Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 72 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 72 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
RascvetДата: Пт, 17.07.2020, 18:03 | Сообщение # 2131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Розги это карта 11 (она же плеть)


Всегда называла эту карту метла smile Буду знать.Спасибо
 
BusinkaДата: Вс, 19.07.2020, 13:02 | Сообщение # 2132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Всегда называла эту карту метла

Если на карте Метла, то карта так и называется)Просто в некоторых колодах реальная Плеть на картинке.Это как с Птицами.
 
SnezhkaДата: Чт, 23.07.2020, 13:24 | Сообщение # 2133
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
HappyFish, Ваш расклад Эмоциональный беспорядок:
 
HappyFishДата: Пт, 24.07.2020, 12:15 | Сообщение # 2134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Snezhka, ловите мою ОС:

Расклад тронул,очень. Спасибо Вам! Лишний раз остановилась в колесе жизни и заглянула внутрь себя. Это полезно biggrin


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
Molodaya31Дата: Вс, 26.07.2020, 10:16 | Сообщение # 2135
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Всем добрый день!
Помогите понять ответ на вопрос: в мой город приехала моя подруга отдохнуть со своей семьёй и друзьями на озеро, увидеться мы должны с ней после её возвращения с озера и перед вылетом домой, вопрос задала так: - Увидимся ли мы с подругой? Выпала карта - Гроб 8 я так поняла что Нет! Дальше вытаскиваю карту с вопросом - Почему не увидимся? Вытащила карту Совы - Птицы 12. Далее задала вопрос: Не увидимся потому-что я уеду в отпуск? Вытащила карту Всадник 1.
Я так понимаю что увидится мы с ней не сможем из-за возможной суеты перед отездом и у меня и у неё, а может потому-что она с родственниками захочет встретиться и со мной уже не останется времени?
Помогите пожалуйста понять карты, спасибо.
 
SnezhkaДата: Вс, 26.07.2020, 16:26 | Сообщение # 2136
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Анна30, Ваш расклад flower
 
Анна30Дата: Вс, 26.07.2020, 17:03 | Сообщение # 2137
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Snezhka,
 
SnezhkaДата: Ср, 29.07.2020, 15:14 | Сообщение # 2138
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
grape, Ваш расклад:

Удачи Вам!
 
SnezhkaДата: Вт, 04.08.2020, 14:58 | Сообщение # 2139
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
MALINKA81 Ваш расклад:
Удачи! music
 
vilkaДата: Вт, 04.08.2020, 16:15 | Сообщение # 2140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Molodaya31,
Цитата Molodaya31 ()
Помогите понять ответ на вопрос: в мой город приехала моя подруга отдохнуть со своей семьёй и друзьями на озеро, увидеться мы должны с ней после её возвращения с озера и перед вылетом домой, вопрос задала так: - Увидимся ли мы с подругой? Выпала карта - Гроб 8 я так поняла что Нет! Дальше вытаскиваю карту с вопросом - Почему не увидимся? Вытащила карту Совы - Птицы 12. Далее задала вопрос: Не увидимся потому-что я уеду в отпуск? Вытащила карту Всадник 1.
Я так понимаю что увидится мы с ней не сможем из-за возможной суеты перед отездом и у меня и у неё, а может потому-что она с родственниками захочет встретиться и со мной уже не останется времени?
Помогите пожалуйста понять карты, спасибо.

Судя по гробу, встречи не будет. На вопрос почему вышла карта совы, как вариант : суета, общие бытовые проблемы, может быть неудачный разговор или недопонимание, как вариант также причины из-за ее родственников. Что касается третьего вопроса, здесь он дублирует, получается, второй. Или может идти к нему как дополнительная карта. Судя по всаднику, вы разминетесь по времени, может быть действительно все будут заняты. Вариант с неправильной коммуникацией тоже, на мой взгляд, остается.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Molodaya31Дата: Вт, 04.08.2020, 17:12 | Сообщение # 2141
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Vilka,добрый вечер!
Да, так и вышло - Встречи не было из-за того что один день она провела с родственниками мужа а второй день она была у своих родителей и пришлось им улететь раньше на два дня чем планировали. Я так понимаю вот этот быстрый отезд это Всадник.
Спасибо большое за трактовку!))

