Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 218 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 218 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
йераДата: Вт, 30.06.2015, 12:31 | Сообщение # 6511
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Letur, Вы же задали конкретный вопрос поступит ли, при чем тут ситуация с переносом встречи? По картам ответ - нет. Но Вам виднее как карты себя ведут, может у ваших принято отвечать не на вопрос, а показывать текущую ситуацию.
А зачем к каждой карте допы? Путают очень
 
MalinaДата: Ср, 01.07.2015, 03:15 | Сообщение # 6512
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Задала вопрос: можно ли мне использовать такую-то руническую формулу?
Медведь(15)+Солнце(31)+Всадник(1)=Метла(11) Ответ понимаю как да, можно, но совет в виде метлы смущает.


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

Сообщение отредактировал Malina - Ср, 01.07.2015, 03:16
 
KashayaДата: Ср, 01.07.2015, 08:27 | Сообщение # 6513
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Letur,
Цитата Letur ()
Вопрос - поступит ли мой сын в загаданный ВУЗ? Есть человек(женщина), которая немножко поможет. Должны были встретиться сегодня, но за час до встречи она позвонила и перенесла встречу на завтра. Вот у меня такое впечатление, что карты показали сегодняшнюю ситуацию. Как вы считаете?

Крест( дама)- всадник(тучи)-коса(совы)=метла,дно дерево


Полностью согласна с йерой! Зачем столько карт??? Триплет это одно целое, к нему не нужны никакие допы. У Вас, простите, каша, Вы и сами запутались, и просите остальных ее разгребать. dry
По первому Кресту скорее всего нет. Возможно мч сам передумает туда поступать.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
KastoДата: Ср, 01.07.2015, 09:32 | Сообщение # 6514
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Дамы,
Не могу найти у себя сумку. На привычных местах её нет. Вспомнила, что отдавала её в ремонт, а вот забирала или нет не помню wacko

Задача вопрос : она в ателье ремонта ?
Всадник. Дама. Птицы.
Птицы могут показывать ремонтную службу?))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ELДата: Ср, 01.07.2015, 16:57 | Сообщение # 6515
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Letur,
 
tukanДата: Чт, 02.07.2015, 20:55 | Сообщение # 6516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
помогите пжл разобраться :

будет ли у дамы секс

клевер змея мужчина = всадник

да , мимоходом как то ,на бегу
или просто шанс ( клевер ) на секс ( змея ) с мч wacko

начнутся отношения до конца лета

совы аисты букет= клевер

только переживание беспокойство ( совы ) о знакомстве

спасибо


Сообщение отредактировал tukan - Чт, 02.07.2015, 20:56
 
KastoДата: Чт, 02.07.2015, 21:07 | Сообщение # 6517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tukan,

Речь идет о существующем мужчине или новом , потенциальном?
При втором, вероятно и новое знакомство и новый секс
Поменяйте расположение вопросов и сами увидите последовательность развития


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 02.07.2015, 21:09
 
MalinaДата: Пт, 03.07.2015, 02:57 | Сообщение # 6518
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Valeriya7



Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

Сообщение отредактировал Malina - Пт, 03.07.2015, 03:06
 
tukanДата: Пт, 03.07.2015, 06:44 | Сообщение # 6519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Kasto, о потенциальном )
пока на кого рассчитывать в плане интима sad
 
KastoДата: Пт, 03.07.2015, 09:14 | Сообщение # 6520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tukan,

Вот так наглядней :

Цитата
Начнутся отношения до конца лета:

совы аисты букет= клевер

только переживание беспокойство ( совы ) о знакомстве


Аисты благоприятные перемены, карта после Аистов показывает что это за пермены Букет знакомство, предложения. Клевер на итог это благоприятная , спокойно эмоциональная карта , страсти не обещает, то позитив должен быть.
Совы это ваше беспокойство, с одной стороны и с другой стороны это карта общения , коммуникаций. Так что может быть знакомство, которое может перерасти в какие-то отношения.

Цитата
будет ли у дамы секс

клевер змея мужчина = всадник

да , мимоходом как то ,на бегу
или просто шанс ( клевер ) на секс ( змея ) с мч wacko


Теперь смотрите, Клевер итог первого триплета и начало второго. Это говорит о том, что во-первых , это знакомство может перейти и в интимные отношения Змея с Мужчиной. Всадник эта вероятность того, что все может проходить у вас стремительно, в движении. Или посто банально к какой-то короткой поездке. И , во -вторых Совы и Клевер это ваши загоны , скажем так, надо вам это или нет. Вы и хотите менять вокруг себя окружение и не хотите, и вот это вот вам и мешает в развитии


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
tukanДата: Сб, 04.07.2015, 10:27 | Сообщение # 6521
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Kasto, cпасибо за разъяснения
Теперь понято
Цитата Kasto ()
Вы и хотите менять вокруг себя окружение и не хотите, и вот это вот вам и мешает в развитии

так и есть
сомнений полна моя головушка : то ли старые грабли караулить , то ли на поиски новых пуститься )
 
vilkaДата: Сб, 04.07.2015, 11:47 | Сообщение # 6522
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
tukan, ваш расклад личной жизни на второе полугодие.

Eveline, "Почему я не могу его отпустить?"


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
SnezhkaДата: Сб, 04.07.2015, 18:19 | Сообщение # 6523
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Energia, ваш расклад "Работа":


Сообщение отредактировал Snezhka - Сб, 04.07.2015, 18:21
 
EnergiДата: Сб, 04.07.2015, 18:36 | Сообщение # 6524
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Snezhka, моя ОС. Спасибо!
 
MalinaДата: Вс, 05.07.2015, 01:27 | Сообщение # 6525
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Пожалуйста помогите с трактовкой

Важные события на июль:
Развилка+Медведь+Собака+Сердце+Аисты

Будет какой то выбор, как между двух стульев, возможно дружба перерастаяющая в светлые любовные отношения?


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
AfinaДата: Вс, 05.07.2015, 12:40 | Сообщение # 6526
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
vilka, OC

Цитата vilka ()
1.Чего стоит ожидать . Совы. У вас будет общение с мужчинами, может быть даже с двумя мужчинами, причем вы их можете знать (или они как-то взаимосвязаны между собой). Июнь должен быть спокойным месяцем, в плане без особых изменений. Общение, хлопоты, различные мысли по этому поводу.


Особых изменений в моей жизни в этом месяце не произошло. Общение было с одним мужчиной, про второго - были определенные события, которые на какой-то момент вернули меня в прошлое, но я решила там не задерживаться...

Цитата vilka ()
2.Чего лучше не ждать . Книга. Неожиданностей в информационном плане вы не увидите. Если и будут какие-то непонятки, все в пределах того, о чем вы уже осведомлены. Книга может показывать и то, что , если вы захотите, вы и сами все сможете узнать. Не должно быть непонятных вопросов.


Ездила в отпуск, посетила несколько новых для меня мест. Но к сожалению, так получилось, что в 2 из планируемых места я не попала, зато другие очень понравились, запомнились.

Цитата vilka ()
3.Что придет неожиданно . Клевер. Снова карта спокойная, если будет неожиданность, то не шокирующая и не глобальная. Возможен рост, улучшение отношений с каким-то мужчиной. Возможно, вы друг друга лучше поймете, отношения станут ближе, роднее, так сказать. Малая карта для перемен. 4.Что останется с вами . Башня. По всей видимости, ни с одним из них вы не будете в полноценной паре. Карта одиночная. Это означает, что все равно женщина остается сама по себе. Хотя башня - карта гордая и самостоятельная.5.Что исчезнет навсегда . Мыши ( доп. карта ребенок)=крест
В конечном счете мучащая история с одним из этих мужчин , скорее всего, подойдет к концу. Просто будет неинтересно и слишком много каких-то претензий/ мелких неудобств и других неприятных вещей. У вас переменятся приоритеты


Неожиданностей действительно не было, и действительно я сделала свой выбор в пользу нового мужчины, а не бывшего)
 
KastoДата: Вс, 05.07.2015, 14:38 | Сообщение # 6527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malina,

Я думаю, что поскольку Развила стоит первая, то это скорее развитие уже стопленного выбора.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MalinaДата: Вс, 05.07.2015, 15:00 | Сообщение # 6528
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Kasto, то есть то, на чем я поставила точку, опять начнет развиваться? А остальные карты, можете что нибудь сказать по ним, как видите?Kasto, я делала расклад Подкова, на месяц, вот этот: http://tarot.my1.ru/forum/36-21-3#783382 с вопросом важные события в моей жизни в июле, эти пять карт получаются с 11-й по 15-ю позицию в значении будущего :-((

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
KastoДата: Вс, 05.07.2015, 15:09 | Сообщение # 6529
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malina,

Вы когда карт столько выкладывали, вы их зачем столько в ряд? Что вы хотели понять : каждая карта дополняет предыдущую или просто показывает развитие вопроса? Я и не понимаю как ваши карты смотреть.
К, примеру, на свой вопрос вы выложили Развилку, далее вы просто выкладывали карты без уточнений или по типу , с чему связна Развилка -Медведь? И так далее
По развилке , лично у меня нет ощущения что у вас будет возобновление того, что вы оставили. Вы приняли решение и сделали свой выбор Развилка и далее карты уже показывает развитие той линии в вашей жизни после того, как вы определились каким путем пойдете, той линии по которой уже выбрали свой путь
Если решили что с кем то расстанется, то да, тогда скорее всего знакомство с новым мч и дружба переходящая в роман или же это просто развитие отношений с кем-то, кто у вас уже есть в жизни как друг, но до Развилки, вы ему значения и внимания особо не уделялиТогда я думаю иначе, вы сделаете выбор Развилка в пользу Медведь и дружбы( или сохранения отношений) с ним Собака , что принесет вам эмоциональное удовлетворение и радость Сердце и дальнейшие приятные изменения Аисты


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MalinaДата: Вс, 05.07.2015, 16:27 | Сообщение # 6530
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Kasto, а совет Гора, в позиции 19 карты, говорит о том, что нужно быть твердой в своей позиции? Можно разобрать с Вами весь расклад?

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
KastoДата: Вс, 05.07.2015, 17:04 | Сообщение # 6531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malina,
Я на вас сечас рычать начну!!))))

Что за дурацкая девочковая манера вырывать куски из расклада и вместо того , чтобы сразу выложить расклад, выкладывать все время по кускам.
Если вам нужна помощь форумчан в целом раскладе, то его и надо выкладывать, предваряя дополнительной инфо на какую сферу и в связи с какими событиями он делался. А так, кусками, без инфо, простите , но можно полдня писать, а том еще и не раз дописывать по мере новых "появляющихся" вопросов.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 05.07.2015, 17:05
 
vilkaДата: Вс, 05.07.2015, 17:09 | Сообщение # 6532
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Sophie, "Перспективы отношений".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
SnezhkaДата: Вс, 05.07.2015, 20:20 | Сообщение # 6533
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Мирабелла, твой расклад "Сотрудники":
 
MalinaДата: Вс, 05.07.2015, 21:11 | Сообщение # 6534
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Kasto, расклад Подкова на месяц ,


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

Сообщение отредактировал Malina - Вс, 05.07.2015, 21:15
 
МирабеллаДата: Пн, 06.07.2015, 09:54 | Сообщение # 6535
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Snezhka,

ОС на расклад "Сотрудники":



А нет ли у Башни значения: все, милая, потрудилась ты на эту конторку, пора и в др. хорошее место перебраться?
 
SophieДата: Вт, 07.07.2015, 10:57 | Сообщение # 6536
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
vilka, моя ОС:
 
MalinaДата: Ср, 08.07.2015, 18:11 | Сообщение # 6537
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
777-021 Личная жизнь (на июль)
Natalie триплеты


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

Сообщение отредактировал Malina - Ср, 08.07.2015, 18:17
 
tukanДата: Ср, 08.07.2015, 19:06 | Сообщение # 6538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Zlata
 
ZlataДата: Чт, 09.07.2015, 21:25 | Сообщение # 6539
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
tukan,ОС
 
missssДата: Сб, 11.07.2015, 10:00 | Сообщение # 6540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Здравствуйте .девочки ОЧЕНЬ прошу помощи в трактовке .



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz