Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 59 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 59 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
vilkaДата: Вт, 30.07.2019, 21:21 | Сообщение # 1741
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Лина,
Цитата Лина ()
а как бы вы ответили на вопрос, состоится ли встреча с мужчиной в сентябре: метла-всадник-змея = башня ( письмо)

Я бы сказала, что если только по инициативе женщины ( змея), но не совсем уверена...

мне кажется, что разговоры о встрече будут, но вот ее самой не видно. Как будто кто-то один из них больше хочет ее, а другой не особо горит...


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 30.07.2019, 21:32 | Сообщение # 1742
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Лина,

Цитата Лина ()
Девушки, а как бы вы ответили на вопрос, состоится ли встреча с мужчиной в сентябре: метла-всадник-змея = башня ( письмо)

мне кажется, нет. все зависит в большей степени от кого-то одного из этой пары (наверное, от мужчины), и он неприступен, мб обижен. у них была ссора? и если вторая сторона хочет эту встречу, то ей придется этого добиваться, просить, как-то прогибаться.
 
vilkaДата: Вт, 30.07.2019, 21:50 | Сообщение # 1743
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Ника,"Бывший или нынешний".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
NevaДата: Вт, 30.07.2019, 22:33 | Сообщение # 1744
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
hello
Устроится ли женщина на работу (срок месяц), женщина ищет работу мастером по ноготкам
КОРАБЛЬ ЛИСА ЖЕНЩИНА
Корабль желание двигаться вперед, поиск. Лиса может обозначать саму работу. Предполагаю, что речь идет только о поисках. Благодарю flower


Сообщение отредактировал Neva - Вт, 30.07.2019, 22:38
 
YariloДата: Ср, 31.07.2019, 00:41 | Сообщение # 1745
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Дамы , поправьте меня пожалуйста. Заранее Благодарю .
Каким будет мое финансовое состояние до конца сентября?
Гроб ,Медведь ,Корабль .
думаю Гроб -старый период безденежья заканчивается .
Медведь -помочь от мужчины(думаю муж наверное)
По кораблю -новые возможности , возможно новая работа , которая позволит улучшить фин положение(?)


Таро РУ
 
йераДата: Ср, 31.07.2019, 10:07 | Сообщение # 1746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Yarilo, нет в триплете ни карт денег, ни карт работы. Карты скорее показали поездку к мужчине. Вряд ли финансовое положение существенно изменится в этот срок

Пожалуйста, не забывайте давать ОС, а то как-то неудобно постоянно напоминать


Сообщение отредактировал йера - Ср, 31.07.2019, 10:10
 
VeterДата: Ср, 31.07.2019, 10:17 | Сообщение # 1747
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Neva, мне тоже кажется что расклад показал поиски , может будут походы по собеседованиям корабль+лиса
 
YariloДата: Ср, 31.07.2019, 10:55 | Сообщение # 1748
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
йера,
Цитата йера ()
Карты скорее показали поездку к мужчине. Вряд ли финансовое положение существенно изменится в этот срок

да я скоро уезжаю к мужу.

Цитата йера ()
Пожалуйста, не забывайте давать ОС, а то как-то неудобно постоянно напоминать

хорошо,договорились!


Таро РУ
 
йераДата: Ср, 31.07.2019, 11:33 | Сообщение # 1749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Neva, итогом коса. По картам нет, не устроится. Хотя странно, востребованная профессия. У неё квалификация хорошая? А то по лисе можно предположить, что она приукрашивает свои умения.
Ещё как вариант, может ее возьмут без официального трудоустройства или на испытательный срок
 
KashayaДата: Ср, 31.07.2019, 12:45 | Сообщение # 1750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Neva,
Цитата Neva ()
Устроится ли женщина на работу (срок месяц), женщина ищет работу мастером по ноготкам
КОРАБЛЬ ЛИСА ЖЕНЩИНА

Я согласна с вашей трактовкой. Тут больше похоже на поиски пока. Отпишитесь потом.

Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Каким будет мое финансовое состояние до конца сентября?
Гроб ,Медведь ,Корабль .

Как я вижу, тут долги будут. В целом финансовое состояние нестабильное: деньги то "приплывут, то уплывут".


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 31.07.2019, 12:46
 
НикаДата: Ср, 31.07.2019, 15:15 | Сообщение # 1751
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
vilka, благодарю!
 
NevaДата: Ср, 31.07.2019, 15:36 | Сообщение # 1752
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
йера,
Цитата йера ()
У неё квалификация хорошая?

Женщина закончила недельные курсы, практики нет, а везде требуют опыт от 6 месяцев. Уже где-то пол-года ищет работу. Благодарю!
Kashaya,

Цитата Kashaya ()
Отпишитесь потом.

ok
Veter,
flower

hello
Выйдет женщина на связь в течении месяца?
ГРОБ ЖЕНЩИНА КЛЕВЕР ЛУНА
Гроб тяжелая карта, карта прошлого,скорее нет. Но, слышала мнение , что как не странно иногда Гроб может указывать на интернет, мобильный. unsure

МОДЕРАТОР-У нас не пишут сообщения подряд.Отредактировано.


Сообщение отредактировал Businka - Пт, 02.08.2019, 15:00
 
YariloДата: Чт, 01.08.2019, 02:34 | Сообщение # 1753
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
gena,


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Чт, 08.08.2019, 23:48
 
ЛинаДата: Чт, 01.08.2019, 21:39 | Сообщение # 1754
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
vilka, AnnaZagorskaya, спасибо большое за ваше видение))
В сентябре по этому вопросу будет ясность и я напишу дополнительно)
 
FeelДата: Пт, 02.08.2019, 16:16 | Сообщение # 1755
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Цитата AnnaZagorskaya ()
сама исчезни. по-настоящему, по-взрослому, по-серьезному. ничего не жди, всерьез настройся и реши, что ты сама по себе в своей жизни и у тебя свои дела, и ничего не читай, не ходи на его странички. если сможешь даже не гадать на него, вобще круто. две недели пройдет и он будет напрямую тебе писать, минуя баны. и если ты захочешь продолжения, то ответишь. а может и отвечать настроения не будет. не то что самой писать. а щас ты сама себя раздергиваешь только и сливаешься ему.

AnnaZagorskaya,
ты оказалась права))) на все сто!!! biggrin


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
YariloДата: Пт, 09.08.2019, 02:44 | Сообщение # 1756
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Помогите пожалуйста с трактовкой.
Изменяет ли мужчина своей девушке?
Змея, Луна, ключ.
Думаю что да, скорее всего измена была в прошлом и закрыл на ключ.


Таро РУ
 
йераДата: Пт, 09.08.2019, 14:11 | Сообщение # 1757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Neva,
Цитата Neva ()
Выйдет женщина на связь в течении месяца?
ГРОБ ЖЕНЩИНА КЛЕВЕР ЛУНА
Гроб тяжелая карта, карта прошлого,скорее нет. Но, слышала мнение , что как не странно иногда Гроб может указывать на интернет, мобильный.

Луна это что? Итог считали, дно или просто 4 карты вытащили? Если все 4, тогда итогом рыбы. Как-то эта женщина связана с финансовыми вопросами?
Гроб может показать средство связи, но тогда рядом должна быть карта общения: всадник, письмо, метла, совы. А так скорее на связь не выйдет. Хотя луна может как раз срок месяц показать. Вы вводную информацию давайте, тогда карты понятней будут.

Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Помогите пожалуйста с трактовкой.
Изменяет ли мужчина своей девушке?
Змея, Луна, ключ.
Думаю что да, скорее всего измена была в прошлом и закрыл на ключ.

Вопрос изменяет ли, а трактуете, что раньше изменял. Вопрос то как на самом деле сформулирован был?
Если речь об официально существующей на данный момент паре, тем более если это семья, то нет, не изменяет - итогом крест. Для него важны семейные ценности.
Если же это только по мнению девушки они пара, то да, у него есть другие женщины, и он даже не считает это изменой.
 
NevaДата: Пт, 09.08.2019, 14:48 | Сообщение # 1758
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
йера,
Цитата Yarilo ()
Луна это что? Итог считали, дно или просто 4 карты вытащили? Если все 4, тогда итогом рыбы. Как-то эта женщина связана с финансовыми вопросами?

Благодарю! Просто 4 карты. С финансовыми вопросами не связана, общались раньше по интернету.
 
YariloДата: Пт, 09.08.2019, 15:03 | Сообщение # 1759
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Цитата йера ()
Вопрос изменяет ли, а трактуете, что раньше изменял. Вопрос то как на самом деле сформулирован был?
Если речь об официально существующей на данный момент паре, тем более если это семья, то нет, не изменяет - итогом крест. Для него важны семейные ценности.
Если же это только по мнению девушки они пара, то да, у него есть другие женщины, и он даже не считает это изменой.

Я задавала вопрос изменяет ли он сейчас , спасибо большое.
Да это семейная пара.


Таро РУ
 
NevaДата: Пт, 09.08.2019, 15:29 | Сообщение # 1760
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
йера,
Цитата Yarilo ()
тогда итогом рыбы

Не знаю правильно ли я посчитала итог, если нужно от 71 вычитать 36 то итогом Якорь.


Сообщение отредактировал Neva - Пт, 09.08.2019, 15:34
 
йераДата: Пт, 09.08.2019, 18:47 | Сообщение # 1761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Neva, точно, якорь, я ошиблась. Тогда и вопрос про финансы отпадает. Якорь статичен, да и остальные карты не располагают к общению. Вряд ли она выйдет на связь.
 
itniДата: Вс, 11.08.2019, 21:05 | Сообщение # 1762
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Здравствуйте , на чувства Мч к Жн выпало Медведь-Коса-Луна, посчитала квинт - Гора . Медведь с Косой Это ревность, коса с луной душевные муки. Как понимать здесь Гору, считает, что она не доступна. Жн и Мч не состоят в любовных отношениях.

Сообщение отредактировал itni - Вс, 11.08.2019, 21:08
 
йераДата: Пн, 12.08.2019, 14:03 | Сообщение # 1763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
itni, карт любви тут точно нет. Он женат? Если да, то у него вроде и возникло желание поопекать девушку, но внезапно вспомнил, что не свободен и это преграда. Ревность медведь тоже мог показать, да и какое-то волнение у него было, но скорее неприятное. Т.е. не такое волнение от которого бабочки в животе, а такое...когда хочется пооглядываться и убедиться, что нигде не прокололся и не вляпался. Поэтому опять возникла мысль, что он несвободен
 
itniДата: Пн, 12.08.2019, 14:27 | Сообщение # 1764
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
йера,
Цитата itni ()
карт любви тут точно нет. Он женат? Если да, то у него вроде и возникло желание поопекать девушку, но внезапно вспомнил, что не свободен и это преграда.


Да, я тоже вижу, что эмоции есть, это не равнодушие, но это тяжелые эмоции, неприятные. Да он не свободен и Жн тоже, ей кажется , что он не равнодушен к ней, но он скрывает, при встречах рад и это видно, сам подходит, но общение дружеское


Сообщение отредактировал itni - Пн, 12.08.2019, 17:38
 
FeelДата: Сб, 17.08.2019, 17:45 | Сообщение # 1765
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Девушки, здравствуйте!
Потрактуйте, пожалуйста
Сегодня иду на вечеринку после долгого перерыва танцевального
Задала вопрос:
Как для меня пройдет вечер?
Всадник- Сердце-Клевер



Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
йераДата: Вс, 18.08.2019, 00:09 | Сообщение # 1766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Feel, вопрос был о том как пройдёт вечер или какие события произойдут? Просто трактуете как события
Если первое, то позитивно пройдёт вечер, эмоции будут хорошие, приятные волнения
 
НимфаДата: Вс, 18.08.2019, 08:47 | Сообщение # 1767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
Сегодня иду на вечеринку после долгого перерыва танцевального
Задала вопрос:
Как для меня пройдет вечер?
Всадник- Сердце-Клевер

Приятные, волнительные встречи, общий круг общения, надежда встретить кого-то конкретно. Много карт информации: Всадник, Книга ( второй промежуточный квинт ), Письмо (общий квинт).


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FeelДата: Вс, 18.08.2019, 13:43 | Сообщение # 1768
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
йера,
Цитата йера ()
вопрос был о том как пройдёт вечер или какие события произойдут?

подразумевалось конечно события)
Цитата йера ()
Если первое, то позитивно пройдёт вечер, эмоции будут хорошие, приятные волнения

очень позитивно прошел, волнений не было smile
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
общий круг общения, надежда встретить кого-то конкретно.

все верно, много знакомых встретила, но думала увидеть еще пару человек из нашей танц тусовки, но их не было.
Цитата Нимфа ()
Много карт информации: Всадник, Книга ( второй промежуточный квинт ), Письмо (общий квинт).

Вы знаете, даже практически ни с кем толком не общалась (привет/пока только) в основном все время танцевала. Ну если только с дедушкой таксистом, который вез меня домой biggrin и немного переписки в телефоне, но ничего значащего

Благодарю вас, девушки!!!


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
НимфаДата: Вс, 18.08.2019, 13:50 | Сообщение # 1769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
itni,
Цитата itni ()
на чувства Мч к Жн выпало Медведь-Коса-Луна, посчитала квинт - Гора . Медведь с Косой Это ревность, коса с луной душевные муки. Как понимать здесь Гору, считает, что она не доступна. Жн и Мч не состоят в любовных отношениях.

Цитата itni ()
ей кажется , что он не равнодушен к ней,

Вот именно, что кажется, а вот в неравнодушии Дамы Мж не сомневается, и это его настораживает и заставляет волноваться. Несмотря на внешнее радушие Мж, мужчина старается отгородиться от Дамы.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Вс, 18.08.2019, 15:02 | Сообщение # 1770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Змея, Луна, ключ.
Думаю что да, скорее всего измена была в прошлом и закрыл на ключ.

Изменяет, и не в прошлом, но это тяготит его, Змея- коварная Дама, возможно, она шантажирует его разоблачением перед женой.
Если жена хочет быть с этим Мж, нужно без всяких скандалов поговорить с мужем, снять с него этот Крест.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz