Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 74 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 74 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
teta02009Дата: Сб, 28.09.2013, 22:54 | Сообщение # 2191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Спросила у карт что думает обо мне МЧ? Выпало:Звезды.Аист,Башня=Звезды Выходит он мечтает о надежных отношениях , о браке?Со мной???

Тат
 
йераДата: Сб, 28.09.2013, 22:55 | Сообщение # 2192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Девочки, вот не знаю кому как, а мне всегда очень сложно трактовать карты на вопрос: почему?
Подскажие какие варианты тут можно рассмотреть. Вопрос банальный: почему человек не пишет?
корабль, крысы, письмо = аисты (лилии)
То что человек никуда не уехал - это я точно знаю.
Я бы по картам сказала, что он напишет. Но вопрос то был о другом, о причинах. Хочется послушать кто как карты видит.

И еще просьба, если у кого-то есть уже проработанные расклады (что бы можно было проверить трактовки) на вопросы о причинах тех или иных событий, то выставляйте. Очень хочется потренироваться.


Сообщение отредактировал йера - Сб, 28.09.2013, 23:07
 
teta02009Дата: Сб, 28.09.2013, 22:57 | Сообщение # 2193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
йера, По этим картам я думаю что скоро напишет.Он сейчас мучается угрызениями совести, мечтает вас увидеть.Скоро появится.

Тат
 
йераДата: Сб, 28.09.2013, 23:07 | Сообщение # 2194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Цитата (teta02009)
По этим картам я думаю что скоро напишет.Он сейчас мучается угрызениями совести, мечтает вас увидеть.Скоро появится.

О, угрызения совести.... я как-то даже не подумала. Это может быть. Потому что я ему задала один вопрос, на который он явно не нашелся что ответить. Вопрос с упреком был и он был удивлен почему такой вопрос у меня вообще возник. Т.е. человек ложанулся, но даже не понял этого, не задумался. А я его в это носом ткнула.
Вот и Вы считаете, что появится... хотя я ж о другом спрашивала. Кстати, не первый раз замечаю, что задаю опрос : в чем причина, а карты показывают как вопрос разрешится... странно. Собственно потому и хочу таких заданий что бы разобраться. Поглядим, если появится, я конечно ОС дам. Спасибо smile

Цитата (teta02009)
Спросила у карт что думает обо мне МЧ? Выпало:Звезды.Аист,Башня=Звезды Выходит он мечтает о надежных отношениях , о браке?Со мной???

teta02009, я по таким картам брака не вижу. Я бы скорее сказала, что у него есть мечты о Вас, но то что Вы замужем ставит преграду к каким-то действиям, переменам. Но мечтать продолжает
 
НимфаДата: Вс, 29.09.2013, 11:17 | Сообщение # 2195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
йера,
"почему человек не пишет?
корабль, крысы, письмо = аисты (лилии)"
Вы не допускаете такую мысль, что у него появился кто-то.Корабль может показывать любовное приключение, флирт.А по Аистам можно предположить, что погуляет и вернется к вам.

йера,
"teta02009,...у него есть мечты о Вас, но то что Вы замужем ставит преграду к каким-то действиям, переменам. Но мечтать продолжает."
Полностью согласна.Строит планы: как бы было, если бы вы были свободны.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
natellaДата: Вс, 29.09.2013, 11:43 | Сообщение # 2196
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
девочки дорогие подскажите! будет встреча с мч в ..срок?

ребёнок-солнце-сад..скажу Да
 
teta02009Дата: Вс, 29.09.2013, 12:02 | Сообщение # 2197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
natella, встреча будет очень скоро.

Тат
 
momentawayДата: Вс, 29.09.2013, 12:10 | Сообщение # 2198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
natella,
Цитата (natella)
ребёнок-солнце-сад

карты хорошие выпали, тоже думаю, что встреча будет в срок. Квинт при этом мужчина, так что все ок)


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KatiДата: Пн, 30.09.2013, 16:58 | Сообщение # 2199
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Интересует мнение, будут ли еще отношения с человеком ?
Думает обо мне - Ключ
чувствует - Гора
Говорит - Кольцо
Собирается предпринять - Сад+Крест
Цель этого - Мужчина+Башня
Итог - Рыбы+Дерево

была небольшая размолвка.., последний раз я не ответила на звонок, он выжидает (?)
думает обо мне - я сама решу проблему, чувствует ко мне , гордыня говорит обо мне , что у меня отношения с кем-то..
Собирается предпринять - думает начать общение, но пока не может решиться
Цель - показать характер...
Итог - созреет когда-нибудь и все будет Ок

Цитата кобра
Что думают обо мне сотрудники вв отделе?
дерево - МЧ- букет = 6 тучи (25 кольцо)

думают, что у Вас все в порядке с личной жизнью и это их печалит...
Цитата Нимфа
А для чего надо было делать расклад, если вам и так известно, что они о вас думают?

а почему нет ? Я тоже так поступаю, когда хочу понять карты....
,
Цитата йера
почему человек не пишет?
корабль, крысы, письмо = аисты (лилии)

в дороге, это точно.., может кто-то сообщение удалил ?


Делай добро и бросай его в реку...

Сообщение отредактировал Kati - Пн, 30.09.2013, 17:00
 
НовачокДата: Пн, 30.09.2013, 18:39 | Сообщение # 2200
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Хотела узнать ваше мнение будут ли отношения с Мч
Развилка+Собака+Письмо=Солнце(Ключ)
Думаю что будут Солнце
Но от развилка смущает..


Опять дожди нелетная погода....В углу стоит поникшая метла ..Я кофе пью а мне летать охота забросив к черту все дела..
 
natellaДата: Пн, 30.09.2013, 20:02 | Сообщение # 2201
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
momentaway, благодарю!

я вот спросила : как пройдёт свидание? змея-сад-лилия )) по картам выходит секс, приятная компания-вообщем всё хорошо, но вот итоговая гора, получается до секса не дойдёт дело?
 
MayaДата: Пн, 30.09.2013, 20:27 | Сообщение # 2202
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Цитата (Новачок)
Хотела узнать ваше мнение будут ли отношения с Мч
Развилка+Собака+Письмо=Солнце(Ключ)
Думаю что будут Солнце
Но от развилка смущает..

Вы именно в такой форме вопрос задаете? Или конкретизируете: будут ли (дружеские, любовные, рабочие и т.д.) отношения с МЧ в такой-то срок?

А так-как будто предложение остаться хорошими друзьями... Причем в письменной форме предложение... Но могу и ошибаться.


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
НовачокДата: Вт, 01.10.2013, 10:25 | Сообщение # 2203
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата (Maya)
А так-как будто предложение остаться хорошими друзьями... Причем в письменной форме предложение... Но могу и ошибаться.

[size=7]Я конкретизирую .
Письмо вряд ли будет ..предложения о дружбе может быть.
Спасибо.


Опять дожди нелетная погода....В углу стоит поникшая метла ..Я кофе пью а мне летать охота забросив к черту все дела..
 
MayaДата: Вт, 01.10.2013, 13:46 | Сообщение # 2204
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
в письменной-я имела в виду, что не в вербальной, именно в виде букв) смс, интернет-переписка.
в любом случае не расстраивайтесь и не переживайте: все будет именно так, как должно быть. и все случившееся будет к лучшему! smile


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
НимфаДата: Вт, 01.10.2013, 13:54 | Сообщение # 2205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Новачок,
Цитата
Хотела узнать ваше мнение будут ли отношения с Мч
Развилка+Собака+Письмо=Солнце(Ключ)



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
posta-olgaДата: Вт, 01.10.2013, 15:41 | Сообщение # 2206
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Девчата,здравствуйте!Иногда тренируюсь делать расклад "малый" на 16 карт.У мужа относительно развития бизнеса дважды выпадало сочетание "16 звёзды+8 гроб".Оба раза в позиции будущего.Сначала в качестве эмоций (8+16),а вчера как ментальный план (что он будет думать(16звёзды) и как это будет соотноситься с мнением(8гроб) окружающих).Я трактую это буквально "отказ от мечты".А вы как думаете,что это может означать?Добавлю,что в будущем на физическом уровне,т.е.реально,произойдёт нечто,обозначенное картами 32 луна+27 письмо.Это,видимо,какая-то важная новость или бумага.

Я не люблю фатального исхода...

Сообщение отредактировал posta-olga - Вт, 01.10.2013, 18:52
 
MayaДата: Вт, 01.10.2013, 15:51 | Сообщение # 2207
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
почему-то подумала, что 32 Луна+27 Письмо может быть налогом каким-нибудь... темная бумага)))
а 16 Звезды+8 Гроб-не может быть наоборот-надежды на изменения?


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
momentawayДата: Вт, 01.10.2013, 17:55 | Сообщение # 2208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Новачок,
Цитата (Новачок)
Хотела узнать ваше мнение будут ли отношения с Мч
Развилка+Собака+Письмо=Солнце(Ключ)

А я думаю, что отношения сойдут на дружеский уровень, размолвки не будет (я всегда смотрю последовательность карт и меня это никогда не подводило). То есть выходит, отношения выйдут на новый уровень, где вы оба "разбежитесь", но будите иметь дружеские и приятные отношения (с перепиской?). При всем при этом вас обоих это будет устраивать.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
НовачокДата: Вт, 01.10.2013, 18:55 | Сообщение # 2209
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата (Нимфа)
Скорее дружеские, а впоследствии и вообще разойдетесь каждый по свой "дорожке"

Мы сейчас в соре ,разбежались
Цитата (momentaway)
А я думаю, что отношения сойдут на дружеский уровень, размолвки не будет (я всегда смотрю последовательность карт и меня это никогда не подводило). То есть выходит, отношения выйдут на новый уровень, где вы оба "разбежитесь", но будите иметь дружеские и приятные отношения (с перепиской?). При всем при этом вас обоих это будет устраивать.

Скорее всего вы правы перейдем на дружеские отношения..


Опять дожди нелетная погода....В углу стоит поникшая метла ..Я кофе пью а мне летать охота забросив к черту все дела..
 
posta-olgaДата: Вт, 01.10.2013, 19:04 | Сообщение # 2210
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата (Maya)
...а 16 звёзды+8гроб-не может быть наоборот-надежда на изменения?

Согласна,что могут налоги быть,ДЕКЛАРАЦИЮ НАДО ВЕДЬ БУДЕТ ПОДАВАТЬ.Насчет изменений тоже может быть правдой.Потом расскажу,как и что было.спасибо за подсказку! smile Возьму на вооружение.


Я не люблю фатального исхода...
 
EmeliyaДата: Вт, 01.10.2013, 22:20 | Сообщение # 2211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Задала вопрос - до конца этой недели возьмут ли меня на стажировку в клуб ( решение принимать будет мужчина начальник)
Книга Мужчина Гроб = Книга
я понимаю книгу как обучение, мужчину как человека, который будет брать на стажировку, а вот гроб...ничего хорошего, но не может ли он означать просто перемены, трансформацию?
 
KastoДата: Вт, 01.10.2013, 22:27 | Сообщение # 2212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Emeliya,

Грод это и есть клуб..закрытое общество..и у тебя второй итоговый квинт 26 книга = 8 гроб.. на мой взгляд, такое сочетание квинтов только лишний раз подчеркивает.. закрытость...общество...клуб


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
EmeliyaДата: Вт, 01.10.2013, 22:28 | Сообщение # 2213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Kasto, эээ..я туплю)) так для меня пока закрыто получается или наоборот возьмут на этой неделе?
 
KastoДата: Вт, 01.10.2013, 22:30 | Сообщение # 2214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
возьмут)))) в клуб= закрытое общество, место= Книга, Гроб

Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 01.10.2013, 22:31
 
йераДата: Ср, 02.10.2013, 00:40 | Сообщение # 2215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Нимфа, Kati, спасибо за ваши мнения smile
Цитата (Нимфа)
"почему человек не пишет?
корабль, крысы, письмо = аисты (лилии)"
Вы не допускаете такую мысль, что у него появился кто-то.Корабль может показывать любовное приключение, флирт.А по Аистам можно предположить, что погуляет и вернется к вам.

Нимфа, допускаю, допускаю. У нас с ним ни к чему не обязывающие отношения (то прекращаются, то опять начинаются) и не афишируемые. На одной встрече компанией заметила повышенный интерес к нему одной дамы. И мне кажется, что он понял, что я это заметила. Так что я заподозрила наличие нового приключения, но не совсем уверена, потому что дама ну уж совсем не в его вкусе. Но именно после этого пикника он и замолчал, хотя до этого постоянно общались. Но наличие у него новых приключений никогда не было поводом, что б не общаться со мной. Потому я и спросила карты о причинах smile

Цитата (Kati)
почему человек не пишет?
корабль, крысы, письмо = аисты (лилии)

в дороге, это точно.., может кто-то сообщение удалил ?

Kati, точно не в дороге, не в поездке. По таким картам я бы тоже первым делом поездку предположила, поэтому сразу уточнила, что знаю, что никуда не уезжал.
На счет удаления сообщения - это нет.. ну разве что сбой какой-то произошел.. Ну так кто ж ему мешает написать еще?

Девочки, есть необходимость завтра с ним связаться по делу. Хочешь-не хочешь, а придется мне самой ему писать. Посмотрим, может получится как-то и причину его молчания узнать.


Сообщение отредактировал йера - Ср, 02.10.2013, 00:42
 
EmeliyaДата: Чт, 03.10.2013, 15:00 | Сообщение # 2216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Даю ос кому интересно smile
Цитата (Emeliya)
Задала вопрос - до конца этой недели возьмут ли меня на стажировку в клуб ( решение принимать будет мужчина начальник)
Книга Мужчина Гроб = Книга

Только что мне сообщили, что практически все решено и меня берут, осталось дело за деталями. Насчет меня договаривался мужчина и на стажировку берет мужчина.
 
NEFERTITIДата: Чт, 03.10.2013, 16:20 | Сообщение # 2217
Группа: Удаленные





Цитата Emeliya
Maya, да меня саму Гроб смутил.

у меня сейчас вышел гроб,
тоже в раздумьях:))
на вопрос Будет ли встреча с МЧ?
выпало 34.Рыбы+18.Собака+28.Мужчина=8.Гроб(дно 26.Книга)
взяла другую колоду и выпало на тот же вопрос:18.Собака+28.Мужчина.+7.Змея=17.Аист
у меня Аист пару раз выходил как нет:))))

34.Рыбы+18.Собака+28.Мужчина=8.Гроб(дно 26.Книга)
я с мужчиной в сауне познакомилась,может в сауну позовет:)))
Рыба-вода,Гроб-дерево,коробка=сауна:))))
в любом случае потом отпишусь!
 
МалеДата: Чт, 03.10.2013, 16:56 | Сообщение # 2218
Группа: Удаленные





Цитата (Emeliya)
Только что мне сообщили, что практически все решено и меня берут, осталось дело за деталями. Насчет меня договаривался мужчина и на стажировку берет мужчина.

Книга Мужчина Гроб = Книга
Emeliya, никогда бы даже не подумала о благоприятном исходе, здесь или тайна великая , почему вас берут biggrin biggrin , или просто не так карты выпали, гроб-книга- нуууу, тайна за семью печатями biggrin
 
йераДата: Чт, 03.10.2013, 20:27 | Сообщение # 2219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
teta02009, Нимфа, Kati,как могу даю ОС
 
ANNANIKДата: Пт, 04.10.2013, 13:31 | Сообщение # 2220
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline

Девочки дрбрый день. Подскажите пожалуйста . С Ленорман работаю 2 дня.Расклад партнерский.
Суть отношений Коса- ссора, мы на сегодня не общаемся.
Что в голове МЧ комне -Клевер- надежда что отношения возобновяться
Что на сердце у него - Крысы доп Всадник переживания и ожидание известия а может сам решил приехать
Что показывает ( Фасад) Рыбы - может это означает путь тут не пойму
Что у меня в голове Букет ну я надеюсь что отношения зацветут по новому
На сердце у меня - Медведь - мой бывший покровитель или что еще может означать ?
Что я ему показываю ( фасад) Ребенок что я без него все начну заново ?
Спасибо
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz