Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 27 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 27 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Сб, 28.07.2018, 15:44 | Сообщение # 781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Я думаю, что вовремя. Кольцо это договорённости, договор
Письмо это первое на карточку


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
momentawayДата: Сб, 28.07.2018, 17:12 | Сообщение # 782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Рада, задержат, по звезде и кольцо показывает тут что проблемы по-кругу идёт.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
РадаДата: Сб, 28.07.2018, 19:05 | Сообщение # 783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,спасибо за отклики,дам оску по факту,белую на карту то точно дадут вовремя,поэтому думаю надо было по-другому спрашивать!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
YeniferДата: Сб, 28.07.2018, 19:30 | Сообщение # 784
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Nevan, моя ОС по окончанию срока:

Спасибо за просмотр!
 
NadinДата: Сб, 28.07.2018, 23:05 | Сообщение # 785
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста с трактовкой! smile Сплетничает ли женщина (бывший врач гинеколог) о проблеме с зубами у девушки? Есть подозрения что она что-то могла узнать и распрастронять информацию. Змея+Гроб+Солнце=Коса Сплетня о болезни яро обсуждается? Или девушке не стоит волноваться, так как сплетен нет, что радует? Спасибо всем большое! flower
Прикрепления: 3882514.jpg (41.4 Kb) · 4560743.jpg (33.8 Kb) · 5539148.jpg (26.6 Kb) · 1139060.jpg (44.0 Kb)
 
ksenavoinДата: Вс, 29.07.2018, 09:11 | Сообщение # 786
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Nadin,
Цитата Nadin ()
Сплетничает ли женщина (бывший врач гинеколог) о проблеме с зубами у девушки? Есть подозрения что она что-то могла узнать и распрастронять информацию. Змея+Гроб+Солнце

я бы сказала, что нет не сплетничает, мне кажется она вообще не знает об этом.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
NevanДата: Вс, 29.07.2018, 19:33 | Сообщение # 787
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Ferre
Ваш расклад


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
FerreДата: Вс, 29.07.2018, 20:16 | Сообщение # 788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
NevanДата: Пн, 30.07.2018, 17:48 | Сообщение # 789
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Ferre
Цитата Ferre ()
Правильно я понимаю, что в течение 30 дней общение восстановится?

да

VIP_Leon
Ваш расклад


LynxHel
Ваш расклад


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.

Сообщение отредактировал Nevan - Пн, 30.07.2018, 17:51
 
LynxHelДата: Пн, 30.07.2018, 21:05 | Сообщение # 790
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Nevan, ОС


Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь. М. Булгаков Мастер и Маргарита
 
VIP_LeonДата: Вт, 31.07.2018, 11:52 | Сообщение # 791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Nevan, ОС smile
Доступно только для пользователей


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
ЭллиДата: Вт, 31.07.2018, 14:47 | Сообщение # 792
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Nevan, прошу прощения за небольшую задержку, ОС через месяц
 
torroneДата: Вт, 31.07.2018, 18:48 | Сообщение # 793
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста, Ленорман Фей

Будет ли секс с МЧ по 7.08 включительно?
собака ребенок всадница итог дом
Вроде секса нет, но хоть типа может быть заложена дружба, плюс наивность и дорога. Ну по итогу может в гости приглашение.
Прикрепления: 6076355.jpg (38.2 Kb)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
йераДата: Вт, 31.07.2018, 21:41 | Сообщение # 794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
torrone, а как итогом дом? Итогом луна. Карты не сексуальные, но в целом позитивные. Если вопрос был задан на да-нет, то возможен ответ да. Если же как Вы описываете каждую карту, т.е. при формулировке вопроса предполагалось описание ситуации, то нет. По картам скорее какая-то эмоциональная наивность и вспыльчивость, как обманутые ожидания и эмоциональная реакция на это
 
vilkaДата: Вт, 31.07.2018, 23:23 | Сообщение # 795
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
catharsis, ваши ответы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
torroneДата: Вт, 31.07.2018, 23:28 | Сообщение # 796
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
йера, спасибо!
Цитата йера ()
torrone, а как итогом дом? Итогом луна. Карты не сексуальные, но в целом позитивные. Если вопрос был задан на да-нет, то возможен ответ да. Если же как Вы описываете каждую карту, т.е. при формулировке вопроса предполагалось описание ситуации, то нет. По картам скорее какая-то эмоциональная наивность и вспыльчивость, как обманутые ожидания и эмоциональная реакция на это

Ну я как бы думала если нет, то должен идти крест. ( А на секс думала птички или рыбки - типа пары и резвятся)
Но так собака типа друг, ну они там такие милые на карте. Теперь через неделю будет ясно, что они хотели сказать.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вт, 31.07.2018, 23:45
 
torroneДата: Вт, 31.07.2018, 23:58 | Сообщение # 797
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Вот спросила ( Ленорман Фей)
События для нас с МЧ в ближайшую неделю?
развилка якорь кольцо итог метла
Ну вот как у всех свая дорожка и они расходятся. Работа, каждому своя ( ну скорее эту неделю ему работать, не в отпуск) . И кольцо... Типа пока всё по кругу и без изменений.
Метла : конфликт? С чего бы? Мы ж ещё не общаемся..
( Наверное вопрос как то иначе надо было поставить..)
Прикрепления: 1466828.jpg (31.8 Kb)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
LauraSobbirДата: Ср, 01.08.2018, 00:16 | Сообщение # 798
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Nevan, даю обратную связь по раскладу http://tarot.my1.ru/forum/38-2644-1130958-16-1529579155 ксожалению крупной суммы о которой спрашивала так и не поступила,машина пока стоит под онами как стояла, даже желающих почти не было
 
ksenavoinДата: Ср, 01.08.2018, 08:36 | Сообщение # 799
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
torrone, а я по Вашим двум триплетам скажу, что нет никакого развития ситуации, все останется как есть без изменений. Ну соответственно и секса тоже не будет, откуда ему взяться? Здесь Ваши ожидания, при чем детские, наивные, что вот вот что то произойдет. Но увы ...
Извините, без цитат, с телефона пишу.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
KastoДата: Ср, 01.08.2018, 09:03 | Сообщение # 800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
torrone,

Простите , что значит для вас с мч ? Вы пара , этот все тот же мч, на которого вы запали ?)))
Доя вас с мч это встреча в дороге Рвзвилка и рабочие моменты Якорь Кольцо , ничего не будет другого в загаданный срок
Метла конфликт ,перепалка , ссора.
Цитата torrone ()
Метла : конфликт? С чего бы? Мы ж ещё не общаемся..
( Наверное вопрос как то иначе надо было поставить..)

Вы чудная , т.е. рассчиьыаать на секс с мч в ближайшую неделю , с мч с которым вы даже не общаетесь , для этого есть основания. А вот для конфликта с ним остываний быть не может ))))

Поскольку вопрос вы все равно задавали себя , то Метла итогом покажет вам внутренне раздражение и самобичевание и судя по картам тем , что ничего не меняется между вами и мч, что держится с вами он исключительно в рабочих рамках.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 01.08.2018, 09:04
 
JuliyaДата: Ср, 01.08.2018, 09:23 | Сообщение # 801
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
torrone,
на секс указывают карты по моим наработкам Лиса , Лилии, Рыбы , Змея, Луна, Крысы иногда (ну это разные извращения).
 
torroneДата: Ср, 01.08.2018, 09:51 | Сообщение # 802
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
ksenavoin, спасибо!


Kasto, спасибо!


Juliya, спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
JuliyaДата: Ср, 01.08.2018, 10:07 | Сообщение # 803
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
torrone, В этот срок нет. И Птицы не показывают. Вы спросите вообще, будет ли.
 
torroneДата: Ср, 01.08.2018, 12:00 | Сообщение # 804
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Вот другие вопросы решила попробовать на Ленорман Фей.

1. Всю мою информацию с телефона видел МЧ? ( Он скорее умышленно сделал свой аккаунт на этом телефоне)
аист развилка якорь итог клевер
Скорее ему было удобно видеть всю информацию с моего телефона у себя дома, ему очень удобна эта сказать шпионская штучка Самсунга.

2. Гигрома на руке пропала?
женщина лодка горы итог аист ну вот женщина помогла, жидкость ушла в " горы", ну аист не знаю что может быть. ( Наследственность)

3. Пройдет ли боль на запястье, раз она сошла?
луна башня дерево Итог мужчина
Может станет по лучше, но скорее придется идти в больницу, может это нерв или мышца болит, доктор поможет.

4. Увижу ли сегодня МЧ?
крысы якорь рыбы итог книга
Нет. Другие будут работать, когда буду ехать куда. О нём сегодня не узнаю ничего.
Прикрепления: 6445423.jpg (27.8 Kb) · 9904414.jpg (22.5 Kb) · 8527690.jpg (25.8 Kb) · 5841628.jpg (21.8 Kb)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Ср, 01.08.2018, 12:01
 
ksenavoinДата: Ср, 01.08.2018, 19:27 | Сообщение # 805
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Привет всем!
Уйдет ли дама по таким картам на пенсию в определенный срок?
Якорь -Ребенок -Метла =Крысы, на дне Крест
На мой взгляд "уйдут" ее на пенсию. Наработок нет по этой колоде особо, кто что видит?
Дама, естественно, не хочет, но могут отправить не спрашивая.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
KastoДата: Ср, 01.08.2018, 21:36 | Сообщение # 806
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ksenavoin,

У меня тоже первая мысль была , что ее уволят.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
vilkaДата: Ср, 01.08.2018, 23:26 | Сообщение # 807
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
События для нас с МЧ в ближайшую неделю?
развилка якорь кольцо итог метла

возможны редкие встречи, в целом все так же. возможно, по метле кто-то намеренно совершает какие-то действия,например, ищет встреч, диалога какого-то. метла здесь разобщенность, чувство, что что-то не получается
Цитата torrone ()
1. Всю мою информацию с телефона видел МЧ? ( Он скорее умышленно сделал свой аккаунт на этом телефоне)
аист развилка якорь итог клевер
Скорее ему было удобно видеть всю информацию с моего телефона у себя дома, ему очень удобна эта сказать шпионская штучка Самсунга.

нет, он не видел. здесь неправильно задан вопрос. вас интересует, ВСЮ ли вообще информацию смотрел он или смотрел ли вообще - непонятно

Цитата torrone ()
2. Гигрома на руке пропала?
женщина лодка горы итог аист ну вот женщина помогла, жидкость ушла в " горы", ну аист не знаю что может быть. ( Наследственность)

не ушла , гора идет последней тем более. есть застой. ситуация нестабильная. но по аистам в целом есть улучшения
Цитата torrone ()
3. Пройдет ли боль на запястье, раз она сошла?
луна башня дерево Итог мужчина
Может станет по лучше, но скорее придется идти в больницу, может это нерв или мышца болит, доктор поможет.

со временем пройдет, опять-таки ситуация нестабильна, не до конца вылечено все.
Цитата torrone ()
4. Увижу ли сегодня МЧ?
крысы якорь рыбы итог книга
Нет. Другие будут работать, когда буду ехать куда. О нём сегодня не узнаю ничего.

сомнительно, что увидите
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
Уйдет ли дама по таким картам на пенсию в определенный срок?
Якорь -Ребенок -Метла =Крысы, на дне Крест
На мой взгляд "уйдут" ее на пенсию. Наработок нет по этой колоде особо, кто что видит?
Дама, естественно, не хочет, но могут отправить не спрашивая.

для меня тут наиболее показательны крысы и крест метлой, что показывает то, что она все-таки уйдет. по кресту ситуация от нее не зависит, и ее не оценивают объективно. такое складывается впечатление, что еще "новая метла метет по-новому". короче говоря, дама не вписывается в эти нововведения, какими бы они ни были.не исключаю, что ей просто могут намекать на работу, которая ей лично не подходит или она ей не нравится будет.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
vilkaДата: Чт, 02.08.2018, 00:19 | Сообщение # 808
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
А у меня тоже вопрос. Интересно, почему один мужчина цепляется к кверентке по любому поводу. Они с ним встречаются не очень часто и только по делу, он ее учит определенным вещам, она старается, но получается не очень. Выше головы перепрыгнуть невозможно, делает, что может. Это определенные платные занятия.

тучи+якорь+змея+лиса=книга
честно, вообще затрудняюсь высказать предположения.считает ее глупой ?)


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Чт, 02.08.2018, 00:22
 
ksenavoinДата: Чт, 02.08.2018, 08:33 | Сообщение # 809
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
У меня тоже первая мысль была , что ее уволят.


vilka,
Цитата vilka ()
для меня тут наиболее показательны крысы и крест метлой, что показывает то, что она все-таки уйдет. по кресту ситуация от нее не зависит, и ее не оценивают объективно. такое складывается впечатление, что еще "новая метла метет по-новому". короче говоря, дама не вписывается в эти нововведения, какими бы они ни были.не исключаю, что ей просто могут намекать на работу, которая ей лично не подходит или она ей не нравится будет.

по идее, ее должны отправить на пенсию, но моя кверентка, которая является ее напарницей, переживает, что она будет всеми правдами и неправдами пытаться остаться на этом месте. Там действительно новое начальство, возможно будут какие -то новшества. Вообще -то она старый и компетентный работник, но правила в этой организации довольно жесткие, то есть пришла пенсия -до свидос, проважают не церемонятся. А кверентка моя хотела бы от нее избавиться, не сработались с самого начала, поэтому и вопрос возник, нервничает))
спасибо, отпишусь в октябре, сейчас отмечу себе.
vilka, по Вашему вопросу

Цитата vilka ()
А у меня тоже вопрос. Интересно, почему один мужчина цепляется к кверентке по любому поводу. Они с ним встречаются не очень часто и только по делу, он ее учит определенным вещам, она старается, но получается не очень. Выше головы перепрыгнуть невозможно, делает, что может. Это определенные платные занятия.

тучи+якорь+змея+лиса=книга
честно, вообще затрудняюсь высказать предположения.считает ее глупой ?)

а на мой взгляд, наоборот, считает, что она может больше чем делает, то есть у нее скрытые (для нее) потенциальные возможности, поэтому и пытается ей это донести. ИМХО


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
torroneДата: Чт, 02.08.2018, 11:35 | Сообщение # 810
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
vilka,


Спасибо за помощь!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz