН-(Мужчина). Будущее по направлению взгляда.

сразу бросилось в глаза то,что у МЧ нет почвы под ногами.он и в прошлое уже не смотрит,но и будущего особо не видит пока. Он находится в доме Книги,а Книга в (Гробу) в голове у Женщины. Ммм....Тут недостаток общения из-за его постоянных поездок,либо он вытесняет отношения с женщинами,и это у нее в мыслях? Либо мало знают друг друга...
в голове у МЧ (Клевер-Гроб-Рыбы). Надежда на то,что изменится финансовое положение..? Но Клевер в доме СобакиСобака в Якоре. Может он скучает за своим "другом",с которым живет?
или его друг в надеждах на то,что все кардинально поменяется ?
от МЧ только одна карта в будущее-Развилка(Аисты) и смотрит он на Змею (Кольцо), а Кольцо в (Змее)над Женщиной. ХК от Змеи -Гроб(Коса) и Сердце(Башня). Кардинальные перемены связаны с тайной любовью ?
что еще заметила-за спиной МЧ (Книга) -Ключ(Письмо),а впереди Змея (Кольцо)- может тайный разговор с какой-то Женщиной ?Ключ(Письмо),Письмо(Солнце),Солнце(Ключ).
еще есть инфо ,что Женщина(Звезды),а Звезды в (Женщине) -семейная дама с ребенком. Мне кажется,что она хочет узнать мч лучше или узнать его тайну. Письмо(Солнце) ХК на Совы(Гора),на Дом(Лиса),на ЖН(Звезды). Может информация,которая принесет скрытые переживания,хитрость в Доме и ...фух...не понимаю...

В Доме Сердца(Всадник),а Сердце (Башня) ,при чем всадника (сердце ) женщина топчет и Косу (Луна). мне кажется,Что она вытесняет влюбленность ,которая прносит ей переживания.

подскажите,пожалуйста,что вы видите ?
Прикрепления: 6278386.png (142.7 Kb)


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

Сообщение отредактировал lissita - Пт, 23.06.2017, 23:20
 
SunflowerДата: Пт, 23.06.2017, 21:42 | Сообщение # 3202
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
lissita, совсем маленькая картинка расклада.
можете покрупнее поставить? smile
 
lissitaДата: Пт, 23.06.2017, 22:13 | Сообщение # 3203
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Sunflower, к сожалению,по-другому не выходит(((.

Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

Сообщение отредактировал lissita - Пт, 23.06.2017, 23:20
 
StanKhersonДата: Сб, 24.06.2017, 22:09 | Сообщение # 3204
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
lissita, Будущее слева? Никто из родных у него не болеет? Мама, например. Если будущее слева, то дорога какая-то срывается и нервотрёпка из-за этого, со соим собакой он останется, сочетание собака луна это показывает, у меня было такое в практике. И ещё, он вспоминает ещё одного мужчину и по-моему находится в конфликте с родителями. Можете прояснить?
 
lissitaДата: Сб, 24.06.2017, 23:08 | Сообщение # 3205
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
StanKherson, спасибо за ответ. у МЧ будущее слева. по направлению взгляда делался расклад. Да,мама болеет. Конфликта вроде никакого нет или просто не знаю о нем. Дороги у него постоянно и перелеты(работа такая). Но дело в том,что за Женщиной он пытается ухаживать,а Собака по-моему ревнует.

Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

Сообщение отредактировал lissita - Сб, 24.06.2017, 23:09
 
StanKhersonДата: Сб, 24.06.2017, 23:34 | Сообщение # 3206
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
lissita, Собака истеричный по характеру, а Женщина ему нужна для решения рабочего вопроса, он просто проявляет галантность и пытается Ее использовать, он всей правды не говорит. А что с жильём у него? Своего жилья нет или в доме проблемы?

Сообщение отредактировал StanKherson - Сб, 24.06.2017, 23:38
 
lissitaДата: Сб, 24.06.2017, 23:56 | Сообщение # 3207
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
StanKherson, спасибо). сейчас они на сьемной квартире,но в их квартире ремонт. собираются переезжать.

Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
StanKhersonДата: Вс, 25.06.2017, 00:11 | Сообщение # 3208
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
lissita, ясно, я так и понял, хотел уточнить, мой прогноз - останется с собакой
 
vilkaДата: Пн, 26.06.2017, 14:13 | Сообщение # 3209
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Marfuta, БРЛ на рабочую сферу и личную жизнь сроком до конца лета.
Фото расклада:


Трактовка:


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Пн, 26.06.2017, 16:00
 
lissitaДата: Вт, 27.06.2017, 00:30 | Сообщение # 3210
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Пожалуйста,напишите пару слов о БР. правильно ли я двигаюсь и понимаю?
делался для мужчины спортсмена на отношения с семейной девушкой,с которой давно не виделся.
он-Мужчина,она-Женщина,ее муж-Собака. будущее-справа. расклад на пол года

центральный квадрат- Медведь-Женщина-Книга-Букет.- мне это напомнило тайное свидание)

углы-Якорь-Тучи-Крест-Крысы-ужас..ну и расклад. неясность и страхи по поводу будущего ?

последние 4 карты-Луна-Совы-Дом-Мужчина-хм..нервозность или не приятный разговор ?что интересно Дом в Якоре. может отсутствие работы? а сьемную квартиру не может показывать?


Мужчина в Креста,Крест(Гроб),Гроб (Метла),Метла (Сердце),Сердце (Женщина)-как-то не радужно совсем.
Мне плчему-то показалось,что речь идет о болезни какой-то либо старая боль давит..Под Крестом в (Гробу) стоит Дерево в (Медведе),рядом Коса (Лиса),а в Косе-Собака (муж женщины). то ли у него депрессия ,то ли болезнь...Смотрю что Крест зеркалит с Якорем и Тучами в Луне-Может зависимость какая-то. Но в Дереве Звезды-запуталась совсем.

еще подумала может ему не нравится,что она Семейная? Якорь во Всаднике,Рядом Собака в Косе,А в Якоре Дом..
Мне кажется,что он переживает по поводу ее скандалов с Собакой. Диагональ от Женщины-Коса в Лисе,В Косе Собака,Лиса в Собаке. Вот эта Лиса мне очень не нравится....

И так,МЧ в Кресте,а Развилка в (МЧ)- важное решение?Рядом Сердце(Женщина)- решение касается отношений с ЖН. Женщина в Горе,Гора в Письме- трудности в общении. вертикаль от ЖН- Коса-Корабль-расставание

подскажите что видите пожалуйста
Прикрепления: 0784822.jpg (25.0 Kb)


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

Сообщение отредактировал lissita - Вт, 27.06.2017, 00:36
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz