Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 73 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 73 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BusinkaДата: Пн, 10.08.2020, 10:49 | Сообщение # 2161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МОДЕРАТОР


Molodaya31, Ну вы же не первый день на Форуме, и должны уже знать- что бы обратиться к человеку, надо кликнуть на его Ник.

Цитата Molodaya31 ()
Villa, добрый вечер!


К кому это вы обращаетесь?Давайте иметь уважение друг к другу.Тем более к тем, кто вам помогает.
 
BusinkaДата: Пн, 10.08.2020, 10:57 | Сообщение # 2162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
IveS,
Цитата IveS ()
Букет+Солнце+Коса. Вроде бы и выгорит дело and that’s really good, но почему-то я не чувствую радости.
Спасибо за помощь, правда. Наверно надо мне разбираться все таки со своей головой:)


Насчет вашей головы только вам решать, но вот теорию по картам вам точно надо поизучать ещё.

Как вы вообще рассматриваете карты?У вас Коса закрыла триплет.Итоговая Лиса.А вы где то видите ,что дело выгорит.У вас однозначно нет никаких перспектив,вы сами себя обманываете.И вам надо закрыть для себя этот вопрос.
 
HappyFishДата: Пн, 10.08.2020, 12:36 | Сообщение # 2163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
vilka, даю ОС по тем пунктам,по которым это сейчас возможно:


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
777-021Дата: Пн, 10.08.2020, 14:33 | Сообщение # 2164
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Добрый день! Вопросы , как относится ко мне мч(женат, по профессии священник, с ним ничего не было, общались к дружеском кругу, спрашиваю потому что много внимания как мне показалось уделял)
1. Вспоминает- Аисты, Медведь, Башня - вспоминает периодически когда остается один
2. Что чувствует - Лилия, Аисты, Метла- вроде как относился платонически, но потом что-то поменялось и он хочет с этим разобраться,что-то прояснить для себя
3. Нравлюсь - Ключ,Всадник, Крест - крест тут наверное блокирует
4. Испытывает сексуальное влечение - Лилия, Сад, Собака - да ?
Что тут можно еще добавить ?
 
МирабеллаДата: Пн, 10.08.2020, 15:10 | Сообщение # 2165
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
vilka,



Сообщение отредактировал Мирабелла - Пн, 10.08.2020, 15:28
 
Molodaya31Дата: Пн, 10.08.2020, 15:19 | Сообщение # 2166
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Прошу прощения за некорректное написание Ника участника Форума! Vilka! Случайно вышло, кликнуть не могу так как у меня очень старый планшет и не поддерживает функции - ни выделить, не спойлер, и не кликает.

Сообщение отредактировал Molodaya31 - Пн, 10.08.2020, 15:24
 
BellKaДата: Пн, 10.08.2020, 17:42 | Сообщение # 2167
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
vilka,

Большое спасибо за расклад, очень точный и помог разобраться с некоторыми вопросами.
 
IveSДата: Вт, 11.08.2020, 03:14 | Сообщение # 2168
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Businka, я считаю что не все решает теория, к тому же карты Лиса и Коса лично для меня далеко не всегда несут негативное значение, а точнее негативное оно скорее в плане отношений. Обманываю я себя или нет - время покажет, но спасибо за помощь)
 
vilkaДата: Ср, 12.08.2020, 22:03 | Сообщение # 2169
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Happyfish, ответы на вопросы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Ср, 12.08.2020, 22:04
 
HappyFishДата: Чт, 13.08.2020, 15:01 | Сообщение # 2170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
vilka, лови мою ОС:


Дополнение к моей ОС:


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Пт, 28.08.2020, 12:09
 
Molodaya31Дата: Чт, 13.08.2020, 19:42 | Сообщение # 2171
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Vilka, добрый вечер!
По моим триадам которые Вы мне помогали разбирать ОС:
1 Метла - Всадник - Дама = Дерево - вопрос стоял по выплате денег от компании для Кверента - переговоры были в начале недели и невыплата в связи с задержкой подачи документов за выполненные работы, отсрочка выплат авансовых на 1, 2 недели это начиная с 3 августа, вообщем должны авансировать с 17 августа. Я так понимаю итог Дерево это как раз то что будет иметь рост но не так быстро как хотелось бы. У меня вообще в БР то что попадает в дом Дерева обязательно случится но будет все постепенно, не быстро или прирост чего-то особенно когда туда попадают Рыбы - начинают деньги прибавляться в количестве, растут, увеличиваются.
И карты - Метла - Всадник - Дама - переговоры с женщиной так и есть этим вопросом занимается женщина.

2 Букет - Рыбы - Гроб - после первой триады я задала вопрос такой же но с уточнением во времени - выплатят ли деньги Кверенту компания за проделанную работу до 15 августа? Вообщем так вышло что Кверенту пришлось занимать деньги и не один раз у Женщины - Букет я так понимаю персона а Рыбы - Гроб как комбинация чужих денег я нашла на Сумеречной и итог Медведь тут или показывает того кто занял денег не малую сумму это была женщина преклонных лет ну и Букет тоже может показать женщину.

VILKA - спасибо Вам огромное что помогаете!))
 
KashayaДата: Ср, 19.08.2020, 16:12 | Сообщение # 2172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
ОС:
Цитата Kashaya ()
Пара планирует ехать за границу в августе. Вопрос: состоится ли эта поездка?
Лилии - Розги - Дама


Каро,
Цитата Каро ()
Здесь нет карт поездки. Но здесь есть Плеть - она конечно может показывать разговоры об этом и всё.
Думаю не поедут.


Rascvet,
Цитата Rascvet ()
У меня Лилии чаще на семью показание , а не на общественные организации.


Поездка состоялась. Правда не в ту дату, которая планировалась изначально.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
plushikДата: Чт, 20.08.2020, 21:43 | Сообщение # 2173
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравтсуйте! Подскажите пожалуйста) Найду ли работу в теч.2-х месяцев?

собака+мужчина+медведь - если при помощи друзей?


565656
 
йераДата: Пт, 21.08.2020, 10:28 | Сообщение # 2174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
plushik, если привлечете к этому большое количество людей: друзей, родственников и даже влиятельных лиц, то какая-то договоренность ( кольцо итогом) возможна. Хотя рабочих карт нет.
А в какой сфере работа?
 
plushikДата: Пт, 21.08.2020, 23:43 | Сообщение # 2175
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
йера, Спасибо! Работа в сфере экономики, бухгалтерии)

565656
 
SnezhkaДата: Сб, 22.08.2020, 18:50 | Сообщение # 2176
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Здравствуйте. Спрашивала карты насчет работы, бизнеса. На вопрос "Возможные прибыли" получила ответ "Гроб", а "Возможные убытки" - "Всадник". Прям затрудняюсь, хотя в целом расклад хороший ( нужно ли этим заниматься - Букет, Развитие бизнеса - Клевер). Может, гроб указывает, что придется быть сжатой в сроках, появится больше ответственности и ограниченности, например, во времени, может быть такое?.. Всадник на убытки показывает исчезновение легкости в жизни, привязанность к месту, опять-таки ограниченность в чем-то. Достала доп к Гробу - выпал Дом. Даже не хочу представлять, что будет утрата в доме, бррр... Как думаете, что может быть?
 
йераДата: Чт, 27.08.2020, 08:18 | Сообщение # 2177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Snezhka, а что это за карта: развитие бизнеса?
По гробу: отсутствие прибыли, по всаднику: как пришло, так и ушло. Может в ноль получится выходить
 
LulikaДата: Пн, 31.08.2020, 10:47 | Сообщение # 2178
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
vilka,
 
vilkaДата: Вт, 01.09.2020, 02:35 | Сообщение # 2179
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Happyfish, ответы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
KashayaДата: Пт, 04.09.2020, 15:04 | Сообщение # 2180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
plushik,
Цитата plushik ()
Найду ли работу в теч.2-х месяцев?

собака+мужчина+медведь


Да, должны найти.

Snezhka,
Цитата Snezhka ()
На вопрос "Возможные прибыли" получила ответ "Гроб", а "Возможные убытки" - "Всадник".

Прибыли не будет скорее всего. Или она пойдет на погашение кредита, взятого на бизнес. Убытки могут быть связаны с оплатой телефона, интернета, проезда, почтовых расходов и т.п.

Цитата Snezhka ()
хотя в целом расклад хороший ( нужно ли этим заниматься - Букет, Развитие бизнеса - Клевер)


Ну я бы не сказала, что расклад такой уж хороший. Букет говорит о недолговечности, бизнес скорее всего будет строиться на впечатлениях, эмоциях, и потому долго "не проживет". Клевер - карта удачи, но все же маленькой. Потенциал для развития здесь есть, возможности - есть, но что будет дальше - неизвестно. Особенно, если учитывать карту Букет. Клевер - незаметная травиночка, и это будет минусом- Ваш бизнес может быть незаметным и неконкурентоспособным. Если смотреть весь расклад, то Клевер скорее смягчает Гроб. Возможно, в целом или убытки будут небольшими, или доход очень маленьким. Можно еще рассматривать эту карту как "микро бизнес". Но по остальным картам я пока не вижу, что дело хорошо пойдет. Посмотрите, как будут отыгрываться Гроб и Всадник. Возможно, там будет виднее.
Удачи!


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 04.09.2020, 15:05
 
grapeДата: Пт, 04.09.2020, 19:13 | Сообщение # 2181
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Snezhka, благодарю Вас!
Доступно только для пользователей prof
 
NadinДата: Сб, 12.09.2020, 19:36 | Сообщение # 2182
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовкой! Женщина одинокая, 41 год, проживает с родственниками. Причина отсутствия менструации? Беременность исключена.
ДОМ+КОЛЬЦО+КНИГА=БАШНЯ (Колода "Голубая сова", книга закрытая.)
Зная эту женщину, думаю, что причина в стрессах которые она периодически дома долгое время испытывает. То есть причина психологическая. Мне трудно трактовать на здоровье. Мне интересно ваше мнение. Спасибо всем!


Сообщение отредактировал Nadin - Сб, 12.09.2020, 19:38
 
IveSДата: Сб, 12.09.2020, 20:14 | Сообщение # 2183
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Nadin, тут нет стрессов по картам. Скорее интимной жизни нет совсем.
 
HappyFishДата: Пн, 21.09.2020, 14:18 | Сообщение # 2184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
vilka, лови ОС:


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
KashayaДата: Пн, 21.09.2020, 15:11 | Сообщение # 2185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Nadin,
Цитата Nadin ()
Женщина одинокая, 41 год, проживает с родственниками. Причина отсутствия менструации? Беременность исключена.
ДОМ+КОЛЬЦО+КНИГА=БАШНЯ

Так а не может это быть просто гормональный сбой, задержка?
Что сейчас сней? К врачу ходила?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
NadinДата: Пн, 21.09.2020, 15:30 | Сообщение # 2186
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
IveS,
Цитата IveS ()
интимной жизни нет совсем.
да, интима нет совсем, давно. Спасибо!
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
просто гормональный сбой, задержка?
Что сейчас сней? К врачу ходила
Менструация пришла, она к врачу не ходила. Спасибо!
 
flaviaДата: Чт, 24.09.2020, 11:25 | Сообщение # 2187
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
vilka, хочу отметить мою ос по прошествии времени на это: (срок был до конца лета)

Цитата vilka ()
Исход.
клевер+солнце+метла+женщина=всадник
Я смею предположить, что вы найдете для себя самый лучший вариант и в любом случае все будет хорошо. Удача будет на вашей стороне. Метла и женщина показывается как деятельная и очень активная женщина. Хотя может быть вы будете немного экспрессивной, заявляющей, бурной такой. По всаднику вы в свободном плавании. И вы можете найти то, что вам будет по душе.


На тот период я не нашла другой работы,но действительно оказалась в свободном плавании и бурность заключалась в том, чтобы реализовать идеи (а их две в разных сферах) , чтобы работать на саму себя. Одна из них вылилась в то, что я в сентябре открыла онлайн-магазин картин на онлайн-площадке.


Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)
 
veronikstaroДата: Пт, 25.09.2020, 09:33 | Сообщение # 2188
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Добрый день, я новичок на этом сайте
Подскажите пожалуйста в трактовке, я себе посмотрела два вопроса
1. Будет ли развод с мужем
Башня, всадник, крест
Думаю да, будет
2. Что у мужа на сердце ко мне
Кольцо, башня, лилии
Думаю что его круговорот брака замучил, устал от отношений
 
йераДата: Пт, 25.09.2020, 17:39 | Сообщение # 2189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
veronikstaro, хотелось бы вводную: у вас проблемы, кто-то из вас ведёт разговоры о разводе, делаете вы что-то что бы исправить ситуацию, если реально проблемы есть? И ещё, срок загадывали?
Просто я не сказала бы, что карты так уж плохи. Карты показали отдаление, что каждый сам по себе.
По первому триплету, если так и сформулировали вопрос, предполагая ответил да или нет, то они ответили нет. По второму триплету муж считает вас законной женой, но сейчас произошло кратковременное отдаление. Притяжение, в том числе и сексуальное присутствует, и надежды на лучшее тоже ( итогом клевер)
 
jannetteДата: Чт, 08.10.2020, 20:43 | Сообщение # 2190
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, я новичок на этом сайте
Подскажите пожалуйста в трактовке.
Ответит ли мужчина на сообщение женщине, они не знакомы но она хочет сделать первый шаг.
Выпало якорь+книга+сад и дно букет.

Не могу понять вроде бы выходит что ответит но не сразу, так как якорь и книга скрытность, но сад вроде бы и общение по интернету может означать, да и букет вроде положительно.

Всем заранее огромное спасибо за помощь в трактовке
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz