Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 39 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 39 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
torroneДата: Сб, 06.10.2018, 01:16 | Сообщение # 1141
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Прокомментируйте пожалуйста, Ленорман Фей

В воскресенье увижу ли МЧ?
развилка+сердце+горы=солнце
По итогу склоняюсь что да, вот может как на дороге.. кроме первой карты пути нет движения и сердце при чем. Гора может из дали или что-то помешает..
В итоге .. скорее нет, только солнце смущает.. типа если не увижу, то и не расстроюсь.
Прикрепления: 6224218.jpg (16.5 Kb)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Сб, 06.10.2018, 01:16
 
JuliyaДата: Сб, 06.10.2018, 11:20 | Сообщение # 1142
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
torrone,
Я думаю, что увидите. У меня Солнце отыгрывается мимолетно, как вспышка. Но скорее, ваши пути разойдутся, что оставят со собой сердечные переживания от того, что полноценной встречи не получилось.
Как промелькнет перед глазами и все.
 
KashayaДата: Сб, 06.10.2018, 11:46 | Сообщение # 1143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
В воскресенье увижу ли МЧ?
развилка+сердце+горы=солнце

Я так понимаю, речь идет о свидании? Тогда нет скорее всего.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
torroneДата: Сб, 06.10.2018, 16:39 | Сообщение # 1144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Juliya, спасибо!
Цитата Juliya ()
torrone,
Я думаю, что увидите. У меня Солнце отыгрывается мимолетно, как вспышка. Но скорее, ваши пути разойдутся, что оставят со собой сердечные переживания от того, что полноценной встречи не получилось.
Как промелькнет перед глазами и все.

Та хоть бы так.

Kashaya, спасибо!
Цитата Kashaya ()
Цитата torrone ()
В воскресенье увижу ли МЧ?
развилка+сердце+горы=солнце

Я так понимаю, речь идет о свидании? Тогда нет скорее всего.

Нет не о свидании.. Парень на электричке работает.

Сделала расклад про" тюрьму" ( работа) и поезд ( вот тот парень ездит, а я лишь гадаю он проехал или не он..)
1 Ваша тюрьма - ситуация всадник вот не показало заточение, скорее как ситуация изменится ( завтра выходит сменщица и моё заточение завершится)
2 Поезд - что вызывает зависть и тоску кольцо скорее это тот парень что мне нравится и желание общения с ним.
3 Сан Антонио - ваша мечта гроб чтоб заточение и с мои страдания закончились.
4.Преступление - что вы сделали сердце влюбилась..
5 Ваше время - что может искупить/исправить ситуацию метла либо откинуть идею на счёт МЧ ( знакомства с ним), либо начать общаться.
6 Пароль - как вы уедете из Фольсома ребенок скорее типа фразы: всегда так не будет! Впереди новые перспективы.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
YukkaДата: Вс, 07.10.2018, 14:37 | Сообщение # 1145
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Здравствуйте!

Ребята, подскажите пожалуйста как разобраться.На вопрос женщины о ее возможности забеременеть от мужа естественным путем (у пары проблемы со здоровьем в плане естественного зачатия ),выпали карты:
Сердце-Змея-Лилии=Кольцо.

Карт , говорящих об успешном оплодотворении,зачатии я не вижу.Зато карты больше говорят о супружеской неверности,или просто сексе. Можно ли трактовать так,что секс так и останется просто актом физической любвы без деторождения,или тут ещё можно увидеть подоплёку о неверности супругов??Но такой вопрос ведь не был картам задан,вопрос именно о возможности естественного зачатия от мужа.Что-то всю голову изломала wacko ..Если бы задала вопрос о верности/неверности,было бы все ясно,но связать с естественным зачатием сложнее эти карты,как будто карты дали просто характеристику отношений пары без конкретного ответа на вопрос.


Сообщение отредактировал Yukka - Вс, 07.10.2018, 14:39
 
KastoДата: Вс, 07.10.2018, 14:43 | Сообщение # 1146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Yukka,

Успешным естественным путём под руководством врача Змея. Но, не с первой попытки и даже не в третье. Много...
ПыСы это при условии , что проблемы нефатальные. Т.е. если проблемы исключают саму возможность естественного зачатия , то не смысла задевать этот вопрос.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
YukkaДата: Вс, 07.10.2018, 14:51 | Сообщение # 1147
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Kasto, спасибо!

Естественное зачатие по самой физиологии возможно,не без труда правда,надо лечиться,но врачи его не рекомендуют в силу хромосомных нарушений из за проблем у мужа.
 
KastoДата: Вс, 07.10.2018, 14:54 | Сообщение # 1148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Yukka,

Змея это и есть врачи.
Но, имейте ввиду , что зачатие это ещё не беременность , да и беременность может быть с отклонениями в хромосомном наборе у плода, та ли это беременность , что желаемая этим родителями ?
Поэтому , вопрос , на мой личный взгляд , надо было формулировать иначе. В зависимости от того, какой благоприятный конечный нужен результат /прогноз.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 07.10.2018, 14:56
 
JuliyaДата: Вс, 07.10.2018, 15:07 | Сообщение # 1149
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Добрый день)

Поздравит ли подруга мою дочь с ДР?


Развилка, Дерево, Змея = Рыбы
Нет( Забудет похоже или намеренно молчать будет
 
tatianarauДата: Вс, 07.10.2018, 16:29 | Сообщение # 1150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Lulika



(Natalie)



Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вс, 07.10.2018, 16:41
 
torroneДата: Вс, 07.10.2018, 17:26 | Сообщение # 1151
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Juliya,


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
LulikaДата: Вс, 07.10.2018, 17:32 | Сообщение # 1152
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
tatianarau,
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 07.10.2018, 18:17 | Сообщение # 1153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Yukka, думаю, в этой паре нет измен. я здесь вижу очень сильное желание иметь детей, зацикленность на нем, переживания по этому поводу. но беременности естественным путем у них не будет, мне кажется.

torrone, у мня такая мысль, что всадник - это электричка, а кольцо - ваша привязка. к гробу хочется доп.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вс, 07.10.2018, 18:21
 
tatianarauДата: Вс, 07.10.2018, 21:13 | Сообщение # 1154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Помогите плиз с трактовкой, на вопрос что чувствует мч к девушке, выпали Крест, клевер, развилка

вот тут крест показывает что вообще ничего? т.е. все мертво


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 07.10.2018, 22:45 | Сообщение # 1155
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
tatianarau, смотря какие отношения. мб ему тяжело с ней, устал, если давно вместе и есть мысли или уйти, или отвлечься налево. проблемы в отношениях.
может еще в совместном прошлом у них было что-то тяжелое, что они пережили.
если только познакомились, то мб не понравилась сначала, решил еще дальше повыбирать на сз, например. но дальше может лучше у них пойти.
какая вводная у вопроса?


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вс, 07.10.2018, 22:48
 
torroneДата: Вс, 07.10.2018, 23:22 | Сообщение # 1156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Juliya, спасибо!
Цитата Juliya ()
torrone,
Я думаю, что увидите. У меня Солнце отыгрывается мимолетно, как вспышка. Но скорее, ваши пути разойдутся, что оставят со собой сердечные переживания от того, что полноценной встречи не получилось.
Как промелькнет перед глазами и все.

Было солнце и хорошее настроение, не смотря что и не увидела парня.

Kashaya, спасибо!

Цитата Kashaya ()
Цитата torrone ()
В воскресенье увижу ли МЧ?
развилка+сердце+горы=солнце

Я так понимаю, речь идет о свидании? Тогда нет скорее всего.

Нет не видела.

AnnaZagorskaya, спасибо!

Цитата AnnaZagorskaya ()
torrone, у мня такая мысль, что всадник - это электричка, а кольцо - ваша привязка. к гробу хочется доп.

Я согласна, что всё о том парне.
Цитата AnnaZagorskaya ()
к гробу хочется доп.

Гроб карта не однозначная? Или чтоб прояснить мечту?
Только тогда я ж уже колоду сложила, а сегодня впринципе ситуация изменилась , заточения больше нет...


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
tatianarauДата: Пн, 08.10.2018, 15:20 | Сообщение # 1157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
смотря какие отношения. мб ему тяжело с ней, устал, если давно вместе

Они расстались несколько месяцев назад, и на днях она ходила уже его родителям отдавать ключи от квартиры, там они встретились, но не общалис. Вот она и спрашивает


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 08.10.2018, 15:28 | Сообщение # 1158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
tatianarau, ему было тяжело с ней в отношениях, поэтому они расстались, и расставание мб тоже далось трудно. и это отношение и решение для него в силе на данный момент. но со временем и на расстоянии плохое забывается, хорошее вспоминается, в будущем он к ней мб как-то потеплеет, будет какое-то общение, пересечения, встречи.
 
YukkaДата: Пн, 08.10.2018, 17:40 | Сообщение # 1159
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Дамы, как Вы думаете,верно ли я трактую карты на вопрос "Как невестка относится к своей свекрови?":
Ключ-Всадник-Медведь =Ребёнок.

Я думаю,что невестка приняла решение для себя свести все контакты со свекровью к мимолётному общению, желательно видеться как можно реже,откровенно пытается избежать ее присутствия рядом (живут в одной квартире), при этом испытывает и чувство ревности к ней(возможно ревнует мужа к матери) и пытается продавить ее своим авторитетом,точнее отстоять свой авторитет перед ней, быть в положении хозяйки в доме,стремится сама принимать решения,задавливая своим мнением свекровь.Но Ребенок в качестве триады говорит о чувстве зависимости от такой ситуации совместного проживания, осознания собственной несамостоятельности в вопросе отдельного проживания,отсюда так же могут быть и обиды на свекровь, "подростковое"желание сделать все по своему из принципа "Я сам,я взрослый".


Сообщение отредактировал Yukka - Пн, 08.10.2018, 17:42
 
ЛинаДата: Пн, 08.10.2018, 17:59 | Сообщение # 1160
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Yukka ()
"Как невестка относится к своей свекрови?":
Ключ-Всадник-Медведь =Ребёнок.

Я думаю,что невестка приняла решение для себя свести все контакты со свекровью к мимолётному общению, желательно видеться как можно реже,откровенно пытается избежать ее присутствия рядом (живут в одной квартире), при этом испытывает и чувство ревности к ней(возможно ревнует мужа к матери) и пытается продавить ее своим авторитетом,точнее отстоять свой авторитет перед ней, быть в положении хозяйки в доме,стремится сама принимать решения,задавливая своим мнением свекровь.Но Ребенок в качестве триады говорит о чувстве зависимости от такой ситуации совместного проживания, осознания собственной несамостоятельности в вопросе отдельного проживания,отсюда так же могут быть и обиды на свекровь, "подростковое"желание сделать все по своему из принципа "Я сам,я взрослый".


Ваше толкование наверное исходит из ситуации, которую вы знаете, а что касается выпавших карт, то невестка ориентируется на поведение своего мужа ( медведь), как он себя ведет, так и она приспосабливается ( то есть, приспосабливается к совместному проживанию), но плохого с ее стороны ничего нет, все карты положительные.


Сообщение отредактировал Лина - Пн, 08.10.2018, 18:00
 
YukkaДата: Пн, 08.10.2018, 18:06 | Сообщение # 1161
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Лина, спасибо!
Трактую действительно так,потому что знаю ситуацию, это моя подруга,которая люто ненавидит свою свекровь с ее слов и постоянно с ней конкурирует за права хозяйки в доме))Решила посмотреть как оно может быть на самом деле там у них в семье.
 
ЛинаДата: Пн, 08.10.2018, 18:12 | Сообщение # 1162
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Yukka ()
конкурирует за права хозяйки в доме


Yukka, вот это толкование очень подходит под ваши выпавшие карты, только она не напрямую конкурирует с свекровью, а действует через своего мужа, то есть через ребенка свекрови ( медведь-ребенок). Но повторюсь... открытой вражды с ее стороны нет, то есть свекровь не видит с ее стороны недоброжелательность, если что и есть, то видимо муж своей маме озвучивает, но не сноха.
 
torroneДата: Ср, 10.10.2018, 18:24 | Сообщение # 1163
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Добрый день! Прокомментируйте пожалуйста, Ленорман Фей

1). Будет ли до конца недели знакомство/встреча в плане романтик?
лиса+ горы+ аист =звёзды
Скорее только обман, препятствия , хоть что-то изменится, как движение к мечте..
Наверное как нет..

2). До конца недели будет ли внимание от работников трэно?
всадник+тучи+лилия=всадник
Скорее будет, только вот типа как то неясно..

3). В ближайшее две недели будет ли амурчик ( влюбленность или интим по симпатии)?
метла+лилия+сердце=дама
Скорее будет общение и симпатия, но скорее только с моей стороны..
Прикрепления: 5456112.jpg (18.5 Kb) · 9053322.jpg (24.4 Kb) · 1565529.jpg (21.1 Kb)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
JuliyaДата: Ср, 10.10.2018, 20:51 | Сообщение # 1164
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
3). В ближайшее две недели будет ли амурчик ( влюбленность или интим по симпатии)?
метла+лилия+сердце=дама
Скорее будет общение и симпатия, но скорее только с моей стороны..


Начну с этого вопроса )) Будет интим по симпатии . Дама может больше заинтересована или влюблена...

соответственно, и
Цитата torrone ()
Будет ли до конца недели знакомство/встреча в плане романтик?
лиса+ горы+ аист =звёзды
Скорее только обман, препятствия , хоть что-то изменится, как движение к мечте..
Наверное как нет..

Будет, но приложить какие-то хитрые уловки стоит. Усилия приложить. И тогда будут изменения.

Цитата torrone ()
До конца недели будет ли внимание от работников трэно?
всадник+тучи+лилия=всадник
Скорее будет, только вот типа как то неясно..

Будет и очень активное .
 
torroneДата: Ср, 10.10.2018, 21:56 | Сообщение # 1165
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Juliya, спасибо за помощь!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
NatalieДата: Чт, 11.10.2018, 19:13 | Сообщение # 1166
Группа: Удаленные





tatianarau,
ос на первый вопрос:
 
torroneДата: Пт, 12.10.2018, 16:40 | Сообщение # 1167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Добрый день! Прокомментируйте пожалуйста, Оракул лиловые и вишневые сумерки.( Сын привез колоду, вот первый расклад на ней).

Впечатления (ощущения) МЧ сегодня утром когда сел в трэно и увидел меня?
Все вышли лиловые
птицы+клевер+крест=лиса
Вот реально болтал со своими коллегами ( может и мне кости перемыли) , удача радость , неожиданность встречи.. и всё же для него как испытание? wacko скорее он ощущал себя на своей территории..

Будет ли общение с МЧ в течение недели?
2 лиловые+одна вишневая(итог лиловый?)
мужчина+метла+сердце=письмо
Больше склоняюсь что будет, но наверное если того захочет МЧ..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пт, 12.10.2018, 19:15
 
JuliyaДата: Пт, 12.10.2018, 18:15 | Сообщение # 1168
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
torrone,
1. Мне кажется , что среди суматохи вы были для него удачей, понял, что вы что-то задумали, хитрите и не просто так. По Кресту , наверное, не хочет этого развивать...
2. А какая карта из них вишневая?
В любом случае получается, что Мч будет инициатором разговора, что-то выяснять будет . По Сердцу оставит приятный, волнующий след. Но общение будет!

квинт сама не пойму, как считать за лиловый или вишневый, какой цвет преобладает, наверное)

Интересно, что другие скажут)
Но не у все есть Сумерки. Можете эти же вопросы на Феях выложить?
 
KastoДата: Пт, 12.10.2018, 18:47 | Сообщение # 1169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
torrone,

Никаких ощущений. Птицы обычная суета. Клевер просто будничность , обычный день. Крест это и мыслей скорей всего не было никаких. Вообщем отметил вас в толпе без всяких мыслей.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
torroneДата: Пт, 12.10.2018, 19:08 | Сообщение # 1170
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Juliya, спасибо за помощь!


Kasto, спасибо!
Цитата Kasto ()
torrone,

Никаких ощущений. Птицы обычная суета. Клевер просто будничность , обычный день. Крест это и мыслей скорей всего не было никаких. Вообщем отметил вас в толпе без всяких мыслей.

А может быть и так... Я вот две недели мысли о нём " рвала" в клочья и сегодня даже не взглянула когда он смотрел, с далека увидела и изобразила равнодушие.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пт, 12.10.2018, 19:13
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz