Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 99 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 99 - Форум о Таро и Оракулах
Parlament, благодарю! Хорошо очень увидели ситуацию.
ЦитатаParlament ()
1. - В чём причина разрушения ваших отношений? Рыбы
ЦитатаParlament ()
Могу предположить что отношения строились больше на материальной основе.Вам было важен его материальный доход и он вас не устраивал.
Мне конечно важно, чтобы мужчина твердо стоял на ногах... Но это не первой важности дело, и он если честно мне не много давал в мат.плане. Тут скорее вот это
ЦитатаParlament ()
.Так же не было взаимопонимания,что важно для любых отношений.Вы отдалялись друг от друга,было много ссор и конфликтов.Возможно ложь и обман с обоих сторон..
Очень верно, так все и было у нас. И ложь более с его стороны. Вечно что-то не договаривал, и скрывал.
ЦитатаParlament ()
2,3. - Карты этой позиции показывают, что не устроило партнеров в их отношениях? Номер 2 - для женщины, номер 3 - для мужчины. Корабль Что отношения были в тупике и развития не наблюдалось.Вам хотелось перейти на новый уровень,но он не дал вам этого.
Точно! Отношения зашли в тупик должно было быть логическое продолжение, а его не было. Я подняла бунт. Он замолк.
ЦитатаParlament ()
Дерево Не было постоянства,уверенности в завтрашнем дне..Возможно были психологические расстройства у него,уставал на работе и срывался на Вас..Но в тоже время он очень привязан к Вам.
Ну он видимо не мог иначе на тот момент, у него проблемы скорее всего, уверенности в завтрашнем дне точно не было, и нет. Что срывался не сказала бы, это чаще делала я.
ЦитатаParlament ()
4,5. - Карты этой позиции показывают Вам ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. Номер 4 - для женщины. Номер 5 - для мужчины. Книга Что вы узнаете этого человека глубже,раскроете его тайны.Узнаете много интересного от него(так как человек неплохо развит в духовном плане,много знаний)Но вы этого не получили.
Ага, хотелось знать лучше, что вообще с ним происходит. И вообще с ним интересно общаться. Действительно много интересного можно от него узнать.
ЦитатаParlament ()
Якорь Не было стабильности в отношениях..Думаю что редкие были встречи и ему это не нравилось.
Встречи были очень редкие, и стабильности действительно не было.
ЦитатаParlament ()
6,7. - Карты этой позиции покажут Вам, что осталось в мыслях у партнеров по поводу разрушенных отношений. Номер 6 - для женщины. Номер 7 - для мужчины. Крысы,Вас обманывали и пренебрегали Вами..не ставили в серьезн.
Ага мне тут нечего добавить.
ЦитатаParlament ()
Собака Может быть Вы предали его ,так как карта собака говорит о верности партнеру
А по этому пункту, смотрите что я думаю, это ведь то, что у него осталось в мыслях об отношениях, значит он думает, наоборот что я была предана как Собака, сидела его и преданно ждала. Это действительно так.
ЦитатаParlament ()
8. - Будет ли возобновление отношений между партнерами? Всадник Будут вести,после которых Вы узнаете стоит ли возобновлять отношения или нет.
Отпишусь еще. Через 4 месяца.
ЦитатаParlament ()
9. - Будут ли у задующего вопрос в ближайшее время новые отношения? Букет Да,будет романтический период ,которого вам не хватает с новым мужчиной.Он будет красиво ухаживать,делать комплименты и дарить подарки.Проявлять внимание и заботу.
Хочу, хочу, чтобы так и было. Спасибо большое за расклад!!!
вот переживания, страхи за болеющего ребенка - да, но чтобы какая-то опасность, угроза и переход в хроническую - по ЭТИМ картам не сказала бы. Что тут указывает на угрозу и что на хронику? Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
Вопросы для трактовки: 1) как сейчас мч относится к девушке? аисты+лилии+мыши+книга=сердце Можно сказать, что положительно и есть чувства, его к ней тянет, однако он испытывает вину перед ней, может быть потому что нет общения как такового (или что-то другое скрывает). Еще как вариант - не может разобраться, что перевешивает, чувства или разум 2) как он планирует развивать дальше общение с девушкой? тучи+дерево+солнце+гроб=лиса Он не уверен, что вообще хочет развивать дальше общение с девушкой, оставляет этот вопрос на волю случая. Или же сам избегает отвечать на этот вопрос и посмотрит по ситуации, как и она сама будет себя вести с ним. 3) есть ли у него другая девушка? совы+ключ+сад+ребенок=тучи. Девушки нет, но есть активное общение с кем-то и, возможно, даже свидания-встречи. 4) в чем причина того, что мч перестал себя проявлять? ключ+гроб+женщина+ребенок=метла Нет интереса к женщине, чувство усталости или скуки к ней. Ему хочется чего-то полегче, а она рассчитывает на серьезность, ссоры и недопонимания по этому поводу.
1) как сейчас мч относится к девушке? аисты+лилии+мыши+книга=сердце
Положительно, она ему нравится, но кое-что он хотел бы в ней изменить, и еще он знает про нее не очень хорошую информацию.
Цитатаvilka ()
2) как он планирует развивать дальше общение с девушкой? тучи+дерево+солнце+гроб=лиса
Несмотря на некие недовольства, он готов продолжать с ней отношения, общение, но будут конфликты, ссоры, накал достигнет наивысшей точки, когда ему эти отношения станут приносить только страдания, и он решит их прекратить, возможно уедет куда-то, да и факт измены я не исключаю.
Цитатаvilka ()
есть ли у него другая девушка? совы+ключ+сад+ребенок=тучи.
У него есть знакомые девушки, но просто чтобы поболтать, пообщаться в инете, на тусовках.
Цитатаvilka ()
в чем причина того, что мч перестал себя проявлять? ключ+гроб+женщина+ребенок=метла
Чувства, которые у него были прежде к ней, угасли, девушка оказалось не такой, какой производила первые впечатления, но он готов продолжать с ней общаться, даже ищет причину, решение их проблем, но частые ссоры, выяснения отношений, а возможно и ревность со стороны девушки отдаляют его от нее.
Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 05.12.2013, 07:40
[spoiler]Цитата 6д.карабль+змея+ключ=опасности в пути.
не знаю насчет опасности, но поездка должна быть роде как, возможно, просто будут какие-то осложнения.
даю ос 6/7д.сразу не могла дать .так как непонемала .что могло значить.теперь как я вижу.карабль= поездка.змея=может значить не только опасность но и мудрость.это может быть женщина не молодая но мудрая.ключ=зто может быть начать.что то новое.и эту позицию можно трактовать и так.[color=blue]женщина поможет уехать и начать.что новое.
даю ос 6/7д.сразу не могла дать .так как непонемала .что могло значить.теперь как я вижу.карабль= поездка.змея=может значить не только опасность но и мудрость.это может быть женщина не молодая но мудрая.ключ=зто может быть начать.что то новое.и эту позицию можно трактовать и так.[color=blue]женщина поможет уехать и начать.что новое.
Я не поняла, эти карты проигрались таким образом? Мудрая женщина куда-то поехала и начала что-то новое? Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
На вопрос: будет ли новая работа в течение загаданного срока, выпали: Женщина 29 + Всадник 1 + Якорь 35. Квинт: Женщина. Вообще непонятно... Буду рада, кто подскажет!
Будет , если женщина будет ее искать активно))livika,
Вот спрашивается, чего сразу инфу все не писать то?!
Тогда у него будет работа через женщину, вы же сами видете что работа Якорь придет Всадник от Женщины , да еще и квинт Женщина Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
На вопрос: будет ли новая работа в течение загаданного срока, выпали: Женщина 29 + Всадник 1 + Якорь 35. Квинт: Женщина. Вообще непонятно... Буду рада, кто подскажет!
А почему не понятно?Такие карты говорящие-Женщина весть принесёт,возможно от неё и предложение поступит,или женщина подсуетится,поможет искать.Якорь это сама работа и есть) Квинт -женщина.Либо коллектив женский будет.Либо это просто предложение от женщины.
А почему не понятно?Такие карты говорящие-Женщина весть принесёт,возможно от неё и предложение поступит,или женщина подсуетится,поможет искать.Якорь это сама работа и есть) Квинт -женщина.Либо коллектив женский будет.Либо это просто предложение от женщины.
Просто я с Ленорман не работаю, благодарю Вас за помощь, все учла!
---
Девочки, вчера спросила, напишет ли сегодня, выпала Женщина. Через полчаса опять спросила, выпала снова Женщина
Даже не знаю, да или нет, или он ждет от меня действий?
Сообщение отредактировал livika - Пт, 06.12.2013, 11:18
livika, Лучше три карты вытянуть)По одной,тем более,если вы еще новичок,сложно будет понять....А к такой карте,как дама или Мч,по любому надо доп тянуть)
Девочки, вчера спросила, напишет ли сегодня, выпала Женщина. Через полчаса опять спросила, выпала снова Женщина
он от тебя вестей ждет ,ждет когда ты сама проявишь свою инициативу первая
Юля,
ЦитатаЮля ()
какие чувства у мч к д? дом - гора - сад
пока занят своими домашними проблемами (как бы не до неё сейчас ),а вообще хочет легких непринужденных отношений ,но на данный момент не понимает её
Модератор Будьте внимательны.Писать подряд сообщения,если интервал между ними менее 30 минут, ЗАПРЕЩЕНО по правилам форума. Сообщения объединяю. в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
Сообщение отредактировал Businka - Пт, 06.12.2013, 12:42
missss странно.., квинт букет там...карты такие хорошие в принципе выпали... это ее бывший муж, но оч. гордый... вот мы и подумали, что хочет обратно, стабильности, но гора - препятствие...
вот мы и подумали, что хочет обратно, стабильности
сад говорит о легких отношениях,о флирте игре ,возможно он не против был бы попробовать сначала ,но пока прям серьезных намерений нет ,вот если б так кольцо выпало или сердце или медведь то да . в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
1. Отношение мужчины к женщине на данный момент (не внешнее его проявления, а истинное отношение). Сердце Влюблен в Вас,тоскует ,скучает.Хочет быть рядом с вами и отдавать свою любовь. 2. Отношение женщины к мужчине на данный момент (не внешнее ее проявления, а истинное ее отношение). Змея Сексуальный интерес,вы хотите его и стремитесь развить это в отношениях. 3. Перспектива взаимоотношений с точки зрения мужчины (какое он видит будущее с данной женщиной). Мужчина Он должен ухаживать за вами,уделять много внимания,дарить подарки,проявлять свою заботу и любовь.Он и будет это делать,от мужчины зависят отношения. 4. Перспектива взаимоотношений с точки зрения женщины (какое она видит будущее с данным мужчиной). Совы Пока вы привыкаете друг к другу,узнаете новое о партнере.Вы еще не знаете до конца своих чувств и сложно определится на первых этапах. 5. Совместимость пары (что на самом деле представляет из себя этот союз). Собака Дружеское отношение,вы с ним близки во многом,есть общие темы и интересы. 6. Отрицательный аспект союза. Дерево Привязались друг к другу. 7. Положительный аспект данного союза. Якорь Стабильность отношений,постоянное общение и встречи. 8. Возможное развитие взаимоотношений в будущем данной пары Гора Пока посмотрела на месяц и особо развиваться не будут.Так пока друзьями и останетесь.Нужно время ему.
Девушка домоседка? МЧ боится совместного быта,для него это тяжесть и обуза.Но он бы не против был просто легко общаться и куда-то сходить.Такие, ничего не значащие отношения.
карты такие хорошие в принципе выпали... это ее бывший муж, но оч. гордый.
Благоприятные чувства, квинт-Букет, промежуточные квинты- Кольцо и Дерево.Здесь Гора- его гордость, которая и мешает общению, а ведь хочет стабильности и продолжения отношений. Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
Дамы, у меня парочка вопросов на бывшего мч ( работаем вместе)
Только не смеяться)))
ревнует ли Метла Коса Совы= Ключ, ревнует и похоже , что сам этим удивлен Почему ревнует Коса Лилии Солнце= Якорь, потому как не нравится, что потерял привычное внимание к своей персоне Какие чувства сам испытывает Сердце Солнце Аист= Крест есть какие-то лирические эмоции, но давят они на него, хотел бы избавится от них Будет ли предлагать любовные отношения Лилии Собака Всадник = Ребенок..похоже нет, все на уровне общения и дружбы с налетом платоники Что подарит на ДР ? Крысы Аисты Всадник = Дерево. Ничего, поздравит с пожелает крепкого здоровья)))) Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
1. Отношение мужчины к женщине на данный момент (не внешнее его проявления, а истинное отношение). Сердце Влюблен в Вас,тоскует ,скучает.Хочет быть рядом с вами и отдавать свою любовь.
Ну про истинное отношение говорить не могу,по поведению в последнее время наоборот отдаляться начал.
ЦитатаParlament ()
2. Отношение женщины к мужчине на данный момент (не внешнее ее проявления, а истинное ее отношение). Змея Сексуальный интерес,вы хотите его и стремитесь развить это в отношениях.
Вот если честно сексуального интереса нет :(Я вообще его на рассматриваю как мужчину для отношений,мне просто нравится его внимание.Интерес наверное больше дружеско-интеллектуальный
ЦитатаParlament ()
3. Перспектива взаимоотношений с точки зрения мужчины (какое он видит будущее с данной женщиной). Мужчина Он должен ухаживать за вами,уделять много внимания,дарить подарки,проявлять свою заботу и любовь.Он и будет это делать,от мужчины зависят отношения.
возможно...только он этого не делает
ЦитатаParlament ()
4. Перспектива взаимоотношений с точки зрения женщины (какое она видит будущее с данным мужчиной). Совы Пока вы привыкаете друг к другу,узнаете новое о партнере.Вы еще не знаете до конца своих чувств и сложно определится на первых этапах.
Я вообще не вижу перспективу как таковую,много сомнений,*а нужно ли*?Пока что погрязла в этих отношениях от скуки.
ЦитатаParlament ()
5. Совместимость пары (что на самом деле представляет из себя этот союз). Собака Дружеское отношение,вы с ним близки во многом,есть общие темы и интересы.
У нас много общих тем для разговора,несмотря на разницу в возрасте.Плюс он фактически мой начальник,общаемся много по работе
ЦитатаParlament ()
6. Отрицательный аспект союза. Дерево Привязались друг к другу.
Думаю мало времени прошло для привязки)Тут наверное дерево показало его семью
ЦитатаParlament ()
7. Положительный аспект данного союза. Якорь Стабильность отношений,постоянное общение и встречи.
ну пока буде вместе работать,будет постоянство)дальше не знаю)
ЦитатаParlament ()
8. Возможное развитие взаимоотношений в будущем данной пары Гора Пока посмотрела на месяц и особо развиваться не будут.Так пока друзьями и останетесь.Нужно время ему.
да всё уже зависло на этой стадии,скорее всего так и будет
Метла Коса Совы= Ключ, ревнует и похоже , что сам этим удивлен
я думаю он не только удивлен ,но ещё и злиться на себя т.к ревность не контролируемая у него
ЦитатаKasto ()
Почему ревнует Коса Лилии Солнце= Якорь, потому как не нравится, что потерял привычное внимание к своей персоне
ну да ,думаю по тому что вы ему стали уделять меньше внимания ,меньше взглядов и общения ,а как-то больше с другими
ЦитатаKasto ()
Какие чувства сам испытывает Сердце Солнце Аист= Крест есть какие-то лирические эмоции, но давят они на него, хотел бы избавится от них
я считаю что есть зачатки любовных чувств возможно даже с намерениями серьезными ,но по кресту либо понимает что в пролете ,либо пытается их затушить
ЦитатаKasto ()
Будет ли предлагать любовные отношения Лилии Собака Всадник = Ребенок..похоже нет, все на уровне общения и дружбы с налетом платоники
будет строить глазки ,флиртовать ,но больше по дружеской части в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
Почему ревнует Коса Лилии Солнце= Якорь, потому как не нравится, что потерял привычное внимание к своей персоне
Потерял тепло, ласку, секс, и еще привязан он к вам очень.
ЦитатаKasto ()
Какие чувства сам испытывает Сердце Солнце Аист= Крест
Любит, страдает, но прикрывается работой.
ЦитатаKasto ()
Будет ли предлагать любовные отношения Лилии Собака Всадник = Ребенок..похоже нет, все на уровне общения и дружбы с налетом платоники
Пока -нет, общение будет больше по работе, но Ребенок- почему вы не думаете, что он может предложить все начать с начала.
ЦитатаKasto ()
Что подарит на ДР ? Крысы Аисты Всадник = Дерево
Сначала решил ничего не дарить, так сказать сэкономить, но потом передумал, все таки вы ему близкий человек, может предложит куда-нибудь по дружески сходить или сам напросится в гости к вам. Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
эти карты меня вообще саму удивили.. не верю я особо в это
ЦитатаНимфа ()
Цитата Kasto () Будет ли предлагать любовные отношения Лилии Собака Всадник = Ребенок..похоже нет, все на уровне общения и дружбы с налетом платоники
Пока -нет, общение будет больше по работе, ...
по работе однозначно, но с флиртом, шутками , прибаутками и желанными им посиделками...
ЦитатаНимфа ()
но Ребенок- почему вы не думаете, что он может предложить все начать с начала.
просто не верю... все это уже когда-то было и все быстро закончилось..
ЦитатаНимфа ()
Что подарит на ДР ? Крысы Аисты Всадник = Дерево
Сначала решил ничего не дарить, так сказать сэкономить, но потом передумал, все таки вы ему близкий человек, может предложит куда-нибудь по дружески сходить.
я все хочу новый телефон...вот подумала может ли Аисты Всадник показывать телефон?)))) раскатала я губу)))) Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 06.12.2013, 15:37
эти карты меня вообще саму удивили.. не верю я особо в это
ЦитатаKasto ()
но Ребенок- почему вы не думаете, что он может предложить все начать с начала.
просто не верю... все это уже когда-то было и все быстро закончилось..
Мне кажется, он из тех, кто много говорит, но мало делает, но это не означает, что он не испытывает к вам чувств. Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
ревнует ли Метла Коса Совы= Ключ, ревнует и похоже , что сам этим удивлен
а мне вот тоже интересно стало, что тут обозначает ревность? у вас вообще просто рабочие отношения или всё же что-то "было, но прошло"?
а, всё,вижу - бывший. Просто Метла и Коса - это скорее разрыв, а совы - это думы, сомнения, возможно, переживания из-за разрыва, но вот чтобы ревность... Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 06.12.2013, 17:12
нет, не думаю, что есть переживания из-за разрывы, история уже давняя..
вот Вы пишите, что история давняя... так если давняя, и переживаний нет, с чего ему тогда ревновать?
ЦитатаKasto ()
Почему ревнует Коса Лилии Солнце= Якорь, потому как не нравится, что потерял привычное внимание к своей персоне
и кстати по ЭТИМ картам я полностью соглашусь с Нимфой - он похоже всё еще привязан к Вам, осталась сексуальная привязанность что ли (ну вот когда у людей именно интимные отношения, им хорошо вместе) Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 06.12.2013, 17:28
Девочки ,красавицы кто как видит данные карты ,расклад ревность
1. ревнив ли он по своей сути, по характеру - Книга. - вообще он тщательно всё это скрывает и сейчас даже данная карта говорит о таинстве 2. уровень ревности на данный момент именно к кверенту - Лиса - мне кажется ревность есть но он её скрывает 3. что заставляет ревновать его кверента - Якорь - мои серьезные отношения .....думаю к мужу ревнует 4. истинный мотив ревности, глубинный, но осознаваемый - Клевер - то что я мило общаюсь с другими 5. подсознательный мотив, не осознанный мотив ревности - Корабль то что мне многие пишут ,оставляют сообщения на стене ,открытки кидают ,оставляют коментарии под фото...я так думаю 6. что следует сделать чтобы проработать ревность - Письмо поговорить с ним в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
Сообщение отредактировал missss - Пт, 06.12.2013, 18:32