Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 79 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 79 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
йераДата: Вс, 13.10.2013, 23:38 | Сообщение # 2341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Цитата Новачок ()
Мч женат роман у нас был когда он не жил с Жн на сегодня он там по этому нету романа
А мне он делает проект дома это его работа но как то не очень спешит.

Цитата Новачок ()
Девы скажите почему Мч передумал заключать договор Жн
Дерево+Совы+Кольцо=Тучи(Лилии)

Новачок, просто что бы я уже поняла, что я в своей трактовке ошиблась... Это вы о разных мужчинах говорите?

Цитата Kashaya ()
Йера, не могут ли тут Лилии указывать на юридическую сторону? Мне кажется, что проблема все же юридическая, возможно, из-за другого договора что-то не стыкуется, возникают юридические неувязки. Ну знаете, как контракт, например, певица заключает договор с продюсером и до истечения срока не имеет права выходить замуж (заключать второй, брачный договор). Или писатель заключает договор с издательством на какой-то срок, но при этом не имеет права заключать договора с другими издательствами до истечения срока договора.

Kashaya, я уже читала когда-то обсуждения, что лилии могут официальные , юридические бумаги показывать. Но в своей практике не помню что бы они так проигрывались. Тем более по комментарию:
Цитата Новачок ()
Договор деловой по этому подтекста не может быть может сомнения по поводу цены не понимаю его ,вроде договорились нормально

можно предположить, что раз договаривались изначально, то ничего не мешало. Сомневаюсь, что мы узнаем правильный ответ smile
 
vilkaДата: Пн, 14.10.2013, 02:30 | Сообщение # 2342
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
serna, "Стрела".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
НовачокДата: Пн, 14.10.2013, 10:13 | Сообщение # 2343
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
йера, Новачок, просто что бы я уже поняла, что я в своей трактовке ошиблась... Это вы о разных мужчинах говорите
Да разные biggrin
Девчонки скажите состоится встреча сегодня с Мч ОС дам
Лилии+Рыбы+Ключ=Кольцо(Букет)
Думаю что да скажите что Рыбки в таких раскладах значат..
Кастро
Спасибо.Вот расклад Какие отношения Мч к Жн
Аист+Ключ+Гора=Якорь(совы)
Как можно трактовать а воз и ныне там.
Какие чувства Мч к Жн
Солнце+Якорь+Башня=Ребенок(Коса)
Стабильность не могу понять Башня +Ребенок ведет себя как ребенок.


Опять дожди нелетная погода....В углу стоит поникшая метла ..Я кофе пью а мне летать охота забросив к черту все дела..

Сообщение отредактировал Новачок - Пн, 14.10.2013, 12:25
 
temamariДата: Пн, 14.10.2013, 10:48 | Сообщение # 2344
Группа: Удаленные





vilka,ОС :
 
LauraSobbirДата: Пн, 14.10.2013, 12:32 | Сообщение # 2345
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, девочки .
вытащила себе три карты на вопрос "будут ли изменения в моей личной жизни до конца года"
выпали ГРОБ+СОВЫ+ДЕРЕВО=КОЛЬЦО, дно КРЫСЫ
что-о не радостный расклад такой вышел, кажется все будет как было, дипрессия, раздражительность, и даже кольцо мне кажется при таком раскладе, это ни что иное, как повторение одной и той же ситуации.
 
МалеДата: Пн, 14.10.2013, 15:19 | Сообщение # 2346
Группа: Удаленные





Цитата LauraSobbir ()
вытащила себе три карты на вопрос "будут ли изменения в моей личной жизни до конца года"
выпали ГРОБ+СОВЫ+ДЕРЕВО=КОЛЬЦО, дно КРЫСЫ
что-о не радостный расклад такой вышел, кажется все будет как было, дипрессия, раздражительность, и даже кольцо мне кажется при таком раскладе, это ни что иное, как повторение одной и той же ситуации.

 
LauraSobbirДата: Пн, 14.10.2013, 15:57 | Сообщение # 2347
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Цитата Мале ()
LauraSobbir, на вас давят ваши давнишние отношения, их у вас нет, но они вас не отпускают, они лежат мертвым грузом и давят на вас, вы все время думаете о них, прокручиваете в голове, нужно поскоре освободиться от этого, так как в таком состоянии сложно с кем либо начать новые отношения.

ох, как вы правы. в принципе, мне и отношения то новые нужны лишь бы доказать бывшему мужу, что у меня все хорошо.


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Пн, 14.10.2013, 16:09
 
НовачокДата: Вт, 15.10.2013, 14:11 | Сообщение # 2348
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Скажите девчонки Мч примет предложение о работе
Лиса+Рыба+Женщина=Дерево(Корабль)
Будет думать но в итоге не примет.


Опять дожди нелетная погода....В углу стоит поникшая метла ..Я кофе пью а мне летать охота забросив к черту все дела..
 
йераДата: Вт, 15.10.2013, 14:18 | Сообщение # 2349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Новачок,
Цитата Новачок ()
Мч примет предложение о работе
Лиса+Рыба+Женщина=Дерево(Корабль)
Будет думать но в итоге не примет.

Если женщина его финансово заинтересует, может где-то в чем-то схитрит, приукрасит ситуацию, то вполне возможны подвижки (дерево вообще как карту работы можно рассмотреть, а в связке с кораблем - перемены в этой области), может и согласится. Нет карт, категорически говорящих о том, что не согласится
 
ЮляДата: Вт, 15.10.2013, 14:27 | Сообщение # 2350
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
девочки какие у мч чувства к д? (они в ссоре)
Лилия -собака - звезды
Итог мужчина)
 
BusinkaДата: Вт, 15.10.2013, 14:34 | Сообщение # 2351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Юля, А вы сами что думаете?Вы должны выложить свою трактовку,а мы уже вам поможем

Татьяна,
Цитата Татьяна ()
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман. Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.
 
ЮляДата: Вт, 15.10.2013, 14:47 | Сообщение # 2352
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Цитата Businka ()
Юля, А вы сами что думаете?Вы должны выложить свою трактовку,а мы уже вам поможем


я больше по таро, ленорман купила совсем недавно, и пока мне их оч. трудно понять.
мне кажется, что есть у него чувства... но ведет себя оч. наверное независимо, надеется помириться? я просто по значениям таро подгоняю, поэтому наверное неправильно написала))
помогите, пожалуйста)
 
НовачокДата: Вт, 15.10.2013, 15:06 | Сообщение # 2353
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
йера, Если женщина его финансово заинтересует, может где-то в чем-то схитрит, приукрасит ситуацию, то вполне возможны подвижки (дерево вообще как карту работы можно рассмотреть, а в связке с кораблем - перемены в этой области), может и согласится. Нет карт, категорически говорящих о том, что не согласится
Да заинтересован он и очень но что то его тормозит он и сам говорит это ж нужно многое менять в жизни вот я и Дерево трактовала как стабильность нет движения.


Опять дожди нелетная погода....В углу стоит поникшая метла ..Я кофе пью а мне летать охота забросив к черту все дела..

Сообщение отредактировал Новачок - Вт, 15.10.2013, 15:10
 
posta-olgaДата: Вт, 15.10.2013, 15:13 | Сообщение # 2354
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Подскажите,пожалуйста!Я трактую карту 29(женщина) как свою,а 28(мужчина) как своего мужа.Но делая сегодня расклад,запуталась.Был вопрос:Позвонит ли Мч на этой неделе?(имеется ввиду друг).Выпали 21(гора)+28(мужчина)+4(дом)=8(гроб).Дно 31(солнце).
Гора вроде как препятсвие или задержка,в настоящем мужчина рулит ситуацией,а 4дом-это дом.Солнце-карта хорошая,она и греет надежды мои.Видимо,позвонит(раз обещал),но не сразу?
Но 28(мужчина) в данном раскладе кто?Муж,друг или обозначение мужских качеств? wacko


Я не люблю фатального исхода...