Помогите ещё пожалуйста понять карты:
Метла - Всадник - Дама - вопрос: выплатят ли МЧ обещанные деньги по работе на этой неделе? Вот тут по Метле и Всаднику мне так понимается что ещё какие-то разговоры будут? А вот при чем тут карта Дама мне не понятно?
Следующий вопрос был таким же но с уточнением до 15 августа выплатит ли фирма Кверенту МЧ деньги за работу? Вышли карты: Букет - Рыбы - Гроб - первые карты очень хорошо а вот Гроб - может какие-то изменения будут? Если их сложить и вычесть 36 то вышел Медведь для меня карта Медведь в плане финансов из практике хорошая всегда показывает деньги особенно в сочетании с Рыбами так большие деньги, может выплатят больше чем ожидает так как работы ещё не окончены и выплата это как аванс за сделанную работу.


Сообщение отредактировал Molodaya31 - Пн, 10.08.2020, 15:21
 
vilkaДата: Вт, 04.08.2020, 17:31 | Сообщение # 2142
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Molodaya31,
Цитата Molodaya31 ()
Метла - Всадник - Дама - вопрос: выплатят ли МЧ обещанные деньги по работе на этой неделе? Вот тут по Метле и Всаднику мне так понимается что ещё какие-то разговоры будут? А вот при чем тут карта Дама мне не понятно?

На высчитке дерево. Мне кажется, нет. Он может добиться желаемого, если отстаивать свои интересы, как будто придется деньги вытряхивать. Еще почему-то сейчас мысль возникла, что могут быть массовые выплаты в будущем и не только он станет обращаться, и тогда и он может получить свое. Дама может быть просто обезличенный образ выплачивающего. Или же что возможно обращение к кому-то по этому поводу.
Цитата Molodaya31 ()
Следующий вопрос был таким же но с уточнением до 15 августа выплатит ли фирма Кверенту МЧ деньги за работу? Вышли карты: Букет - Рыбы - Гроб - первые карты очень хорошо а вот Гроб - может какие-то изменения будут? Если их сложить и вычесть 36 то вышел Медведь для меня карта Медведь в плане финансов из практике хорошая всегда показывает деньги особенно в сочетании с Рыбами так большие деньги, может выплатят больше чем ожидает так как работы ещё не окончены и выплата это как аванс за сделанную работу.

На мой взгляд, тоже нет. Платить бы хотели, но проблемы материального плана у компании, гроб все завершает. Как безденежье и отсутствие материальной отдачи. Медведь может показывать зависимость тоже от вышестоящего лица, может быть терпение, вынужденную бережливость. Но это мои предположения, я бы прочла карты по-другому, если бы не гроб. Отпишитесь, как отыграется.
Вкупе эти два вопроса могут читаться как то, что какие-то выплаты все-таки будут , карты не совсем безнадежные. Может быть аванс (метла/всадник ; букет-рыбы). Еще подумала рыбы+букет как премиальные. На будущее возможно за ожидание.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Molodaya31Дата: Вт, 04.08.2020, 17:44 | Сообщение # 2143
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Vilka! Да, выплат будет ещё не один раз так как объектов - три и все они Гос Заказы и Кверент на суб-подряде Медведь это фирма которая взяла тендер и она непосредственно Фирме Кверента выплачивает авансы, в связи с последними событиями в стране выплаты значительно задерживались и упекались в размерах.
Да, вроде карты не безнадёжные, один объект к концу августа должны закрыть и далее уже следующих два и поэтому осенью уже окончательно все закроют по финансам.
Отпишусь на этой неделе и на следующей как все получится.
А деньги он действительно с них трясёт на каждой планерке!
Спасибо!)
 
vilkaДата: Вт, 04.08.2020, 17:50 | Сообщение # 2144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Molodaya31, спасибо большое, да, сейчас вся страна с этой пандемией нормально не живет. Буду ждать вашего сообщения, интересно узнать, как проиграется. Приглашаю вас в тему про сочетания карт на ленорман smile

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
MALINKA81Дата: Вт, 04.08.2020, 21:09 | Сообщение # 2145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Snezhka, Моя ОС
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал MALINKA81 - Вт, 04.08.2020, 21:34
 
vilkaДата: Ср, 05.08.2020, 22:07 | Сообщение # 2146
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Ferre. ваши ответы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
FerreДата: Ср, 05.08.2020, 23:35 | Сообщение # 2147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
vilka, ОС

 
vilkaДата: Чт, 06.08.2020, 12:00 | Сообщение # 2148
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Lulika, ваши ответы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
LulikaДата: Чт, 06.08.2020, 13:19 | Сообщение # 2149
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
vilka,
 
SnezhkaДата: Чт, 06.08.2020, 15:55 | Сообщение # 2150
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
MALINKA81,
 
vilkaДата: Чт, 06.08.2020, 19:12 | Сообщение # 2151
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
HappyFish, расклад "Перспектива нового дела".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
KashayaДата: Чт, 06.08.2020, 20:52 | Сообщение # 2152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Общались ли А с Б за последний месяц? (не любовнки, просто знакомые из разных городов)
Звезды - Дом - Коса
(на дне всадник)

Я так понимаю, что все-таки нет, связь была разорвана?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
vilkaДата: Сб, 08.08.2020, 09:56 | Сообщение # 2153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Bellka, расклад "Перспектива нового дела".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
vilkaДата: Сб, 08.08.2020, 12:02 | Сообщение # 2154
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Общались ли А с Б за последний месяц? (не любовнки, просто знакомые из разных городов)
Звезды - Дом - Коса
(на дне всадник)

Я так понимаю, что все-таки нет, связь была разорвана?

На высчитке лилии. Думаю, что нет, особо коммуникативных карт нет. Отрешенность друг от друга, каждый по своим делам.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
IveSДата: Вс, 09.08.2020, 05:45 | Сообщение # 2155
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Здравствуйте, пожалуйста, нужна помощь по триаде. Вопрос был поставлен вероятно несколько криво, но сформулировать как-то иначе не вышло, но я думала о городе в котором хочу жить и спросила: действительно ли я этого хочу. Вытащила Крест+Книга+Собака. Я искала по трактовкам, по комби, даже среди раскладов других юзеров, только вот не смогла применить их к своему раскладу, потому что вижу только визуальный ответ - «Да, ты хочешь, но страдай молча у своей конуры» Смешно, но я как эта собака, которая должна хозяина и будку охранять, но это вовсе не означает, что ей хорошо так жить.
Никогда такое сочетание карт не видела у себя и все квинты тоже.. любопытные. Которую ночь думаю об этих картах, но может быть я чего-то не вижу, что-то ускользает facepalm
 
vilkaДата: Вс, 09.08.2020, 09:08 | Сообщение # 2156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
IveS,
Цитата IveS ()
действительно ли я этого хочу.

я чет не вдуплила, извините. хотеть можно разного - вы имеете ввиду возможность там развиваться, жить хорошо, встретить свою любовь, получить классную работу ?


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
йераДата: Вс, 09.08.2020, 09:54 | Сообщение # 2157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
IveS, первый крест, итогом гроб...где ж здесь ответ да? По каким картам? Категорическое нет. Хотя стоило остановиться после первой же карты, крест сразу говорит нет, ну или вопрос задан не вовремя, не пришло ещё его время
 
IveSДата: Вс, 09.08.2020, 16:49 | Сообщение # 2158
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
йера, vilka, ну, я ранее раскладывала на перспективы: Букет+Солнце+Коса. Вроде бы и выгорит дело and that’s really good, но почему-то я не чувствую радости.
Спасибо за помощь, правда. Наверно надо мне разбираться все таки со своей головой:)
 
Molodaya31Дата: Вс, 09.08.2020, 17:48 | Сообщение # 2159
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Vilka!, добрый вечер!
Отписываюсь как проигрались триады:
Метла - Всадник - Дама по итогу Дерево - вообщем с деньгами опять задержка на неделю или даже две, деньги занял у женщины. Видимо все же карта Дама и была женщина в прямом смысле а Дерево это пожилая дама в летах.

Девочки подскажите пожалуйста:
Вопрос: Получится ли поехать в августе в Ялту в отпуск? - МЧ - Аист - Дом итог Ребёнок потом я перетасовала карты и сделала вопрос с уточнением:
Получится ли поехать в Ялту в отпуск в августе на 10 дней? - Аист - Дом - МЧ
У меня бывало в триадах что карты выпадали подряд одна и тоже в одном и том же месте, а тут все тоже только карта МЧ перемещается.
В триаде есть движение - перемены с домом, в доме, вроде как будет отпуск короткий маленький судя по ребенку а вот карта МЧ меня опять в тупик заводит?


Сообщение отредактировал Molodaya31 - Пн, 10.08.2020, 15:20
 
vilkaДата: Пн, 10.08.2020, 02:56 | Сообщение # 2160
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Мирабелла, ответы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Пн, 10.08.2020, 02:57
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz