Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 58 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 58 - Форум о Таро и Оракулах
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман. Пожалуйста, не забывайте:
1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.
2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.
3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.
4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то. Длинные сообщения убирайте под SPOILER. Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!
5.Все разговоры не по теме ведите в личке.
6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена. Практика раскладов на картах Ленорман 2.
ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.
-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna, Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
Дамы , прошусь помощи , заранее благодарю . В ближ 2 месяца уеду ли я из Украины? Метла, Звезды, Женщина +Змея. Уффф... какая -то чехарда с этими поездками , я не вижу тут поездки . Ссора наверное с мужем будет , и из-за этого я наверное не уеду. Дело в том что муж меня планирует меня забрать в другую страну , на ближ месяц . Я сколько не смотрю на картах , дороги вообще нету , хоть убей , какая -то проблема возникнет видимо .
Заберет меня муж к себе на ближ месяц? Лиса , Звезды, Мужчина+букет . Тоже не особо вижу ,препятствует что -то ,мужчина с букетом - как понять ?
Как будут развиваться отношения с мужем на ближ месяц? Гроб , Лилии , Букет . По гробу - предположу серьезный конфликт будет , может после этого будет примирение ...? Таро РУ
напишите, пожалуйста ос, ответил вам мч на ваше приглашение встретиться?
Так вроде неделя не прошла . К сожалению не ответил , и даже не прочитал , я тогда написала на эл.почту с уведомлением на то ,что чел прочитал , ни то и не другое мне не пришло ... к сожалению .А номера его не знаю :/ Но по картам отдельно смотрела, должен явится. ждем)) Таро РУ
Так вроде неделя не прошла . К сожалению не ответил , и даже не прочитал , я тогда написала на эл.почту с уведомлением на то ,что чел прочитал , ни то и не другое мне не пришло ... к сожалению .А номера его не знаю :/ Но по картам отдельно смотрела, должен явится. ждем))
ЦитатаYarilo ()
Не сдержалась я , написала все таки :/ предложила пойти со мной на концерт )) Какая реакция будет от моего сообщения ? Тучи , букет , медведь . Тучи - может будет немного зол на меня , по букету - у меня карта проигрывается как восстановления общения , но тут в каком ключе оно отыграется я не пойму , по медведю - предположу , что будет держать ситуацию под контролем , будет сдерживать любые эмоции .
срок тут нигде не указан. в любом случае, неделя будет завтра, думаю, ждать особо нечего. так и отыгралось:
ЦитатаAnnaZagorskaya ()
Yarilo, вы просто польстите своим вниманием его самолюбию, мб возникнут приятные, эмоционально окрашенные воспоминания, связанные с вами. в лучшем случае, он ответит, но от встречи откажется. может вобще не ответить.
Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 17.07.2019, 17:14
могу ошибаться, так чисто по самому триплету этого не скажешь, но на квинтах букет/собачка, поэтому попробую сказать, что от него будет сообщение в сети, прямое обращение к тебе. и его будет ломать от того, что пришлось переступить через свою гордость. поэтому это мб как-то с заходом сверху.
Наташ, два дня назад был с ним разговор в сети. Я ему все сказала, что и как он мне сделал больно. Прям вот под чистую обнажилась. Он там все поклоны за искренность, что понимает и ему хреново. На вопрос мой че он хочет от меня своими письменами 2 месяца уже, ответ- "Общение." Я написала- исчезни из моей жизни со своим общением. он- меня не устраивает твой ответ...и я тебя не разлюбил. " После этого я его заблокировала во всех своих соцсетях (кроме телефона), чтобы не читать его и он меня не читал и не видел. О чем мне общаться с бывшим любовником, который сам предложил расстаться. Понятно, что общение со мной ему было наркотиком. Но не было ни одного извинения от него!! и действий/поступков на возвращение меня. Только красивые тексты от которых мне больно. Поэтому мне было проще обрубить и не читать поэтому про гордость тут может максимально в тему, потому что сейчас я перед его носом двери закрыла
Yarilo,
ЦитатаYarilo ()
Будете общаться , будет затрагивать серьезные темы для разговоров ,еще мне кажется ,он что -то хочет выяснить для себя.
о да, выяснять нам точно есть что!!! и очееень многое. Если все не сойдет на нет
девочки, благодарю!!! Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
Наташ, два дня назад был с ним разговор в сети. Я ему все сказала, что и как он мне сделал больно.
ты тогда сама первая написала?
Yarilo, а кстати письмо с уведомлением о прочтении когда приходит, то чтобы отправитель узнал, что оно прочитано, получатель должен на кнопочку нажать. а если не хочет, он мог просто прочитать и все, и вы об этом не узнаете. попробуйте сами себе такое письмо с уведомлением отправить и увидите.
Да! лично ему- да! он два месяца писал мне на своей странице, и в нашу годовщину написал там целый пост, как он любит меня. до этого 2 месяца я молчала на его писанину , а тут я ему ответила там, что не понимаю зачем он все это пишет на своей стене, а не мне лично (приплетая меня)и продолжает делать мне больно. тем более что сам принял решение расстаться... так и уходил бы и не резал меня своими писулями и фотами как и где он за мной наблюдает вот это и написала ему лично.
Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
Сообщение отредактировал Feel - Ср, 17.07.2019, 18:32
а, ну с такой вводной тогда это его не ломает от гордости, а наоборот, надутое самолюбие, ты ему мужскую корону почистила этими объяснениями эмоциональными и разборками, медведь-башня.
ЦитатаFeel ()
не понимаю зачем он все это пишет на своей стене, а не мне лично
то, что он хотел сказать тебе лично, он сказал.
ЦитатаFeel ()
он два месяца писал мне на своей странице, и в нашу годовщину написал там целый пост, как он любит меня.
чоб ему не писать на своей странице о любви, если он любит. он в своих границах. а ты повелась. очень жалко, еслиб подождать, молча потерпеть его пинги или не читать какое-то время, если больно, было бы по-королевски, его бы разбомбило очень сильно, тк сам все заварил, а уйти не смог. и никуда бы он не делся. ты же не думала всерьез, что он щас уйдет и вы вот так расстанетесь. упало бы само тебе в ручки, а так ты сорвала его еще недозрелым. он должен был сам перемучиться необходимое время на необходимую глубину эмоций и принять собственное решение осознанное быть с тобой. когда у человека такое поведение непрямое и расшатывающее, с ним бесполезно разговаривать и трясти его за плечи. это только сливаться во вред собственным нервам и интересам. ну оставлю все равно свою трактовку, что напишет.
Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 17.07.2019, 19:14
а, ну с такой вводной тогда это его не ломает от гордости, а наоборот, надутое самолюбие, ты ему мужскую корону почистила этими объяснениями эмоциональными и разборками, медведь-башня.
вот это уже больше похоже... мажор... нет слов
ЦитатаAnnaZagorskaya ()
чоб ему не писать на своей странице о любви, если он любит. он в своих границах. провокации откровенные. а ты повелась. очень жалко, еслиб подождать, молча потерпеть его пинги, было бы по-королевски, его бы разбомбило очень сильно, тк сам все заварил, а уйти не смог. и никуда бы он не делся. ты же не думала всерьез, что он щас уйдет и вы вот так расстанетесь. упало бы само тебе в ручки, а так ты сорвала его еще недозрелым.
в том и суть, он измотал меня морально этой писаниной. 2 месяца! почти каждый день! это издевательство... сколько было еще терпеть. Фрукт что-то оказался странным да и я не игрок, Наташ, в отношениях, особенно если есть чувства хотя по вышенаписанному мудрее было бы так, как ты написала. С другой стороны- у меня сейчас фантомная боль... ноги уже нет, но болит)) и может и слава Богу, что нет
ЦитатаAnnaZagorskaya ()
когда у человека такое поведения непрямое и расшатывающее, с ним бесполезно разговаривать и трясти его за плечи. это только сливаться во вред собственным нервам и интересам.
он когда сказал давай расстанемся, я ответила хорошо. И исчезла. Ничего не высказала о том, что думаю и как чувствую. И эти 2 месяца он меня ковырял вот так...на нашу дату вообще больно ковырнул, что он любит, а я нет... и не умею. Вот это послужило толчком, что я ему ответила. Может и зря, но мне стало легче что хотя бы высказала
ЦитатаAnnaZagorskaya ()
ну оставлю все равно свою трактовку, что напишет.
отпишусь!!! Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
а он с тобой играет в игры. у тебя один вариант не играть - не читать. если читаешь, то играешь. если ведешься и пишешь, то проигрываешь. а на кону твое личное нервное здоровье, моральное самочувствие, самооценка и положение в отношениях в долгосрочной перспективе.
Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 17.07.2019, 19:38
а он с тобой играет в игры. у тебя один вариант не играть - не читать. если читаешь, то играешь. если ведешься и пишешь, то проигрываешь. а на кону твое личное нервное здоровье.
вот!!! именно поэтому я и заблокировала его и обрубила. И попросила исчезнуть. Но я ж прекрасно знаю, что он не оставит, тк не любит проигрывать, поэтому и спрашиваю карты, чтобы знать, к чему быть готовой
Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
сама исчезни. по-настоящему, по-взрослому, по-серьезному. ничего не жди, всерьез настройся и реши, что ты сама по себе в своей жизни и у тебя свои дела, и ничего не читай, не ходи на его странички. если сможешь даже не гадать на него, вобще круто. две недели пройдет и он будет напрямую тебе писать, минуя баны. и если ты захочешь продолжения, то ответишь. а может и отвечать настроения не будет. не то что самой писать. а щас ты сама себя раздергиваешь только и сливаешься ему.
Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 17.07.2019, 20:04
именно так и сделала. Закрылась от него и его закрыла, чтобы не ходить/не читать/не знать/не сливаться. Три дня...полет тяжелый, но возможный) Спасибо, солнце
Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
Что будет предпринимать Мч относительно меня в теч недели. (ибо штормит его жутко ) Сад- Медведь- Башня
похоже ничего не будет.
либо если верить что сад это инет- возможно что-то опять напишет на своей странице со своей медвежьей позиции
девушки, моя ОС
ничего не писал. На его стр вк я не хожу, но подруга проболталась, что там какие-то фото художника и все
ЦитатаFeel ()
спросила, будут ли разговоры между нами:
птицы рыбы всадник
похоже что да, разговоры, либо какие-то известия
Yarilo,
ЦитатаYarilo ()
Feel, Знаете , мне показалось , что будут разговоры , будет себя проявлять , возможно будет свидание в кафе/ресторане.
ЦитатаYarilo ()
Будете общаться , будет затрагивать серьезные темы для разговоров ,еще мне кажется ,он что -то хочет выяснить для себя.
AnnaZagorskaya,
ЦитатаAnnaZagorskaya ()
могу ошибаться, так чисто по самому триплету этого не скажешь, но на квинтах букет/собачка, поэтому попробую сказать, что от него будет сообщение в сети, прямое обращение к тебе. и его будет ломать от того, что пришлось переступить через свою гордость. поэтому это мб как-то с заходом сверху.
ЦитатаAnnaZagorskaya ()
ну оставлю все равно свою трактовку, что напишет.
благодарю вас, девушки!! Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
а кстати письмо с уведомлением о прочтении когда приходит, то чтобы отправитель узнал, что оно прочитано, получатель должен на кнопочку нажать. а если не хочет, он мог просто прочитать и все, и вы об этом не узнаете. попробуйте сами себе такое письмо с уведомлением отправить и увидите.
Точно , не подумала я увы :/ Тогда да , согласна ! Таро РУ
Почему мужчина не захотел заниматься сексом? Пара в браке. Жене кажется, что он ее не хочет больше. Корабль - Кольцо - Ключ = Кольцо (дно Луна)
По Луне просто действительно, спать хотел? Вроде карты неплохие. Или тут Корабль что-то "не то" означает? Типа желание секса с другой, по которой он тоскует? Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
Kashaya, Здесь нет карт другой женщины. Какая карта тоску о другой показывает?? Как долго они женаты? Это единоразовый отказ или постоянно отказывается? Или ему приелся однотипный секс с женой, кольцо дважды, т.е. все однообразно, так как всегда. Или человек просто устал, как белка в колесе мотается решает какие-то вопросы, проблемы и его это волнует. Может он только из командировки вернулся
Здесь нет карт другой женщины. Какая карта тоску о другой показывает??
спасибо! Я другой женщины тоже не увидела, но меня корабль смутил... Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
Kashaya, Да, вот мне тоже кажется, что однообразие надоело. Как у вас с этим? А он хотел бы новизны (Корабль), а всегда все одно и тоже. (Кольцо) По Ключу он пока закрыл для себя этот вопрос, до решения проблемы) Луна говорит о ваших сомнениях, догадках, непонятках, почему...
Сообщение отредактировал Juliya - Чт, 25.07.2019, 11:41
Почему мужчина не захотел заниматься сексом? Пара в браке. Жене кажется, что он ее не хочет больше. Корабль - Кольцо - Ключ = Кольцо (дно Луна)
Kashaya, корабль-кольцо- это мечта, желание " уплыть" в другие отношения, кольцо-ключ - постоянные отношения, а дно-луна- они его утомили. Я думаю, что ему надоело однообразие...
Почему мужчина не захотел заниматься сексом? Пара в браке. Жене кажется, что он ее не хочет больше. Корабль - Кольцо - Ключ = Кольцо (дно Луна) По Луне просто действительно, спать хотел? Вроде карты неплохие. Или тут Корабль что-то "не то" означает? Типа желание секса с другой, по которой он тоскует?
Согласна и с брачным однообразием, и с отсутствием настроения, но и наличие "похода налево" не исключаю, Луна - беспокойство Мж по этому поводу. Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
Луна в Ленорман это карта семейных ценностей, традиций, но никак не поход налево. Были бы развилка, лиса, змея, ну хотя бы букет...можно было бы говорить про наличие любовницы. А так в триплете и намека на это нет
Луна в Ленорман это карта семейных ценностей, традиций, но никак не поход налево. Были бы развилка, лиса, змея, ну хотя бы букет...можно было бы говорить про наличие любовницы.А так в триплете и намека на это нет.
В своих трактовках я использую все квинты: общие, промежуточные, их суммы. Второй промежуточный квинт Развилка, сумма промежуточных квинтов Лиса, именно по ним я и высказала свое мнение.) Корабль также может говорить о "любовном приключении". Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 27.07.2019, 21:29
Корабль также может говорить о "любовном приключении".
нее... это просто его желание уплыть в любовное приключение, а на самом деле у него никого нет, просто мужчина хочет новизны, кольцо- это когда все знакомо и постоянно, а вот корабль... это уже большое плавание , но это просто мечта, а по картам у мужчины никого нет.
на самом деле у него никого нет, просто мужчина хочет новизны,
Вы знакомы с этим Мж и у вас есть достоверная информация по этому поводу?) Вы высказали свое мнение, я - свое. Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 28.07.2019, 08:15
а как бы вы ответили на вопрос, состоится ли встреча с мужчиной в сентябре: метла-всадник-змея = башня ( письмо)
Я бы сказала, что если только по инициативе женщины ( змея), но не совсем уверена...
мне кажется, что разговоры о встрече будут, но вот ее самой не видно. Как будто кто-то один из них больше хочет ее, а другой не особо горит... Всё что ни делается, всё к лучшему.
Девушки, а как бы вы ответили на вопрос, состоится ли встреча с мужчиной в сентябре: метла-всадник-змея = башня ( письмо)
мне кажется, нет. все зависит в большей степени от кого-то одного из этой пары (наверное, от мужчины), и он неприступен, мб обижен. у них была ссора? и если вторая сторона хочет эту встречу, то ей придется этого добиваться, просить, как-то прогибаться.
1. Какие отношения были в прошлом между вопрошающим и партнером. Дом. Возможно, вы были семейной парой или жили вместе, у вас были достаточно давние, очень близкие отношения, вы были очень дорогими друг для друга людьми. 2. Причина расставания в прошлом. Письмо. Новости, кто-то что-то сказал, что повергло в шок..Не было понимания, коммуникации, вы потеряли нить в понимании друг друга, стали как будто чужими со временем..Не достучаться.. 3. Что связывало людей все это время . Клевер. Время, общий комфорт, вам в какой-то степени было удобно друг с другом. Не было напрягающих особо факторов в принципе. 4. Какие чувства сейчас испытывает вопрошающий к партнеру . Совы. Вы испытываете привязанность к нему, тоску, в то же время понимаете, что чувства может уже не те, нет страсти, есть и претензии, страхи к мужчине. Но вы все равно видите себя рядом с ним, видите в нем своего избранника и вторую половинку. 5. Какие чувства сейчас испытывает партнер к вопрошающему. Дерево. Он достаточно спокоен, относится к вам положительно, но больше оценивает как партнера-друга или человека, с которым многое пройдено. Он считает, что тесно связан с вами, что вы буквально корнями приросли друг к другу,но страсти, яркости эмоций также нет. Возможно, есть чувство пресыщенности, скуки. 6. Есть ли между ними кармическая связь. Метла. По этой карте вряд ли. 7; 8; 9 - Что сейчас происходит в жизни вопрошающего (независимо от партнера. Чем живет) . Развилка, змея, лилии (=мыши) Складывается впечатление, что сейчас в вашей жизни не самый лучший период, приходится решать множество вопросов, возможно, финансовых, или связаны какие-то вынужденные траты, которые не очень приятны, но необходимы. Возможно, вы связаны обязательствами со старшими людьми или родственниками, не знаете пока , как решите все. Есть элемент отношений "старший-младший" (вне зависимости от того, касается ли это родственников или кого-то другого). Перед вами стоит проблема выбора, может быть и дороги, все непросто. Могут быть ссоры с кем-то. 10; 11; 12 - Что сейчас происходит в жизни партнера (независимо от вопрошающего. Чем живет). Аисты, ключ, крест (=лиса) Он приспосабливается к чему-то, возможно, тоже дорога или новые жизненные обстоятельства, пытается создать для себя условия или комфорт. В его жизни может наступить сейчас хорошая полоса, он старается для этого, но понимает, что все непросто. Возможно, он совершает какие-то действия для того, чтобы поменять свою жизнь. Он тоже связан с обстоятельствами, но делает все для того, чтобы минимизировать для себя все неприятные стороны. Возможно, занят работой или какими-то деловыми вопросами, может быть родительской темой. 13. Возможно ли возобновление прежних любовных отношений . Книга. В настоящее время на вопрос карты ответить не могут, ответ ни да, ни нет, это книга. Но все же для себя я ее воспринимаю как отрицательный больше ответ. Основная причина тоже связана с информацией, отсутствием взаимопонимания (ранее вышло письмо). Сложно договориться, какое-то различие в ментальном плане. По крайней мере на данный момент рассмотрения вопроса нет, это затруднительно. 14. Если в позиции 13 "НЕТ" - как вопрошающему отпустить это чувство. Собака. Думаю, может помочь только время. Здесь не нужно ничего совершать, просто с с пониманием отнестись ко всему. И , возможно, с неким элементом жертвенности. Если он посчитает нужным, он вернется. Вы должны считать, что сделали от себя все возможное,и от вас тут вряд ли что-то зависит. 15. Итог этой связи через 3 месяца . Всадник. Возможно, между вами еще будет общение , встречи, переписки, попытки что-то реанимировать, но карта не носит длительного временного контекста, общение может пропадать, мужчина свободен, вы зависимы от него. 16. Итог этой связи через 6 месяцев . Гроб. Не видно развития, по крайней мере в сторону развития любовных отношений. Или общение подзависнет полностью или будет проходить в известном вам ключе, от чего вы окончательно устанете. 17. Совет вопрошающему . Кольцо (доп. карта корабль)=мужчина В отношениях с этим мужчиной необходимы новые методы построения общения, для того, чтобы стать парой необходима реанимация отношений, словом, нужно сбросить все оковы, которые отягощают или отпустить ситуацию, словно по кольцу обнулить результат..Вернуться к исходной точке и уплыть в свободное плавание. Вам нужно забыть все, что вас беспокоит, избавиться от прошлого, только тогда вы сможете все позабыть и прийти к новому знаменателю...Но на высчитке мужчина, поэтому тут намек на то, что он управляет отношениями, а вы подчиняетесь, сможете ли вы играть по его правилам , забыв о том, что беспокоит - вопрос, который можете решить только вы сами для себя..