Сообщение отредактировал posta-olga - Вт, 15.10.2013, 15:53
 
МалеДата: Вт, 15.10.2013, 16:00 | Сообщение # 2355
Группа: Удаленные





Цитата Новачок ()
Скажите девчонки Мч примет предложение о работе
Лиса+Рыба+Женщина=Дерево(Корабль)
Будет думать но в итоге не примет.


Цитата Юля
девочки какие у мч чувства к д? (они в ссоре)
Лилия -собака - звезды
Итог мужчина)

[

Цитата posta-olga ()
Подскажите,пожалуйста!Я трактую карту 29(женщина) как свою,а 28(мужчина) как своего мужа.Но делая сегодня расклад,запуталась.Был вопрос:Позвонит ли Мч на этой неделе?(имеется ввиду друг).Выпали 21(гора)+28(мужчина)+4(дом)=8(гроб).Дно 31(солнце).
Гора вроде как препятсвие или задержка,в настоящем мужчина рулит ситуацией,а 4дом-это дом.Солнце-карта хорошая,она и греет надежды мои.Видимо,позвонит(раз обещал),но не сразу?
Но 28(мужчина) в даанном раскладе кто?Муж,друг или обозначение мужских качеств?

 
ЮляДата: Вт, 15.10.2013, 16:08 | Сообщение # 2356
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Цитата Мале ()
hide]Юля, чувства у него теплые, дружественные, хороший мужчина.
У меня к вам вопрос- он не является знакомым, другом вашей семьи, то есть что бы именно ваша семья была с ним знакома, это мне для толкования карт в дальнейшем.

нет, это бывшие любовники, поэтому девушка переживает вообще хочет ли он помириться и какие у него к ней чувства.....спасибо вам большое!


Сообщение отредактировал Юля - Вт, 15.10.2013, 16:11
 
МалеДата: Вт, 15.10.2013, 16:11 | Сообщение # 2357
Группа: Удаленные





Юля

Сообщение отредактировал Мале - Вт, 15.10.2013, 16:12
 
МалеДата: Вт, 15.10.2013, 16:32 | Сообщение # 2358
Группа: Удаленные





Цитата Юля ()
Мале
да, бабник он похоже и гаденыш....

 
НовачокДата: Вт, 15.10.2013, 17:14 | Сообщение # 2359
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Мале, я по вашим картам работу не увидела, я увидела только то, что вы обманываетесь в своих чувствах к этому мужчине ( может быть вы сильно надеетесь на него, доверяете ему, но все это зря, здесь и работа имеется ввиду, то есть имено ваше отношение к нему, ваши чувства, вы в нем обманываетесь).
Странно карты показывают я им про работу они мне про чувства хотя скорее всего так и есть обманываюсь.Предложила работу пока думает хотя думаю дистанцируется.
Какие чувства Мч к Жн
Луна+Тучи+Развилка=Сердце


Опять дожди нелетная погода....В углу стоит поникшая метла ..Я кофе пью а мне летать охота забросив к черту все дела..

Сообщение отредактировал Новачок - Вт, 15.10.2013, 17:37
 
LvitzaДата: Вт, 15.10.2013, 19:04 | Сообщение # 2360
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Девочки с Ленорман пока на Вы.



У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
anДата: Вт, 15.10.2013, 19:15 | Сообщение # 2361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Lvitza,
Цитата Lvitza ()
Что у него в голове -Медведь Что на сердце-Якорь Возможность отношений-Кольцо

возможно у него есть другие отношения и обязанности...


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
LvitzaДата: Вт, 15.10.2013, 19:24 | Сообщение # 2362
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
an, уже когда писала...мелькнула мысль что якорь тянет...лежит на сердце..тяжело....мда возможно и такое...не свободен wacko

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
vilkaДата: Вт, 15.10.2013, 19:55 | Сообщение # 2363
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
majk-viktoriya, Сексуальный портрет.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
LauraSobbirДата: Вт, 15.10.2013, 21:53 | Сообщение # 2364
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, коллеги.
помогите пожалуйста разобратьсяв раскладами



вопрос известен ли мне способ которым я могу решить проблему (ну знаете бывает так, что у тебя под носом лежит что-то, а ты пытаешься найти какой-то другой способ, не замечая что тебе уже все известно)

КОЛЬЦО+ТУЧИ+ЗМЕЯ=КЛЕВЕР (СОВЫ) дно СОЛНЦЕ
думаю мне все давно известно, но я зацикленна на чемто одном, и это делает нестабильным работу.

еще решила уточнить, может быть мне недостаточно сил для решения проблемы
вопрос достаточно ли мне сил
СЕРДЦЕ+ЗМЕЯ+РЫБЫ= ДАМА дно ЛИЛИЯ
помоему здесь тоже все нормально, немного смущают лилии...

я так и не поняла в чем же причина моих неудач
задала вопрос почему я терплю фиаско в работе
МЕДВЕДЬ+ЗМЕЯ+КОЛЬЦО= КОСА дно ГРОБ
и этот расклад ввел меня в полное замешательство, он как бы противоречит второму раскладу, т.е. судя по раскладу есть силы которые просто обрубают мои действия (повидимому это какая-то очекнь мощная защита)
 
LvitzaДата: Ср, 16.10.2013, 09:05 | Сообщение # 2365
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Мале,

Цитата
у вас не было конкретного вопроса, вы пишите, что решили посмотреть, а о ком посмотреть, вообще или конкретно о вас? Это будут разные значения карт.


Извините! не правильно написала wacko , я спрашивала что у него по отношению ко мне, а не вообще.


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
НовачокДата: Ср, 16.10.2013, 09:26 | Сообщение # 2366
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Девушки доброе утро всем .скажите как у меня сегодня пройдет день
Змея+Лиса+Письмо=Ребенок(Клевер)
Я буду хитрить Письмо ну это работа а что значит Ребенок.


Опять дожди нелетная погода....В углу стоит поникшая метла ..Я кофе пью а мне летать охота забросив к черту все дела..
 
МалеДата: Ср, 16.10.2013, 09:41 | Сообщение # 2367
Группа: Удаленные





Цитата Lvitza
Мале, я спрашивала что у него по отношению ко мне

Цитата Lvitza
Что у него в голове -Медведь
Что на сердце-Якорь
Возможность отношений-Кольцо



Цитата Новачок
скажите как у меня сегодня пройдет день
Змея+Лиса+Письмо=Ребенок(Клевер)
Я буду хитрить Письмо ну это работа а что значит Ребенок.

 
НовачокДата: Ср, 16.10.2013, 09:49 | Сообщение # 2368
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Мале,
Цитата Мале ()
У вас что-то новенькое произойдет, и именно из-за письма, то есть из-за письменного сообщения, что-то вы там такое придумали и кому-то написали, и вот это сообщение принесет вам новость, причем очень быстро, по клеверу

Разве сюда письмо написала и ответ получила от тебя Галочка быстро никому больше не писала...Вот видно карты это и сказали.а еще деньги с утра просили наверно это и была хитрость вот хорошо день начался.


Опять дожди нелетная погода....В углу стоит поникшая метла ..Я кофе пью а мне летать охота забросив к черту все дела..

Сообщение отредактировал Новачок - Ср, 16.10.2013, 09:50
 
ЛалаДата: Ср, 16.10.2013, 09:53 | Сообщение # 2369
Группа: Удаленные





Новачок,
Цитата Новачок ()
скажите как у меня сегодня пройдет день
Змея+Лиса+Письмо=Ребенок(Клевер)
Я буду хитрить Письмо ну это работа а что значит Ребенок.

 
МалеДата: Ср, 16.10.2013, 09:54 | Сообщение # 2370
Группа: Удаленные





Цитата Новачок
Разве сюда письмо написала


 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz