Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 71 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 71 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ksenavoinДата: Сб, 20.06.2020, 10:42 | Сообщение # 2101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Molodaya31,
Цитата Molodaya31 ()
Вопрос был такой: решится ли МЧ на операцию до начала сентября?

МЧ - Клевер - Метла

на мой взгляд, не решится. Отметает все варианты.

Цитата Molodaya31 ()
Состоится ли поездка в отпуск до 20 июля?

Башня - Солнце - Дерево

не видно здесь поездки, карты все статичные, стабильные, похоже будете дома в июле.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
Molodaya31Дата: Сб, 20.06.2020, 19:43 | Сообщение # 2102
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Ksenavoin, добрый вечер!
Спасибо Вам огромное что обратили внимание:
Да по первому вопросу совершенно верно Вы написали - Отметает все варианты! Так и есть, ему и так и эдак разные люди предлагают а он как Метла все отметает вёз вариантов.
И по второму варианту теперь понятно - про статичные карты.
Спасибо Вам большое!
 
vilkaДата: Вс, 21.06.2020, 12:36 | Сообщение # 2103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Molodaya31,
Цитата Molodaya31 ()
Вопрос был такой: решится ли МЧ на операцию до начала сентября?

МЧ - Клевер - Метла

я так понимаю что не решится и прибегнет к нетрадиционной медицине - иглы мануальщик? У кверента разрыв миниска после МРТ и посещения врача и его заключению необходима операция но мужчина ни в какую, готов терпеть боль и тд а весь само пройдёт.
Если сложить все карты и вычесть 36 то выходит - Дерево.

Он хоть и боится, но сам не хочет, будет ждать, когда состояние более-менее хоть как-то нормализуется. Может быть к концу срока он будет думать уже о другом решении по метле, но , на мой взгляд, конкретно его решений в этот срок не видно. Его могут заставлять, а он упираться. Далее надо смотреть результат к концу срока.
Цитата Molodaya31 ()
Состоится ли поездка в отпуск до 20 июля?

Башня - Солнце - Дерево

если рассматривать Башню как 1 то как раз получается что через месяц Солнце - Юг куда еду а Дерево? Пальма?))) можно ещё предположить по Солнцу - июль с 21 июля время Льва и Дерево или как длительность поездки или все же задержка или как поездка на Родину? Или с семьёй? Я в ступоре если честно, помогите пожалуйста.

По высчитке башня. Здесь вопрос состоится или нет, ответ отрицательный.

Светик-Семицветик,
Цитата Светик-Семицветик ()
что в личной жизни у мужчины. Якорь,сердце,лилии,дно змея. Якорь сердце это сдержанные эмоции или сердечная привязанность?

На высчитке аисты. Мне кажется, он давно не свободен. Может быть у него реально семья, причем он искренне привязан к другой женщине. Насчет ходит ли налево, сложно сказать, может быть просто бабник по характеру по змее. Но все равно в отношениях, как мне кажется.
Цитата Светик-Семицветик ()
Почему он пропал? Гора,коса,кольцо,дно тучи. Обиду карты показали? Но я не насмехалась над ним.

На высчитке сад. Не знаю, мне кажется, может быть есть обида или что-то неприятное. Возможно, он посчитал, что не доставил вам удовольствия или что-то обоюдно не срослось в сексе. Или же какие-то проблемы возникли из-за этой связи .


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Вс, 21.06.2020, 14:07
 
Светик-СемицветикДата: Пн, 22.06.2020, 01:25 | Сообщение # 2104
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Здравствуйте,в мае у меня была встреча с мужчиной,которая закончилась на не очень приятной ноте. Не ругались,но я сказала лишнее. В тот же день я задала,вопрос,как это скажется на наших отношениях. Письмо,корабль,солнце. Сначала я подумала,что разрыва не будет,но получилось по_другому. Он сначала писал (письмо),потом перестал отвечать на сообщения (отдалился-корабль). Молчит уже месяц. Поскольку итог триплета солнце,можно считать,что мы помиримся? Я правильно триплет растолковала? По большей мере из случившегося. Спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал Светик-Семицветик - Пн, 22.06.2020, 01:27
 
VilenaДата: Пн, 22.06.2020, 09:49 | Сообщение # 2105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста будет ли общение с мч до конца недели (возможна только переписка) - солнце рыбы гроб итог сердце - возможно?
 
BusinkaДата: Пн, 22.06.2020, 11:26 | Сообщение # 2106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Vilena,
Цитата Vilena ()
Подскажите пожалуйста будет ли общение с мч до конца недели (возможна только переписка) - солнце рыбы гроб итог сердце - возможно?

Я думаю нет.Нет ни одной карты общения(
 
vilkaДата: Пн, 22.06.2020, 12:15 | Сообщение # 2107
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Vilena,
Цитата Vilena ()
солнце рыбы гроб итог сердце

к этому очень большое желание, мне кажется, общение возможно только при очень большой настойчивости, но если ее не проявить, увы, нет. рыбы и гроб слишком смущают, как будто как затишье, спад.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
DeereyДата: Вт, 23.06.2020, 00:21 | Сообщение # 2108
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Vilena,
Цитата Vilena ()
будет ли общение с мч до конца недели (возможна только переписка) - солнце рыбы гроб итог сердце - возможно?


Скорее, нет. Было бы всё неплохо, если бы не Гроб. Эта карта - управитель, и две соседние карты будут проигрываться в теневом значении. По Солнцу идет гордость, которая не даст никому из вас сделать первого шага, и Рыбы в окружении негативной карты - это молчание, позиция "залечь на дно".
 
Светик-СемицветикДата: Ср, 24.06.2020, 13:37 | Сообщение # 2109
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Здравствуйте,будет ли интимная встреча с мужчиной. Лилии,солнце,сад. На мой взгляд да,все положительные карты.
 
йераДата: Ср, 24.06.2020, 18:39 | Сообщение # 2110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Светик-Семицветик, и итогом букет - встреча. По картам однозначное да
 
КароДата: Ср, 24.06.2020, 19:12 | Сообщение # 2111
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Светик-Семицветик, доброго вечера.
По этим картам должна быть.
Ос будет?
 
КароДата: Вс, 28.06.2020, 23:16 | Сообщение # 2112
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте всем.
Приснился сон о бывшем начальнике(проработали вместе 1,5 года) очень тёплое общение, был флирт, общались месяц назад. Оба не свободны.
Какую информацию несёт этот сон для меня?
Мыши-Крест-Коса, квинт Ключ
Не нравится что-то мне здесь сочетание карт.
Мыши Крест можно прочитать как окончание какого стресса, нездоровья, что Коса здесь означает? То, что внезапно разрешится что-то(Коса-Ключ)?
Снилась ли я ему сегодня?
Собака-Письмо- Тучи
Да, видимо он хочет выйти на связь.
Прошу помощи, себе не всегда хорошо вижу.
 
Светик-СемицветикДата: Пн, 29.06.2020, 10:53 | Сообщение # 2113
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Здравствуйте,помогите пожалуйста с трпктовкой.Какой возможный исход ситуации с долгами. Змея,собака,солнце. Можно сказать,что испорченной репутацией и оглаской на работе?
 
Molodaya31Дата: Сб, 04.07.2020, 08:43 | Сообщение # 2114
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Всем добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться в трактовке:
1. Вопрос был такой: Почему Кверент хочет ехать в отпуск в город Ялта?
Медведь - Птицы - Дом - из-за чего-то или кого-то? Если посчитать карты то выходит - Дом, может это из-за арендного жилья на время отпуска?
А следующий вопрос был такой:
2. Получится ли арендовать конкретный дом на время отпуска?
Тучи - Метла - Клевер - я так понимаю что ситуация не ясная, переговоры и возможный шанс есть? Но если посчитать опять карты то выходит Башня, но опять же Башня деловая карта может и получится...

А на другой дом вот такие карты вышли:
Дом - Крысы - Якорь - думаю что этот вариант аренды квартиры на время отпуска дороговат будет для Кверента и советует оставаться на прежнем месте или предыдущем варианте?...

Помогите пожалуйста разобраться.
 
vilkaДата: Сб, 04.07.2020, 17:41 | Сообщение # 2115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
flavia, ответы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Светик-СемицветикДата: Сб, 04.07.2020, 18:33 | Сообщение # 2116
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Йера,Каро. Ос по вопросу,будет ли интим. Лилии,солнце,сад. Да,был!) Благодарю!

Цитата Гликерия ()
6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена

 
flaviaДата: Вс, 05.07.2020, 12:20 | Сообщение # 2117
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
vilka, моя ос:



Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Сб, 01.08.2020, 09:21
 
tatianarauДата: Пн, 06.07.2020, 18:24 | Сообщение # 2118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
vilka,
Оска


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пн, 06.07.2020, 18:27
 
vilkaДата: Вс, 12.07.2020, 18:50 | Сообщение # 2119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Lulika, ваши ответы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
LulikaДата: Вс, 12.07.2020, 19:34 | Сообщение # 2120
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
vilka, моя ос
 
vilkaДата: Пн, 13.07.2020, 19:56 | Сообщение # 2121
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
m_yukka, расклад "Моббинг".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
vilkaДата: Вт, 14.07.2020, 00:01 | Сообщение # 2122
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
lazuritta, ваши ответы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
m_yukkaДата: Вт, 14.07.2020, 07:47 | Сообщение # 2123
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
vilka,

flower


Сообщение отредактировал m_yukka - Вт, 14.07.2020, 07:50
 
lazurittaДата: Вт, 14.07.2020, 14:55 | Сообщение # 2124
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
vilka, спасибо большое,что так подробно посмотрели мои вопросы-так хоть что-то становится понятно.Спасибо вам❤
Ос:
Цитата vilka ()
Сначала я задала проверочный вопрос, есть ли вообще в принципе этот образ другой. кольцо+мужчина+луна+рыбы=метла.
Я бы не сказала, что тут реально прямо образ другой женщины (новой). Такое ощущение, что у мужчины были определенные отношения и, возможно, он даже изначально был несвободен. Может быть темнил насчет этого (луна, рыбы). Если отвечать в целом на вопрос, общение с другими женщинами по метле у него присутствовало. Однако оно ничего особо не означающее по луне и рыбам. А метла показывает, быть может, "треп" насчет девушки. Я имею ввиду, реальное наличие женщины и отношения с ней как таковые.

Возможно,на сайте знакомств -я была у него не единственным вариантом.Может я просто больше понравилась.Потому что после нашего знакомства и пары дней переписки там -он удалил свою страницу на знакомствах-говорил что он нашел,что искал.
После нашей ссоры -он восстановил свою анкету на знакомствах и сидел там каждый день-я специально наблюдала.Думала если у него новая появилась-зачем сидит на Знакомствах.
Но вот перед выходными он удалил опять свою страницу-вилимо они встретились с этой новой и он решил удалиться..может она больше чем я на все согласна..может она была запасным вариантом.

Цитата vilka ()
2.вернется ли он ко мне в течении месяца до 7 августа.
гроб+мужчина+гора+собака=корабль
К сожалению, обрадовать нечем, тут мужчина закрыт с двух стороны карты тяжелые, гроб и гора. Он не настроен на возобновление общения, однако может ответить, если вы к нему придете сами. Такой, как собака на сене. Он не хочет делать лишних телодвижений. Корабль вновь показывает отрешение друг к другу. Только если вы к нему прибудете, он ответит. Максимум , что он может сделать, просто спросить о том - о сем по собаке с кораблем. Но никаких обязательств и ничего серьезного.

-понятно.
Странно,что он вот так в один день,после первой ссоры -отказался от меня.
Для меня это так и осталось непонятным -его резкое отчуждение-охлаждение,после такого большого количества внимания от него.
Есть мысли о том что могло стать причиной -но все равно-теряюсь в догадках.Буду благодарна если вдруг сможете посмотреть ключевую причину нашего стремительного разрыва. Все так хорошо начиналось и продолжалось -для меня это особенно болезнено потому что я не знаю причину -в чем я так накосячила?-может все еще можно исправить?

Цитата vilka ()
3.какие чувства у него были ко мне?
букет+всадник+ключ+книга=ключ.
Вы были ему приятны, он хотел ухаживать с вами. Чувствовал себя словно на коне, ощущал, что тоже нравится вам и это его подпитывало. В душе был бы не против интимных необременяющих отношений. Был интерес к интеллектуальному общению о том-о сем. В то же время два ключа намекают на то, что он не стал ничего менять и не стал раскрывать все тайны, углубляться. ему это просто не надо. Как вариант два ключа показывают, что объект интереса изменился, возможно, он перестал видеть для себя смысл в общении и просто ушел таким образом. Серьезного тут по картам не показано, интерес и симпатия явно были, но не более того.
Извините, что так вышло.

-Спасибо вам,что вы так детально просмотрели и описали все моменты.
Все было очень романтично и он постоянно говорил как устал быть один-как хочет со мной семью,как боиться что я не решусь переехать в его город.Он был убедителен что намерения у него серьезные .И такой конец для меня просто загадка -он как будто на пол пути отказался от своих планов и все свернул и закончил .Но в чем причина? -если мужчина реально хотел остепениться-обрести родного человека как он про меня говорил.
Может новая девушка оказалась с жил.площадью или еще с каким-то бонусом,может из его города...Всеравно -мне так жаль ,что все закончилось -и закончилось так нелепо..оборвалось без вилимых причин.
Расставанье - маленькая смерть.

А вам спасибо -огромное .Вы оказали мне большую помощь.Прояснили мне многие моменты.Спасибо Вам❤
 
LauraSobbirДата: Вт, 14.07.2020, 15:48 | Сообщение # 2125
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый вечер, станут ли Мч и женщина парой /сейчас друзья соседи, с совместным прошлым/
КОЛЬЦО+ КРЕСТ+МЧ дно ЯКОРЬ квинт АИСТЫ

думаю что несмотря на то что отношения весьма кармичные, не первый раз повторяющиемя, люди врят ли станут парой.
 
КароДата: Чт, 16.07.2020, 02:58 | Сообщение # 2126
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата LauraSobbir ()

Добрый вечер, станут ли Мч и женщина парой /сейчас друзья соседи, с совместным прошлым/
КОЛЬЦО+ КРЕСТ+МЧ дно ЯКОРЬ квинт АИСТЫ

Здравствуйте.
Думаю нет.
Здесь мч видимо кого-то заведёт нового.
А срок загадывали?
 
KashayaДата: Пт, 17.07.2020, 13:09 | Сообщение # 2127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Здравствуйте!
Пара планирует ехать за границу в августе. Вопрос: состоится ли эта поездка?
Лилии - Розги - Дама
Не понимаю, государство не пустит даму? Т.е. нет? Или возможно другое прочтение?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
RascvetДата: Пт, 17.07.2020, 13:55 | Сообщение # 2128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kashaya,

У меня Лилии чаще на семью показание , а не на общественные организации.
А что у вас за колода ? Что за карта - Розги ?
 
КароДата: Пт, 17.07.2020, 14:27 | Сообщение # 2129
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
Здравствуйте!
Пара планирует ехать за границу в августе. Вопрос: состоится ли эта поездка?
Лилии - Розги - Дама

Здравствуйте!
Здесь нет карт поездки. Но здесь есть Плеть - она конечно может показывать разговоры об этом и всё.
Думаю не поедут.
Ос будет?
 
KashayaДата: Пт, 17.07.2020, 17:08 | Сообщение # 2130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Rascvet,
Спасибо! У меня обычная колода на немецком языке. Розги это карта 11 (она же плеть)

Каро, спасибо! ОС дам.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz