Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 225 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 225 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
НимфаДата: Чт, 13.08.2015, 08:24 | Сообщение # 6721
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
йера,
Цитата йера ()
почему мч не пишет?
развилка, гроб, аисты = метла (кольцо)
Пока не решил что нужно сделать, изменить для того что бы помириться?

Цитата йера ()
Я просто в картах все ищу - он принял решение все закончить или нет)))

У вас Кольцо доп к Метле или карта на дне?
Основная причина- ваша ссора и его незнание, что делать дальше, окончательного решения он не принял, стоит на перепутье, решает какое направление выбрать.
Аисты в сочетании с Гробом могут означать и неблагоприятные перемены, и невозможность что-то изменить, поменять.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
vilkaДата: Чт, 13.08.2015, 14:13 | Сообщение # 6722
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
йера, привет.


Elana, наш постоянный совместный расклад)))))



Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Чт, 13.08.2015, 14:37
 
йераДата: Пт, 14.08.2015, 22:50 | Сообщение # 6723
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
У вас Кольцо доп к Метле или карта на дне?
Основная причина- ваша ссора и его незнание, что делать дальше, окончательного решения он не принял, стоит на перепутье, решает какое направление выбрать.
Аисты в сочетании с Гробом могут означать и неблагоприятные перемены, и невозможность что-то изменить, поменять.

Кольцо карта на дне. Обычно у меня суть ситуации показывает или состояние человека, на которого триплет делается, т.е. как человек ситуацию видит.
Он все прекрасно знает как изменить и что делать, другое дело, что считает, что это прогиб будет, а прогибаться он не готов.
vilka,
Цитата vilka ()
Первое , о чем я подумала, - это то, что мужчина не хочет раздражаться каким-либо образом вполне вероятными выяснениями отношений. Для него сейчас вопрос закрыт и он к нему не хочет возвращаться. Не исключает по аистам, что, возможно, это временно, отойдет и тд. Но в данное время для него нет решения о том, как отношения развивать. Тупик фактически.Если прямо - ссора - прямое следствие , почему не пишет, она на него сильно повлияла. А на вопрос да/ нет, хочет примирения или нет, лучше отдельно вытащить, поскольку здесь указаны причины молчания.

То что он не хочет разборок - это 100%. Всегда выжидает когда по его мнению я успокоюсь и появляется как ни в чем не бывало. Просто в этот раз он орал, потому и предполагаю, что решил больше не появляться. Тупик уже давно. А на вопросы хочет ли помириться, напишет ли - все время однозначное да карты показывают, я там выше писала. Ну а так... время покажет ))
Девочки, спасибо за комментарии
 
НимфаДата: Сб, 15.08.2015, 11:06 | Сообщение # 6724
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата йера ()
почему мч не пишет?
развилка, гроб, аисты = метла (кольцо)

Цитата Нимфа ()
У вас Кольцо доп к Метле или карта на дне?

Цитата йера ()
Кольцо карта на дне.

Для меня в данном случае дно начало ситуации: были отношения, произошла ссора.
Цитата йера ()
Он все прекрасно знает как изменить и что делать

Я имела ввиду, что он не знает, как ему лучше сделать, как в той сказке: налево пойдешь-..., направо-..., думает.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
vilkaДата: Вс, 16.08.2015, 12:09 | Сообщение # 6725
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Pripevochka, "Очарование осени".


Очень интересно узнать вашу точку зрения по трактовке.

Вопросы по поводу мужчины и женщины, которые уже не встречаются и не общаются сейчас каким-либо образом.

1) следит ли мужчина за страницей женщины в социальной сети ?
кольцо+развилка+книга+гроб=букет

Вот тут я немного в ступоре! Периодически следит, но уже редко, можно сказать, что и не следит?

2) есть ли у него сейчас другая женщина?
ребенок+ключ+развилка+лиса=коса

Подумала о том, что сейчас нет женщины. Однако произошло недавнее знакомство, которое его заинтересовало. А по развилке и лисе вообще подумала, что таких у него лис 2!!!

3) что сейчас чувствует к женщине?
книга+букет+рыбы+мужчина =кольцо

Сильную привязанность, которые увеличиваются , если он начинает ее вспоминать. А так вообще все для него уже в прошлом.


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Вс, 16.08.2015, 12:24
 
777-021Дата: Вс, 16.08.2015, 13:58 | Сообщение # 6726
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Расклад "УРОК" _ Взаимоотношения

Этот расклад будет полезен и информативен в случае, если отношения складываются таким образом, что кверент чувствует неслучайность их появления в своей жизни – проясняет отношение партнеров друг к другу, определяет вид урока, который необходимо выучить на данном участке жизненной спирали и дает прогноз развития отношений и возможности перехода их на новый уровень после того, как урок будет "выучен".

Р.С. Расклад не затрагивает вопросы кармы, поскольку в нем вопрос отношений рассматривается с точки зрения настоящего, без привязки к прошлым жизням.

S1 - сигнификатор кверента - Гроб- эти отношения, для тебя очень значимы.Ты планируешь с помощью их начать новый этап в жизни
S2 – сигнификатор партнера - Клевер - твой партнер воспринимает ваши отношения с легким сердцем, они его радуют, но в то же время не настолько значимы, как для тебя.

1. Как партнер воспринимает личность кверента (духовность, человеческие качества); - Лиса - он считает тебя ловкой, смекалистой, по необходимости хитрой и изворотливой
2. Как партнер воспринимает интеллект кверента; - Дерево - он считает , что у тебя достаточный и развивающийся интеллект. Возможно по его мнению , ты не из тех людей, про которых говорят хочу все знать.Но в в том, что касается тебя и непосредственного окружения, в этом ты способна докопаться до истины.
3. Как партнер воспринимае, т внешность (физические данные) кверента. - Крысы- хм.. странная тут выпала карта , есть что то в твоей внешности, что его не устраивает, как вариант кожные высыпания, или по его мнению у вас чего то нехватает, т.е. ему бы хотелось чтобы какая то из ваших частей тела была больше
4- Сад - ты воспринимаешь его как человека публичного, общительного, компанейского
5- Корабль - по твоему мнению он имеет подвижный интеллект, стремиться узнать что то новое , имеет способности к торговле
6 – восприятие кверентом партнера Звезды - ну а внешне он для тебя идеал, манит тебя
(те же вопросы, что и в 1,2 и 3 пп., но уже ответы кверента о партнере)
7. Чему эти отношения должны научить кверента. - Лилия - гармонии, раскрытии своей сексуальности,женственности,нежности
8. Чему эти отношения должны научить партнера. - Дом - остановиться на чем то одном, пустит свои корни, обзавестись семьей
9. Будет ли будущее совместным после «изучения» уроков?- Женщина - тут все зависит от тебя
Если ответ положительный, то
10,11,12 – прогноз развития отношений - Луна,Рыбы,Ребенок - тут больше как мне показалось отразили внутренне ощущение от этих отношений. Глубокие чувства, эмоции, которые освежают жизнь. Привносят новые ощущения.Подскажите что могут означать карты на вопрос будут ли у меня отношения до конца года Метла+Крест- нет или это такие отношения что всю душу вымотают?


Сообщение отредактировал 777-021 - Вс, 16.08.2015, 14:00
 
MalinovkaДата: Пн, 17.08.2015, 06:28 | Сообщение # 6727
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Девушки, очень прошу помощи в понимании расклада sad "Чувства на год", отношения только месяц как начались.. Колода Чиро Марчетти

1. отношения сейчас - Сад. Публичные, много времени на людях и в компаниях вместе, но пока нет душевности, глубины.
2. что он думает о вас - Развилка. Не определился до конца с выбором и при случае может слинять.. либо есть еще кто-то на примете у него
3. что он чувствует к вам - Письмо. Больше дружеское, чем чувства, нашли общий язык, понимание в чем-то.. глубины опять же нет.
4. как будет вести себя с вами - Женщина. Покажет, что я для него единственная и неповторимая дама его сердца, и больше он никого не видит.
5. чего он ждет от этих отношений - Кнут. Похоже, что кровь в нем кипит, секса ему нужно, запарился воздерживаться уже biggrin т.к. на конфликт он не идет, все тихо-мирно
6. как вам следует вести себя с ним - Змея. Соблазнять и поддаться соблазну?
7. отношения в ближайший месяц - Крысы. Либо потеря, либо один будет другому врать, обоих будет что-то грызть, нет доверия..
8. отношения через три месяца - Башня. По таким картам и его заинтересованности лишь как в сексе, видимо, придет конец отношениям? или останутся, но не будут устраивать обоих.
9. отношения через полгода - Рыбы. Холод, закрытость друг от друга, слиняли, расстались.. не знаю, мне Рыбы так видятся
10. отношения через год - Собака. Останется в статусе друга у меня и ни более.


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
vilkaДата: Пн, 17.08.2015, 15:10 | Сообщение # 6728
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
777-021,

Malinovka,



Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Пн, 17.08.2015, 17:35
 
KastoДата: Пн, 17.08.2015, 16:03 | Сообщение # 6729
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malinovka,
Цитата Malinovka ()
отношения только месяц как началис

это реальные близкие отношения или пока просто общение, встречи и переписка?

смотрите какой ряд карт мужчины к вам ( как он вас воспринимает )

Сад Развилка Письмо Женщина Кнут

на мой взгляд, карты поверхностного , приятного, легкого и необреминительного общения с женщиной, вероятней всего вы при этом для него дама не исключительная, в плане того, что не только с вами он общается исключительным каким-то образом, приятная знакомая. Если же, отношения близкого характера, то скорее присматривается и оценивает вас в сравнении с другими потенциальными подругами, при этом от вас чувствуется постоянный напряг, вы женщина, которая доминирует Женщина Кнут, не просто доминирует, а строит партнера, высказывает ему много чего крайне неприятного и не нужного, мотивируя это тем, что вам с стороны видней, что он это делает так, а это не так и прочее.. Змея не о сексе говорит, а о мудрости. Вот там и надо выключить свой Кнут и включить Змею, но видимо не получится,т.к. Крысы это просто склоки и грызня и на итог идет просто постепенное отдаление Башня и полное залегание на дно Рыбы..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 17.08.2015, 16:08
 
777-021Дата: Пн, 17.08.2015, 19:32 | Сообщение # 6730
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Наталья007, ваш расклад.
С - Развилка, вы в ситуации выбора
1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; - Кольцо - заключение трудового договора, трудовые обязательства
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? - Книга- либо вы повышаете квалификацию, либо пытаетесь узнать информацию, которая от вас пока скрыта
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? - Собака - вы преданны своей работе, возможно в коллективе есть очень хороший друг, союзник
4 - доходы и выгода, которых можно достичь; - Клевер - небольшое повышение доходов, премия
5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение? - Дом, Якорь, Женщина- не видно по картам изменений, карты выпали статичные, либо как вариант работа на дому
6- что принесет изменение? - Змея ??
7 - как это отразится на доходах? - Всадник- придется тратиться на поездки
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом?- Медведь -шеф
Что то у меня под конец расклада возникло сомнение , а вы вообще работаете сейчас? Cпросила- Мужчина, Коса,Ключ=Якорь .Тут у я подумала что,внезапное
решение мч заставило вас либо выйти на работу, либо задуматься об изменениях.
А вообще по раскладу изменений особых текущей ситуации не видно.Срок загадала до конца года.
 
Наталья007Дата: Вт, 18.08.2015, 04:03 | Сообщение # 6731
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
777-021, спасибо за расклад,моя ОС


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
chibaliceДата: Вт, 18.08.2015, 14:50 | Сообщение # 6732
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
777-021, моя ОС:



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
vilkaДата: Вт, 18.08.2015, 20:06 | Сообщение # 6733
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Metamorfoza , по вопросам.


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Вт, 18.08.2015, 20:08
 
MetamorfozaДата: Вт, 18.08.2015, 20:28 | Сообщение # 6734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
vilka, ОС


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Вт, 18.08.2015, 20:29
 
vilkaДата: Ср, 19.08.2015, 15:57 | Сообщение # 6735
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Святая , расклад сексуальной совместимости.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
EvelineДата: Ср, 19.08.2015, 19:08 | Сообщение # 6736
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Девушки, подскажите, пожалуйста!
Изменяет ли мужчина женщине?
Башня, Ребенок, Луна.
Дно: Развилка
Что скажете по этим картам? Мне кажется да, на работе познакомились wacko
 
vilkaДата: Ср, 19.08.2015, 19:21 | Сообщение # 6737
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
Изменяет ли мужчина женщине?
Башня, Ребенок, Луна.
Дно: Развилка
Что скажете по этим картам? Мне кажется да, на работе познакомились

на итоге мужчина. Я бы сказала так , что он не изменяет ей, а живет своей жизнью, с ней не связанной, тут нет факта измены ( что предательство, другая прям сразу высветилась и так далее). Скажем так, связи бывают, но это не имеет отношения к слову "измена". Наверное, было бы лучше спросить, встречается ли он с кем-то.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
EvelineДата: Ср, 19.08.2015, 19:41 | Сообщение # 6738
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
vilka, может быть жизнь такая из-за того, что видятся редко. Спасибо ща помощь! А что значит "связи бывают"? Если это не измена. Просто встречи? Ни с кем не встречается, спрашивала.
Задала вопрос отдельно: встречается ли он с какой-нибудь девушкой?
Письмо, Всадник, Сад.
Дно: Ребенок
Квинт Змея. Вроде как да


Сообщение отредактировал Eveline - Ср, 19.08.2015, 19:48
 
vilkaДата: Ср, 19.08.2015, 19:57 | Сообщение # 6739
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Eveline, по картам выше я вообще бы даже не подумала, что парень обремен какими-то обязательствами с тобой, вот честно(.
"Связи бывают" - несерьзные отношения или встречи на один раз, так сказать.

отдельный вопрос
Цитата Eveline ()
Задала вопрос отдельно: встречается ли он с какой-нибудь девушкой?
Письмо, Всадник, Сад.
Дно: Ребенок
Квинт Змея. Вроде как да

Почему квинт - змея? разве не совы? Думаю, что есть отношения на начальной стадии или несерьезные.


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Ср, 19.08.2015, 19:57
 
EvelineДата: Ср, 19.08.2015, 20:02 | Сообщение # 6740
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
vilka, спасибо...
Ну может не обременен отношениями, потому что они на расстоянии wink и карты показали нашу переписку, что это не серьезно...не знаю что думать


Сообщение отредактировал Eveline - Ср, 19.08.2015, 20:03
 
KastoДата: Ср, 19.08.2015, 20:51 | Сообщение # 6741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Eveline,

А почему вас показали ? Если вы, задавая вопрос имели ввиду девушку другую, не себя, то карты показали что есть общение активное и с другими девушками. Прямо так, чтобы свидания с какой-то конкретной девушкой я не вижу, а вот общение, с возможным прицелом на это, по этим картам есть и не с одной, общается, присматривается, следующим шагом будет уже отбирать претенденток


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 19.08.2015, 20:53
 
СвятаяДата: Ср, 19.08.2015, 21:22 | Сообщение # 6742
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
vilka, Спасибо за расклад. Вот моя ОС:

 
OvdaДата: Ср, 19.08.2015, 23:12 | Сообщение # 6743
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Какие девушки нравятся М(характер имею в виду)?
лиса, луна,ребенок=крысы
хитрые девушки, эмоциональные, открытые, сентиментальные и эгоистки?

какие нравятся внешне?
солнце, ребенок, дом=совы.
светленькие, миниатюрные?

Совместимы ли мы?
лиса, книга, рыбы=клевер.
50 на 50. я так вижу, что много НО будет. много скрытого. не сможем открыться друг другу.

подхожу ли я внешне и по характеру ему?
аисты. крест,всадник=собака.
хм..вроде бы и да. но по собаке как то нейтрально.
как видите? smile
 
vilkaДата: Ср, 19.08.2015, 23:27 | Сообщение # 6744
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
scorpivanna, "Расклад сексуальной совместимости".


Ovda,


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Ср, 19.08.2015, 23:48
 
OvdaДата: Чт, 20.08.2015, 08:40 | Сообщение # 6745
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
vilka, большое спасибо, что откликнулись! smile дам ОС по тому, что знаю

 
scorpivannaДата: Чт, 20.08.2015, 21:46 | Сообщение # 6746
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
vilka, ОС
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал scorpivanna - Чт, 20.08.2015, 21:49
 
Anita22Дата: Пт, 21.08.2015, 12:17 | Сообщение # 6747
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Девочки, привет. Задала вопрос на чувства оппонента с которым нет общения.
Карты прям в лучших традициях любови tongue выпали
букет+клевер+лилии дно сердце.

Он там совсем окрыленный, учитывая свокупность триплета или все-таки больше ориентироваться на замыкающую лилию, которая не дает глубины чувств?
 
vilkaДата: Пт, 21.08.2015, 12:19 | Сообщение # 6748
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Anita22, как понять оппонент? Вы с ним в плохих отношениях , потому что друг другу не нравитесь или у вас что-то было в плане романа? Непонятно

Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Пт, 21.08.2015, 12:19
 
Anita22Дата: Пт, 21.08.2015, 13:05 | Сообщение # 6749
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата vilka ()
Anita22, как понять оппонент? Вы с ним в плохих отношениях , потому что друг другу не нравитесь или у вас что-то было в плане романа? Непонятно


А, простите. Было только близкое общение, как друзья, не более. В данный момент связь вообще не поддерживаем.

А еще, можно заодно уточнить. Я очень ждала поздравление на д.р от одного человека. Две девочки на форуме сказали,что поздравление будет и таро, и ленорман отозвались, и мои карты говорили,что да-да, все будет. Но вот прошел второй месяц после д.р , а сообщения, как не было так и нет. Решила спросить , почему не поздравил?

письмо+якорь+луна дно сад квинт развилка

сад это форум, где я так ждала заветное сообщение.
И по-моему сообщение было, но в последний момент интуиция подсказала,что не стоит и заветная кнопочка не была нажата. так ли?
 
vilkaДата: Пт, 21.08.2015, 13:19 | Сообщение # 6750
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Anita22,
Цитата Anita22 ()
вопрос на чувства оппонента с которым нет общения.
Карты прям в лучших традициях любови выпали
букет+клевер+лилии дно сердце.

Он там совсем окрыленный, учитывая свокупность триплета или все-таки больше ориентироваться на замыкающую лилию, которая не дает глубины чувств?

Да, карты, конечно, очень хорошие для человека, с которым ничего нет. Но клевер тут с лилиями значительно отрезвляет. Я бы подумала о привязанности и влюбленности в легком ключе. Ведь что букет - легкая карта, что клевер (а клевер еще и малая). Лилии могут показывать незацикленность на человеке, спокойное, хорошее отношение без фанатизма. Нет прям любви

Цитата Anita22 ()
Решила спросить , почему не поздравил?

письмо+якорь+луна дно сад квинт развилка

сад это форум, где я так ждала заветное сообщение.
И по-моему сообщение было, но в последний момент интуиция подсказала,что не стоит и заветная кнопочка не была нажата. так ли?

Вы пишите о том, КАК он не нажал на кнопку, а не почему. Почему не написал - не посчитал нужным, поскольку письмо бы внесло неясность в ваши отношения и можно было бы домыслить то, чего не нужно. Он просто не хотел ничего менять.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz