Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 227 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 02.12.2016, 21:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 227 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 227 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 227 из 319«12225226227228229318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

НимфаДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:01 | Сообщение # 6781
Старейшина
Цитата Вектор ()
Как относится ко мне мужчина?

Цитата Вектор ()
медведь(15)+женщина(29)+якорь(35)

мужчина готов заботиться обо мне, быть надежной опорой для меня , якорь здесь не поняла как верно истолковать - либо как крепкие ,устоявшиеся отношения или отношения отягощающие его и тянущие на дно,но он держится за них? я посчитала промежуточные квинты и картина менее радужная получается, квинты гроб +мужчина+ змея,здесь получается ,что он отношения хочет разорвать со мной и быть с другой?Или он на данный момент подавлен сильно, переломный момент

Цитата Kashaya ()
Якорь - скорее всего привязанность,

Согласна с Kashaya, Якорь- это его привязанность к вам, Дама-вы, Мужчина+Медведь -он, со всеми вытекающими трактовками к этой карте, Гроб может означать элементарную усталость, Змея-когда эта карта выпадает в раскладах на мужчин, я рассматриваю ее, если Мч молод как некоего Змея-искусителя, для более зрелых мужчин как мудрого питона Каа, который в силу своих лет и опыта имеет влияние на женщин, этакое бессознательное подчинение.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Понедельник, 23.03.2015, 13:03

vilkaДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:31 | Сообщение # 6782
Старейшина
ula28250, "Меня бросили или я так думаю?"

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

ula28250Дата: Вторник, 24.03.2015, 12:12 | Сообщение # 6783
Узнаваемый
vilka, ос

XeniaДата: Четверг, 26.03.2015, 15:54 | Сообщение # 6784
Признанный
Девочки, помогите!
Купили с мужем машину, есть вопросы по ремонту, я раскладывала на предмет "Продать её или оставить себе вкладывать в ремонт?", выпали карты:
КОРАБЛЬ + ГОРА+ ТУЧИ=ЛИЛИИ (дно СЕРДЦЕ)
Я вижу трудности с машиной, но итог то хороший, да? Не пойму ЛИЛИИ как трактовать... сноровку я потеряла видимо biggrin
Подскажите, кто как думает, пожалуйста.

airinДата: Четверг, 26.03.2015, 16:51 | Сообщение # 6785
Старейшина
Xenia,
Цитата Xenia ()
есть вопросы по ремонту, я раскладывала на предмет "Продать её или оставить себе вкладывать в ремонт?", выпали карты:

вопрос некорректно задан, имхо... а так-по вашим картам, скажу так:
вряд ли удастся продать ее слегонца, , но и вкладывать придется достаточно много... ДумаЮ ваш король треф попытается загнать ее королю пик, которому , в принципе, тачка понравится, но....вряд ли продадите вы ее.... wacko smile

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

KashayaДата: Четверг, 26.03.2015, 17:00 | Сообщение # 6786
Старейшина
Xenia,
Цитата Xenia ()
"Продать её или оставить себе вкладывать в ремонт?", выпали карты:

По-моему, постановка вопроса неудачная. Продавать или ремонтировать - тут уж вы сами должны решить. Но по раскладу похоже, что ситуация с машиной будет ухудшаться. Лилии - могу предположить, что имеются какие-то косметические дефекты, внешние повреждения. Либо наоборот: внешне всё чисто, но тем самым скрыты внутренние дефекты.

Все расклады делаю только через форум, сорри.

XeniaДата: Четверг, 26.03.2015, 17:12 | Сообщение # 6787
Признанный
airin, Kashaya, спасибо девочки, все поняла!

ВекторДата: Пятница, 27.03.2015, 00:19 | Сообщение # 6788
Узнаваемый
Доброго времени суток.Подскажите, будьте добры, верное толкование.

Боится ли мужчина меня потерять?
дом(4)+солнце(31) +сердце(24)
У меня двоякое ощущение,по триплету он не боится, счастлив и любит,уверен в прочности и стабильности нашего союза, но квинт тут крысы, значит,есть повод для беспокойства?

Сообщение отредактировал Вектор - Пятница, 27.03.2015, 00:48

XeniaДата: Пятница, 27.03.2015, 12:51 | Сообщение # 6789
Признанный
Цитата Вектор ()

Вектор, вопрос же был боится ли потерять?
Может я конечно ошибаюсь, но как по мне то Квинт КРЫСЫ сама по себе карта ПОТЕРИ. Поэтому думаю, боится т.к. любит, дорожит счастьем с Вами.

airinДата: Пятница, 27.03.2015, 17:29 | Сообщение # 6790
Старейшина
Вектор,
Цитата Вектор ()

нет, не боится. он полностью уверен, что он для вас- КАК СОЛНЦЕ))) biggrin в окошке............ но, есть некое ощущение от КРЫС ...неприятное.. Он знает, что может вас использовать в своих целях, иначе говоря, он как то ощущает, что вы в него верите, а вот он за ВАШЕЙ спиной- может и...что то скрыть. А вы- как СОЛНЦЕМ ослеплены, в ЕГО понимании. wink НИКУДА не ДЕНЕТСЯ. как то так...

Xenia,
Цитата Xenia ()
Квинт КРЫСЫ сама по себе карта ПОТЕРИ.

давно ли КРЫСЫ карта потери ...??) одна из самых неприятных карт в раскладах на отношения и вообще... знак того, что вас могут использовать в своих интересах, того, что за ВАШЕЙ спиной может твориться то, о чем вы и не знаете...и карта жадности...и вообще, очень много можно говорить про КРЫС..ПО крайней мере, у меня в практике они так проигрываются. Иногда даже КРЕСТ - честнее и "лучше", чем КРЫСЫ....((( имхо.....

Сообщение отредактировал airin - Пятница, 27.03.2015, 17:36

НимфаДата: Пятница, 27.03.2015, 18:41 | Сообщение # 6791
Старейшина
Цитата Вектор ()
У меня двоякое ощущение,по триплету он не боится, счастлив и любит,уверен в прочности и стабильности нашего союза, но квинт тут крысы, значит,есть повод для беспокойства

Он считает, что создал все условия, чтобы не беспокоиться о вашей привязанности к нему, но подсознательно есть страх, что если вам подвернется по жизни что-то лучшее, нежели отношения с ним, вы оставите его, но он будет всячески "охранять" вас, чтобы этого не случилось.

йераДата: Пятница, 27.03.2015, 21:10 | Сообщение # 6792
Старейшина
Цитата airin ()
давно ли КРЫСЫ карта потери ...??)

Всегда. Это ее основное значение. Да, в первую очередь это касается денежных или материальных потерь. Но запросто распространяется и на отношения

vilkaДата: Суббота, 28.03.2015, 00:11 | Сообщение # 6793
Старейшина
Metamorfoza, ответ на вопрос.

Сообщение отредактировал vilka - Суббота, 28.03.2015, 12:45

MetamorfozaДата: Суббота, 28.03.2015, 13:01 | Сообщение # 6794
Старейшина
vilka, ос

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

airinДата: Суббота, 28.03.2015, 17:12 | Сообщение # 6795
Старейшина
йера,
Цитата йера ()
Всегда. Это ее основное значение. Да, в первую очередь это касается денежных или материальных потерь. Но запросто распространяется и на отношения

ОО... какая категоричность..А вообще то это ВАШЕ мнение, которое нужно учитывать так же, впрочем, как и мое...И категоричность тут не к месту...Я даю трактовку КРЫС так, как у меня проигрываются они, и не претендую на истину в конечной инстанции)) wink biggrin Жаль... что ОС тут нереально получить...))

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 28.03.2015, 18:52

йераДата: Суббота, 28.03.2015, 22:32 | Сообщение # 6796
Старейшина
airin, при чем здесь категоричность и мое мнение? Это в МБК прописано. То что у Вас свои наработки - хорошо, но не надо же отрицать основное значение карты - крысы - это потери.

airinДата: Суббота, 28.03.2015, 23:29 | Сообщение # 6797
Старейшина
йера,
Цитата йера ()
Это в МБК прописано

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 28.03.2015, 23:36

vilkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:05 | Сообщение # 6798
Старейшина
LeStelle, ответы на вопросы.

ВекторДата: Воскресенье, 29.03.2015, 01:26 | Сообщение # 6799
Узнаваемый
Уважаемые Xenia, Нимфа, airin, йера, благодарю Вас за помощь в трактовке. Дело в том, что эти, в принципе, беспочвенные беспокойства и вопросы больше спровоцированы навязчивыми мыслями в моей дурной голове из-за того, что мужчина не выходил на связь 2 дня.

С этим мужчиной мы уже вместе 5 лет, отношения стабильные, спокойные,доверительные, не лишенные романтизма и нежности.Поводом для тревоги некогда стал напряженный разговор , в котором мужчина дал понять,но не сказал прямо, что боится разрыва наших отношений из-за того, что считает, что может не справиться с обеспечением нашего совместного счастливого будущего,-на тот момент он испытывал серьезные материальные и психологические трудности-не мог найти работу, пил.(сказал, что боится сломать мне жизнь, мол,зачем тебе такой неудачник и нищеброд,хотя никогда акцента между нами не было на финансовом вопросе, и посчитал, что на этой почве я смогу стать инициатором разрыва) .Потом между нами разница в 17 лет, он переживает кризис среднего возраста, и я переживаю по этому поводу вместе с ним.Он с головой ушел в работу, замкнулся, и вместе с этим в определенный момент отношения стали стрессовыми,говорит, его сильно изматывает работа,хотя, поводов как таковых, реальных усомниться в его верности и доверии у меня нет.Сейчас же все по-прежнему, как и в первые месяцы встреч-конфетно-букетный, дела у него в гору пошли,он внутренне успокоился , а вот я после этих встрясок нахожусь в дезориентированном состоянии и апатии,вот и вопросы соответствующие.

НА самом деле,Вы правы, такие вопросы бессмысленны в отношениях,когда любишь и доверяешь человеку.Это у меня уже началась паранойя.Как раз это сообщение я пишу после нашего с ним разговора на эту тему,успокоил,говорит,что мне заняться нечем и то, что он каждодневно не говорит о том, что любит меня и боится потерять, не свидетельствует о том,что я безразлична ему))НАшел подработку еще, говорит, что нам уже давно пора задуматься о совместном проживании.
В общем, как выясняется в очередной раз-все мои волнения связаны с бурной больной фантазией)Потому что хочется чаще слышать о том,как я им любима и нужна ему)

Еще раз всем большое спасибо за обсуждение!

Сообщение отредактировал Вектор - Воскресенье, 29.03.2015, 02:52

LeStelleДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:15 | Сообщение # 6800
Старейшина
Доступно только для пользователей

НимфаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:51 | Сообщение # 6801
Старейшина
Цитата Вектор ()
беспочвенные беспокойства и вопросы больше спровоцированы навязчивыми мыслями в моей дурной голове из-за того, что мужчина не выходил на связь 2 дня.

Тут еще надо разобраться: кто кого боится потерять?
Цитата Вектор ()
боится разрыва наших отношений из-за того, что считает, что может не справиться с обеспечением нашего совместного счастливого будущего,-на тот момент он испытывал серьезные материальные и психологические трудности-

По моему, ваш расклад как нельзя лучше описал эту ситуацию и состояние Мч.

OvdaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:54 | Сообщение # 6802
Завсегдатай
Девочки, кто хочет потренироваться? ОС уже есть

Человек пропал. Смотрела появится ли он в ближ сутки в сети?
Совы, клевер, всадник=медведь
лиса-корабль=аисты

ВекторДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:00 | Сообщение # 6803
Узнаваемый
Цитата Нимфа ()
Тут еще надо разобраться: кто кого боится потерять?

Это точно, на данный момент это я полна страхов и переживаний из-за того, что он некоторое время назад депрессировал и изолировался .

Сообщение отредактировал Вектор - Воскресенье, 29.03.2015, 13:01

НимфаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:08 | Сообщение # 6804
Старейшина
Цитата Ovda ()
лиса-корабль=аисты

Судя по Всаднику и Кораблю появился или хотя бы позвонил, а еще по Аистам предположу какие-то изменения, может ник сменил, аватарку, статус или что-то подобное.

Сообщение отредактировал Нимфа - Воскресенье, 29.03.2015, 13:39

МартишаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:22 | Сообщение # 6805
Узнаваемый
Ovda, Совы-клевер-всадник = все указывает на общение, но Совам или звонок или переписка в сети. Я думаю да, вышел на связь.

Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)

OvdaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:26 | Сообщение # 6806
Завсегдатай
лиса-корабль=аисты
ОС:
Появился в сети, причем, в тот же день, когда расклад делался. smile

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Судя по Всаднику и Кораблю появился или хотя бы позвонил, а еще по Аистам предположу какие-то изменения, может ник сменил, аватарку, статус или что-то подобное.

Мартиша,
Цитата Мартиша ()
Ovda, Совы-клевер-всадник = все указывает на общение, но Совам или звонок или переписка в сети. Я думаю да, вышел на связь.

vilkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:44 | Сообщение # 6807
Старейшина
Laska, "Текущее состояние человека".

OvdaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:25 | Сообщение # 6808
Завсегдатай
Девочки, прошу вашего мнения. могу за уши приятнуть, что хочу cry

1.почему решил удалиться из соц сетей(мужчина)?
лилии, коса, мужчина=луна

2.Удалил страничку из за девушки?
Рыбы, гроб, мужчина=рыбы

3. почему перестал заходить в сеть?
дом, ребенок, коса=письмо

4.вспоминает Мч меня?
луна, совы, дама=всадник

5. что думает, когда вспоминает?
кольцо, звезды, ключ(доп книга)=клевер

Как вижу я:

vilkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:32 | Сообщение # 6809
Старейшина
Ovda,
Цитата Ovda ()
1.почему решил удалиться из соц сетей(мужчина)?
лилии, коса, мужчина=луна

решение было спонтанным и на эмоциях, просто психанул и все, не хочет никого видеть , чтобы в душу не лезли.
Цитата Ovda ()
2.Удалил страничку из за девушки?
Рыбы, гроб, мужчина=рыбы

причина не одна на самом деле, я бы ответила, что не исключается этот вариант, но он не главенствующий, причины глубже

Цитата Ovda ()
3. почему перестал заходить в сеть?
дом, ребенок, коса=письмо

не видит сейчас необходимости, хотя мне представляется, что он опасается какой-то непредсказуемости в отношении него, не хочет с кем-то пока что контактировать в сети.
Цитата Ovda ()
4.вспоминает Мч меня?
луна, совы, дама=всадник

вспоминает, связано много тревожных мыслей, в том числе есть и грусть, и переживания
Цитата Ovda ()
5. что думает, когда вспоминает?
кольцо, звезды, ключ(доп книга)=клевер

надеется на восстановление и укрепление общения, но понимает, кто только время покажет, вообще для себя пока что вопрос в развитии закрывает. Надеется, что будет ясность у вас в отношениях.

LaskaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:25 | Сообщение # 6810
Признанный
vilka, спасибо большое за расклад!!!

Классный расклад!

Сообщение отредактировал Laska - Воскресенье, 29.03.2015, 19:29

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 227 из 319«12225226227228229318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz