Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 186 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 186 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
MalinovkaДата: Чт, 29.01.2015, 09:38 | Сообщение # 5551
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Девушки, подскажите, решится ли мой новый ухажер со мной поговорить в это воскресение? ah
Сердце+Звезды+Букет= Ребенок. Промежуточные Дом и Кольцо. Похоже, что да, может захочет о чувствах поговорить. Сам он по себе человек робкий, больше ожидала, что по картам и дальше будет молчать и вздыхать biggrin Звезды ведь могут говорить о том, что он на будущее отложить разговор? Хотя карты-то хорошие...


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
Julia79Дата: Чт, 29.01.2015, 10:36 | Сообщение # 5552
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
vta08, вы мои слова близко к сердцу не принимайте, у меня опыта совсем нет. Да и опытные не раз ошибались. Бывало и такое, что хором кричали "нет, нет!!", а на деле оказывалось "да".
Malinovka, мне кажется, что нет, нет карт действий и разговора.


Сообщение отредактировал Julia79 - Чт, 29.01.2015, 10:40
 
НимфаДата: Чт, 29.01.2015, 12:21 | Сообщение # 5553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата vta08 ()
Задала вопрос напрямую, будет ли данный человек с нами в этом году или "уйдет"?
Всадник - облако- лилии = всадник

Данный вопрос поставлен неправильно, подразумевает сразу ответ:"да"/"нет", "нет"/"да", соответственно и ответ будет неопределенный.
Не бойтесь задавать конкретных вопросов, например, перспектива в плане здоровья N на ближайший год;умрет ли N в этом году? и т.п.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 29.01.2015, 14:39
 
KashayaДата: Чт, 29.01.2015, 13:17 | Сообщение # 5554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
vta08,
Цитата vta08 ()
Родственница болеет. Задала вопрос напрямую, будет ли данный человек с нами в этом году или "уйдет"?
Всадник - облако- лилии = всадник
судя по картам, будут еще какие известия и не совсем приятные и по промежуточным квинтам змея и крест - испытания в плане здоровья будут серьезные. Но посмела предположить, что родственница в этом году все же не "уйдет", дай Бог!


Ну если Вы не боитесь задавать таких вопросов и готовы услышать любой ответ... По мне карты не очень хорошие, плохие новости. Но, всё в руках Божиих. Желаю Вашей родственнице тем не менее выздоровления!


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
НимфаДата: Чт, 29.01.2015, 14:45 | Сообщение # 5555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Malinovka ()
решится ли мой новый ухажер со мной поговорить в это воскресение?
Сердце+Звезды+Букет= Ребенок. Промежуточные Дом и Кольцо. Похоже, что да, может захочет о чувствах поговорить. Сам он по себе человек робкий, больше ожидала, что по картам и дальше будет молчать и вздыхать

Разговора не вижу, но приятная неожиданность, думаю, будет, может элементарно цветы подарит, Ребенок в общем квинте показывает его неопытность и робость, я считаю, если вы что-то хотите, вам надо взять инициативу в свои руки, только не переусердствуйте.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MalinovkaДата: Чт, 29.01.2015, 14:54 | Сообщение # 5556
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Цитата Julia79 ()
Malinovka, мне кажется, что нет, нет карт действий и разговора.

Ну значит мои опасения верны, почему-то так и думаю. Парень шибко стеснительный попался biggrin
Цитата Нимфа ()
Разговора не вижу, но приятная неожиданность, думаю, будет, может элементарно цветы подарит, Ребенок в общем квинте показывает его неопытность и робость, я считаю, если вы что-то хотите, вам надо взять инициативу в свои руки, только не переусердствуйте.

Да я пока еще не определилась с этим парнем. Просто стало интересно, когда же он созреет dry он и правда при мне робеет, может и немного опыта у него.. Цветы не знаю, а вот конфеты может (он знает, что я сладкоежка biggrin )


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
airinДата: Чт, 29.01.2015, 17:30 | Сообщение # 5557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Malinovka,
Цитата Malinovka ()
решится ли мой новый ухажер со мной поговорить в это воскресение?
Сердце+Звезды+Букет= Ребенок. Промежуточные Дом и Кольцо.

неа, возможно, не исключаю, что вы его и не увидите в эти выходные...)) но и по телефону разговоров нет..сорри..

Цитата vta08 ()
Всем доброй ночи! Родственница болеет. Задала вопрос напрямую, будет ли данный человек с нами в этом году или "уйдет"?
Всадник - облако- лилии = всадник



Сообщение отредактировал airin - Чт, 29.01.2015, 17:36
 
SaphiraLostДата: Чт, 29.01.2015, 19:18 | Сообщение # 5558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
SUN1234,
Цитата SUN1234 ()
Спросила беременна ли дама. Ответ: сердце, дом, аисты. Квинт коса. Промежуточные мч и развилка.

А я бы решила, что нет, не беременна.

VICTORIYA
Цитата VICTORIYA ()
девушки, а что значит промежуточные квинты? Для чего их считают? Или тыкните носом, где читать.



an,
Цитата an ()
получу ли заказанную вещь домой на этой неделе
М книга дом=развилка
вот и вопрос развилка это дорога за ней или она будет ещё в дороге?

Мне показалось, что да. Придет мч к Вам с коробкой какой-то))
vta08


В личке заявки не принимаю
 
VICTORIYAДата: Чт, 29.01.2015, 19:28 | Сообщение # 5559
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Добрый вечер. Я за советом и помощью. Завтра, 30.01, суд у подруги-развод. Спросила, как пройдёт суд для неё? Луна, собака, кольцо, звёзды. Я думаю, что не плохо. Будет поддержка семьи, друзей.
Так же спросила, удовлетворят её иск на алименты?(была заявлена конкретная сумма). Крест, ребёнок, гора, лиса. Тут хуже. Слишком большую сумму просит? А лиса? Ей извернуться или её обманут? Ещё плохо понимаю. Ос завтра, к вечеру.
 
airinДата: Чт, 29.01.2015, 19:35 | Сообщение # 5560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
как пройдёт суд для неё? Луна, собака, кольцо, звёзды.

она получит необходимую поддержку, помощь, это так..но мне думается, что там все несколько затянется, и...сорри....а состоится ли само заседание суда? тут карты "увязания" в проблеме и наДЕжи, сорри, на лучшее, надежды на то, что чел, с которым она была связана КОЛЬЦОМ- проявит понимание..
че то если и будет заседание. то одним днем там не обойдется..как то так увидела..
и еще: ЗВЕЗДЫ это четвертая карта? да? smile вам ЗАХОТЕЛОСЬ вытянуть еще карту..)


Сообщение отредактировал airin - Чт, 29.01.2015, 19:39
 
SaphiraLostДата: Чт, 29.01.2015, 19:42 | Сообщение # 5561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
VICTORIYA,


В личке заявки не принимаю
 
airinДата: Чт, 29.01.2015, 19:45 | Сообщение # 5562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
удовлетворят её иск на алименты?(была заявлена конкретная сумма). Крест, ребёнок, гора, лиса.

вопрос пока , возможно, останется неразрешенным..уж слишком тяжел КРЕСТ..муж не будет отрицать своей материальной ответственности, своего КРЕСТА, т.е. ребенка..но..там будут препятствия, в удовлетворении иска, возможно- выдвинуты какие то условия мужем... и..попытка схитрить..
 
VICTORIYAДата: Чт, 29.01.2015, 19:46 | Сообщение # 5563
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
airin, спасибо огромное! Всегда выручаете! Да, четвёртая. Да, будет суд, завтра в 10 утра. Насчёт затянется, это же будет первое заседание, там двое маленьких деток, может им дадут срок на примирение? Ещё, может карты больше показали её эмоции? Там муж оочень не красиво себя ведёт, угрожает и т.д, она на и боится и переживает, сама говорит, что не знает что ждать от него.
 
vta08Дата: Чт, 29.01.2015, 19:46 | Сообщение # 5564
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Kashaya, Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Ну если Вы не боитесь задавать таких вопросов и готовы услышать любой ответ... По мне карты не очень хорошие, плохие новости. Но, всё в руках Божиих. Желаю Вашей родственнице тем не менее выздоровления!
Спасибо! Конечно боюсь, надеюсь на лучшее, стараюсь надяться.
b]Нимфа[/b], добрый день! Я так и спрашивала, может я некорректно написала, извините. Чем больше смотрю на эту тройку карт, тем больше вижу негатив.


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Чт, 29.01.2015, 19:50
 
airinДата: Чт, 29.01.2015, 19:50 | Сообщение # 5565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
Да, четвёртая.

ну... тогда скорее всего предположу, что в суде будут неплохие перспективы у дамы, но...в вашем раскладе нет ТОЧКИ. логической точки. ПОэтому, я может и ошиблась, но....просто ощущение, что это не последнее заседание будет.
знаете, я рада буду ошибиться..честно..)) удачи вашей подруге)

vta08,

я тоже посмотрела ваши карты...сорри...там так мелко получилось..))и тоже че то негатив идет.. sad ЛИЛИИ белые как ассоциация ухода ...
сообщ 6463.

VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
девочки, как всегда лечу впереди паровоза. Там ещё дом будут делить!

wacko wacko wacko так там еще ЗАСЕДАТЬ и ЗАСЕДАТЬ им всем....оооййй..... cry


Сообщение отредактировал airin - Чт, 29.01.2015, 19:55
 
SaphiraLostДата: Чт, 29.01.2015, 20:51 | Сообщение # 5566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
Там ещё дом будут делить!

Ааа, ну вот теперь Звезды понятны - одним заседанием не обойдется.. Кстати, про алименты вопрос тоже завтра могут и не решить окончательно, поэтому такие карты. Гора+Лиса типа что-то вроде бюрократической проволочки. Например, долго что-то будут обсуждать по другому вопросу, в итоге просто времени не хватит до алиментов добраться и подробно этот вопрос рассмотреть. Ну и в итоге про сумму я уже писала)

Будем ждать ОС.


В личке заявки не принимаю
 
LeStelleДата: Чт, 29.01.2015, 22:15 | Сообщение # 5567
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
KashayaДата: Чт, 29.01.2015, 22:28 | Сообщение # 5568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
Завтра, 30.01, суд у подруги-развод. Спросила, как пройдёт суд для неё? Луна, собака, кольцо, звёзды.

Я бы не сказала по этим картам, что их разведут... По крайней мере завтра.
Кто-то кого-то в неверности обвиняет?

Цитата VICTORIYA ()
Так же спросила, удовлетворят её иск на алименты?(была заявлена конкретная сумма). Крест, ребёнок, гора, лиса.

Конкретная сумма? А разве там не конкретные проценты выплачиваются?
uhm По Горе и Лисе я бы сказала, что ее ввели в заблуждение и есть какие-то препятствия.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 29.01.2015, 22:30
 
SaphiraLostДата: Чт, 29.01.2015, 22:35 | Сообщение # 5569
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
LeStelle,


В личке заявки не принимаю
 
Lerochka2012Дата: Чт, 29.01.2015, 22:38 | Сообщение # 5570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
vta08,

VICTORIYA,


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
VICTORIYAДата: Чт, 29.01.2015, 22:46 | Сообщение # 5571
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Kashaya, причина развода-измена мужа.
Цитата Kashaya ()
А разве там не конкретные проценты выплачиваются?

я знаю, с её слов, что она просила суд, чтобы выплачивал опр-ю сумму. Про деньги не удобно мне было спрашивать.
девушки, всем спасибо, что откликнулись!!!
 
LeStelleДата: Чт, 29.01.2015, 22:48 | Сообщение # 5572
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
SaphiraLostДата: Чт, 29.01.2015, 22:54 | Сообщение # 5573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
LeStelle,


В личке заявки не принимаю
 
LeStelleДата: Чт, 29.01.2015, 23:08 | Сообщение # 5574
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Чт, 29.01.2015, 23:08
 
SaphiraLostДата: Чт, 29.01.2015, 23:30 | Сообщение # 5575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
LeStelle,

Цитата LeStelle ()
И еще вопрос как отреагирует мч на мое действие в соц сети - книга+кольцо+клевер = аисты, медведь, письмо.



В личке заявки не принимаю
 
LeStelleДата: Чт, 29.01.2015, 23:43 | Сообщение # 5576
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
Lerochka2012Дата: Пт, 30.01.2015, 00:13 | Сообщение # 5577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Задала вопрос : будут ли в нашем городе вестись боевые какие-либо действия в феврале месяце ?

рыбы -аисты -лиса ,кв.женщина (медведь ,солнце ) , дно метла +звезда

скорее всего нет ,могут самолеты беспокоить( по аистам ) ,действия скорее будут в далеке от нашего города (метла +звезды ) ...а вот медведь +солнце напрягает ...не означает ли это какте-то все же силовые методы все же wacko

Подскажите пожалуйста ,кто как видит по этим картам smile .


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
LeStelleДата: Пт, 30.01.2015, 00:15 | Сообщение # 5578
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
Lerochka2012Дата: Пт, 30.01.2015, 00:18 | Сообщение # 5579
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
LeStelle,


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
SaphiraLostДата: Пт, 30.01.2015, 00:39 | Сообщение # 5580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
LeStelle,

Lerochka2012


В личке заявки не принимаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz