Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 165 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 165 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
РадаДата: Вт, 21.10.2014, 07:45 | Сообщение # 4921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Malinovka,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
plushikДата: Ср, 22.10.2014, 00:11 | Сообщение # 4922
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Общается ли МЧ с другой девушкой?

Звезды
Сердце
Змея
Итог: метла

Да! Общение и любовь есть, но и споры?

Спасибо)


565656
 
WhiteMagДата: Ср, 22.10.2014, 00:34 | Сообщение # 4923
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
plushik, как по мне, то вопрос поставлен не верно. Это по мне такое общее, конечно общается. У каждого есть в кругу общения/коллективе какая либо девушка. Соответственно он с ней общается.
 
plushikДата: Ср, 22.10.2014, 00:42 | Сообщение # 4924
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
WhiteMag
Цитата WhiteMag ()
как по мне, то вопрос поставлен не верно. Это по мне такое общее, конечно общается. У каждого есть в кругу общения/коллективе какая либо девушка. Соответственно он с ней общается.


Да! В плане отношений! Но может отношений еще нет, только знакомство и соответственно общение!)


565656
 
WhiteMagДата: Ср, 22.10.2014, 01:07 | Сообщение # 4925
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
plushik,
 
MalinovkaДата: Ср, 22.10.2014, 09:32 | Сообщение # 4926
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Девочки, подскажите, смогу ли я через месяц возобновить тренировки? Конкретно со здоровьем связано, спина болит, уже месяц не хожу..
Гора - Дерево - Сад = Коса.
Вроде в начале сложности - Гора (лечение), Дерево карта здоровья, значит восстановлюсь, Сад карта общества, то есть вроде как вернусь в свой спортивный коллектив. Вот квинт пугает sad


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
KastoДата: Ср, 22.10.2014, 09:33 | Сообщение # 4927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
plushik,

Цитата plushik ()
Общается ли МЧ с другой девушкой?

Звезды
Сердце
Змея
Итог: метла

Цитата plushik ()
В плане отношений!


если задавая вопрос вы имели ввиду именно есть ли отношения у мч с другой девушкой, помимо вас, то да есть... Змея и есть другая девушка , именно другая, та, о которой вы не не знаете, Звезды Сердце вероятней всего виртуальный роман..

WhiteMag,
Цитата WhiteMag ()
как по мне, то вопрос поставлен не верно.


а мы женщины такие, задавая вопрос, как правило, вносим в него более глубокий и сразу всеобъемлещий смысл... задавая вопрос про общение, мы можем иметь ввиду и секс и измену и еще много чего сразу happy ... а когда задаем вопрос на итог отношений то, имеем ввиду в первую очередь статус отношений, а не неясный формат ))))

Malinovka,

Цитата Malinovka ()
Вот квинт пугает sad


Коса эта резкое изменение ситуации.. и все реже про нее нее вспоминают значение как " сбор урожая".. в вашем случае я думаю, что сможете и коса в данном случае говорит и о кардинальном изменении сегодняшней ситуации и о "сборе урожая" как результате лечения и прочего ..

Пы Сы ... ради интереса посмотрела промежуточные квинты :
Гора Дерево= Книга Дерево Сад=Кольцо.. вот с учетом их и Косы мне думается, что есть вероятность того, что в загаданный срок лечение будет еще продолжено, возможно какие-то не выявленные осложнения или рецидивы... посмотрим как карты отыграются... в любом случае, здоровья вам)


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 22.10.2014, 09:39
 
KashayaДата: Ср, 22.10.2014, 09:35 | Сообщение # 4928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
plushik,
Цитата plushik ()
Общается ли МЧ с другой девушкой?

Звезды
Сердце
Змея
Итог: метла

Да! Общение и любовь есть, но и споры?


Да, причём эмоции положительные, романтические. Ссора, думаю, относится не к ней, а к кому-то другому, возможно, к вопрашающей.

Malinovka,
Цитата Malinovka ()
Девочки, подскажите, смогу ли я через месяц возобновить тренировки? Конкретно со здоровьем связано, спина болит, уже месяц не хожу..
Гора - Дерево - Сад = Коса.
Вроде в начале сложности - Гора (лечение), Дерево карта здоровья, значит восстановлюсь, Сад карта общества, то есть вроде как вернусь в свой спортивный коллектив. Вот квинт пугает


У Вас травма какая-то? Я согласна, что будет восстановление. Но Сад вообще у меня больше с отдыхом ассоциируется, нежели с активными тренировками. Плюс гора. Так что возможно, в этот период будете ещё восстанавливаться.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 22.10.2014, 09:59
 
НимфаДата: Ср, 22.10.2014, 13:14 | Сообщение # 4929
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Malinovka ()
смогу ли я через месяц возобновить тренировки? Конкретно со здоровьем связано, спина болит, уже месяц не хожу..
Гора - Дерево - Сад = Коса.

Возобновить-то вы сможете, только боль вернется и все это чревато травмой и т.п.
По Книге предположу наличие скрытого заболевания.
Сделайте расклад "Развитие и совет" на вопрос: стоит ли начинать тренировки через месяц или еще подлечиться.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 22.10.2014, 13:26
 
MalinovkaДата: Ср, 22.10.2014, 13:43 | Сообщение # 4930
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Kasto,

Kashaya,

Нимфа,

Спасибо большое за помощь, как выпишусь, то примерно через месяц отчитаюсь flowers flowers flowers


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
KashayaДата: Ср, 22.10.2014, 21:01 | Сообщение # 4931
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Malinovka,
Цитата Malinovka ()
У меня Сад - это всегда общество, а там где я занимаюсь, много моих друзей и хороших знакомых..

сочетание Дерево - Сад может говорить о больнице


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
MalinovkaДата: Пт, 24.10.2014, 08:25 | Сообщение # 4932
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Kashaya, все может быть sad Мест в больнице сейчас нет, а кладут на 2 недели как минимум... возможно через месяц я все еще буду там находиться..

Еще бы хотелось спросить, утром случайно столкнулась с женщиной, с которой был сильный конфликт. Прошли мимо друг-друга.. поинтересовалась на Ленорман, как она ко мне сейчас относится.
Всадник - Лиса - Гроб = Крысы. Видимо думает, что я с ее пути ушла и больше мы не столкнемся (она не знает, что я болею и из-за этого на работу не выхожу..). По Крысам ее до сих пор грызет что-то в лице меня, не может забыть.. или хотела бы напакостить..


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
KastoДата: Пт, 24.10.2014, 08:39 | Сообщение # 4933
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Malinovka,

А вот я бы как раз сказала, что она узнала Всадник про вашу болезнь Гроб и считает, что вы темните чего-то, Лиса, возможно просто думает, что болезнь ложная и вы просто этот факт используете в своих интересах Узнала о какого-то мч, возможно коллега, скорее всего начальник и в целом вы ей малосимпатичны , к тому же она считает вас двуличной , напакостить непрочь, только повод дайте , у меня так вышло .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 24.10.2014, 08:41
 
KashayaДата: Пт, 24.10.2014, 10:10 | Сообщение # 4934
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Malinovka,
Цитата Malinovka ()
Еще бы хотелось спросить, утром случайно столкнулась с женщиной, с которой был сильный конфликт. Прошли мимо друг-друга.. поинтересовалась на Ленорман, как она ко мне сейчас относится.
Всадник - Лиса - Гроб = Крысы. Видимо думает, что я с ее пути ушла и больше мы не столкнемся (она не знает, что я болею и из-за этого на работу не выхожу..). По Крысам ее до сих пор грызет что-то в лице меня, не может забыть.. или хотела бы напакостить..

В целом негативно. Мне кажется, что думает, что Вы её обманываете. Если про болезнь знает, то вполне возможно, что не верит в болезнь.
Ааа, не так прочитала. Если про болезнь НЕ знает, и Вы коллеги, то возможно тогда думает, что Вы уволились. Но мысли всё равно достаточно грязные, мне так кажется.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 24.10.2014, 10:17
 
НимфаДата: Пт, 24.10.2014, 12:24 | Сообщение # 4935
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Malinovka ()
как она ко мне сейчас относится.
Всадник - Лиса - Гроб = Крысы.

Крысы и Лиса говорят о ней сами за себя: хитрая, двуличная, "нечистоплотная" в своих действиях, эгоистичная, для достижения своих целей пойдет и на обман, и на подлость, отношение к вам описала бы как брезгливо-противное, делая вид, что конфликт закончен и вы для нее ничто, она пытается выведать о вас нужную ей информацию и доложить об этом начальству, пытаясь тем самым вам навредить.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 24.10.2014, 12:29
 
MalinovkaДата: Пт, 24.10.2014, 14:20 | Сообщение # 4936
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Kasto, smile


Kashaya, smile


Нимфа, smile


Очередной раз всем большое спасибо flowers heart


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
MainBeliveДата: Пт, 24.10.2014, 15:42 | Сообщение # 4937
Группа: Удаленные





Девушки,я спросила несколько вопросов,помогите со взглядом со стороны:
1)Как воспринимает меня тренер?(не в плане любовных,а дружеских отношений):
Рыбы+письмо+ якорь=Сердце

Ему приятно со мной общаться но не отклоняться на другие темы кроме работы и учебы.ПО письму офицаильное общение ,рыбы не очень пойму.По сердцу подумала бы что есть симпатия

2)Удатся ли мне начать писать книгу до конца ноября?
Звезды+Коса+совы=Клевер

Похоже я забью на это ,так как вижу другие перспективы и они не будут пересекаться с реальнотсью.Возможно пойду другой дорогой

3)Нужно ли мне брать новую колоду?
Кольцо+метла+гроб=гроб

Нет,не нужно будет такая же ситуация как с другими колодами.Не будет развития и быстро утрачу интерес..

4)Стоит ли мне прекратить работать с картами на месяц?
Дерево+Мужчина+Луна=Женщина

(дерево+мужчина пром.квинт равно ключ) мужчина +луна =сердце
Я так понимаю что да ,нужно прекращать и тогда откроется дорога к отношениям,появится мужчина который будет испытывать сипатию и действовать в мою сторону.Мужчина будет так же одинок без отношений.

5)Поможет ли мне курс массажа улучшить спину?Есть проблема со сколиозом,но не большая степень.
Метла+Гроб+Клевер-Гора

Походу не очень поможет,хотя надежда и шанс есть.

Помогите пожалуйста cry smile happy flowers
 
MalinovkaДата: Пт, 24.10.2014, 17:38 | Сообщение # 4938
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
MainBelive, если позволите smile


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
MainBeliveДата: Пт, 24.10.2014, 22:00 | Сообщение # 4939
Группа: Удаленные





Malinovka, спасибо за твое мнение. happy
 
KastoДата: Пт, 24.10.2014, 23:44 | Сообщение # 4940
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Туплю cry смотрела себе.

вопросы были как будут складываться дела на работе? ( имелось ввиду в целом: плохо, хорошо, спокойно..) т.е. общая , так скажем, успешность и удовлетворенность ситуацией..

на срок до конца января выпало ( не нумерологический расклад, просто три карты)

МЧ Ребенок Дерево= Коса ( пром.квинты Дерево , Собака)

вообще МЧ это МЧ, а не начальник, у меня начальники в колоде это Медведь и Лиса.
по картам то ли какой-то новый проект начнется из разряда" нежданчик" и если бы не Коса сказала бы, что общая ситуация будет спокойной...
а с другой стороны смотрю на карты и такое чувство, что не к работе они и относятся..

решила сократить срок и задала этот же вопрос до конца года:

Гроб (уточнила Крест) Дерево Книга=Корабль ( пром.квинты Ребенок, Солнце)

ну, первые карты просто швах, а ведь ничего пока такого и не предвещает. Может все же как-то новый проект Гроб, развитие Дерево, бумажная работа и прочее Книга

вобщем загрузилась конкретно и спросила карты :
будет ли мое увольнение ( не важно кем инициированное мной или работодателем) с работы до весны ?
Лилии Ребенок Солнце+МЧ(сами обе вытащились)= Лилии ( пром.квинты Змея, Крест, Крысы)


нет, буду работать, опять какой-то новый проект, много нервов и прочих неприятностей с ним будет связано..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
WhiteMagДата: Сб, 25.10.2014, 00:16 | Сообщение # 4941
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Kasto, напишу и я как всё увидел.

 
WhiteMagДата: Сб, 25.10.2014, 00:22 | Сообщение # 4942
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Kasto,

выпала карта МЧ, может он и будет.
 
MalinovkaДата: Сб, 25.10.2014, 07:38 | Сообщение # 4943
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Kasto, мне тоже подумалось о новом проекте smile


Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
KashayaДата: Сб, 25.10.2014, 10:31 | Сообщение # 4944
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
вопросы были как будут складываться дела на работе? ( имелось ввиду в целом: плохо, хорошо, спокойно..) т.е. общая , так скажем, успешность и удовлетворенность ситуацией..
МЧ Ребенок Дерево= Коса ( пром.квинты Дерево , Собака)


Вставлю и свои 5 копеек...
В целом всё будет стабильно, судя по дереву. Но возможно, неожиданно появится новый сотрудник или новый партнер. Тут не зная Вашей работы сложно сказать что-то конкретное. Возможно и новый проект, и тогда Вам в помощь назначат еще кого-то.

Цитата Kasto ()
решила сократить срок и задала этот же вопрос до конца года:
Гроб (уточнила Крест) Дерево Книга=Корабль ( пром.квинты Ребенок, Солнце)


Не может ли это быть просто подведением итогов? Составление годового отчета. Просто Книга как-то бухгалтерский Гроссбух напомнила biggrin

Цитата Kasto ()
будет ли мое увольнение ( не важно кем инициированное мной или работодателем) с работы до весны ?
Лилии Ребенок Солнце+МЧ(сами обе вытащились)= Лилии ( пром.квинты Змея, Крест, Крысы)

Ой, много карт, тяжело читать... Но вроде как увольнения нет. Наоборот, будет успех, благодарность может даже. И опять тут МЧ мелькает, думаю, это партнер по работе.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Сб, 25.10.2014, 10:33
 
НимфаДата: Сб, 25.10.2014, 11:38 | Сообщение # 4945
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
вопросы были как будут складываться дела на работе?

Цитата Kasto ()
смотрю на карты и такое чувство, что не к работе они и относятся..

Все зависит от того, о чем вы действительно думали в момент расклада.
Цитата Kasto ()
на срок до конца января

Цитата Kasto ()
МЧ Ребенок Дерево= Коса ( пром.квинты Дерево , Собака)

Ребенок может показывать и новый проект, нового партнера, клиента, заказчика, нового коллегу, напарника, новую должность,да просто Новый год, у вас загаданный срок вполне подходит.
В целом спокойно, но возможны убытки в результате неожиданных неприятных событий.

Цитата Kasto ()
этот же вопрос до конца года:

Гроб (уточнила Крест) Дерево Книга=Корабль ( пром.квинты Ребенок, Солнце)

Гроб может означать завершение ваших ранее начатых дел, Книга-сбор информации, Корабль- движение, прогресс.
Цитата Kasto ()
будет ли мое увольнение ( не важно кем инициированное мной или работодателем) с работы до весны ?
Лилии Ребенок Солнце+МЧ(сами обе вытащились)= Лилии ( пром.квинты Змея, Крест, Крысы)

Когда одновременно вытаскиваются несколько карт, я обычно рассматриваю их сумму, т.е. в вашем случае это Лилии-Ребенок-Крысы=Лилии.
Увольнения не вижу, но какие-то "доброжелатели" постараются вам нагадить и вполне возможно, что это им удастся, возможно будут проверки или что-то в этом роде, но вы пройдете все испытания и сохраните свою честную репутацию, но будьте бдительны, враги не дремлют.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MainBeliveДата: Сб, 25.10.2014, 19:40 | Сообщение # 4946
Группа: Удаленные





Рада,выбор:
 
РадаДата: Пн, 27.10.2014, 15:45 | Сообщение # 4947
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
MainBelive, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
vilkaДата: Ср, 29.10.2014, 20:04 | Сообщение # 4948
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Nasik, "Ищу работу".

Latanile, "Встреча любви".


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Ср, 29.10.2014, 22:44
 
NasikДата: Чт, 30.10.2014, 14:28 | Сообщение # 4949
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
vilka, ос
 
LauraSobbirДата: Сб, 01.11.2014, 23:35 | Сообщение # 4950
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые ленормисты
Один знакомый попросил посмотреть будут ли у него еще дети,
выпали ЛИСА+ЛУНА+ДЕРЕВО дно СОБАКА квинт МЕДВЕДЬ вот как то смущает лиса, а так мне кажется что вполне может быть еще один мальчик.

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz