Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 37 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 37 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
NevanДата: Чт, 20.09.2018, 14:28 | Сообщение # 1081
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Мирабелла

Ваш расклад


Elana

Ваш расклад


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.

Сообщение отредактировал Nevan - Чт, 20.09.2018, 15:10
 
МирабеллаДата: Чт, 20.09.2018, 15:14 | Сообщение # 1082
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Nevan,

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Мирабелла - Вс, 21.10.2018, 04:56
 
ElanaДата: Чт, 20.09.2018, 15:30 | Сообщение # 1083
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Nevan,


Nevan,


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пн, 08.10.2018, 21:59
 
NevanДата: Чт, 20.09.2018, 16:53 | Сообщение # 1084
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Tukan

Ваш расклад



ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
tukanДата: Чт, 20.09.2018, 19:12 | Сообщение # 1085
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Nevan, спасибо
предварительная ОС

 
NevanДата: Пт, 21.09.2018, 17:35 | Сообщение # 1086
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Amurik

Ваш расклад


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
momentawayДата: Сб, 22.09.2018, 17:20 | Сообщение # 1087
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Дамы, что бы вы сказали по этим картам:
Какие цели ставит перед собой партнер по отношению к кверенту
сердце + мч = 16 звезды
Это отрывок из расклада.

Сначала вытянула сердце, потом как допу мужчину.
Я думаю у него есть некий интерес или симпатия, но активно проявлять он это не будет.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
JuliyaДата: Сб, 22.09.2018, 17:36 | Сообщение # 1088
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
momentaway,
Быть возлюбленным. Если только вы не вытянули желания свои. Квинт в раскладе я бы не считала.
 
МarinetteДата: Сб, 22.09.2018, 18:06 | Сообщение # 1089
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
Какие цели ставит перед собой партнер по отношению к кверенту
сердце + мч = 16 звезды
Это отрывок из расклада.

 
airinДата: Сб, 22.09.2018, 18:20 | Сообщение # 1090
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
momentaway,

Цитата momentaway ()
Какие цели ставит перед собой партнер по отношению к кверенту
сердце + мч = 16 звезды


ему нравится с вами общеться, видеть вас, и м.б. оч любезно с вами общается, но не более того.
.....Целей нет, как нет и планов... как то так..
 
NevanДата: Сб, 22.09.2018, 19:00 | Сообщение # 1091
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Malina
Ваш расклад



Reloma

Ваш расклад


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.

Сообщение отредактировал Nevan - Сб, 22.09.2018, 19:52
 
relomaДата: Сб, 22.09.2018, 20:39 | Сообщение # 1092
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Nevan, спасибо.


Таро 78 дверей.
 
NevanДата: Сб, 22.09.2018, 20:53 | Сообщение # 1093
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
reloma
Цитата reloma ()
Далее с его слов : разведен уже давно несколько лет, ребенку 10 лет ( ребенок проживает в лицее закрытого типа, дома бывает раз в месяц, т.е. встречи с бывшей из за ребёнка вроде как не бывает)


Вот я не могла понять, женат он или нет. меня смутило такое количество семейных карт, но именно женщину рядом не показали и я не могла понять толи в разводе, толи женат. рыбы (король бубей + ребенок) может говорить о том, что ребенок действительно есть и раз рядом, значит его. Король бубей у меня обычно не женатого показывает.

лиса + луна могут вместе на работу указывать + кольцо ход конем на луну тоже как работа, так что возможно да работает. тогда по будущему кольцо + дом + собака могут указывать на сохранение связи, что отношения продолжатся, но дом тогда говорит о том, что не быстро они развиваться будут. сад + клевер + всадник - будут встречи, но углубление отношений наврятли у меня клевер обычно на отношения без обязательств указывает.


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
relomaДата: Сб, 22.09.2018, 21:07 | Сообщение # 1094
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Nevan,

Цитата Nevan ()
лиса + луна могут вместе на работу указывать + кольцо ход конем на луну тоже как работа, так что возможно да работает.

Много очень работает + ещё ночные смены часто падают.
Цитата Nevan ()
сад + клевер + всадник - будут встречи, но углубление отношений наврятли у меня клевер обычно на отношения без обязательств указывает

В ближайший месяц у него намечена командировка в другой город на две недели, так что
Цитата Nevan ()
тогда по будущему кольцо + дом + собака могут указывать на сохранение связи, что отношения продолжатся, но дом тогда говорит о том, что не быстро они развиваться будут.

так что быстрого развития может и не получиться. Спасибо! В конце срока отпишусь, хотя мне кажется обман с его стороны все таки какой то есть, или я уже в силу жизненного опыта везде ищу подвох smile .


Таро 78 дверей.
 
Katerina87Дата: Вс, 23.09.2018, 23:31 | Сообщение # 1095
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
amurikДата: Пн, 24.09.2018, 08:49 | Сообщение # 1096
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Nevan, Доброе утро.
Цитата Nevan ()
В прошлом у Вас было много общения в социальных сетях или на сайтах знакомств (птицы + сад + звезды), выбор у Вас из мужчин мог быть большим, но именно подходящий для продолжения отношений не было, они могли быстро на нет сходить.

Именно так и происходило ) знакомства, общение, а даже до встреч не доходило, уж очень я переборчивая.
Цитата Nevan ()
Сейчас у Вас есть новый знакомый (всадник + мужчина + ключ) с которым Вы общаетесь, возможно, уже были свидания.

Нету такого, я даже не понимаю о ком речь идет, да на свидания я не ходила. В последнее время только в отпуске пофлиртовала с братом своего зятя.
Цитата Nevan ()
В ближайшие 30 дней. У МЧ будет любовный интерес к Вам (мужчина + сердце). У Вас могут быть свидания (букет), но он может что-то скрывать (книга), возможно, что у Вас есть соперница (змея) или может в уши воду лить и скрывать какие-то не самые честный намерения. Вы же его можете рассматривать как достаточно выгодную для Вас партию и он может вам очень нравиться (женщина + медведь + сердце).

Это хороший прогноз, на свидание очень уж хочется. только вот знать бы кто ОН. И как говорится я уже буду згать, что не всему нужно верить, что говорят мужчины. СПАСИБО!
 
NevanДата: Пн, 24.09.2018, 10:16 | Сообщение # 1097
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
amurik
Спасибо за ОС
Цитата Katerina87 ()

Нету такого, я даже не понимаю о ком речь идет, да на свидания я не ходила. В последнее время только в отпуске пофлиртовала с братом своего зятя.


Расклад я делала 21 числа. 21 вы были в поездке или в отпуске? или отпуск раньше был? может всадник поездку означал.


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
amurikДата: Пн, 24.09.2018, 10:44 | Сообщение # 1098
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Nevan,
Цитата Nevan ()
Спасибо за ОС
Цитата Katerina87 ()

Нету такого, я даже не понимаю о ком речь идет, да на свидания я не ходила. В последнее время только в отпуске пофлиртовала с братом своего зятя.

Расклад я делала 21 числа. 21 вы были в поездке или в отпуске? или отпуск раньше был? может всадник поездку означал.

отпуск был еще в августе. я вот думаю, может какой то всадник из прошлого еще "всплывет"
 
SANA13Дата: Пн, 24.09.2018, 11:24 | Сообщение # 1099
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Только начала изучать Оракул Ленорман. На вопрос - какие отношения будут с мужчиной? Выпали - букет, коса, аист.
По руководству, которое идет с колодой, трактовала так:

Букет - гармоничный союз
Коса - конфликт
Аист - т.к. в данном случае рождение ребенка исключено, то решила, что это любовь

Т.е. отношения приведут к любви и дружбе, гармоничному союзу, но возможны конфликты, которые все же не будут причиной для расставания.

Как правильно трактовать?

P.S. Прочла информацию о том, что нужно складывать карты и отнимать 36, смотреть итог. Тогда получается:
9+10+17-36=0 - пусто, отношений в итоге не будет?
или 36 получившиеся в сумме нужно складывать? Тогда 3+6=9
Итог - Букет - отношения будут гармоничными?
Какой вариант правильный?


Сообщение отредактировал SANA13 - Пн, 24.09.2018, 12:32
 
MalinaДата: Пн, 24.09.2018, 12:00 | Сообщение # 1100
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Nevan, моя ос, спасибо за расклад


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
ksenavoinДата: Пн, 24.09.2018, 12:28 | Сообщение # 1101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
SANA13,
Цитата SANA13 ()
вопрос - какие отношения будут с мужчиной? Выпали - букет, коса, аист.

если отношения на данный момент существуют, то они закончатся, разойдетесь в итоге.
если отношений еще нет, то развития и не будет
В любом случае,нет здесь гармоничного развития отношений, все указывает на разрыв.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 24.09.2018, 12:39 | Сообщение # 1102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
SANA13,

какой вы срок загадывали, ос будет? и напишите, пожалуйста, вводную, что сейчас у вас с этим мужчиной?
 
SANA13Дата: Пн, 24.09.2018, 12:46 | Сообщение # 1103
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, срок не загадывала. Сейчас перерыв в отношениях, не видимся. Но расстались в надежде, что увидимся через некоторое время.
 
vilkaДата: Пн, 24.09.2018, 12:57 | Сообщение # 1104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
SANA13,
Цитата SANA13 ()
На вопрос - какие отношения будут с мужчиной? Выпали - букет, коса, аист.

На высчитке книга. В моем понимании отношения не будут развиваться особо, возможна заморозка и тайм-аут. Хотя есть внутреннее желание что-то поменять. но обстоятельства могут так сложиться, что перемены пока откладываются.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 24.09.2018, 12:59 | Сообщение # 1105
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
SANA13, вы увидитесь. если хотите подробную трактовку, напишите вводную, из которой будет понятно, какие отношения вас связывают.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 24.09.2018, 13:02
 
NadinДата: Пн, 24.09.2018, 13:02 | Сообщение # 1106
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
vilka, Цитата SANA13 ()
"На вопрос - какие отношения будут с мужчиной? Выпали - букет, коса, аист."
"На высчитке книга.'
На высчитке крест.
 
vilkaДата: Пн, 24.09.2018, 13:31 | Сообщение # 1107
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Nadin, да, действительно, неправильно посчитала. В любом случае это не отменяет достаточно пессимистичного прогноза. В моем понимании, будет оставаться тщетность намерений и ситуация развиваться не станет.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
SANA13Дата: Пн, 24.09.2018, 14:38 | Сообщение # 1108
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
vilka, а как посчитать, что на "На высчитке книга"?

Nadin, как Вы посчитали, что "На высчитке крест"?

AnnaZagorskaya, спасибо. Конечно, увидимся. Это и без расклада известно.

Забыла написать (дома посмотрела записи), что после того как вытащила три карты (букет, коса, аист), я в следующем "раскладе" еще решила одну карту вытянуть в целом как прогноз на отношения вообще. Вытянулась карта "Сердце" - в руководстве написано "Любовь, дружба, гармония чувств, счастье, обмен. Гармоничные отношения с возлюбленным, эмоциональный комфорт и поддержка. Страсть"


Сообщение отредактировал SANA13 - Пн, 24.09.2018, 15:10
 
NevanДата: Пн, 24.09.2018, 14:45 | Сообщение # 1109
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Katerina87
Ваш расклад




Жасмин

Ваш расклад



ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.

Сообщение отредактировал Nevan - Пн, 24.09.2018, 15:11
 
KastoДата: Пн, 24.09.2018, 15:55 | Сообщение # 1110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
SANA13,

Ваши пути разойдутся окончательно. Перед этим может быть период приятного общения ( вероятно на расстоянии). Информацию об окончании отношения вероятно получите в переписке, не в личной встрече.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz