Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 179 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 179 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
missssДата: Чт, 08.01.2015, 18:18 | Сообщение # 5341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
А он не мог потерять ее контакты?

телефон может и удалил ,но в соц. сетях она у него есть


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
НимфаДата: Чт, 08.01.2015, 18:30 | Сообщение # 5342
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Задала вопрос :
Какой вариант будет лучше смотреться
1.Развилка Письмо Лиса = Письмо
2. Письмо Совы Змея = Коса

Выбирая из этих двух вариантов, я бы отдала предпочтение 1) варианту, будет более консервативно, но окружающие одобрят.
2) вариант как бы разделит комнату на две зоны и психологически будет вызывать дискомфорт.

Цитата missss ()
но в соц. сетях она у него есть

Квинт Сад показывает общение в соцсетях, тогда по Якорю скажу, что просто не рискнул.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 08.01.2015, 18:39
 
vilkaДата: Чт, 08.01.2015, 23:35 | Сообщение # 5343
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Snezhka,

Nasik,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
MetamorfozaДата: Пт, 09.01.2015, 09:13 | Сообщение # 5344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Мирабелла Ваш вопрос.



Ничто не истина. Всё дозволено.
 
SnezhkaДата: Пт, 09.01.2015, 09:45 | Сообщение # 5345
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
vilka,


Девушки! Снова выкладываю на ваш суд своё видение карт. Хочется попрактиковаться лишний раз. Буду очень благодарна за подсказки up
Расклад на самую любимую тему - на отношения. Краткое описание ситуации: парень и девушка не состоят в паре, не являются любовниками, просто дружба, общение с элементами флирта. Этот парень женат. Хочется разобраться в перспективах:
1. Что М чувствует к Ж = Корабль+Букет+Ребенок (Кольцо) = чувствует симпатию, будто новый виток в жизни она ему даёт. Вот только не пойму Корабль в плане чувств - хочет "уплыть", сбежать от неё или держится на расстоянии?
2. Что М думает о Ж = Дама+Лилии+Письмо (Лиса) = думает, что она самостоятельная личность, вещь в себе, достаточно закрытая для окружающих, порядочная.
3. Что М хочет от Ж = Дерево+Книга+Змея (Клевер) = сразу бросилось в глаза, что хочет тайных интимных отношений, хочет непринужденности, в общем - без обязательств. Дерево не совсем здесь пойму.
4. Как М будет вести себя (его действия) по отношению к Ж в январе = Лиса+Сердце-Сад (Развилка) = или будет подлизываться к ней со своим интересом, может, что-то утаивать, пригласит её куда-то. Или же, по развилке - не будет знать, какой шаг по отношению к ней будет верным и решит так и остаться друзьями.
Буду ждать ваших комментариев)). Также хочу спросить - вот если хочется узнать, что может дать мне связь, что принесёт мне мужчина -так и спросить карты и достать триаду, или есть какой-то хороший расклад на тему, что могут дать отношения? Спасибо victory


Сообщение отредактировал Snezhka - Пт, 09.01.2015, 12:00
 
NasikДата: Пт, 09.01.2015, 13:44 | Сообщение # 5346
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
vilka, ваши ответы.
 
vilkaДата: Пт, 09.01.2015, 14:41 | Сообщение # 5347
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Snezhka,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
KastoДата: Пт, 09.01.2015, 15:21 | Сообщение # 5348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Snezhka,

Простите, но мч женат, отношений нет. только общение и флирт, какие тогда перспективы ?))))
Проще было спросить во что в итоге выльется для дамы эти отношения?

А так , по картам, дама ему явно симпатична, интересна, ему нравится с ней общение с налетом интеллектуальности и флирта в том, числе. Но, ни тайных отношений, ни секса тайного он не планирует. Как Вам объяснить, некоторые мужчины искренне получают удовольствие от таких отношений и общения, ничего при этом "заднего" в мыслях не держат , они просто восполняют нехватку подобных эмоций в жизни. Тем более женатые, брак, обязательства, быт...рутина одним словом, а так чувствуешь что кому ты ты по-прежнему интересен как мужчина и прочее. Но, дальше этого ты ничего всё равно не планируешь. Вот так, я увидела ваши карты


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 09.01.2015, 15:22
 
SnezhkaДата: Пт, 09.01.2015, 20:36 | Сообщение # 5349
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
vilka, моя ОС:
.

Kasto, моя ОС:
 
KastoДата: Пт, 09.01.2015, 20:45 | Сообщение # 5350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Snezhka,

Так я и написала, не важно , что дама хочет или ждет , МЧ не планирует с ней никаких отношений , кроме общения или флирта. Все остальное, как водится, это фантазии дам. Кроме головной боли, обид, претензий и потраченного времени дама ничего не получит, это и без карт вам скажу
Если , интересуют что скажут вам карты :
Вот так прямо и спросите :
Будут ли у них любовно-сексуальные отношения в загаданный период
Что хорошего принесет эта связь женщине
Что плохого она принесет
Картам чем четче вопросы , тем ясней


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alma_del_aireДата: Пт, 09.01.2015, 20:59 | Сообщение # 5351
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 445
Статус: Offline
vilka,

ОС



My Karma Ran Over Your Dogma
 
KastoДата: Пт, 09.01.2015, 21:32 | Сообщение # 5352
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
vilka, Нимфа, SaphiraLost,
Спасибо за помощь. Первый вариант верней, т.к. он традиционный
Второй именно " шик ,роскошь и блеск", даже обивочная ткань называется Шик)) , но у меня не сложилась в голове " цельная картинка " с этом шиком..хотя он мне и очень нравится..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
SaphiraLostДата: Пт, 09.01.2015, 21:44 | Сообщение # 5353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Kasto, "Шик" порадовал! Я про Змею и изысканность и роскошь читала много раз, но на деле еще не выходило так))))) Первый раз вот так проявилось))
спасибо тебе за ОС!)))


В личке заявки не принимаю
 
vilkaДата: Пт, 09.01.2015, 23:35 | Сообщение # 5354
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
alma_del_aire, твои вопросы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
MalinaДата: Сб, 10.01.2015, 06:56 | Сообщение # 5355
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Солнышки, помогите! Спросила какие чувства испытывает ко мне молодой человек, выпали: ребенок->горы->крест. То есть сначала вроде бы заинтересовался, но потом что то его остановило и никаких чувств больше нет вообще???

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
MetamorfozaДата: Сб, 10.01.2015, 11:00 | Сообщение # 5356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
бессараб Ваш расклад



Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Сб, 10.01.2015, 11:34
 
KastoДата: Сб, 10.01.2015, 11:06 | Сообщение # 5357
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malina,

Если это было новое знакомство , то решил его не продолжать, как-то не зацепило его , вероятно разные взгляды, недопонимание и прочее.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
SnezhkaДата: Сб, 10.01.2015, 11:10 | Сообщение # 5358
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Дорогие девочки, подскажите вот тот в чём. Один человек, нужный мне, звонил вчера днём, обещал вечером перезвонить, но не позвонил. Бросила Ленорман на причины, по которым не перезвонил, выпало Якорь+Медведь+Крест. Я думаю, что был занят чем-то поэтому не получилось позвонить. А вы как думаете?
 
KastoДата: Сб, 10.01.2015, 11:13 | Сообщение # 5359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Snezhka,

Вы его просили о какой-то помощи ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
SnezhkaДата: Сб, 10.01.2015, 11:15 | Сообщение # 5360
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Kasto, вчера нет. Он мне позвонил, сказал одну ценную информацию для меня (по поводу ремонта), потом сказал, что обязательно перезвонит и если получится, то и увидимся. Но он даже не перезвонил

Сообщение отредактировал Snezhka - Сб, 10.01.2015, 11:20
 
KastoДата: Сб, 10.01.2015, 11:35 | Сообщение # 5361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Snezhka,

По картам получается, что он решил оставить ситуацию без изменения, потому как в реальности не сможет вам ни чем помочь или быть полезным


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
SnezhkaДата: Сб, 10.01.2015, 11:39 | Сообщение # 5362
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Kasto, можно кое-что уточнить - он уже мне сказал по телефону полезную инфу, т.е. он уже был мне полезен. Но обещал вечером просто позвонить, уже не по этому вопросу, а просто так, и если у него получится по ситуации, то и заехать за мной посидеть где-нибудь. Вот я и решила по картам, что вечером его кто-то задержал, отвлёк.
 
KastoДата: Сб, 10.01.2015, 11:48 | Сообщение # 5363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Snezhka,

На мой взгляд, правильно говорить, что кто-то отвлек, это когда по картам видно желание встречи, общения и все это не складывается. А тут, Якорь -статичность ситуации, хотя Якорь может показывать и работу , Медведь этот товарищ сам себе хозяин, что захотел то и делает, а за ним Крест, т.е.он сам принял решение не звонить и не ехать.
Емли вы считаете, что его что-то отвлекло, то можно спросить и так.
Но, изначально , было правильней спросить карты собирался ли он вообще звонить вам или заезжать. Слова это одно...тем более у вас квинт в триплете Лиса. wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 10.01.2015, 12:57
 
бессарабДата: Сб, 10.01.2015, 12:12 | Сообщение # 5364
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
ВСТРЕТИТ ЛИ ЧЕЛОВЕК СВОЮ СУДЬБУ!!
Срок расклада год.
1. Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени.

Клевер
Эта карта говорит об удаче, так что предположу, что в течении года Вы свою судьбу встретите. Но удача эта может быть кратковременной, поэтому не упустите шанс. -- да опять - не упустить шанс -- но как его можно разглчдеть?? кратковремменно -

2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день.

Лилии
Вы находитесь в мечтах о лучшей даме, которая может быть. По этой карте, я все же думаю, что общение с женщиной у Вас может быть, но может не близкое. --опять опастности кругом

3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человек встретит предполагаемого партнера.

Письмо (дерево)
Вы будете решать какие то бумажные вопросы, может получите приглашение, сообщение. Как вариант, это может быть общение по переписке, интернету. -странно -- пока ничего токого не видно

4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должны быть идеальные взаимоотношения.

Мужчина
Для Вас идеальные отношения между мужчиной и женщиной, где каждый выполняет свою, предназначенную ему традициями и устоями, роль. Вы считаете, как и многие века, что мужчина главный в семье и отношениях и он должен принимать ответственные решения, заботиться о женщине и своей семье. --вот это правильно тут

5. Карта в пятой позиции расскажут нам, когда может произойти эта загаданная нами встреча.

По раскладу карты женщина и мужчина лежат рядом, это значит, что встреча может произойти очень скоро, в начале года. -ммм - надо осмотрительнее быть выходит

6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни.

Собака
Вам нужно перестать быть для женщин старым надежным другом, следует показать свои мужские качества - мужественность, настойчивость, решимость и смело брать быка за рога. Проявить активность, смелость в отношениях и предстоящем знакомстве. --я хочу показать каков я но пока не кому --

7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять.

Дом
Вы так и останетесь в своем гнезде и при своих интересах. - понятное дело

8.Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношение к жизни.

Крысы (ребенок)
Вас ждет новое начало в отношениях, хотя поначалу может и не все гладко складываться. Возможны моральные и материальные потери, но все новое требует определенных вложений. - буду знать

9. Карта в этой позиции отвечает на вопрос, каким женщинам нравится клиент.

Развилка
Вы нравитесь женщинам скромным, мягким по характеру, даже в некоторой степени, не до конца уверенным в себе, им нужен сильный мужчина, который будет заботиться о них и принимать решения. -- согласен полностью

Дно: тучи
Возможные препятствия в знакомстве и отношениях должны разрешиться, тучи смотрят светлой стороной в будущее. -- опять препятствия -- ой---

спасибо.. значит надобно осмотрительнее быть и сразу в бои
 
missssДата: Сб, 10.01.2015, 13:47 | Сообщение # 5365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
бессараб,


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
alma_del_aireДата: Сб, 10.01.2015, 16:50 | Сообщение # 5366
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 445
Статус: Offline
vilka,

ОС



My Karma Ran Over Your Dogma
 
vilkaДата: Сб, 10.01.2015, 18:12 | Сообщение # 5367
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
alma_del_aire, smile
LeStelle, "Бантик".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
MalinaДата: Сб, 10.01.2015, 18:56 | Сообщение # 5368
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобраться, задавала картам разные вопросы в разные дни, на одного и того же человека, дня четыре подряд, расклад нумерологический по Котельниковой "Оазвитие и совет" тянешь первую карту, и опирась на номер этой карты отсчитываешь следующую. Так вот дня четыре подряд сажусь за стол, четко его представляю визуализирую задаю вопрос тяну карту = крест=> дальше отсчитать не могу. Абсолютно каждый раз так происходит на этого человека, просто не хотят отвечать, не смотря на различие вопросов. Почему так происходит?

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
NatalieДата: Сб, 10.01.2015, 19:07 | Сообщение # 5369
Группа: Удаленные





tatianarau , твои триплеты smile


Удачи! flowers
 
tatianarauДата: Сб, 10.01.2015, 19:15 | Сообщение # 5370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Natalie,


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz