Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 52 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 52 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
genaДата: Сб, 30.03.2019, 07:18 | Сообщение # 1531
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата Yukka ()
Помирятся ли муж с женой в течение ближайшего месяца?

Выпало: Метла-Лиса-Солнце=Сад.

да. ппомирятся..
а на остальное надо вытягиваит другие карты.


gena
 
YukkaДата: Сб, 30.03.2019, 09:03 | Сообщение # 1532
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата momentaway ()
Кольцо + женщина + лиса = луна (дно луна)

Я думаю да, но лугу я не особо поняла, может она срок оттягивает? Контракт я могу в любое время подписать, но физически мне нужно отработать 2 месяца на старой, если я решусь уйти.


Я могу предположить,что Вы сможете гибко решить вопрос и не придется отрабатывать 2 месяца.Луна тут ещё может быть указанием именно на 1 месяц.
 
genaДата: Сб, 30.03.2019, 11:07 | Сообщение # 1533
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата momentaway ()
Кольцо + женщина + лиса

если правильно спланировать-лиса,то можно уйти в течении месяца-луна..все зависит от самой дамы.


gena
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 01.04.2019, 15:42 | Сообщение # 1534
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
девушки, скажите, что думаете

я стала гадать клиентке на вопрос, беременна ли ее сестра от любовника.

Сумерки женщина в, женщина л, гадалка(крест л, гроб л, лилии л)

я думаю, беременности нет, но к чему здесь гадалка. может, не нужно ей гадать или что. кто колоду эту знает?


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 01.04.2019, 17:06
 
KastoДата: Пн, 01.04.2019, 15:59 | Сообщение # 1535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Я с колодой не работаю , поэтому чисто по визуальному ряди и интуиции

Беременности нет.
А по Гадалке с учётом допов мне первая мысль была , что бы соответсвующий ритуал на беременность проведён и не факт, что на плодовитость , может и на бесплодие wacko у вас тут две, даже три : женщины молодая , пожилая и вещунья ( гадалка ). Мне кажется есть между сёстрами противостояние wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 01.04.2019, 16:00
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 01.04.2019, 16:03 | Сообщение # 1536
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kasto, это мысль! спасибо, проверю на Тенях.
 
momentawayДата: Пн, 01.04.2019, 23:13 | Сообщение # 1537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Yukka, gena, спасибо, отпишусь.
AnnaZagorskaya, я тоже эту колоду не знаю, но вот мне подумалось, что возможно походы к вам (гадалке) могут прервать беременность. Может стресс, переживания.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 01.04.2019, 23:27 | Сообщение # 1538
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
momentaway, стресса по поводу гадания нет, тк она о нем не знает. беременности тоже нет в настоящий момент, я думаю.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 01.04.2019, 23:48
 
КароДата: Вт, 02.04.2019, 13:48 | Сообщение # 1539
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Добрый день всем!
Вспоминает мч(женат, вместе работали, был флирт) меня?(сейчас общение- только поздравления с праздниками).
Солнце- Дерево - Собака
Я так понимаю да, постоянно.
Какие чувства испытывает ко мне?
Ребенок- Собака- Якорь, квинт Лилии
Дружеские, доверительные. Он хранит верность своей семье.
Посмотрите пожалуйста!


Сообщение отредактировал Каро - Вт, 02.04.2019, 13:50
 
RascvetДата: Вт, 02.04.2019, 17:54 | Сообщение # 1540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Цитата AnnaZagorskaya ()
беременна ли ее сестра от любовника.Сумерки женщина в, женщина л, гадалка(крест л, гроб л, лилии л)


Вам не стоит ( гадалка ) вмешиваться в семейные дела (лилии) . Потому как через вас хотят узнать лишние. Поэтому показали.. гадалка - крест -гроб.
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 02.04.2019, 18:05 | Сообщение # 1541
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Rascvet, может быть по логике, тк вопрос от кверентки был не о себе, а о третьем лице. у меня тоже первая мысль была, что мб мне гадать не надо, но уже согласилась и неудобно было отказываться. пока все тихо, если будут какие-то эксцессы, отпишусь.
 
YukkaДата: Ср, 03.04.2019, 18:22 | Сообщение # 1542
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ребята, подскажите пожалуйста по трактовке ниже, делала на себя, на свое эмоциональное состояние на май и июнь.

Май:
Солнце-Крест-Рыбы.

Период энергичности и подъёма у меня должен смениться на ...горе?..с Крестом понятно что это тяжелое, трудное время, в связке с Рыбами я думаю это что-то типа депрессии,или даже слезы.

Июнь.
Собака-Всадник-Луна.
Не могу понять интерпретацию Собаки, как ее можно применить к эмоциональному состоянию.Какая-то стабильность и уверенность сменится на эмоциональные качели (Луна)?

Наверное, послеродовая депрессуха таки настигнет меня(((


Сообщение отредактировал Yukka - Ср, 03.04.2019, 18:24
 
JuliyaДата: Ср, 10.04.2019, 11:26 | Сообщение # 1543
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Здравствуйте!

Очень прошу помочь мне в трактовке! smile

Что почувствовал Мч, когда я ему сказала о переезде своем?


Коса, Крысы, Башня = Звезды

Промежуточные квинты - Ключ и Тучи

Думаю, что для него эта новость была неожиданной (Коса), вызвало в нем смуту и беспокойство (Крысы), по Башне это не показывал. По Звездам он будто не в реальности был...
 
йераДата: Пт, 12.04.2019, 18:06 | Сообщение # 1544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Juliya, зависит от того в каких вы отношениях. Мог расстроиться, а могла эта новость и раздражение вызвать. По итогу скорей всего решил, что его это особо и не касается, далёкое от него событие
 
teta02009Дата: Пн, 15.04.2019, 19:53 | Сообщение # 1545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
vilka, ваш расклад Перспективы сближения.


Тат
 
vilkaДата: Пн, 15.04.2019, 22:38 | Сообщение # 1546
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
teta02009, "Перспективы сближения".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
teta02009Дата: Вт, 16.04.2019, 20:40 | Сообщение # 1547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
vilka, ваш расклад Шанс


Расклад для прояснения перспектив нового знакомства


Тат

Сообщение отредактировал teta02009 - Вт, 16.04.2019, 20:40
 
genaДата: Пт, 26.04.2019, 15:01 | Сообщение # 1548
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
dasha_ecstazy
Какое событие будет самым значимым для меня в мае (+ какой сферы жизни это будет касаться).
1. личная жизнь
якорь-букет-тучи.=лиса.
стабильная. с яркими всплесками положительных эмоций с определенными переживаниями. но в данной сфере жизни есть тема определенногоь обмана.
2. финансы.
мч-ключ-солнце= сад
если не тратить деньги бесрассудно то в данной теме все хророшо. хотя много денег не бывает
3 работа
метла-кольцо-собака= собака
мелкие неурядицы-но проходящие с помощью друзей.возможно повышение или новый контракт.
5.здоровье
луна-книга-дама=медведь.
надо обратить внимание на женское здоровье и возможно посетить врача.
6 фон месяца.
аисты-звезды-собака=медведь
очень желаемые изменения в отношениях с кем то очень близким.
это прогноз
удачи


gena
 
NadinДата: Вт, 30.04.2019, 16:18 | Сообщение # 1549
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
ОС

Нимфа,

gena,


Сообщение отредактировал Nadin - Вт, 30.04.2019, 16:21
 
genaДата: Чт, 02.05.2019, 00:20 | Сообщение # 1550
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
расклад для Yarilo


gena

Сообщение отредактировал gena - Чт, 02.05.2019, 00:20
 
vladlena82Дата: Ср, 08.05.2019, 20:39 | Сообщение # 1551
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Доброго времени суток, прошу совета
Прикрепления: 3750671.jpg (21.7 Kb)
 
NevanДата: Чт, 09.05.2019, 13:35 | Сообщение # 1552
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
milay13
Ваш расклад



vladlena82

Цитата vladlena82 ()
4 - на сердце - медведь - вот тут затрудняюсь с трактовкой, медведь может говорить о конкуренции? или она глаз на ее мужа положила?


Медведь вместе с негативными картами может указывать на недобрые намерения, вероломство, желание сделать больно, пойти по головам. Учитывая змею и лису в раскладе намерения не добрые на сердце.

что их разделяет - рыбы - не обязательно деньги, это могут быть ресурсы в целом, полнота жизни, т.е. знакомая может чувствовать что у нее в жизни не так много ресурсов и энергии и за этот счет может хотеть подпитки за счет других.

луна может да о магии говорить + совы тоже иногда трактуется как магическая карта, но может и сплетни показывать как вы и написали.


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.

Сообщение отредактировал Nevan - Чт, 09.05.2019, 13:48
 
milay13Дата: Чт, 09.05.2019, 13:49 | Сообщение # 1553
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Nevan, спасибо! Все очень точно!
 
NevanДата: Чт, 09.05.2019, 17:34 | Сообщение # 1554
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
mery
Ваш расклад



ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
teta02009Дата: Чт, 09.05.2019, 17:38 | Сообщение # 1555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Девочки, посмотрите, пожалуйста и скажите свое мнение.Колода Ленорман Голубая сова.Расклад Двое на отношения между мужчиной и женщиной.Состоят в отношениях около полугода, однако на данный момент есть проблемы в отношениях, мужчина охладел и женщина сомневается в его чувствах и думает о том стоит ли продолжать отношения, есть ли у них будущее.

1 — Мысли партнеров друг о друге и о взаимоотношениях у мужчины Змея у женщины Лилии. Мужчина думает о сексе, есть влечение к женщине.Об этом думает и женщина, но ей хочется больше духовной близости, романтики.

2 — Поведение, что партнеры демонстрируют у мужчины Башня у женщины Ключ. На данный момент больше женщина проявляет инициативу к общению, мужчина привязан к женщине, но особых чувств нет.

3 — Чувства у мужчины Кольцо у женщины Гора. Мужчина хочет брака, серьезных отношений, а женщина думает о том что в отношениях нет перспектив, она разочарована в мужчине или не готова к браку с ним.

4 — Подсознание. Скрытые мотивы, чего ждут на самом деле от отношений у мужчины Сад, у женщины Метла. мужчина хочет встреч, общения,совместных прогулок, а женщина раздражается , недовольна этим, склонна резко высказывать свое недовольство, хочет ясности в отношениях.

5 — Сексуальная сторона отношений у мужчины Дерево у женщины Собака. и мужчина и женщина верны друг другу , есть привязанность, доверие, но страсти маловато.

6 — Что мешает благоприятному развитию отношений у мужчины Совы у женщины Луна У обоих есть неуверенность и сомнения друг в друге, мужчина и женщина несколько разочарованы друг в друге и сомневаются стоит ли продолжать общение.

7 — Что помогает сохранить союз у мужчины Якорь , у женщины коса .Мужчина привязан к женщине, верен и думает о том чтобы прожить с ней всю жизнь.А женщина готова жертвовать собой и отказывается от разрыва отношений.

8 — Что произойдет между партнерами в ближайшие 40–45 дней
у мужчины Развилка у женщины Аист. Мужчина будет стоять перед выбором, возможно будет интерес к другой женщине, сомнения, неопределенность.Может будет пытаться разобраться в своих чувствах.женщина будет пытаться наладить отношения, перевести их на другой уровень.

9 — Что дают отношения каждому на настоящий момент
у мужчины Сердце, у женщины Книга .Женщина в этих отношениях учится чему-то новому, познает себя и партнера, мужчина любит женщину чувтвует внимание и заботу с ее стороны.

10 — Самоощущение каждого. Как себя чувствуют партнеры в союзе у мужчины Лиса, у женщины Тучи женщина расстроена, запуталась и обижена на мужчину, мужчина что-то недоговаривает, либо чувствует себя обманутым?

11, 12, 13 — Что произойдет с каждым партнером в ближайшие 3 года при условии, если они расстанутся у мужчины Звезды, Корабль, Дом у женщины Клевер, Рыбы,Ребенок .и мужчина и женщина попытаются найти другого партнера, будут общаться, заводить новые знакомтсва, надеяться на встречу со второй половинкой, однако не видно переспектив на брак или серьезные отношения.

14 — Если расклад делается для себя или клиента, то здесь со стороны Вопрошающего будет совет, как правильно себя вести для гармонизации отношений. А со стороны партнера — ответный ход.
Если расклад делается для третьих лиц, то здесь будет основная линия поведения интересующего лица в ближайшие полгода, и ответные действия его партнера.
у мужчины Гроб у женщины Крысы видимо и мужчине и женщине нужно сделать паузу в отношениях, отдохнуть друг от друга , думать о своих интересах.

15 — Итог отношений на период ближайшего года Медведь Мужчина все же поймет что нуждается в женщине , станет помогать ей и заботится, будет поддерживать ее, проявит себя как мужчина.Или тут все же можно говорить о появлении другого мужчины??? Заранее спасибо за помощь! smile


Тат
 
meryДата: Чт, 09.05.2019, 17:59 | Сообщение # 1556
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Спасибо, Моя ОС для Nevan,


Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где она находится, но все знают, как болит.

Сообщение отредактировал mery - Чт, 09.05.2019, 18:01
 
IveSДата: Чт, 09.05.2019, 22:28 | Сообщение # 1557
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
подскажите пожалуйста, кому не сложно. извиняюсь, если не туда написала.
вопрос банальный, о чувствах человека к другому, когда они показаны как Гора + Солнце.
у меня такое сочетание было только однажды, когда речь шла о безответной любви к мч, который территориально далеко, да и вообще уже либо потерянный шанс, либо мечтать о нем смысла нет.
может быть я ещё что-то важное не замечаю.
 
vilkaДата: Пт, 10.05.2019, 00:26 | Сообщение # 1558
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
teta02009,


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Пт, 10.05.2019, 00:27
 
NevanДата: Пт, 10.05.2019, 07:53 | Сообщение # 1559
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
valerie
Цитата valerie ()
вопрос банальный, о чувствах человека к другому, когда они показаны как Гора + Солнце.


У меня буквально вчера выпали карты на характеристику отношений biggrin
книга + гора + солнце (тайна + препятствует + счастью) Указывали на то, что у девушки есть тайные чувства (книга) к мч, но она не может их раскрыть (гора) и это препятствует счастью (солнце)

поэтому гора + солнце - могут трактоваться как всевозможные препятствия к счастью, когда обстоятельства не позволяют быть вместе. В позиции чувств думаю похоже трактоваться будет, человек не может по каким-то причинам полностью отдаться счастью в отношениях. Учитывая гору, препятствия будут восприниматься как труднопреодолимые.


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
IveSДата: Пт, 10.05.2019, 13:40 | Сообщение # 1560
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Nevan, согласна. у меня колода еще такая, обычная эта, в голубой коробке, там просто гора и такая здоровенная, устрашающая. я когда смотрю на нее, понимаю, что обойти нельзя, т.е. солнце за горой - непреодолимое препятствие. за горой тут еще означает как за бугром. оказалось что мч даже не в России.

спасибо за помощь:))

а еще насчет Книга + Солнце. у меня выпали эти карты как нежелание делиться сокровенным, даже с близкими людьми. точнее не получается сказать.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz