Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 169 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 169 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
Berkana2014Дата: Чт, 13.11.2014, 21:40 | Сообщение # 5041
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Я спросила каким видом любовной магии пользуется загадываемая

Крест 36 +якорь 35 дом 4=75=12 Совы .

У меня предположение что с помощью матери Загадываемая живет с родительницей в квартире .Совы эта парная птица и обычно вроде как пожилых людей . Я так понимаю мать помогает . Крест и дом это родовое как я понимаю ,А якорь как толковать. Или не так я истолковала
 
SUN1234Дата: Чт, 13.11.2014, 22:01 | Сообщение # 5042
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Markiza
Какие отношения связывают партнеров?
 
MarkizaДата: Чт, 13.11.2014, 22:08 | Сообщение # 5043
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
SUN1234, моя ОС:



Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
KashayaДата: Чт, 13.11.2014, 22:16 | Сообщение # 5044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
Применяла ли или применяет ли любовную магию кверентка и карты Крысы23 +Дерево5+ Сердце24=52=7 Змея


По-моему, нет. Змея может указывать на женщину-гадалку, ну может она и магией занимается, но магию в данном случае не применяла.

Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
Я спросила каким видом любовной магии пользуется загадываемая

Крест 36 +якорь 35 дом 4=75=12 Совы .

У меня предположение что с помощью матери Загадываемая живет с родительницей в квартире .Совы эта парная птица и обычно вроде как пожилых людей . Я так понимаю мать помогает . Крест и дом это родовое как я понимаю ,А якорь как толковать. Или не так я истолковала


Дом, семья, мать... А где тут магия???
И еще вопрос: какие виды любовной маги Вы знаете?
Вам не кажется, что "любовная" это уже некоторый вид магии?
ИМХО, нет тут ни магии, ни тем более любовной. Тут похоже, что дама домоседка. Вообще какие основания подозревать, что она занимается магией? По Совам это вообще могут быть просто слухи, разговоры.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 13.11.2014, 22:35
 
MetamorfozaДата: Пт, 14.11.2014, 04:27 | Сообщение # 5045
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
vilka,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
vilkaДата: Пт, 14.11.2014, 04:34 | Сообщение # 5046
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Metamorfoza,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
KastoДата: Пт, 14.11.2014, 10:02 | Сообщение # 5047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Надо выбрать для стоматологического протезирования одну из двух клиник. На обе разложила три карты , где первая -качество результата, вторая -стоимость, третья -общая удовлетворенность от работы.
На каждый вариант заново колоду тасовала

Вариант 1
качество Звезды
- на высоком уровне
Деньги-Змея доп.Клевер- будет дороговато по Змее,но по Клеверу большой переплаты не будет
Общая удовлетворенность Якорь - определенно понравится, как качественно сделанная работа и на долгий срок

Вариант 2

качество - Письмо ???
Деньги-Крест, дорого очень. тяжело потянуть будет
Общая удовлетворенность работой - Коса (Лиса) не будет, будет чувство, что обманули, что за такие деньги лучше все должны были сделать


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 14.11.2014, 10:04
 
KashayaДата: Пт, 14.11.2014, 10:35 | Сообщение # 5048
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Надо выбрать для стоматологического протезирования одну из двух клиник. На обе разложила три карты , где первая -качество результата, вторая -стоимость, третья -общая удовлетворенность от работы.
На каждый вариант заново колоду тасовала


В целом согласна. Второй вариант совсем не впечатляет по все параметрам. Письмо - возможно, качество только на бумаге? По Кресту это или слишком неподъемные деньги или просто постоянное их вытягивание ни за что. Еще была мысль по этим картам, что там вообще откажутся от этой работы.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
nata007Дата: Пт, 14.11.2014, 21:14 | Сообщение # 5049
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Laska
твой расклад..захотелось на этой колоде..

Зима...



Хорошей Зимы...


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Пн, 17.11.2014, 06:09
 
РадаДата: Сб, 15.11.2014, 10:18 | Сообщение # 5050
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
vilka,Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 23.11.2014, 13:32
 
missssДата: Сб, 15.11.2014, 10:38 | Сообщение # 5051
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
девочки ,вчера номер какой-то звонил (номер мой левый ни кто кроме 2 людей не знает ) номер вообще с другой области (достаточно большое расстояние ,знакомых там нет ),звонили 2 раза .
спросила -это звонила "маня" - букет- выходит ,что она

зачем звонила - клевер-лиса-корабль-тут какая-то не умелая ,не обдуманная попытка для обмана ,для каких-то темных дел

что скажите ?


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
MarkizaДата: Сб, 15.11.2014, 10:39 | Сообщение # 5052
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Наталья007, расклад Пара:



Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.

Сообщение отредактировал Markiza - Сб, 15.11.2014, 10:40
 
JamitteДата: Сб, 15.11.2014, 11:13 | Сообщение # 5053
Группа: Удаленные





missss,
 
MarkizaДата: Сб, 15.11.2014, 14:24 | Сообщение # 5054
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Lenusia, расклад Пара для Вас:



Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
 
LenusiaДата: Сб, 15.11.2014, 15:22 | Сообщение # 5055
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Markiza,


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ

Сообщение отредактировал Lenusia - Сб, 15.11.2014, 15:37
 
missssДата: Сб, 15.11.2014, 15:34 | Сообщение # 5056
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Jamitte,



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
vilkaДата: Вс, 16.11.2014, 03:28 | Сообщение # 5057
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Kasto, твой расклад.
Lenusia, "Проблемные отношения".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Berkana2014Дата: Вс, 16.11.2014, 19:59 | Сообщение # 5058
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Доброго вечера подскажите по трактовке
Спросила занимается ли загаданная женщина колдовством (недавно снят крадник был )когда начала снимать встретила загадываемую .Загадываемая является матерью знакомой
В общем в вкратце случай такой что есть мать которая вроде как колдует для дочери я знаю и одну и вторую и надо узнать колдует ли мать сама для дочери или кого посещает .
Занимается ли загаданная женщина колдовством
и карты такие вышли что аж прям вообще все морской тематики - Якорь 35 Корабль 3 Рыбы 34 =42=6 Тучи. Вот прям не знаю что и думать карты не колдовские вроде бы.

Так же спросила ездит ли загаданная женщина к мастеру
Медведь 15+ Луна 32+ Метла 11 =58=13 Ребенок Вот тут вот вроде указ что да посещает из за ребенка .
 
йераДата: Вс, 16.11.2014, 20:08 | Сообщение # 5059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Berkana2014, не понимаю как Вы квинты считаете. В первом случае - крест. Как по мне он дает отрицательный ответ, т.е. не занимается колдовством. Хотя допку я бы на крест потянула или хотя бы дно посмотрела.
Во втором случае итогом развилка. Если спрашивали именно - ездит ли, то может и да, учитывая присутствие луны в раскладе.
Но вообще подозревать всех в занятии колдовством - это как-то... странно.
И простите мое невежество, а что такое крадник?
 
Berkana2014Дата: Вс, 16.11.2014, 20:26 | Сообщение # 5060
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
йера Крадник - это когда с помощью магических манипуляций или энергетических на тонком уровне делается через привзяки, био материалы вольты и так далее, или через энергетические каналы и крадется что либо удача деньги красота ,после любой нормальной чистки часто очень объявляться виновник колдовства .

Есть рунные крадники есть черномагические есть крадники на зависти - Когда один пожелал себе то что у другого другой например разбивает или теряет весч а у того кто позавидовал прибывает .

По поводу как я считаю - я прибавляю и 15+32+11=58 5+8

Я когда начала заниматься таро картами в 2007 вообще всех этих вычитаний и сложений не было вообще я и сейчас не высчитываю квинты не тяну допы к Са арканам и вполне нормально всегда было .

У меня три карты какое еще дно :'( и где его искать .

По развилке - из магич практик показывает на двурушников. я не говорю за эту женщину ну у меня есть знакомый товарищ который и с Бесами и с Иконами работает на него вот развилка выпадала.
 
vilkaДата: Вс, 16.11.2014, 20:41 | Сообщение # 5061
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
alma_del_aire , "Тайная завеса".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
alma_del_aireДата: Вс, 16.11.2014, 20:44 | Сообщение # 5062
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 445
Статус: Offline
vilka,



My Karma Ran Over Your Dogma
 
vta08Дата: Вс, 16.11.2014, 22:58 | Сообщение # 5063
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Доброй ночи!
Вопрос задала серьезные ли намерения у МЧ, получилось
ребенок-ДМ-дерево=метла
Изначально самые светлые и чистые намерения постепенно перерастают в привязанность к ДМ. С метлой не понятно. Такое ощущение, что МЧ сердит и это может все испортить. Квинты тучи и рыбы= дом. Судя по тучам, колебания в его намерениях.


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.
 
Berkana2014Дата: Вс, 16.11.2014, 23:11 | Сообщение # 5064
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
vta08, Не ретендую на истинну я не спец по Ленорман но мне кажеться тут стабильные отношения ,метла это не всегда плохо ,метла это еще и то что вычищает грязь и мусор,еще метла может на сплетни указывать ,вообще с деревом скорее хорошее значение .Дерево это род ,стабильность ,крепкое здоровье . По метле кстати можно сказать что пылинки с вас сдувает )) Иногда метла указывает на очень педантичных людей .

Все зависит в каких вы на данный момент отношениях,желательно это указать ,потому что если в ссоре то метла приобретает сразу другое значение . Опять таки а почему он сердит ? Тучи рыбы дом тут может быть сокрытые намерения тем более рыбы Дом это помещение .Сердит конечно он может быть но опять таки нужна для этого причина ссора например та же а вы не указали в каких вы отношениях на данный день .
 
KashayaДата: Вс, 16.11.2014, 23:12 | Сообщение # 5065
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Berkana2014,
Цитата
Занимается ли загаданная женщина колдовством
и карты такие вышли что аж прям вообще все морской тематики - Якорь 35 Корабль 3 Рыбы 34 =42=6 Тучи. Вот прям не знаю что и думать карты не колдовские вроде бы.

Не вижу тут никакого занятия колдовством. Согласна с йерой, Крест в сумме. Могу предположить только, что он означает, что человек следует судьбе, несет свой крест. А это не та дама, о которой Вы выше спрашивали? Карты похожи. У меня по ним ощущение, что человек как привязан к одному месту, по ним движения нет.

Цитата
Так же спросила ездит ли загаданная женщина к мастеру
Медведь 15+ Луна 32+ Метла 11 =58=13 Ребенок Вот тут вот вроде указ что да посещает из за ребенка .

Итог развилка, по ней я бы сказала, что да, это дорога. Только эта информация не раскрывает до конца, к какому именно мастеру и с какими целями. И главное, нет подтверждения, что ездит делать что-то против Вас. Может она себе чистки делает biggrin По Метле возможно это разговоры, беседы.

Цитата
По поводу как я считаю - я прибавляю и 15+32+11=58 5+8

И что, такой метод подсчета дает когда-нибудь результат больше 18?
Считают вычитанием из суммы 36 до цифры меньше или равной 36.

vta08,
Цитата
Доброй ночи!
Вопрос задала серьезные ли намерения у МЧ, получилось
ребенок-ДМ-дерево=метла
Изначально самые светлые и чистые намерения постепенно перерастают в привязанность к ДМ. С метлой не понятно. Такое ощущение, что МЧ сердит и это может все испортить. Квинты тучи и рыбы= дом. Судя по тучам, колебания в его намерениях.


По Ребенку говорить о серьезности не рискнула бы. Метла - возможно противоречия между партнерами (может у них намерения не совпадают?)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 16.11.2014, 23:32
 
Berkana2014Дата: Вс, 16.11.2014, 23:35 | Сообщение # 5066
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Поясняю когда я начинала в свое время не было ни квинтов ничего этого а начинал я в 2006 году потом они появились но я без этого читаю карты без квинтов поэтому я не понимаю как их считать ,я вообще против этой математической лабуды по мне информацию можно считать и просто с карт , я поэтому на таро не считаю квинты как это можно но даже я читала что то и все равно я не врубилась что это и зачем.

,но вот Ленорман прикупила и решила попробовать - я не понимаю как это

36 до цифры меньше или равной 36 например wacko

Что касаемо женщины я знаю людей давно очень просто я не хочу писать простыни историй что как и почему я не утверждаю что именно она и против меня , я пытаюсь понять кто ,просто я стала когда себе ставить отбойник еще до отливок я вот встретила с людьми этими . А в колдовстве так часто когда программа снимается негативная часто объявляться заказчик или исполнитель.

Решила на картах глянуть ,просто для подстраховки . Вот про метлу я тоже про чистки подумала . Доч ее знаю что не колдует точно ее мать раньше ездила по бабкам точно но там по семейным делам .Поэтому и решила на всяк случай подстраховаться.
 
Наталья007Дата: Пн, 17.11.2014, 03:53 | Сообщение # 5067
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Markiza, спасибо за расклад,моя ОС


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
vta08Дата: Пн, 17.11.2014, 09:06 | Сообщение # 5068
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
По Ребенку говорить о серьезности не рискнула бы. Метла - возможно противоречия между партнерами (может у них намерения не совпадают?)

Я бы скорее согласилась здесь. Теперь у меня все сложилось.
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
скорее хорошее значение .Дерево это род ,стабильность ,крепкое здоровье . По метле кстати можно сказать что пылинки с вас сдувает ))


Отношения недолгие, отношение Мч не понятное. По поведению и пылинки сдувает, да. Очевидной ссоры нет. Есть явная неопределенность, поэтому и задала вопрос

Berkana2014, здесь на форуме Нимфа как-то выкладывала расклад на порчу, сглаз на человеке, если хотите я поищу? .
Цитата Berkana2014 ()
36 до цифры меньше или равной 36 например

здесь правильно сложить цифровые значения всех карт и вычесть 36


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Пн, 17.11.2014, 09:12
 
KashayaДата: Пн, 17.11.2014, 10:33 | Сообщение # 5069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
Поясняю когда я начинала в свое время не было ни квинтов ничего этого а начинал я в 2006 году потом они появились но я без этого читаю карты без квинтов поэтому я не понимаю как их считать ,я вообще против этой математической лабуды по мне информацию можно считать и просто с карт , я поэтому на таро не считаю квинты как это можно но даже я читала что то и все равно я не врубилась что это и зачем.

тут как говорится кто во что горазд biggrin Я тоже не считаю квинты в Таро. Колода это Ваш инструмент, и Вы получаете информацию таким способом, как Вам удобно, тут нет никаких правил. И если человек не может трактовать основные карты хоть как-то, то никакие квинты, дно, межквинты и вращение волчком против часовой стрелки ему не помогут biggrin

Ленорман немного другое. Здесь нумерация есть. Я тоже раньше сумму не считала, и вполне себе обходилась только триплетами. Всё же триплет это основные карты, они дают основную информацию. Сумма и дно это подсказки, но подсказки к основному триплету. И совсем не значит, что именно они будут давать четкий ответ "да" или "нет" на поставленный вопрос. Это как бы грани ситуации.

Цитата Berkana2014 ()
я не понимаю как это
36 до цифры меньше или равной 36 например

В вашем случае:
1. 35+3+34 = 72
72-36=36 Крест
2. 15+32+11 = 58
58-36=22 Развилка
Если считать как Вы, т.е. брать цифры от 1 до 9, то сумма никогда не будет превышать 9+9=18, что уже является не корректным, т.к. из трактовки выпадут все карты, старше Башни.

Цитата Berkana2014 ()
я пытаюсь понять кто

Почему Вы думаете, что на Вас вообще было магическое воздействие со стороны кого-то?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 17.11.2014, 10:52
 
Berkana2014Дата: Пн, 17.11.2014, 12:05 | Сообщение # 5070
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Kashaya, Доброго времени суток, благодарю за разъеснение, теперь понятно как считать =) По поводу воздействий,мне делались отливки есть фото отливок. Плюс это не первый негатив в моей жизни. Я в торговле работаю и повидала всякое, я в общем то то и практикую тоже и есть общение в всевозможными практиками. Вижу бесов в людях, могу с ними общатьсяю у меня хорошая сенсетивность в этом планеи опыт тоже есть гебольшой.
vta08,
Я вам очень благодарна за ваше желание поискать для меня что либо,но мой вам совет не делайте так, если человек хочет чему то научиться он сам найдет,и должен сам найти интересующую его информацию ,лучше просто человеку сказать что есть раздел а там уж пусть сам ищет, я в свое время перелопатила куча форумов инфы тоже и расклады делала и училась я этот форум знаю давно на весь рунет наверное всего три форума по таро самые популярные это у сумеречной, этот, и спасатели у меня когда то был тут акк но я его профукала,и куда то потеряла пароли непомню почту и так далее, все расклады я знаю да и помимо этого форума я на форуме черной магии и руны не 1 год живу и занимаюсь там помощью по диагностикн таро местному населению, и не только и сама тоже иногда состовляю расклады. Самый знаменитый это три беды ,поэтому в плане диагностик и определегия магического негатива у меня опыт есть небольшой тоже,не только свой.
Но я вот смотрела расклады именно для ленорман и не нашла очень много, но ясмотрю что народ тут вполне и простые расклады которые для таро делает, я так понимаю на Ленорман можно делать и тарошные расклады да ?


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Пн, 17.11.2014, 14:39
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz